--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь обсудили, теперь сумки).

Украшения, аксессуары
57
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cashmere
14.05.2016
Я решила этим летом обойтись тремя рюкзаками)).
Вот всё думаю... Некогда я оочень любила рюкзаки, но потом совершенно остыла.
Возможные причины: ребенок подрос и уже фактически самостоятельный, прогулок за маленькую лапку, когда при себе уйма ситуативно-необходимого,точно нет уж лет как 7:) Особых папок с документами, чем ли схожим нет тоже, всё в телефоне или на рабочем столе.
Ну и, откровенно говоря, гиподинамист:), крайне мало почему-то хожу пешком.. Да и в этих случаях наоборот пожалуй стремлюсь к свободным рукам: даже если выхожу в перепады, то джемпер/толстовка наброшен на плечи или вокруг бёдер повязан, а всей сумки- крохотная кроссбоди какая с ключами, мобилой, сигаретами, парой-тройкой карточек: кредитка да магазинно-кафешные..
Наверное рюкзачок это скорее образ жизни..

О себе- чаще куча нужного в машине, она и есть моя сумка:)), а на себе крошечная. Либо - очень еще люблю большие и плоские: тупо прямоугольником с непременным плечевым ремнём. Вполне нейтрально вписываются в любые, от деловитостей до условного элеганса:) куззтюмы, при этом в случае неодходимости легко способны вместить пару бутылок молока, батон и пакет фруктов:)))

Без луков, чот скачу все эти дни:( -Чуть выдохну, да попозже и в обуви и тут наверное продемонстрирую:)
Cashmere
14.05.2016
Я много лет коллекционировала сумки по принципу "чем баул больше, тем лучше". Потом видимо устала от тяжестей, ибо кожаная сумка нехилого размера весит уже и сама по себе, и перешла на кросс-боди. И это был период истинного минимализма. Причём он пришёлся на период сыновьего младенчества. Все необходимое для ребёнка умещалось колясочные прибамбасы. А с прошлого лета я для себя открыла рюкзак. Размер как раз то что надо, не большой, не маленький. Но кофточку и бутылку воды вмещает запросто. А больше мне и не надо)). Жесткие сумки почему то вообще не люблю. Может формат не мой.
С жесткими такая же ерунда, пара есть и более чем достаточно, правда юзаю переходный формат- торбы с ручками:), очередную привезла зимой и такой удобной расцветки, что таскаю и не могу никак сменить:)). Но чаще таки плоский прямоугольник. Хотя и с этими бывают неожиданности..

- Еще в позапрошлом августе в Барсе влюбилась в сумку.. вот почему мне вштырило что жизненно-необходим красный трансформер Guy Laroche, сама сейчас объяснит не смогу..
Дальше, как это нередко бывает- у моря настроение было одно, тут приходит другое. И лежит она раазу не выгуляная( !)- не придумаю с чем, а пристроить рука не поднимается..
Так и ждёт своего часа, не удивлюсь если он еще ток года через 2 придёт:)) Или раньше темку-совет создам:)
У меня макасы такого же цвета)))
kalinka197 писал(а) У меня макасы такого же цвета)))

Если вдруг ретроградка и как я, не считаешь криминалом девайсы обувь единой гаммы:), - привать, пришлю кучу фоток изнутри и вдруг удумаем поменяться на что-нть, в свою очередь у тебя задумчиво пролёживающее:)
Ок, надо подумать . Цвет конечно зараза, я к ним тока платочек шейный один в один подобрала)))
tchainka
14.05.2016
Cashmere писал(а)
Я много лет коллекционировала сумки по принципу "чем баул больше, тем лучше". Потом видимо устала от тяжестей, ибо кожаная сумка нехилого размера весит уже и сама по себе, и перешла на кросс-боди.

У меня та же фигня. Коллекционировала по принципу "чтоб А4 влезало". А сейчас даже основной источник интернета с планшета на телефон перетащила, чтобы интернет влезал даже в самую маленькую сумочку :)
fresh77
14.05.2016
Моя "старушка" Zara,не могу с ней расстаться((( К лету прикупила типа кроссбоди(пока ждет своего часа). Еще есть несколько,но пока,прошу прощения за тафталогию,пылятся в пыльниках)))
tchainka
14.05.2016
А зачем расставаться, если в кондиции? :)
fresh77
15.05.2016
и я , и я, и я того же мнения:)
у богатых свои причуды!)
Cashmere
14.05.2016
Завидовать лучше молча))
tchainka
14.05.2016
Я считаю, Тушкану надо объявить благодарность за не предъявленную фотку любимой авоськи для похода на рынок! :)
ваще я картоху в мешках тоскаю, так что предъявлять нечего)
tchainka
15.05.2016
*поспешно* Мешок для картошки я уже видела :)
они разные бывает, в основном сеточка, она неудобная и рвется когда несешь, лучше цельный мешок, один раз покупал в бумажном)
tchainka
15.05.2016
Категорически щетаю, что сеточка для картошки лучше. Там хотя бы видно, что внутри. А в бумажный такого накидают, что половина картошки окажется бесполезным аксессуаром, а вовсе не для еды.
картоха свежей должна быть, а в сеточке обычно самое гнилье внутри, в центра и ничо вы не узнаете пока не потечет или не запахнет)
ruske
16.05.2016
Критиковать каждый может, свою показывай.
у меня две пары кед всего то) и тем по два года , нечем хвалиться
ruske
17.05.2016
С таким набором где-то должен быть рюкзак
рюкзак есть, ему лет 12, валяется в шкафу, беру его на плЯжи летом, куда ж без него, я в школе и в институте пакетов не признавал ваще
tchainka
14.05.2016
О! Я знала, я знала! Сюда оно логически шло :-D
Поскольку сумки фоткать труднее, чем обувь (их меньше в кадр помещается), я свои основные летние варианты в поливор накидала.
Самые-самые базовые в моем случае - большая синяя (шопер), мелкая голубая (велобардачок) и кожаный серый рюкзак. Он у меня вообще дамская сумочка по умолчанию к любой одежде-обуви и на любой сезон. Если я в сомнениях, какую сумку брать, значит, надо брать рюкзак и не париться.
tchainka
14.05.2016
И еще у меня есть экземпляр весьма странный, но любимый. Рецепт: покупаем в примитивном сетевом магазине мужскую сумку по акции за пицот рублей. Берем дыркоделательную машинку, люверсы и репсовую ленту произвольных расцветок. Делаем дырки, продеваем ленту, завязываем бантики. Используем по мере необходимости.
Cashmere
15.05.2016
Отличный набор). У меня, почему то, теперь кроме рюкзаков этих, все остальное пылиться. Винно-коричневая маленькая сумочка с двумя застежками понравилась. Хочу нечто подобное. Чтобы не совсем маленькая была, все-таки больше формата кросс-боди. И вот этот закруглённый низ.
tchainka
15.05.2016
Я эту сумочку выбирала специально маленькую под размер планшета, с большой бы выглядела как первоклашка с портфелем на вырост, но высокой даме можно и под А4 такую, да :)
Рюкзаки страшная зараза, если на них пересесть, вроде ничего другого и не надо. И ведь даже с платьями хорошо! что характерно.
Cashmere
15.05.2016
Вот вот, я первым в прошлом году купила розовый. На распродаже, меня ещё уговаривали всем продавцовым составом. Я белый хотела тогда, но они перевелись на тот момент. Оказалось что этот дико розовый цвет летом вписывается практически в любой мой ансамбль. Акцентом. И за лето я очень оценила формат. Поэтому осенью купила шипастый. И тоже его таскала всю зиму, практически без замен. Этой весной пошла за третьим, синим. Но он оказался какой-то неприличной стоимости. Хоть и такой же)). И тут в заграницах мне подвернулся джинс. Не смогла пройти мимо. И только дома осознала, что по моей жизни - вся куча на все случаи жизни
tchainka
15.05.2016
Cashmere писал(а)
Оказалось что этот дико розовый цвет летом вписывается практически в любой мой ансамбль. Акцентом.

Вот у меня сумка цвета бешеной фуксии с бешеным зеленым нутром тоже так работает, акцентом. Если хочется минимализма - надеваешь самые простые штаны с самой простой рубашкой, эту вот фигню в руки и пошла, удоообно :)
Ага, МК совсем что-то берега потеряли в смысле цены. Подойти страшно. Не то чтоб не могла купить чисто по возможностям, но жаба душит :)
Cashmere
15.05.2016
Ну это не то чтобы мк берега потеряли. У них в фирменном магазе модель как розовый стоит 220 что ли евро. У нас за неё 48 тысяч просили.. Я не смогла)), при том что розовый был приобретён за 10.
tchainka
15.05.2016
Cashmere писал(а)
У нас за неё 48 тысяч просили.

Российский фирменный магазин берега потерял :)
Cashmere
15.05.2016
Это наш нижегородский небезызвестный модный и очень брендовый бутик был))
tchainka
15.05.2016
Помню, был бутик интермода или как-то так, с диким ценником, рассчитанным на то, что никто и никогда там ничего не купит. Не он?
Cashmere
15.05.2016
Угадала)). Мне на заре туманной юности один из хозяев подарил их карточку на -30%. Мы с ним проект пытались рисовать). С проектом не очень срослось, а скидка осталась. С ней ещё как то можно пережить цены. Они становятся похожи на правду)). Причём первые два рюкзачка я именно там и покупала.
tchainka
15.05.2016
А все-таки, если не очень секрет, почему они ценник-то так задрали? Это ведь явно преднамеренно было сделано :)
Cashmere
15.05.2016
Честно не знаю. Я не торгаш)). Но рядом последнее время, хорошо не своими руками. Одно могу сказать, не все так просто как нам кажется вот прямо наживаются на нас. Очень много побочки. Я, конечно, ничего не знаю как это все складывается именно с одеждой. Но то что вижу с отделочными материалами и мебелью....жесть жестяная эта торговля. Лучше проекты рисовать)).
tchainka
16.05.2016
Дык понятно, что лучше проекты. Но рядом с другими магазинами, которые продают то же самое по вменяемой цене, в затее просто не видно логики. Побочка же наверняка у всех есть. Хотя тоже, кто знает, кто как устроился, может и разная.
69xxx
16.05.2016
Cashmere писал(а)
все остальное пылиться

Таня?
Cashmere
16.05.2016
Думаешь раздать?))
69xxx
16.05.2016
а это избавит от грамматических ошибок?
;-)
tchainka
16.05.2016
Полагаю, в данном случае речь идет об опечатке.
Cashmere
16.05.2016
О Ужас... Я же должна оправдывать утверждение о глупости блондинок. Хоть изредка))
69xxx
16.05.2016
ты не такая. смирись.
;-)
Ines
14.05.2016
Прям моя мечта - Ваши рюкзаки)))
(туда и клубок со спицами можно)))
Cashmere
15.05.2016
Влезает. Проверено)). С прошедшим вас)). Мы с вами совсем рядом родились. Клубочницы).
Ines
15.05.2016
Спасибо)))
Меня сильно жаба давит - но куплю наверное такой))) а то неудобно носить с собой ещё сумку с вязанием;)
Esenka
15.05.2016
В серединке это Джейкобс? У меня такого формата рюкзак приходит в негодность - смотрю на что менять.
По теме позже сделаю фото
Cashmere
15.05.2016
Не, все трое корсы. Но средний чуть меньше.
tchainka
15.05.2016
Я бы из представленных на правый покусилась :)
Шипастенький такой, класс.
Esenka
15.05.2016
Мерси! #надобрать)
Мои летние (все фото из сети, аккумы к фотоаппарату на зарядке после вчерашнего мероприятия):

красненькая El Nauralista и два Fossil, полосатый конверт маленький, туда влезает паспорт, кошелек и зеркальце.
Еще есть синий мешок Redpecker, как у Чаинки, только с другим номером. :)
tchainka
15.05.2016
Мелифаро писал(а)
синий мешок Redpecker

Синий мешок наше все, да.
У кого ж его нет. :)
У тебя не синий. :))
Да ладно? :)) Синий, только более темный. Сумка просто отличная, не нарадуюсь: и на работу с ноутом, и в поездку на пару дней.
ruske
16.05.2016
А я как раз в поездку что-то опасаюсь шопер брать. Смущает отсутствие застёжки. С городским рюкзаком поеду наверное.
Ну, мне этих двух пимпочек вполне хватает, я стараюсь им над головой не размахивать. :) А может, дело в том, что у меня городского рюкзака нет... Хмм... :)
Я почему-то думала, что полынный серый.
ruske
18.05.2016
Видела вчера в ночи, прекрасный зеленовато-синий ;)
ruske
16.05.2016
И чo, если не синий, так уж и не человек? :)))

Моя коньячная картинка для привлечения внимания ;)
fresh77
17.05.2016
обожаю шоперы ))) 5+
У меня проблема с сумками, ничего не нравится
а вот все 3 ваши просто отличные
Спасибо!
У меня никогда не получается купить вещь, если я точно не знаю, чего хочу.
Пока не визуализирую - ничего не попадется.
Моё летнее вот)) но в планах ещё покупка небольшой сумочки и рюкзака)
Рюкзаки ваши супер!
я очень люблю сумки , которые держат форму и чтобы были ручки не большие и тоже форменные.
из всех сумок пока постоянно ношу вот эти...значит они любимые на сегодняшний день)
Cashmere
16.05.2016
Белая и серая змея нравятся).
элегантный серый цвет!)
гюрз@
16.05.2016
У меня сейчас один мешок Marella,болотно-зелёного цвета в металлике,абсолютно универсальная штуковина:)
Есть две любимые,с характером,от Oxs:)
гюрз@
16.05.2016
И ещё одна,провокационная штучка,с ручкой-плёткой:)ага)Тлько у меня в чёрной замше--->>
Дивная. А я правильно понимаю, что их уже не купить?
гюрз@
16.05.2016
Можно заказать,дело-то продолжается...правда с другим человеком,но не менее талантливым)
Спасибо за информацию, сложила в копилочку "хотелок_на_потом". :)
ruske
16.05.2016
Аааааа, Оксана Щапова ведь уже не шьёт их? Косилась, косилась на горчичную такую, да и прохлопала ушами.
гюрз@
17.05.2016
Нет,увы:((
какая красивая. тоже такую хочу
Cashmere
16.05.2016
Я сегодня только вспоминала oxs. Точнее её сумки с кисточками. Только где её искать теперь не знаю, и делает ли она ещё сумки.
гюрз@
16.05.2016
Сама уже нет,не делает...но,у неё есть девочка ,которая продолжает развивать эту тему...кстати,в Москве...
Я так и не поняла, почему она бросила это дело...
Уже и логотип появился, и упаковка - а потом раз и все схлопнулось.
То, что в Москве сейчас - совсем не торт.
гюрз@
16.05.2016
Соглашусь,что нового мало,в основном дублируются идеи Oxs,мне тоже жалко что в НН схлопнулось:(Но ,у неё есть новые проекты тоже очень интересные....чай не пробовали крымский травяной?
Ну чай я сама могу в Крыму купить, причём в 10 раз дешевле...
А вот сумки - там был и труд, и фантазия.
гюрз@
17.05.2016
:)))а я купила в прошлом году все виды,мужу показалось сено сеном,ну а я тоже ожидала немного больше...
Пысы:заглянула к вам в галерею,какие-же там шикарные туфли Макс Азрия!там скок сантиметров каблук?
Не, они действительно хорошие. Я тонзиллит с антиангином и грудным за дней пять вылечила, тк являюсь противником таблеток, то лечилась только имбирем и чаем. Сына тоже с амбробене и пульмикорта сняла и он тоже вылечивался быстрее, чем с лекартвами. Бабушка от давления пьет чай и когда он у нее закончился, она неделю была без него и давление начало скакать.
Со стороны , наверное, мои слова кажутся мистикой, но я сама в эти чаи не верила раньше, поэтому первый раз купила только в том году и то ради компании.
гюрз@
17.05.2016
Возможно в качестве лечебных и медитативных они чудо как хороши,но мне надо чтоб "вставляло",ибо гипотоник,поэтому чаи покрепче люблю и кофе двойной экспрессо без молока и сахара-моё всё:))А насчёт имбирного чая с мёдом-истинная правда,лечит и прогревает,у меня сыну гланды и аденоиды удалили,так теперь вся простуда спускается ниже горла,вот и лечу тоже таким чаем:))А давление прекрасно снижает чай бруснивир,или просто брусничный лист.
Итаак-сумка
)
Libreta
17.05.2016
У меня со всех сезонов основные сумки стоят в одном месте (на фото только клатчей не видно).
гюрз@
18.05.2016
Tous-маньяк детектед:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.