--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окольцованные

Украшения, аксессуары
26
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
21.04.2016
Пожалуй, кольца - одни из моих любимых аксессуаров. Ювелирные, бижутерия, с камнями, без камней, с цепочками, с пластиком - все под настроение.
Ношу на всех пальцах, кроме больших. На левой руке только, если есть что-то на правой, на правой ношу и соло, и по несколько. Из самых комфортных пальцев для ношения - бпзымянный, хотя вот уже несколько дней не могу выйти утром без кольца на мизинце.
Любите ли вы их так, как люблю я? Какие предпочтения по материалам, пальцам для ношения?
Показывайте самые любимые или самые необычные.
Ношу на любых, но отдельно нравятся мизинец или указательный: это когда кольцо единственный акс, нередко крупный коктейльный..
-Или напротив, в приступах минимализма- крохотный ободок на мизинце и два неснимаемых гвоздика в ухе.
Но увы, такое бывает редко я больше 'сорочистостью' грешу- показывать бестолку, темы не хватит: единственное перед чем не могу устоять, эт цацки:))), как себя не ругаю..
Ээх, дочери нет- хоть б до трёх внучек дожить, и-то останется:)))
Near bird
21.04.2016
То есть, таки понятно, что сноха - дело ненадежное)))

Я вот все сожалею, что из Эмиратов лимонное на мизинец не привезла. Без камня, простое, цвет важен. Правда, не прсматривалась даже, опосля подумала
Эммммм....:))), провокация будущей снохи принята;)
Нее -если будет с твоим отношением к браку, ащще не вопрос: всё сниму и отдам и еще добавлю!!! - а вот к незнакомому дитя поприглядываюсь до внуков.. ;)))
Near bird
21.04.2016
Нат, ну ты понимаешь, что для тебя то я хорошо знакомый человек, а вот для любой другой "та сучка, которая станет его женой" (с). Так что, снохи потенциально вообще дамы подозрительные даже после внуков.
Очень редко больше одного. И то не всегда)
Соответственно колец мало, предпочтение белому металлу, камни синие, голубые. С бриллиантами я не дружу - были, для галочки, но как-то вылетели из гнезда,хотя ни чего не предвещало. Не судьба значит)
Есть одно с позолотой, но она практически стерлась - фамильное кольцо)
На мизинце или указательном иногда ношу какой-нибудь авангард)
Gaya
21.04.2016
Near bird писал(а)
Показывайте самые любимые

Показывайте)))

По теме - ношу кольца каждый день. Золото, белое золото, серебро.
Покупаю себе на памятные события - чтобы носить и вспоминать.
Есть пара колец антикварных - им около 100 лет.
Очень жаль, что сейчас беда с натуральными камнями - все норовят синтетические всунуть(. Понятно, что хорошие полудрагоценные стоят "мама-не горюй", но и красота от них неописуемая.
А вот на мизинец так и не могу себе кольцо найти...
Фото чуть позже.
Очень редко, на официальные мероприятия и под конкретный наряд.
Avril
21.04.2016
Показываю последнее купленное и самое на данный момент любимое кольцо. Родированное серебро с гранатом. Носится на указательном или среднем пальце правой руки. Для пальцев левой руки большое, несмотря на безразмерность.
Верну руки в человеческий вид после трансатлантического перелета - покажу, как оно смотрится в жизни )
Ого! Это кто такой будет? :)) А то я забыла уже.
Avril
21.04.2016
Это Beavers. Мы с Чаинкой искали шоурум интернет-магазина, который среди прочего продает и их изделия тоже, но не нашли :( А потом я совершенно случайно увидела полку с их изделиями в ювелирном отдельчике в совершенно другом месте.
tchainka
21.04.2016
Вахххх!!!
интересное, хочу )
ruske
23.04.2016
Обалденное!
tchainka
21.04.2016
В последние несколько лет к кольцам как-то охладела - ношу по одному, да и то не каждый день. Вообще колец много, любимые варианты - серебро со вставкой из черного дерева, серебро с овальным лабрадоритом (обоим по десять лет). По настроению - разные серебряные же серьги с котиками. Есть здоровое кольцо из прозрачно-серебристого каучука, летний вариант.
Сфотографировать сейчас, к сожалению, не могу, я в отпуске, а они дома остались :)
Серебряные кольца нередко ношу, хоть с камнями, хоть без. Сейчас вот такое простенькое на мне.
Ношу одно, которое подарила мама на 16 лет
обручальное вылетело в окно или унитаз-уж и не помню куда
а новые никто не дарит )
попросите барсука
Indi
21.04.2016
Нет, я их так сильно не люблю, я больше браслетно-часовая любительница. Но по штучке в день ношу. Сейчас носимых всего два: одно из жёлтого золота, другое из белого, оба классика. Надеваются в зависимости от цвета металла всего остального. Серебро носить вообще не могу, всё, что когда то было (кубачинские браслеты и т.д.) раздала, вот вообще не нать, не мой металл.
Ines
21.04.2016
Кольца ношу только на безымянных пальцах на обоих руках
Сейчас Пандора моё все - люблю их кольца и широкие и узкие по три)
Я вообще все украшения ношу только подаренные, сама не покупаю, люблю когда украшения связаны с праздниками или памятными моментами...
И ещё - все знают об этом, многие дарят, но... ношу не любые подарки, а именно мне дорогие... Или со смыслом (тайным)))
Пысы к разговору о снохах - приму любую, отдам все ненужные подарки - вэлкам)))
Люблю разные, у меня довольно много их.
Золотых 2 штуки всего, оба фамильные, не ношу.
Бижутерные тоже не представляю на себе, организм не приемлет.
Лучше всего себя чувствую в серебре.
Люблю старые Тотеми и Пандору с натуральными полудрагоценными камнями.
Камни в принципе признаю только кабошоны.
На фото чуть-чуть старенького Тотеми, в том числе обручальное.
Gaya
22.04.2016
Кабошоны тоже люблю, сейчас, кстати, их стали опять использовать в ювелирке - в магазинах часто встречаются.
fresh77
22.04.2016
Сейчас люблю сэты из 2-3 колечек Пандора. Ношу на безымянном пальчике левой руки. Сейчас предпочитаю серебро(золото мирно спит в коробочке).
Кольца люблю в количествах 1-2, не больше. Вариантов ношения два: либо одно крупное, интересное, либо парочка простых тонких. Бижутерию не признаю, желтое золото не люблю. Остаются серебо, белое золото и черное золото.
Последний месяц по ряду причин ношу только одно кольцо, снимаю только на ночь.
Фото почему-то переворачивается. Если нажать "оригинал", нормально видно.
Gaya
22.04.2016
Классное!
Gaya
22.04.2016
У меня все очень классическое.
Из интересного - золотое с золотым же волоском.
Gaya
22.04.2016
Люблю вот эти серебряные летом носить.
Перламутр
Лоримар - камень из Доминиканы.
fresh77
22.04.2016
Вот такой есть у меня. Одевается от силы 2 раза в год.
Gaya
22.04.2016
Интересное. А что за камень?
fresh77
22.04.2016
честно,не знаю(( видно внутри перламутр,а рисунок вырезан прямо в камне. оправа-серебро. TagliamontE.
Если не путаю, это камея на венецианском стекле. В свое время засматривалась на вещицы этой марки. :))
fresh77
22.04.2016
Одеваю его только в исключительных случаях. Оно хоть и красивое,но тяжелое((:(
гюрз@
22.04.2016
Камеи сейчас вообще на пике,сама хочу серьги с камеями...
Ага, красиво... я серьги не очень представляю- в смысле что изображение ж одно и дублировано, а вот на шейные с удовольствием гляжу -коллега носит на бархотке, дивно прям! Но на мне будет стррррашенно-академично, суховата для них лишку, поэтому просто со стороны любуюсь.
Какооое интересное!! Но я его на тебе вот никак не могу представить.. почему-то просится высокая, худощавая- наверное даже вызывающе угловатая брюнетка.. При случае настаиваю на демонстрации!:))
fresh77
23.04.2016
Год назад,на выпускном у сына.
Gaya
23.04.2016
В коробочке казалось меньше. Да, его по событиям носить. Но как идет Вам к цвету волос и цвету кожи!
fresh77
23.04.2016
Благодарю за комплимент:)
St.NekT
23.04.2016
Очень Красивое кольцо! Я бы носила чаще, чем два раза в год! ))
Люблю крупные, броские кольца- эгоисты.
fresh77
23.04.2016
спасибо)))
А что это за камешек такой????
fresh77
23.04.2016
Не могу точно сказать,МЕЛИФАРО выше писала что вроде как венецианское стекло.
Gaya
23.04.2016
Это кварц с рутитиловыми иглами. Они же "Венерин волосок", он же кварц-волосатик.
Gaya
23.04.2016
Рутиловыми, сорри)
Моя тема. Последние лет 8 признаю только серебро, от золота воротит (исключение - обручалка и помолвочное из белого золота с брюликами).
Ношу на безымянном и среднем обеих рук. по 1 кольцу на руку или вообще 1 кольцо.
Предпочитаю массивные кольца. Камни, жемчуг, без вставок, комбинированные с золотом. Люблю израильских мастеров и Кабирски.
Вот тут видно колечки.
http://www.nn.ru/~mi?MFID=801341
похоже большинство отписавшихся предпочитают весьма крупные кольца.
Одна я , похоже, рефлексирую)
Чисто технически массивные кольца не мешают в повседневной жизни?
Gaya
22.04.2016
У меня сильно крупных прямо не сказать, что большинство - то, что на фото - оно большое, но плоское.
А так тоже предпочитаю поизящнее.
Но, в защиту крупных колец могу сказать, что они могут скрывать дефекты - у меня, например, палец кривой).
вот у меня тоже пальцы кривые, но одним кольцом все равно дело не исправишь, поэтому будем считать это "изюмом")
А так да, акцент на украшение переносится.
Когда только начинала носить очень мешали, а сейчас даже неуютно без массивного болта.
к тяжести на руке привыкаешь, знакомо.
Ну и я похвастаюсь, пожалуй, своим винтажем)
Я даже с таким неуютно себя чувствую, мне кажется что слишком крупный камень для повседневной рутины.
Gaya
23.04.2016
Такого аквамарина сейчас не купишь ни за что! И нигде.
А уж чтобы такое обрамление...классное!
лаконичность изделия и меня подкупает . Оно не совсем типичное для советской ювелирной промышленности)
Кольцо замечательное, и насколько я помню ваши фото, вам должно оно очень идти.
ой, спасибо) ношу его лет с 17)
гюрз@
23.04.2016
Цвет майского неба)
да он яркий, как весеннее небо)
fresh77
22.04.2016
крупное ношу только по особым случаям,а в остальное время сэты из тоненьких колечек.
у меня что-то похожее)
Видимо, стереотип будто крупные кольца, как большие сумки - подчиняются определенным правилам ношения)
браслет чудный , тоже израильская работа?
Не, это какой-то отечественный мастер, на симфонию самоцветов приезжает, бабочки-цветочки из янтаря делает.
очень мило, жаль камень не мой(
спасиб, будем знать.
Avril
22.04.2016
Кольца Кабирски прекрасны, но пока любуюсь на расстоянии. С размерами у них беда :( То, что мне нравится, обычно в районе 17,5-18 размера
мне везло на 16 размер. Если смотрите на сайте - то указанное там не показатель. Муж пол дня сидел на телефоне с салоном, нужный размер искал.
Avril
22.04.2016
Я на сайте, да. Спасибо, но салон, наверное, совсем не для меня сейчас.
гюрз@
22.04.2016
У меня всё просто,никогда не снимаю только эти два->>
Остальные ношу только на левой руке ,преимущественно безымянный или мизинец)на указательном пробовала,но не прижилось)
Near bird
22.04.2016
Галь, интересная вещь по поводу мизинцев. Не так часто вижу людей, кто носит на этом пальце.
Я как-то пыталась найти информацию о том, что означает (читай - для чего) кольцо на мизинце. Если убрать вопрос обозначения сексуальной ориентации, то в разных источниках две версии: прокачка ораторского искусства или "к деньгам".
Ты со смыслом носишь или так вышло?
гюрз@
22.04.2016
Мне тупо нра мой левый мизинец-единственный не кривой палец:))аще без смысла:)Мечтаю украсить кольцом от Яны Расковаловой,с кистью....
P.S.есть кольцо с натуральным крупным александритом,но не ношу ибо "вдовий камень",но шикарно смотрится именно на мизинце...
fresh77
22.04.2016
александрит ,говорят,нужно парно носить..... кольцо+серьги,кольцо+подвеска,серьги+подвеска.... вариантов много...
гюрз@
22.04.2016
Есть серёжки,но новодел 80-х,всё равно очкую:(
Lissonka
22.04.2016
Вообще не люблю, когда руки чем-то заняты, ни кольца не люблю, ни браслеты. Даже обручальные так и не привыкла носить. В особых случаях разве что надеваю иногда (есть у меня несколько колец и браслетов недешевых), но не дождусь чтобы снять побыстрее.
fresh77
22.04.2016
кольцо в студию!
гюрз@
22.04.2016
Наташ,ну покажь хоть одну красотень!для затравки)Манкюр у тебя всегда идеален,стесняться нечего,кароч,кажь кольцо ,ток любимое!
Near bird
22.04.2016
Вот ты не поверишь...У меня неделя такая бешеная, ключом и по голове, и по всем остальным частям так хлыстала, что у меня сил к вечеру даж прозрачным лаком покрыть не было. Так что, фото вот прям щаз сделала с этим на мизинце
Near bird
22.04.2016
Браслетольцо)))
Вообще, люблю я все такое с цепочками, восточное)
Near bird
22.04.2016
Это помолвочное, ношу до сих пор с удовольствием.
Near bird
22.04.2016
Вот смотрю на фотографии остальных и понимаю, что кольца у меня крайне простые, небольшие. в супер-необычных чувствую себя не очень-то и комфортно
Near bird
22.04.2016
Остальное по возвращению домой отсниму, это все из инсты
Near bird
22.04.2016
Из недавнего, смешного.
Занялась я тут перестирыванием оставшихся четырех памятных пылесборников мягких игрушек. Открываю я машинку - а там колечко это детское лежит. Откуда., как? Я до сих пор не пойму, учитывая, что дома детей не бывает, как и колечек таких.
Оппачкиии:)))), -тест купи!!!
Near bird
23.04.2016
Бггг...на профориентацию если только))) с остальным полет норм, ттт
периодически обращаю внимание на них ( как-то называются, не помню), учитывая любовь к браслетам.
Какие у вас впечатления от эксплуатации этих штуковин?)
Near bird
23.04.2016
Данная конкретная не совсем удобна, теперь смотрю на то, чтобы верх заканчивался жестким кольцом, а не просто петлей из цепи.
у меня еще сомнения в фиксации браслета: если он будет сползать, то велик риск цепочкой зацепиться за что-нибудь.
Near bird
23.04.2016
Я не цеплялась ни разу
Надеваю кольца на выход. Недавно приобрела вот такие) очень нравятся!))
ношу на любых пальцах) Люблю ювелирную бижутерию.
Ношу кольца на одном пальце на руке.
Самое любимое это цветком, но тк оно мне великовато на полразмера, а уменьшать отказались везде, даже оффициалы из-за того, что могут вылететь камни, мне додарили кольцо в размер, чтобы оно его держало, поэтому носятся всегда парой. Ношу их когда идем куда-то с мужем, два-три дня в неделю.
Стабильно кольцо на безымянном пальце, оно не меняемо.
С недавних пор мое повседневное кольцо взамен моему любимому кольцу, в котором выпал камень и пока я его не отправила им в ремонт, тк не смогу забрать долго.
Ношу в городе только золото, последнее время белое, из тк желтого у меня всего три кольца и мне просто надоели они. Да и люблю сейчас только белое золото. Серебряные массивные кольца с глазурью и большими камнями люблю, но ношу только на отдыхе и по вечерам.
самое-самое любимое
гюрз@
25.04.2016
Красивое!)
Спасибо)
гюрз@
25.04.2016
Я тоже хочу перейти на белое золото,но обручальное-то из красного,вот как быть?)
Никак) У меня же тоже на правой желтое, а на левой уже как года четыре белое. Но у меня на правой широкий браслет из желтого и белого. А появился он еще до повальной покупки белого, так что совпало, но теперь сочетается.
гюрз@
25.04.2016
Точно!мне нужен биколорный браслет!вот она,рыба моей мечты!(с)
ruske
25.04.2016
Люблю серебро, золотых колец два с половиной, ношу редко. Из серебра предпочитаю кольца под старину или просто старинные, а из камней - кабошоны или сложную огранку.
Любимое - крайнее левое на фото, дорогой подарок предположительно с искусственным александритом и оттисками досоветского периода. Сегодня на пальце - чёрт.
гюрз@
25.04.2016
Чёрт?с рогами?)это сейчас страстная неделя-то?)))Такое чувство,что вы ЕГО за бороду дёргаете:)))
ruske
25.04.2016
Упс, вот как-то даже и не подумала про страстную неделю. Посмотрела сегодня в 6:30 на скучный комплект юбки и пиджака, потом в окно... поменяла синий топ на оранжевый и в качестве второго хулиганства добавила этого гражданина с вилкой.
Подсознание шутит, не иначе.
Люблю колечки-и тоненькие и толстенькие, в основном серебряные. Потому что массивное серебро и стоит недорого и смотрится симпатично. Сфоткала свои самые любимые кольца, извините за качество фото:) белое кольцо- из молочного стекла (типа "лунный камень")
серебряное с гранатами
серебряное из Пятигорска
Тоже серебро-змея кусает себя за хвост.
Бронза (или латунь)

И целая горсть серебряных тоненьких колечек:)
я периодически засматриваюсь на кольца из стекла, есть в них приятная лаконичность)
но не решилась не разу - слишком крупные они для меня.
Libra*
29.04.2016
Люблю серебряные массивные. Ношу преимущественно на указательном пальце, реже на среднем, на безымянном и мизинце не люблю, поэтому даже обручальное не ношу.
подскажите, пожалуйста, где в НН хороший выбор колец с эмалью (Соколов)? может попадались на глаза кому-нибудь, очень хочется чего-то эдакого к лету))
У меня не так интересно)))
На одной руке обручальное, с надписями (внутри).
На другое в виде буквы е, я Евгения.
И фсё...
поучаствую в теме... :-) Обожаю кольца.. ношу постоянно ...но только серебряные и не массивные...- серебряное обручальное с камушком-всегда... и обычно что то на большой палец - очень люблю тоненькую серебряную змейку и колечко с цветами тоже тонкое серебряное.... настолько привыкаю что забываю снимать... в более юном возрасте любила еще на большой палец носить маленького серебряного дракончика- очень реалистичный был-совсем настоящяя зверюшка. пока была не замужем носила кольца исключительно на больших пальцах :-)
tchainka
11.05.2016
Сегодня в этом. Материал у них, как я понимаю, какой-то хитровывернутый каучук.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.