--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16-го в Фанте..

Общая
13
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы не откладывать вопрос до последнего вечера, кратенько сформулирую сейчас:)
На 16е, это суббота, есть мысль повидаться и почаёвничать (с вариациями;) в Фантастике, как предельно универсальном по прочим маршрутам и делам месте:)

От себя предложу
14.00, 3й этаж . Кафе на выбор и по численности:

Молоке есть диванчики и на большую компанию, в ИльПатио кажется край- 6 человек за столом, Таратино тоже не более 6, возможно Домашняя Италия подойдёт как удобная с т.з. сдвигаемых столиков- если в начале встречи нас трое а под финал 12:),
К слову, сайты вроде у всех тоже есть- можно посмотреть меню, на предмет поста/не поста, десертов и напитков, да и обеда суръёзного, время самое подходящее:) Главное что все эти точки рядышком и даже если не дозреем в теме -можно определиться уже на месте, благо телефонами почти все связаны и wifi там тоже есть:)
Хотя лучше бы к вечеру пятницы- сразу закажу столик, выходной есть выходной..

Ваши предложения/уточнения по времени, если 14 совсем не подходит?:)
Я люблю итальянскую кухню... Но вообще, как сложится.)
Там уютно, думаю если нас немного будет и нет убеждённых фанатов суши (в ДИ отсутствуют), то отичный вариант- за основу его и возьмём, тем более что я видимо приду пораньше ещё с коллегой повидаться- стол и займу.
Меня запишите тожжжа. :)
:)) Есть четверо- ждём соседок и Аврил, вот уже следующая магическая ступень: дальше до дюжины добирать бум!!:))
Ines
13.04.2016
Всем можно???)))
Я уж молчу, не пишу что Инес и Есенка само собой- под них и Фанта(!;), Аврил- это дата(!!:), ГаляГюрз@ само собой- обещалась ибо, Раске- штрафную за пропущенное мороженое:), Жадора тоже планировала -с оговоркой чтоб не рано договаривались, как сова сову понимаю:), ЖН, Мильённолей или вздох?;), Крикусеница и всех остальных с кем незнакомы но в темах про это планами обменивались не палю но таки очень жду что отпишутся- повидать:)
Пока железно мы с Инди, Мелифаро и СС:),
Т.е.будешь??? *слюнявит карандашик, ставит еще одну галочку*
Ines
13.04.2016
Ставь, планирую))) ну и по тебе соскучилась, в прошлую встречу не наговорилась)
:))) Иннусь, нас с тобой вправду надо размещать в купе поезда до Владика, да без детских и коллежьих ушей, да со старыми фоткмии, да с шампанским!!, -и то после на перроне ещё минут на 30 зависнем:)))
Ines
14.04.2016
Не просто с шампанским, а с ящиком просекко)))
Avril
13.04.2016
Наконец-то я добралась до интернета.
Посыпаю голову пеплом: я не смогу в субботу прийти, хотя очень бы хотела. В Москве еще остались дела, и там надо быть не позднее утра субботы :(
Но мысленно я буду с вами
Жалко.. будете нашим почётным катализатором?;), иначе ж собирались бы еще полгода:):):)
Avril
13.04.2016
О, какое неожиданное звание. Меня можно на "ты"
Отт придётся носить хотя бы 16го!:)), я "ты"/ "Вы" иной раз просто чередую неосознано- вроде и болтаем как знакомые, а незнакомы, нетути крепости ощущения:)))
fresh77
13.04.2016
я буду на работе созерцать кондитерские вкусности(((
Жалко.. мы будем тебе флюиды слать:) и ждать уже третьей встречи!!
-Да (офф),-девочка так и не звонила , а я завтра с утра до 13 на работе с 19 на Радзинском в ТЮЗе, если что- в обед или после 22х..
fresh77
13.04.2016
Позвоню ей,что это она??? Договаривались вроде!
Indi
13.04.2016
Время - отлично! Кафе - любое (так давно нигде не была, что любое будет за радость))) )
Оооой. Мне нечего надеть! Кокошник! Где кокошник!?
:))) мы с тобой хвостатые:), кокошник по уставу заменяют очки на лоб:):):)
-Заскочишь?
Да! Пора посмотреть друг на друга при свете дня)
:)))намёк на мой тёмный подъезд???:))))
Какая ёмкая аллегория получилась))
Лично знакома я только с Мелифаро и ruske, а народ тут очень интересный, разноплановый, посидеть-посмотреть-послушать надо.
Да и мне самой надо как-то справляться с социофобией, выходить из сумрака, так сказать)
Эт не аллегория а обстоятельства встречи:):):), приватнула
Я буду стараться, но обещать не могу. У меня сейчас все выходные в разъездах..
ruske
14.04.2016
Я с порога не могу, у меня до 1 мая субботники. После которых нужно успеть всё, что обычно нужно успеть за два полноценных выходных дня. Дочь погулять, в деревню за молоком съездить.
Душой буду с вами.
Держись!!! До увиду!:)
ruske
14.04.2016
Надеюсь, это таки случится :))) а то я какой-то Неуловимый Джо :)
tchainka
14.04.2016
ruske писал(а)
Я с порога не могу, у меня до 1 мая субботники.

До первого включительно? Или первого уже не? Вопрос не праздный.
ruske
14.04.2016
Теоретически 30-го апреля последний субботник. 7 мая я в любом случае прогуляю его. 1 пасха, непонятно что там и как, возможно сколько-то придётся поработать, но не лопатой, а фотоаппаратом. В общем, тут хорошо бы заранее, хотя бы за 5-7 дней понимать, что нужно вписать в планы.
tchainka
14.04.2016
Ну т.е. я очень надеюсь, что мы приедем тридцатого, побудем еще первого и отправимся назад второго.
Esenka
14.04.2016
14 часов отличное время! Я приду, инфа 90%!
На всякий уточняю: столик заказала. Правда "Домашняя Италия" огорчили- за бронь в выходные требуются загодя привезти им предоплату (а мне честно- просто дико сейчас уже лень:), ну и второе: предлагают стандарт на 4 человека, либо сдвигать столы, решила что усложнять ни к чему: кафе схожи и по точке и в плане меню, замечательная шеф-повар из "МолокоЛето" напротив Октября сейчас как раз в Фантастику перевелась, бармен там тоже неплохой, а главное на всякий случай исхожу таки из количества человек в 6-8...
Итак:
14 часов
Молоко, 3й этаж Фантастики.


-Кафе аккурат перед входом в зону кинотеатра, справа. Столик с двумя большими и уютными диванами, в уголке (фото с меткой, заблудиться не получится), словом аттлично нам посидеть, и всем -до увиду!!!!!
Придется облазить все углы, чтоб найти...
Вот СС дай ток минимальный повод все углы облазить;))))
Поняла, найду! :)
Ines
16.04.2016
Планирую
Indi
16.04.2016
Спасибо Незнакомой девушке, что организовала встречу! и даже несмотря на выходной желающих встретиться оказалось много!)) Очень приятно было увидеть всех в жизни, все красивые и жизнерадостные!
п.с. только что-то про стиль и шмотки не говорили совсем)))
Да бог с ними шмотками- какой штруделёк был, даром что по объёму уже вроде и лишний, но не удержалась- и к выходу потом прям шариком катилась:))))))
Всех была рада ооочень повидать! Жаль стандартно половина рулили, но таки у нас есть и виртуал;)) !!! (полезла в загашник подарунков..;))
Штруделек и его штруделята. ;)
Тоже термин ныкнула:)))))
гюрз@
16.04.2016
Штруделята это дети штруделищ или штруделищиц:)))
гюрз@ писал(а)это дети штруделищ или штруделищиц:)))

эт которые "с училища"(с)? :)))
Esenka
16.04.2016
Я отчего то решала что встреча в следующие выходные( очень жаль что пропустила( фотки будут?
Нет, не сымали.
значит не одна я прогульщица. Ничего, в следующий раз наверстаем)
Bak$
17.04.2016
Ну как вы там, встретились? Я хотел прийти на вашу встречу, но переживал, что буду одет неподобающе и вы меня прогоните под свист и улюлюкание...
Баакс-джан!:), ну ты же не стал бы брать Зайку, кто нам потом снова вслух в СпортБаре кости перемоет?(с) ;)
А тебя недооценить не получится- пижон как есть!;), украсил бы и без того цветник:)))
Bak$
17.04.2016
Ээээ... :-D
Спасибо всем за приятную компанию, очень было весело и вкусно! :))

А про тряпочки мы и тут поболтаем, я как раз темку новую запилила, сообразно погоде. :)
fresh77
17.04.2016
Жаль что я на работе была,но слалкого уменя было достаточно. Хочешь тебе эклерчик,хочешь бисквитик,а хочешь ....
Неужели штруделек? :)))))
Надеюсь, что в следующий раз мы совпадем с твоим графиком. ;)
fresh77
17.04.2016
Нэээт,не штрудель))))"картошка")))
Да вот чууть б поближе, я бы вашим постоянным клиентом по части заказа трртиков стала..
Даст бог выберешься еще:), потеплеет- может по старой памяти на открытом воздухе где посидим (Стильный еще помнит НВ-Набережную без синего забора, ээх!:)))
fresh77
17.04.2016
О следующем разе с меня эклЭры)))
Ines
16.04.2016
Ага, спасибо Наташе - суббота удалась!!!
Indi писал(а)
п.с.только что-то про стиль и шмотки не говорили совсем)))

значит ,хорошие сапоги, надо брать(с))
гюрз@
16.04.2016
Спасибо тебе за встречу!:))
Чин-чин!!:)
а я целый день почти в кровати провалялась. плохо себя чувствовала. но про обсуждение бисера и побрякушек прочитала и помню. и готова на отдельную встречу.
Буду рада:), поправляйся и до увиду!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.