--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное про вторничное:))

Стиль жизни
8
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
29.01.2016
Ну чо?чо молчим,шифруемся?собсно,хто был из наших? .... Я про лекцию Васильева,если чо))
Мы с ruske готовим текст о своих впечатлениях, ага.
гюрз@
29.01.2016
Сходила в галерею))я вас видела!)плохо,что не знакомы,можно было бы поднять бокал))
Я вас тоже видела, наверное, но не узнала. :)
Вы до конца были? А то мне пришлось уйти в перерыве, поэтому впечатления будут не совсем полными...
гюрз@
29.01.2016
До победного!)
О, с удовольствием узнаю, чем дело кончилось, если поделитесь. :))
гюрз@
29.01.2016
Маэстро ,по-моему,не хватило книг,для всех желающих приобрести)всем он понравился,был само обаяние)Вторая часть лекции была больше про русскую эмиграцию,про богатых содержанок-красавиц,про талантливых актрис,танцовщиц...даже Зверева Сирожу рекошетом зацепил...собсно и про Сергиенко грамотно и политкорректно высказался,душка он вообще )))
Про Сергиенко интересно, вчера этот вопрос в соседнем топике поднимался. Она много дарит, поэтому ее носят знаменитые знакомые, что-то в этом роде, да?

ЗЫ: я маме купила лекции о трех веках европейской моды, книги у нее есть. :)
гюрз@
29.01.2016
Да там просто подняли вопрос,что Сергиенко российский дизайнер,на что Васильев ответил,что гражданка Казахстана украинского происхождения наврядли может быть российским дизайнером))
Ага, он в каком-то интервью говорил, что в целях популяризации себя в качестве "дизайнера" полезно быть вхожим в высшее общество, и щедро дарить свои наряды лицам, мелькающим в светской хронике.
гюрз@
29.01.2016
Да-да)тоже и про ювелиров-новоделов можно сказать...посмотришь ,вся великосветская тусовка в Сергиенко,Арутюнове,Терехове...хотя Юдашкин ни чем не хуже,опять же взять грузинских новодизайнеров...кто про них знает,хоть и талантливы...
Готов конспект, будем рады, если чем-то дополните, мы наверняка что-то упустили. :))
гюрз@
29.01.2016
Уже отметилась)
ruske
29.01.2016
Ох, любовь моя эмальер Вахтанг Джаниашвилли... Такие гранаты может сделать в эмали только человек, который среди них вырос... А тоже ведь мало где известен.
гюрз@
29.01.2016
Хороши колечки!
tchainka
29.01.2016
А фоточки будут? Ну т.е. в инстаграме, может, были, но он у вас приватный, и мне поэтому неудобно стучаться :)
гюрз@
29.01.2016
Я чот особо не фоткала,пару щелчков для супруга "пачиму не дома до сих пор!")))
tchainka
29.01.2016
Ишь суровый муж какой! Да у него и пиджака такого небось нет! :))
гюрз@
29.01.2016
Татьян, вы-ли чо-ли тоже были?)
tchainka
29.01.2016
Нет :( Я приехала в НН на другой день только :(
Но мне Мелифаро показала все имеющиеся у нее картинки с соответствующими комментариями :)
гюрз@
29.01.2016
Пиджачок у Васильева кроем хорош,понятно что парча не для нас,но как ,зараза, сидит роскошно и фигуру рисует)
tchainka
29.01.2016
Да, очень удачный пиджачок. Что доказывает лишний раз, что идеальная фигура не есть необходимое и достаточное условие изящества.
Я тоже обратила внимание, что он сильно отличается от того, что был в прошлый раз.
Этот вариант гораздо удачнее, а уж узор и вовсе глаз не дает отвести, мы все рассматривали, какие именно там цветы. :))

В прошлый раз вот такой был, совсем другое впечатление. Приятно видеть, что А. А. эволюционирует с точки зрения личного стиля, а не считает, что он уже все знает и умеет.
69xxx
29.01.2016
какие славные тётушки пришли...
;-)
ruske
29.01.2016
Ну вот надо сказать, что в этот раз я ожидала "разносолов", но за исключением пары вопиющщщих причёсок, ни от чего в зале глаз не выпадал.
ruske
29.01.2016
Мне показалось, что он специально выбирал пиджак под тему лекции, такая шутка юмора. Говорил про то, что русские любят яркое, парчу, цветы - и выбрал для иллюстрации ткань с маками и орнаментом, похожим на хвост жар-птицы.
гюрз@
29.01.2016
Однозначно согласовал с тематикой,что собственно и правильно!)
Мне у него,кстати,оправа весьма понравилась...щурилась я,щурилась и так не разглядела ,что за марка:(дужки особенно хороши.
ruske
29.01.2016
Потому что баранина, пирог, сбитень и Александр Александрович в зелёных маках, нет никакой возможности. :)
гюрз@
29.01.2016
Молчите про баранину!)я сегодня уже на кулинарном ищу варианты такого соуса))а какие десерты были?а?))а мороженое земляничное?
ruske
29.01.2016
Ах, как жалко, что не развиртуализировались в этот раз!
Надо встречу форума замутить.
Сколько лет уже никто даже попыток не предпринимал - все только мини-встречи, что тоже прекрасно. Но.)
гюрз@
29.01.2016
Надо!вон парфюмерный форум ...нет-нет да и да))встречаются,распивают,ногтями хвастаются...а у нас только разговоры "чё пачём"))
Ах, я бы тоже хотела чего-нить распить...
ruske
29.01.2016
Двумя руками за.
tchainka
29.01.2016
Как бы еще совпасть территориально.
ruske
29.01.2016
Может того, приурочим?
tchainka
29.01.2016
Я всеми конечностями "за". Бываю обычно после 20-го, в среду, и начиная с 19-00 ы. Или даже с 18-00. Единственно, в конце марта может не сложиться, там у нас планируются некие особые обстоятельства. А так, 24 февраля, например, прекрасный день.
Это можно подгадать - было бы желание.) Я вот сама еще не в НН, но собираюсь скоро нагрянуть.
tchainka
29.01.2016
Я приезжаю регулярно, но всегда в будни, и опасаюсь, что это будет неудобно большинству :)
А некоторым, кстати, именно выходные не подходят. ну там, предпочитают их проводить с семьей. Но в принципе, ради такого дела...
tchainka
29.01.2016
Ну, ревнитель семейных ценностей может на пару часов заглянуть и бегом домой, а у некоторых, не будем показывать пальцем, цена вопроса - не менее суток :)
Поддерживаю.
гюрз@
29.01.2016
Очень!Если честно,я бы и не пошла,но подружка потыкала меня носом в мою бездуховную и бескультурную жизнь,что ничего-то я не вижу,не слышу и не стремлюсь...короче,заставила расти над собой)))Собсно не каюсь,была впервые,впечатление прекрасное и от маэстро,и от формата(таки клубность присутствовала),ну и место очень современное и элегантное оказалось.В восторге!Только надо было без руля приезжать:))
Без руля это дааа... Надеюсь барана и прочие угощения вы не пропустили? ;)
Мне тоже очень формат нравится, уютно и по-домашнему. Это уже вторая такая январская встреча, первая была там же в конце января 2013 года, на сайте Фесты есть фотоотчет, и в этот раз будет, надеюсь, через недельку.
гюрз@
29.01.2016
Ниже ответила))
16ninelll
02.02.2016
Фотоотчет на сайте Фесты разместили..., наконец- то.)
Ага, я уже посмотрела, может, в группе вк побольше будет, но там пока нет. :)
Дам прямую ссылку, чтобы люди не трудились искать:
http://www.nn.ru/~gallery135896?MFID=998732
iMarrrrta
29.01.2016
Если бы хоть кто-то из вас обмолвился на форуме, пусть даже вскользь, можно бы было там устроить встречу и познакомиться в реале тем, кто знаком только по форуму виртуально. Так раньше и делалось на форуме ( вспоминаю тему прешельца про АВ ) формат значения не имеет, открытое, закрытое, не суть, у кого были приглашения, могли бы заобщаться, я бы тоже пришла, но узнала уже постфактум.
гюрз@
29.01.2016
Март,ну вот тебе ближе чтоль к народу надо быть))даже я,человек далекий от таких знаковых встреч,и то знала...мне даже в голову не пришло,что ты можешь не знать...
iMarrrrta
29.01.2016
Да я на него подписана в принципе, больше нигде и не следила... Да и другим малость занята была, в плане развлекалова. Да еще с грипом этим сказала себе на многое нет:)))) но ради него сделала бы исключение точно.
Вот-вот и я не знала(
гюрз@
29.01.2016
Ну ,зайчики вы мои,давайте забьём таки стрелку,как Феста замутит(скрестив пальцы)знаковое для нас мероприятие...я,за!))
iMarrrrta
29.01.2016
Я вообще за анонсы любых интересных мероприятий, не только Фесты:)
гюрз@
29.01.2016
А кто ещё что-то подобное в таком формате устраивает?
iMarrrrta
30.01.2016
Именно в таком? Или вообще просто по теме стиль-мода? :)) ну вот так сразу могу перечислить только АВ, Хромченко, Лисовца, Рогова, из тех кто последнее время вообще заезжал в наш карман России
Delfaaa
30.01.2016
Ох... Я вот на Эмина хотела-хотела.. Так хотела.. Случайно увидела,что приезжает в нн,в его инсте инфы об этом не было еще...
но ..кУУУУУУда приезжает..
это ж чистый треш...

я даже билет очкую покупать..
iMarrrrta
30.01.2016
Хороший анонс, я за! :)))))
Kot bajun
30.01.2016
значит, не у меня одной такие воспоминания о СДК. тоже хотелось бы пойти, да никак превозмочь себя не могу.
Delfaaa
30.01.2016
Да не то слово...
я уже с разных сторон на это место смотрела,но.. Это сильней меня,походу...

одна надежда,может кто второй концерт в другом месте наверху организует..

как в тот список артистов,что туда возят,Эмин затесался
..это загадка просто...
я тоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.