--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди, которые нас удивили

Общая
11
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну, что, в Голливуде перевернулся грузовик с дурацкими платьями.
Если вкратце, Вупи Голдберг - лучшая. Честное единство формы и содержания. Все остальные, по-моему, участвовали в конкурсе клоунов.
Наиболее поразившие меня образчики неадеквата выложу в каментах.
Раз уж теперь здесь можно давать ссылки - www.buzzfeed.com/whitneyjeff...arpet#.tdQ09yMDg
Номинация "Самая странная форма груди".
Номинация "Эта нога - кого надо нога".
гюрз@
29.02.2016
Ну всё,после платья Джоли с аналогичным разрезом,все желают того же резонанса и выставляют ножку))
69xxx
01.03.2016
Сталлоне какой импозантный!
;-)
Сталонне - живая иллюстрация выражения "Глаз на ... натяну".
гюрз@
29.02.2016
Чёрное с кружевом вообще аморально...и им же(актерам)модные дизайнеры предоставляют платья...неужели это было лучшее из предложенного?
Я смотрю, тема кружев на телесной подложке вообще в этом году не оставляет в покое лучшие умы...
tchainka
29.02.2016
Вот даже не знаю, это к груди или к вырезам, прямо хоть разорвись.
Это к теме на СП - "Пристрою сарафан, лучше вниз надевать водолазку".
tchainka
29.02.2016
Нда. Ну, в общем, мне не удивительно, что сарафан таки пристраивают, а не оставляют себе.
Номинация "Самый странный вырез"
А в наряде Руни Мара что-то есть. Во всяком случае, на ней это выглядит вполне органично:)
На ней почти все выглядит органично, по-моему. Но платье само по себе донельзя странное. :)
Ну а что платье само по себе?:)) ничто. Ясен перец, на большинстве дам оно будет выглядеть если не безобразно, то странновато; а тут весьма интересно получилось. Я голосую за.
Мне сочетание бледной кожи с белой тканью навевает исключительно могильные ассоциации. Ничего плохого в этом не вижу, просто такая "панночка".
Так вот именно, надень такое платье на какую-нибудь Памелу Андерсон - вот где трэш был бы:)
*вздрогнула*
Теперь я знаю, как выглядит декольте до пупа )))
*это про белое платье*
Живи теперь с этим знанием. :)
Номинация "Драгметаллы".
ruske
01.03.2016
К номинации "драгметаллы" стоит ещё добавить номинацию "нефть". Мне кстати платье Кейт понравилось. Она с ним как минимум не перенакрутила.
Мне оно вот этим своим отблеском напомнило школьный бант, видимо, поэтому я не впечатлилась.
Номинация "Годы идут, а улыбка всё та же".

Рука бойца колоть устала. Вот зачем они так с собой, а?
tchainka
29.02.2016
Кейт Бланшетт вроде не совсем клоуном выступила, в чем-то таком фисташковом :) но эти да, особенно с формой бюста. И мне вот интересно, если на юбке разрез, это что - обязывает к принятию позы "стою на трассе, жду клиента"?
А иначе никто не догадается, что у тебя там ноги!
tchainka
01.03.2016
О девочки-девочки. Сначала надевают платье в пол, чтобы скрыть наличие ног, а потом делают разрез до талии, чтобы показать, что ноги все же есть. Где логика? Почему не прийти сразу без юбки?
Фуражка намокла, утонула, и из лужи виднелся лишь кончик козырька. Иван сказал:
-- Ведро бы достать и вычерпать бы всю лужу.
-- Палку бы достать, -- сказал Колька, -- или разуться и босиком топ-топ.
-- Так любой дурак достанет, -- задумчиво сказал Иван. -- А ты попробуй метод примени (с)
tchainka писал(а)если на юбке разрез, это что - обязывает к принятию позы "стою на трассе, жду клиента"?

:))))))) не слышала такого.. зато теперь ясно что "Я не такая -я жду трамвая" предполагает безразрезный варьянт:)
tchainka
01.03.2016
Незнакомая девушка писал(а)
не слышала такого

Это надо не слышать, это надо видеть :)
Я на М7 наблюдаю постоянно. Хотя там все честно в том смысле, что и юбка тоже короткая :)
Вупи прекрасна.
В личной номинации на лучший наряд с большим отрывом победил Том Харди. :)
ruske
01.03.2016
О да, несомненно красавец! Всё как по учебнику, включая брегет, и тёмные очки вместо вишенки этого идеального торта.
Хайди Клум в занавеске какой-то.. в начале 90х саамые бюджетные невесты себе этакое на Мещерском рынке отрывали:)
Из понравившегося , правда менее обсуждаемого (мастадонтов Красной дорожки особо не трогают;), - чудесная Шарлотта Ремплинг. Слегка улыбнули тапочки:), но.. имеет полное право на удобство! Вдуматься, ведь 70 три недели назад отметила!! - а какова, прям эстетический бальзам на глазной хрусталлик!:)
Но в целом что-т ага, ни умопомрачительных шедевров, ни жути на грани фола в этот раз как-то не вижу, ошеннама спокойный вышел Оскар:)
Первая мысль после открытия фотки Вупи: женуария. Вторая: мамушка ))))
tchainka
29.02.2016
Гадкий я писал(а)
Вторая: мамушка

Для Мамушки платка на голове не хватает, такого, с узелком впереди :)
Да и для женуарии тоже )))
tchainka
29.02.2016
Пожалуй, что так :) Ее я помню менее отчетливо :)
Отметила двоих.
Тетеньке либо стоять и ездить лежа, либо отпариватель носить.
А мужичонку такого я бы в окно выкинула, зело неприятен.
tchainka
01.03.2016
Мужичонка - огонь!!! Но девочка ему не идет :-D
ruske
29.02.2016
Меня честно говоря разорвало от вот этого платья. В районе декольте двоится в глазах до головокружения.
Так надо ж ----------------------------------> ;)
ruske
01.03.2016
Здесь платье продумано там, что смотреть только в глаза :)))
tchainka
01.03.2016
У меня задвоилось от этого вот.
Какой необычный спальник...
tchainka
01.03.2016
Да, как-то невольно ищешь взглядом молнию в боковой части, чтобы разложить на две персоны.
ruske
01.03.2016
"Девушка, у вас от куртки подкладка отвалилась"
tchainka
01.03.2016
Она туда бриллианты складывает, когда таможню проходит через зеленый коридор.
Что-то ее раскукурузило... :(
tchainka
01.03.2016
Гадкий я писал(а)
раскукурузило

Отличный глагол :-D
Глаголом жгем )))
А я хорошее выложу:)) Ну, на мой взгляд. Наоми понравилась.
Красиво. Русалочка прямо.
tchainka
01.03.2016
Кстати, да, один из самых адекватных нарядов.
Меня эти переливы на платье завораживают. И цвета, и фактура. По мне так это даже красиво, а не только адекватно:)
tchainka
01.03.2016
Платье само по себе дивное, я вот только сомневаюсь, с колье не выходит ли перебор - два блестящих предмета. Хотя ситуация способствует :)
ruske
01.03.2016
А мне как раз понравилось в комплекте с колье. открытые плечи подразумевают, что что-то будет на шее, но что-то чёрное или в тон платью будет прямо-таки кричать, что Всё Продумано.

Не люблю, когда всё продумано, и это видно.
tchainka
01.03.2016
ruske писал(а)
Не люблю, когда всё продумано, и это видно.

Это да. Но вот прям глаз мечется туда-сюда :)
Может, что-то и не черное, и не в тон было бы лучше, матовое. Не знаю.
Представила совсем без колье, шея выглядит несколько "голой". Можно было бы что покомпактнее на шею, но я колье это, честно говоря, не сразу и заметила, очень уж платье яркое:)
tchainka
01.03.2016
Marthamydear писал(а)
но я колье это, честно говоря, не сразу и заметила

Дык я о чем. Для того ли прекрасные дамы носЮт колье, чтоб их не замечали :)
tchainka
01.03.2016
Тоже ИМХО годный вариант.
А мне понравилось платье Энн Хатауэй. Точнее не платье, а образ целиком.
Это же но в естесственном свете обычной репортажной съемки мне понравилось меньше, -на резких цветовых контрастах с платьем как-то особенно здорово подчеркивается возраст..
tchainka
03.03.2016
А точно в платье дело? Может, просто свет так падает, там-то на прошлой фотке прямо в лицо, теней и не было.
Прямо в лицо не бывает:)), она бы щурилась:), он прост яркий но мягкий, рассеяный, плюс полное ощущение редакторской обработки фото -стандарт для журналов, когда делается материал с уважаемой церемонии и любимых зрителями актрисах, определенная комплиментарность тут обязательна для респектабельного издария.
-И конечно второй момент: это съемка у давно означеной точки, где уже предельно выставлен студийный свет: всех щелкают предварительно чуть подкорректировав может прям накамерной лампой по росту.. а вот второе снято репортажем и уж что есть- там точно не пририсовано..
Но мне кажется что даже хоррошая сетка морщинок и на лице, и характерной области вокруг подмышки, были бы не так явно приметны, сделай стилист помягче контрасты с этой оппаснейшей красной помадой, в меньшей степени- но, кажется, касается и ткани..
-Погоди, если прочтёт Наташа StNext, она словами правильными может сформулирует -я по наитию пишу..
St.NekT
03.03.2016
Ну, если уважаемое сообщество позволит, то я постараюсь объяснить в чем разница между этими двумя фотографиями.
Наоми очень красива от природы! Знаете,очень сложно оценивать женскую внешность,особенно после сорока лет.
Постараюсь быть корректной.))
Как было сказано выше-фото у "стены почёта"-действительно подвергнуто обработке.Она очень грамотная, выполнена с учетом всех возрастных особенностей, НО....
Я всегда говорю своим клиенткам, что лучше иметь задницу на несколько кг больше, чем добавлять себе морщин на лице.
ТЕЛО!!!....
На необработанном фото бросается в глаза некая изможденность.Острые углы и кости (не исправленные редактором) придают фигуре не совсем приятный вид.
Тон кожи рук и зоны декольте,так же не служит выгодной подачей лица.
Хоть меня про тело никто не спрашивал, но после наступления определенного возраста, нужно помнить и об этом тоже.
В принципе, цвет платья Наоми входит в ее природный цветотип
(нежное классическое лето очень дружит с таким красивым синим, особенно в вечернем варианте),
но вот помада... Я точно не стала бы рекомендовать такой убойный цвет, который "вытянул" все недостатки, которые увы, не скрыть без корректировки.
(Давайте предположим, что стилист учёл, что яркие софиты и сцена несколько заглушит эту ненужную яркость...)
В общем, смотреть на фото-исходники- задача не для слабонервных. В случае с данным персонажем-это ещё не самый худший вариант! ))
Я постаралась очень кратко объяснить в чем разница визуального восприятия (обычно меня несет на более развернутые ответы )) )
Наташа , ты дала очень грамотную оценку! Я бы сказала-профессиональную!
tchainka
03.03.2016
Классно. Спасибо от уважаемого сообщества :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вот с макияжем на таких мероприятиях особенно трудно, наверное. Накрасишься слегка - будешь выглядеть бледной молью под софитами, сильнее - при съемке в обычном свете вылезут все морщины, даже те, которых нет.
tchainka писал(а) Накрасишься слегка - будешь выглядеть бледной молью под софитами, сильнее - при съемке в обычном свете вылезут ...


Вот отчасти и поэтому наверняка туда аккредитация далеко не всем- она предполагает взаимоуважение, и 'чистый репортаж' выкладывать не принято.. Люди ж одеваются для вечернего света и художественного фото, нужно чтоб было красиво и видно даже с дальних рядов- тут своя специфика, видимый кэжуал даже посложнее в исполнении выйдет.. Даже обычный театральный вариант, из зала вроде вполне естесственной 'дневной' внешности актрисы в современной пьесе, вблизи (за кулисами) масочка ощутимая.. И в экране так же часто -перед зеркалом видно что нанесли средств, хоть мастерком сымай, впору хватать гримера за руку, просить не так ярко! - а.. если та(тот) поддастся, по факту в кадре потом измождённая моль из шкафа, ползимы проспавшая..
St.NekT писал(а)
но вот помада... Я точно не стала бы рекомендовать такой убойный цвет, который "вытянул" все недостатки, которые увы, не скрыть без корректировки.

Как будто слишком тёплый и относительно платья и самой Наоми, да?
ruske
04.03.2016
Спасибо за разбор!
Вы бы рекомендовали выбрать другое, более закрытое платье, по итогам, я правильно поняла?
St.NekT писал(а)
лучше иметь задницу на несколько кг больше, чем добавлять себе морщин на лице

... и костей на плечах.
Одно расстройство, в общем:))
ruske
01.03.2016
А вот ссылка на запись в живом журнале о том, как создавались два из этих платьев:
freshjournal-ru.livejournal.com/454889.html
tchainka
01.03.2016
И ведь так все красиво на эскизах. И не двоится ничего. А на рисунке платья для Шарлиз, кстати, такие же отвороты на груди нарисованы, как у Леди Гага.
ruske
01.03.2016
Там не платье, а прямо-таки дьявол в мелочах. Возможно, с отворотами на груди и цвета, как на эскизе, а не бешеного кумача, оно бы смотрелось лучше.
tchainka
01.03.2016
Похоже на то. И кстати, то черное с отделкой углом в цветастом варианте тоже было ничего себе так.
И на скетче для терон изображена условная девушка совсем иного телосложения... шарлиз для этого платья слишком громоздкая, талии совсем в этом платье у нее нет... волочкову напомнила.
tchainka
02.03.2016
На скетчах они там вообще все эфемерные и для любого платья подходящие :)
А в реале получается прям как на тех картинках про "не покупайте в интернете".
А мне кажется у Шарлиз ракурс неудачный на фото, в ленте видела инста ее в движении на видео, там она несколько выигрышнее смотрится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.