--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 вопроса.

Одежда
18
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!
Имею 3 вопроса.
Нужно мнение.

1. Цвета данных платьев подходят для цветотипа зима? Или контрастное лето. Я окончательно запуталась кто я.
2. Вот такие брюки совсем не можно для роста 166 и 46 размера?
гюрз@
21.01.2016
Ну рост-то можно добавить табуретками а-ля Сирожа Зверев)),а 46-й размер?я бы всё носила)и такие брюки,в частности.
Я как Сирожа не могу, максимум - устойчивый каблук 12 см.
Меня смущает, что вещь с девочки - кощее на меня-недоэндоморфа сделает из меня бабу на чайник.
69xxx
21.01.2016
Крикусеница писал(а)
Меня смущает

если Вас что-то смущает, то лучше это не надевать.
Я, в таком случае, дома буду сидеть под одеялком. Одеялко меня точно не смущает.
69xxx
21.01.2016
или попробуйте носить то, что подчёркивает Ваши достоинства.
;-)
tchainka
21.01.2016
Дело не в росте и размере, а в длине штанов и в пропорциях верха-низа. Можно и обыграть красиво, и превратить себя в тыкву, все можно.
iMarrrrta
21.01.2016
Носить, но с осторожностью:)) у меня было таких несколько, носила с каблуком в основном, но бывало и на плоской подошве:) все зависит от текстуры ткани. Сейчас их разлюбила, потому что сейчас нахожу такие брюки уделом только стройных и высоких девушек, я стройная но недостаточно высокого роста (164, 42р) поэтому после того как увидела как это должно сидеть в идеале, желание поуменьшилось:) но летом не исключаю повтора желания носить:)
Фото не мое, для примера, девушка рослая:))
Turmalin
22.01.2016
Довелось видеть невысокую женщину в таковых брюках. Лет 5-7 назад, когда тема подобных штанов явно была "не в массах".
Погожим сентябрьским днем по Звездинке спешила маленькая нетолстая женщина с черной стрижкой под мальчика. Данные брюки были черные и имели под собой обувь на высооокой шпиле, тем не менее доходили краями до асфальта. И жили своей жизнью, реально)).

Выглядело так, что женщина борется со штанами, пытаясь от них отделаться, выскочить и убежать, что ли.
Помню, стало ее жаль - вот, поддалась на модность, стильн0 нарядилась, а теперь пытается в этом наряде жить...
Маленькая - это прям 1,5м, или я сосвоими 1,66 тоже подхожу под такое определение?
Да, есть страх: запуталась, упала.
Turmalin
22.01.2016
Во всяком случае, она была не выше. Но пропорционально -на женщину повыше и штаны будут побольше, эффект тот же.

Запуталась-упала это пустяки, вот если сама или кто-то каблуком наступит.. и порвет красотищу-то, за евры купленную)))
Можно, если фигура позволяет талия для тих брюк должна быть тонкая
Но на обеих картинках талию не видно - на первой закрыла, а на второй брюки с заниженной.
3. Хочу свитер
белый
грубой вязки ( широкие косы, например)
из толстой шерстяной пряжи
свободный силуэт
Ну что-то подобное.
Где смотреть?
iMarrrrta
21.01.2016
Есть ребята, которые вяжут такие вот свитера, ручками:) толстенные теплущие свитера:) цвета разные. Инет магазин есть.
Ines
21.01.2016
Я вот кстати думаю - не связать ли себе любимой такой белый свитер)
Хорошо, когда руки не из попы)
iMarrrrta
21.01.2016
Для тебя не проблема, уверена! Не забудь похвалиться потом:) у меня тоже лежит отличная пряжа и фасон уже готов, но мне нужна машинка, желательно нового образца, чтобы с управлением от компа:))
Ines
21.01.2016
Ты на машинке??? Не пробовала, мож стоит освоить в предчувствии нависшего кризиса...
Я с института ничего большего чем шапка и варежки не вязала, но летом в отпуск жилет осилила за 3 дня))) ношу в холода сейчас)
iMarrrrta
21.01.2016
Была ручная, только недавно отдала, очень быстро и достойно можно всего навязать, если приспособиться, можно вязать любую по толщине пряжу, надевая на крючки через один:) но губу разъедает, и хочется уже электронную :)))))
Прелесть какая. Ушла смотреть. Спасибо.
Всем спасибо. 3 вопрос снят. Свитер свяжет мама.
Сегодня в гленфилде что в фантастике такой свитер видела, состав хороший, дисконт процентов 70, висит прямо у входа, дистрофичных размеров уже нет
Ines
20.01.2016
По первому вопросу. Я - однозначно зима, цвет как на платьях ношу.
По третьему вопросу присоединюсь - хочу примерно такой свитер, лучше хлопковый и недорого бы)
мне кажется, что хлопковые я видела где-то в джинсовых магазинах, 2-й этаж фантастики. Белый, но какой-то синтетический, был в массимо дутти.
Ines
21.01.2016
В Массимо было, ничего не глянулось. Купила только пинджак с карманАми синий шерстяной
iMarrrrta
21.01.2016
Значит это я тебя там видела, буквально за день до начала скидок:-))) надо было махать рукой... эх:)))
Тоже купила "с кармАнами синий шерстяной" :-)))))
Ines
21.01.2016
За день - точно меня, 23 декабря)))
Мужу рубашки покупали, но этот цвет все равно до скидок не дожил)
iMarrrrta
21.01.2016
Я и тогда, и потом заходила пару раз:)) но в этот раз мужское было лучше, чем женское, на мой вкус. Или просто пальто и курток мне не надо, а они вполне себе ничего:)
Ines
21.01.2016
Я тоже раза 3 в распродажу была, но себе только пинджак
iMarrrrta
21.01.2016
ну я не только, но все рано пусть мужчины будут уверены, что мы их больше любим:)))) хорошая тактика, как показывает мой опыт:)
по 1 вопросу. Левое платье - однозначно зимний оттенок, яркий. У лета более размытые ...
по 2 вопросу - это скорее не сочетание роста и размера ,а особенности фигуры. Если в таких брюках себе не нравитесь - то и не нать. Как вариант - сшить их из легкой струящейся ткани.
по 3 - не могу ни чего посоветовать)
Я такую модель живьем не мерила
Ines
21.01.2016
У меня с моей грушевидной фигурой есть такие, ношу без каблука.
Окружающим нра, я каждый раз с сомнением одеваю...
Gaya
21.01.2016
Свитер примерно похожий видела на woolovers
Качество вещей замечательное.
Ага. Знаю их вещи. Они не такие, как хочу, слишком тонкие и мягкие.
Gaya
21.01.2016
Да, мягковаты. Хотя я смотрю на их аранские кофтв - они достаточно толстые.
Но из овечьей шерсти могут колоться. А акрил не добавляют)
Ягненка я возвращала обратно. Надела и как начала истерически чесаться.
Gaya
21.01.2016
Платья для "зимы" подойдут, но такую обувь и колготки к первому - отказать. Или всегда носить такое лицо, как на тёте). Иначе будет колхоз.
"Сложные щи")))
iMarrrrta
21.01.2016
Цвет очень хамелеонистый, на мой взгляд. Если хотите подобрать именно свой этот цвет, советую зайти в магазин Новые ткани, чуть ниже нижегородского универсама, там очень много однотонных шелков этого цвета но разных нюансов, приложите к себе пару-тройку-пятерку, и увидите какой точно ваш:) я так делала сама, сейчас ориентируюсь хорошо, просто прикладывая к вещи руку, потом беру в примерочную. Через инет брать этот цвет скорее всего не рускну.
Я и сама тот еще хамелеон. Сейчас вот резко кожа в желтый ушла, и, вроде уже не зима. За идею спасибо.
iMarrrrta
21.01.2016
Так и я хамелеон, поэтому и написала как лучше подобрать свой:)
(.)
22.01.2016
Кожа в желтый с возрастом уходит и часто неконтрастная зима превращается в яркое лето и другие типы после тридцатника (исключения такие дамы, как Моника Беллучи и НД). Выцветаем же, застирываемся)) про платья - мой монитор видит левое в холодном оттенке, т.е. если такой зеленый к лицу, носите смело. Правое же видится теплым травяным - для весны или осени, да и девушка в нём теплых оттенков кожи, волос.
Это не возраст, это кто-то 3 недели уминает гранаты каждый день, а они, видимо, красят кожу)).
Меня больше смущает, что при наличии волос самого темного оттенка каштана в теплый и веснушек, что говорит о контрастном лете, у меня голубые белки, меня не старит и не уводит в траур черный, серебро и голубой - это мое, а теплый желтый и золотой делают из меня больного печенью человека - что говорит о зиме.
(.)
22.01.2016
Значит, вы смешанный тип. Это сложно, зато увлекательно) мне вообще идут как тёплые, так и холодные оттенки, главное, их найти. Сначала я полагала, что просто не умею выбирать свои цвета, ан нет. Три стилиста признались, да, хамелеон.
Про гранат ржу)
У меня целых трое таких штанов, с моим карликовым ростом 168см надеваю только со шпилькой, размер неполный 44 . Туфли с круглым носом, тк с острым высока вероятность зацепиться и свалиться :-D
Мне кажется, что 46 тут не очень будет заметен и рост можно прибавить каблуками.
с карликовым ростом 168 см?!)))
я попрошу....
На фоне моих подруг- я карлик, а всех минимум 172.
Вы выше меня на 10 см))
Почувствовала себя чуточку повыше)
Первый зеленый цвет имеет холодный оттенок благодаря синему пигменту, идеально подходит для цветотипа зима , а во втором варианте больше желтого теплого пигмента, поэтому больше подходит для цветотипа осень-весна и смешанного цветотипа лето
ruske
24.01.2016
1. Цвет имхо тебе подойдёт.
2. С брюками нужно смотреть пропорции каждых конкретных брюк. Они имеют свойство увеличивать попу.
1) для меня на картинках два разных цвета. может быть искажает экран. но вот на пышном платье цвет больше приглянулся и если бы я была рыжая и белокожая, то выбрала бы себе такой цвет.
2) брюки понравились, но без каблука.
3) с макияжем на лице надевать белый свитер с горлышком и снимать это большая проблема. пачкается быстро.
1. Про цветотипы ничего не знаю, кроме того, что себя я привыкла считать зимой, а в таком цвете меня можно только в гроб положить: очень мертвит, к лицу бы я такой колер не рискнула.
2. Брюки, мне кажется, не от роста/размера зависят, а от пропорций фигуры. Я со своими 178 см и 44 размером такие ношу, обычно с рубашкой либо с коротким топом (и с каблуками, да).
L@costa
29.01.2016
Я тут мимо проходила, если что;))
1.Я "зима", первое фото (с блондинкой) цвет мой
2.Если ноги длиннее тела и бедра не широкие, брюки можно, но каблук должен быть
3. Белый свитер не совсем практичен, о с небольшой грудюю и не широкими плечами вполне... особенно грубой вязки и кипенно-белый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.