--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

панк-принцессы

Стиль жизни
41
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruske
27.04.2016
А почему мы не обсуждали премьеру фильма «Герой»? Я тут напала на фотогалерею с участницами и теперь в трауре размышляю о том, почему же, ну почему наши «светские львицы», как только шаг в сторону от принятого у них стиля, так сразу превращаются в непойми-что. Дрес-код для дам по просьбе Яны Рудковской был «панк-принцесса». Смотрим, как панк-принцесс понимают дамы, на которых типа нужно равняться стилем.
ruske
27.04.2016
Мечта байкера Нюша и смесь французского с нижегородским у Екатерины Одинцовой
Gaya
27.04.2016
У нашей Кати все отдельно)
Жжжуть.. и зачем они обе, да и остальные почти все, так неестесственно выгибают лапку???
Gaya
27.04.2016
Кокетки такие ))))
как прибили так и держится... научил, поди, кто)
гюрз@
28.04.2016
Если ты про постановку ног,то это называется "ножкой эть"-как учила Никуся Белоцерковская:)))
Ну так у Никуси наверное не 40р-р, подчёркнутый и обувным носом, дополнительно вытягивающимся в кадр, при росте 160..
Непродумано- хотя ведь опыт фотографирования большой вроде.
гюрз@
28.04.2016
Ты просто ,как знаток и профессионал оцениваешь)а мне вот пострадать только,что нет остроносых таких лодочек и не предвидится))
Почему нет, куда делись??? Или ты про каблук (некомфортно мож на нём..??)
гюрз@
28.04.2016
Слюшай дарагой,ваааще нэт,саавсэм нищеброд:(((
У меня нет уже двух мастхэвов приличной лэди:остроносых лодочек и сабо на деревянной подошве:))если ещё чуть подумать,то нет сумочки типа клатч...в цвет остроносых лодочек:(((
Ну ладно сабо, их нужные поищешь.. а лодочек вроде море, или тут наоборот: муки выбора из более чем 2х???:)

Оох, вот у меня горюшко-то горе.. -За зиму весну привыкла к низкому устойчивому каллбуку, на сл.неделе надо пару часов отзвездить на шпильке, а пока примеряла -ужой лапки удивились, обиделись и устали:)
ruske
28.04.2016
За внезапно удлинившейся всей ногой поклонники глядишь и не заметят резко выросший размер ступни.

Пошла гуглить яндекс про ножкойэть - Ника ЭТО делает другой ногой! В смысле она перекрещивает ноги, передняя становится визуально длиннее. Нет у неё вот этой позу топ-модели с приступе ДЦП.
ruske
27.04.2016
Моё неформальское прошлое и пеньюар Саши Савельевой
ruske
27.04.2016
И о хорошем.
Хитрая Киценко пришла в свитере с дыркой в правильном месте и фотографировалась с фриками.
Ну и не могла я пройти мимо Александра Александровича, фактуры его пиджака и его ручной собачки.
гюрз@
27.04.2016
Креативный Александр Александрович назвал свою собачку Котиком:))
И вообще ,мы с вами на одну Инста подписаны,по ходу:))
ruske
27.04.2016
Нет-нет, я не знаю, что это за инстаграм, можно адрес?

Чёрный кот с чёрным котиком - это прелестно :)
ruske
27.04.2016
В финале краткого обзора - "белая ворона" этого стильного раута Яна Расковалова. Комплект с силуэтом платья для красной дорожки, состоящий из косухи с декольте и юбки из арафатки с драными джинсами в разрезе завоевал моё сердце.

Только к сожалению, на мой непрофессиональный взгляд, на таком фоне большинство остальных дам смотрятся колхоз-колхозом... Или нет? :)

Вопрос, почему нестандартный дрес-код ставит законодательниц российской моды в тупик, остаётся открытым.
Хорошаа:), но маамеле- сзади!! Это что за чудо..
ruske
28.04.2016
Сзади, кажется, панк-принцесса с рынка села Миллерово Ростовской области, увы.
Думаю, что в целом проблема каждого конкретного "не попадания в образ" связана с разными аспектами:
1) у кого-то это пятая премьера за неделю, и человек просто физически не успевает продумывать все наряды, брать напрокат недостающее, и т. д.
2) недостаточно широкий кругозор и универсальность собственного типажа - слово "панк" где-то слышали, в гугле первую страницу с картинками посмотрели, в целом от темы далеки, и воплощать такой образ не умеют.
3) большой процент фриковато выглядящих в любом образе "звезд эстрады", которые часто напоминают дам полусвета. На их фоне Вера Васильева, которая в свои 90 не изображает никакую "панк-принцессу", выглядит просто человеком с другой планеты. А вот сама Рудковская отчего-то всегда выглядит так, как будто ее голову приставили к телу другого человека...
ruske
27.04.2016
Вера Васильева очень хорошо выглядит ещё и в силу того, что ни во что не играет - ни лицом, ни одеждой. Просто королева. Честно говоря, один из образцов для меня, как нужно выглядеть в старости, если доживу до её уважаемых лет.

Как тебе Валерия на этой тусовке, кстати? У меня она как раз одна из тех, кто не вызвала недоумения во фрик-облике, возможно, из-за зашкаливающего хулиганства образа.
Валерия не вызвала отторжения, хотя за этот черный парик ее уже на всех заборах прополоскали. Видно, что готовилась и в тему вникала. :)
ruske
27.04.2016
Её, говорят, Пригожин в этом образе не узнал :)))
Валерия драматично получилась, имхо (если мы об одном и том же..)
ruske
27.04.2016
Да, яркий драматик. А кто она в обычном имидже, как думаете?
мне кажется она Театральный Романтик. Во всяком случае у нее достаточно округлостей в линиях, и женственные утонченные образы ей идут больше, чем авангард. Губы разве что маловаты..
ruske
28.04.2016
Похоже на то. А если подумать, можно и в гамина, кажется, переодеть и перепричесать.
соглашусь про гамина, особенно в варианте сильно похудевшей.
ruske
28.04.2016
Чем меньше щёки, тем больше глаза! :)))
Ну с Яной то все легко объяснимо, парикмахерско-косметический апгрейд у неё самого высшего уровня, надо отдать должное, ее салоны в Сочи всегда предлагали самые новейшие и передовые технологии в индустрии красоты, и когда я подобное спрашивала в салонах НиНо на меня таращили глаза. А вот манера одеваться это ж изнутри, от души так сказать))) Бабу из деревни вывезти можно......
за панков обидно)
вообще-то тема богатая.
ЗЫ а что у всех с лицами, будто опухшие? Это освещение такое?
ruske
27.04.2016
Возможно неудачное освещение - там чёрный потолок, могла не добивать вторая вспышка, направленная наверх.
Че за Дуньки? )))
Их стилист - Ксения Князева? Или Бэлла Потёмкина?))))
а где-то далеко от такого икается Нине Хаген.
Когда понимаешь, что мнадцать лет назад на безбожной пьянке после концерта ты выглядела лучше.
а вот Валерию под Нину запросто можно было забацать)
большую часть я так и одеваюсь. прям моя тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.