--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рингтон мобильника как элемент образа

Общая
615
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
18.05.2016
Тушкан своим вопросом про "что за музыка" навел на мысль. Про музыку-то я ему ничего подсказать не могу, а тема, между прочим, интересная. Ведь звук мобильника тоже нас как-то характеризует, правда? У кого-то детская песенка, у кого-то фирменный сигнал vertu на старенькую нокию закачан, кто-то поставил по умолчанию простое "дзыннь" из встроенного набора и не парится. Или вот наоборот, представьте, сидит такая романтичная блондинка, вся в духах и туманах, и тут у нее из телефона бац - "лабутены". Или "владимирский централ". Ууупс, какая интересная неожиданность. В общем, сопровождающие нас звуки, хотим мы того или нет, дополняют наш образ. Способствуют складыванию "картинки".

В общем, вопрос такой. Соответствует ли звук вашего телефона вашему внешнему образу? Или наоборот, рвет шаблоны? И думали ли вы об этом вообще? "Покажите" свои рингтоны, а мы попробуем определить, "похожи" они на вас или нет :)

Прилагаю свой "общий" рингтон для затравки. Свеженький совсем. На мужа у меня You Never Can Tell, на рабочие звонки - адский звон ретро-аппарата, на матушку - Hava Nagila в исполнении сестер Берри.
К сообщению прикреплен файл:
147039884-koncert_a-moll_e.grieg_-mp3cut.net-.mp3   (702 Kb)   Скачать файл
ruske
18.05.2016
Моя мелодия из мультфильма Миядзаки пережила шесть телефонов. И этот переживёт.
К сообщению прикреплен файл:
147040958-val-s_s_tisinoy   (117 Kb)   Скачать файл
tchainka
18.05.2016
Ух ты, это из мультфильма? А похоже прям на советскую музыку военного времени :)
Но тебе идет, да.
ruske
18.05.2016
Это "Шагающий замок Хаула", прекрасный мультфильм для взрослых по мотивам не менее прекрасной книги, и - да, про войну.
За эти годы мы даже фигурный вальс к нему подобрали, можно танцевать.
tchainka
18.05.2016
Я вот сразу и представила, как танцуют.
На прошлом мобильнике был Irving Berlin Cheek to Cheek, на нынешнем - Tori Amos Cornflake Girl.

Практически никогда не меняю рингтон, он существует с телефоном от начала и до конца его эксплуатации.
Стараюсь выбирать любимые песни, которые с первых нот хорошо слышно, и которые не несут чрезмерной эмоциональной нагрузки.
А то случается у меня second hand embarrassment (чувство неловкости за действия или поведение другого человека), когда в людном месте у кого-нибудь из сумки начинается надрывный вой "йа буууудууу руккии твааии целааваааатьь... и нааам никто не посмеееет мешать, и неее отнимет у нас сельдереееей" или еще какой "обоже какой мущщщина".
ruske
18.05.2016
(шёпотом) когда в кабинете перестало звучать "даааа, это яяяя, в чёрном платьице шанель стала взрослою теперь", тихо праздновали пол-управления...
tchainka
18.05.2016
А оно куда делось? Поменяло рингтон или уволилось?
ruske
18.05.2016
Поменяло рингтон на что-то нейтральное и незапоминающиеся.
tchainka
18.05.2016
Мелифаро писал(а)
А то случается у меня second hand embarrassment (чувство неловкости за действия или поведение другого человека), когда в людном месте у кого-нибудь из сумки начинается надрывный вой

У меня с Хава-Нагилой мог выйти однажды не то чтобы second hand embarrassment, а реальный трындец. Это когда Тайфун осчастливил меня звонком прям посреди Дамаска :-D Филиппыч поседел на все оставшиеся волосы, а я срочно установила на Тайфуна что-то нейтральное, а то бы сидеть нам в ихней тюрьме до конца отпуска или до выяснения, смотря что раньше наступит :-D
Воображаю конфуз. Хорошо хоть, не прямо перед погранконтролем.
tchainka
18.05.2016
Не-не. В городе. Бедный Филиппыч позеленел и пискнул что-то в смысле "все пропало, шеф". Но ничего, обошлось :)
ruske
18.05.2016
Знакомые рассказывали, что похожий рингтон что называется "с расовой нагрузкой" помог познакомиться в садике с родителями одногруппников - они услышали мелодию, признали за свою и подошли сами.
tchainka
18.05.2016
Ну вот это смотря где рванет, да.
.
Обожаю Тори Амос, причем эта композиция очень удачная для звонка, у нее многие достаточно невнятно начинаются:)) А тут сразу слышно, что звонят:)
Да что такое, второй раз пытаюсь ответить Мелифаро, и промахиваюсь:))))
Да, я специально выбираю такие мелодии, чтобы сразу громко было, а не полминуты на раскачку. :)
ruske
18.05.2016
Мне кажется, что тебя как-то очень дополняет этот рингтон. И мелодия не противоречит ничему, что я вижу на фотографиях, включая содержимое сумки.

Честно говоря, мне не нравятся мелодии со словами, особенно со словами на русском. Ассоциации с девизом средневековых рыцарей, который они повторяли перед турниром. Часто попадает в ощущение от человека. Лежала в роддоме с барышней, которая родила четвёртого и останавливаться не собиралась, причём как я поняла, не спрашивая мнение мужа. По крайней мере ходила к ней только старшая дочь, а с супругом они ругались, встретит ли он ее на пороге или останется в запое. У неё на телефоне стояло "Ты мой нежный зайка, ты мой сладкий котик, с каждым днём всё больше мамочкин животик - и что-то там про "вылитый отец", сколько лет уже прошло, а я помню АААААААА.
tchainka
18.05.2016
ruske писал(а)
Мне кажется, что тебя как-то очень дополняет этот рингтон. И мелодия не противоречит ничему, что я вижу на фотографиях, включая содержимое сумки.

А оно вроде и классика, и весело. В общем, "фига в кармане" как принцип формирования образа :)
Вот да, нежные зайки и сладкие котики в исполнении чужих мобильников вызывают чувство неловкости, правильно Марья сказала.
Даже я помню про "животик с каждым днем", тебя тогда это сильно впечатлило. :)))
tchainka
18.05.2016
Мелифаро писал(а)
Даже я помню про "животик с каждым днем"

Блинский же нафиг. Вот так едешь в метро, а у тебя в телефоне при всей публике "животик с каждым днем". Оххххххх фейспалм.
ruske писал(а)
У неё на телефоне стояло "Ты мой нежный зайка, ты мой сладкий котик, с каждым днём всё больше мамочкин животик - и что-то там про "вылитый отец", сколько лет уже прошло, а я помню АААААААА

какой ужас)) я бы тоже запомнила)
Finka
18.05.2016
На мужа- тема из Отчаянного с Бандеросом, на начальницу -Марш из Звездных войн,на сестру- тема из фильма "Игрушка"( эта кочует из телефона в телефон), на постоянного заказчика одного-"Крутится шар голубой", на подругу -Pop Corn. Вообще я мелодии назначаю по ассоциациям больше, ну и что бы не бесило сильно.
Но изредка под настроение и слегка хулиганское могу поставить, типа Ундервуда "Товары и услуги", а поскольку я телефон долго откапываю, окружающие успевают трек прослушать-иногда забавно выходит, вроде как троллинг такой.
tchainka
18.05.2016
Finka писал(а)
Вообще я мелодии назначаю по ассоциациям больше, ну и что бы не бесило сильно.

Ассоциации тоже прежде всего характеризуют именно нас :)
Иногда даже больше, чем личное хулиганское :)
Finka
18.05.2016
Согласна, раньше на мужа стояла ich hob dich zifeel lieb и очень характеризовала мой неславянский фенотип :) И Хава нагила тоже .
tchainka
18.05.2016
Что, и Хава Нагила тоже стояла? Ну вааапще :-D
Finka
18.05.2016
Да, на подругу, но потом она образ жизни поменяла резко и мелодия ей перестала соответствовать.
Libra*
18.05.2016
У меня Nirvana "smells like teen spirit", на некоторых особо приближенных абонентов Metallica "unforgiven". С моим внешним видом тётеньки-одуванчика эти рингтоны никак не вяжутся)
tchainka
18.05.2016
Дык это же вообще дивно :)
Представляю, как незнакомые окружающие реагируют, знакомые-то наверняка знают, что по сути вы не одуванчик.
Libra*
18.05.2016
Не-не, я белая и пушистая и котиков люблю Просто я училась в Политехе и тусовка у нас там была своеобразаная была, сформировала нынешние музыкальные пристрастия.
tchainka
18.05.2016
Libra* писал(а)
Не-не, я белая и пушистая и котиков люблю

Одно другому не мешает *поглаживая сразу двух котиков*
ruske
18.05.2016
Ох, а мне всегда эта песня Нирваны казалась такой... нежной, что ли...
попсовой) Кобейн сам признавал
ruske
18.05.2016
эх, не слышал он настоящей попсы...

***жми и добовляйся в друзья мы даже не знакомы просто жми на follow (с)
да уж, Бог миловал.. "два кусочека колбаски.."
на мужа постоянный рингтон The Cardigans - My favorite game, его главная цель не пропустить звонок, это мужа страшно бесит. а этот звонок пропустить очень сложно:)
на всех остальных Армстронг Wonderful World
tchainka
18.05.2016
Старушка Изергиль писал(а)
The Cardigans - My favorite game

Послушала. Действительно, трудно пропустить. Что ли на мужа раммштайн какой-нибудь поставить? Тогда точно не пропущу, но я ж, блин, раммштайн этот терпеть ненавижу. АААААА!!! Блин. Сукачевскую "Бабушку". С самого начала, где он орет нечеловеческим голосом "давааааай" :-D
Libreta
18.05.2016
Основной рингтон сейчас Imagine Dragons - Radioactive
На некоторые контакты стоят The Heavy - How You Like Me Now и P.O.D. - Roots In Stereo
tchainka
18.05.2016
Послушала Imagine Dragons. С ума сойти, насколько все же рингтоны богатая стилистическая тема. И как много можно узнать :)
Cashmere
18.05.2016
Я не парюсь. У меня было много мелодий, но все из стандартных наборов от телефонов. Да да, я из тех чей айфон (на данный момент все как у всех)) пиликает тоже как у всех. Главное, чтобы у всех родных, близких и часто встречаемых знакомых, были разные рингтоны)). Чтоб не дергаться. У меня было время, когда телефон в рабочее время звонил почти беспрерывно, так что, иной раз, выкинуть хотелось. Любая музыка надоест в таком режиме. Хорошо что все прошло)).
tchainka
18.05.2016
И ведь что характерно. По типажу - натурал (пусть яркий), и подход к рингтонам тоже этакий натуральский, все соответствует :)
Cashmere
18.05.2016
У меня трудности с классификацией)). Но, видимо да. Я вчера посмотрела на внутренности своей сумочки. Набор стандартный- паспорт, кошелёк, ключи и пр. Но все такое жуткое. Кошелёк и паспорт давно нуждаются, так сказать. Но, блин, я про них даже не помню. Механически перекладываю туды сюды. И усе)). Надо вспомнить, хоть мимо где пробегая, зацепиться взглядом и вспомнить что оно мне надо. А то особенно обложка на паспорт жуть жуткая. Вот такой я натурал)). В чем то просто так из дома не выйду, а что-то вообще игнорирую). И рингтон у меня почему-то в последнем списке)). Даже не задумывалась никогда.
tchainka
18.05.2016
Тут забавно, что натуральская внешность (удобные вещи, хб-лен-шерсть-шелк, вот это все) хорошо совпадает с натуральским же подходом: чтобы функционально и не мешало :)
А что кошелек давно нуждается - ну, как будет надо, так и ага :)
Cashmere
18.05.2016
Кошельки я ещё меняю периодически. Последнему года четыре, правда. И ежедневная носка его явно не улучшает)). Но паспорт паспорт.. Если только явки с паролями начать просить))
tchainka
18.05.2016
Cashmere писал(а)
Если только явки с паролями начать просить))

У меня паспортная обложка MyWalit, дивно прекрасная и удобная, но, блин, чОрррная. Хочется чего поярче.
Cashmere
18.05.2016
Вот да, черного не хочется совсем. В идеале б ещё чехлом разжиться на телефон. На мой шесть плюс выбора практически нет...
tchainka
18.05.2016
А вот чехол на мобильник у меня простой силиконовый. Потому что сам мобильник зеленый, и это прекрасно и достойно всяческой демонстрации :)
У меня Wael Jassar "Betwehasheny", раньше тоже стоял Wael Jassar " Kalam el donya" и до нее Nancy Ajaram "Ah w noss".
У мужа стандартная какая-то.
tchainka
18.05.2016
ХимХламДым писал(а)
Wael Jassar "Betwehasheny"

А должна, кстати, очень эффективной быть в качестве рингтона. Выделяется из окружающего фона :)
Она просто любимая, танец под нее мой любимый, поэтому она. Это точно, восток чистый редко услышишь.
гюрз@
18.05.2016
Общий-"розовая пантера":))
tchainka
18.05.2016
Ааааа!!! Как тебе, должно быть, идет. В ней есть что-то такое вот.
гюрз@
18.05.2016
По**истически позитивное:))
tchainka
18.05.2016
Именно так :)
ruske
18.05.2016
Отличный сразу образ рисуется! Вот прямо в дополнение к хулиганству типа золотой обувки.
единственная мелодия которая кочует из телефона в телефон, это
https://www.youtube.com/watch?v=4sTeQjsPn64 на мужа, все остальные уже без опознавательных знаков, то есть стандартная дзынь-дзынь, а эта зацепила, да еще мне ее так красиво "порезали", вот счас сижу думаю, меня это как то характеризует?
tchainka
18.05.2016
kalinka197 писал(а)
вот счас сижу думаю, меня это как то характеризует?

Если комфортно и даже из телефона в телефон кочует - характеризует однозначно.
видеоряд тут не о чем, это я просто то что нашла, я даже не знаю кто поет))) понравилось вступление, ну и всегда точно знаю даже в толпе, что это мой муж звонит, потому как больше ни у кого такого ринга нет
tchainka
18.05.2016
Видеоряд отдельно доставляет, и даже жаль, что при звонке не отображается :)
:-)
0:59-1:59
https://www.youtube.com/watch?v=EBGvtkVVas0

У мужа на меня я даже не найду такую... какое-то ня-ня-ня мяу-мяу )) Наверное, странно со стороны )) У меня на него музыка Speak Softly Love.
tchainka
18.05.2016
Ух какое интересное :)
Ух ты. Отличная идея. Подрежу, если не возражаете?
Ха, было время, когда я ставила рингтоном то The Importance of being Idle от Oasis, то Walking on brocken glass от Annie Lennox, но потом поняла, что поводов подрасшатать нервы в жизни и так хватает. Как-то поставила Money Игги Попа, так сидящий напротив коллега Миша чуть не подавился, когда у меня телефон зазвонил. Сейчас стандартный хуавеевский саксофончик стоит на всех, достаточно спокойный, и в то же время такой звонок сложно пропустить.
tchainka
18.05.2016
Marthamydear писал(а)
но потом поняла, что поводов подрасшатать нервы в жизни и так хватает.

Ага, бывает такая музыка, от которой аж прям подавленность или испуг каждый раз. Кстати, она иногда даже и нравится, просто для бытовых ситуаций (телефонный звонок, поездка в машине) не годится.
Вон там выше у Старушки Изергиль My favourite game, достойная песня, но ужас же каждый раз дергаться, там такие нервные первые аккорды..
tchainka
18.05.2016
Ну, может, она порезана так, что этих аккордов нет :)
Да там вся песня такая)) за исключением припева, но он слишком тихий, и не удовлетворяет требованию "главное не пропустить звонок".
А вообще главное - не ставить любимых мелодий в качестве будильника, они мигом перестают быть любимыми.
tchainka
18.05.2016
У меня в какой-то момент началась засада - я никак не могла проснуться по будильнику. И мой муж совершил СТРАШНОЕ. Он поставил мне будильником мелодию "своего" рингтона, которая тогда была. Угадай, долго ли прожил этот рингтон :-D
Как в голову-то такое прийти могло вообще! :)))
tchainka
19.05.2016
Ну, надо сказать, первое время это было эффективно :)
Я технически..мм..не то что бы балда, лентяйка скорее:), поэтому раньше и баловалась разными рингтонами на разных людей, а нынче уже давно рингтон ставлю тупо из предложенных в мобиле. Сейчас Самсунг Галакси S6 и сооответствено какая-то фортепианная прелюдия из него же, тут главное чёткость звука из сумки/кармана:), чтоб поменьше фоновых подголосков и шипящих/свистящих:)

Чаще другое фиксирую- не звонок, а мелодию ожидания ответа.
Сам по себе её факт не напрягает, хотя и улыбает: экий гражданин прихотливый, уж и гудки ему не гудки!:) Но вот целенаправленный выбор особенного, выстраданного:), то уже ага - выводы делаешь..
-Полбеды если это Шербурские зонтики какие -мол "не всегда могу сразу трубу взять, помурлычьте за компанию!:)", а вот есть коллега- нормальный вроде и вменяемый интеллигентный дядька, но когда звоню и в ухо начинает орать Носков(кажется): "Ясссвобооодееен!!!"(с), невольно бурчу: "да кому ты нахрен нужен.." ;)) О "яидутакаяффсяаа'фДольчеГабаана" умолчим, мутит.

P.s. Картинка просто улыбнула:)
Ой, как я эти определители не люблю, больше гудки по душе...
К бабуле на дачу один дядька молоко возит и бабушка меня просила, что бы я позвонила и заказала. У него стоит " Вы позвонили в приемную президента". Е мае ,блин, президент :-D
++ меня тоже раздражает. Тем более выбор репертуара обычно, прямо скажем, так себе)
:)))))))))))) да вот и дело.. Иногда это бывает с юмором, душой и в тему,- но таак редко!!
tchainka
18.05.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Сейчас Самсунг Галакси S6 и сооответствено какая-то фортепианная прелюдия из него же, тут главное чёткость звука из сумки/кармана

У меня с мелодиями по умолчанию никак любовь не складывается - я их НЕ СЛЫШУ. Прям трагически. Потом достаю из сумки телефон и обнаруживаю, что мне дофига кто звонил. Приходится ставить громкое и заведомо симпатичное :)
Ага, когда человек ставит специально и за деньги мелодию ожидания - это о чем-то говорит. Сам-то он ее не слышит же, для других старается :)
гюрз@
18.05.2016
У меня случай был,что как-то уши уже устали,горло охрипло,а тут предновогодний коллапс с отгрузками...и вот звонок одного зло***щего клиента,я отвечаю ,ибо не могу не ответить :"Центральная прачечная ,слушаю вас",а на том конце такое"ой,извините"и кладёт трубку,а до этого так орал,так орал...потом перезванивает:"извините пожалуйста,я всё понимаю и т.д.,мы все устали...":)))
А вот с этими мелодиями-приколами,типа "майор Петров,уголовный розыск"-я ,бывает,здороваюсь,ага:))
tchainka
18.05.2016
О. Насчет центральной прачечной - это хорошая идея :-D
ruske
18.05.2016
Неоднократно слышала от разных людей, что они бывает нажмут на какое-нибудь недопрочитанное "ок" в смс и ходят себе ничего не подозревая, а все звонящие слушают раскидистое "обоже какой мужчинаааа" или что-то в этом роде.
Avril
18.05.2016
О, почти полный ППКС сюда. Разве что мне на разных людей и раньше было лень ставить разные мелодии, но что-нибудь свое я все равно закачивала. Из последнего что помню - Сhingon - Malaguena Salerosa из второй части "Убить Билла"
+ я давно бросила карусель с рингтонами. У меня всеобщее равенство.
Незнакомая девушка писал(а)
Сейчас Самсунг Галакси S6

Какая вы немодная.)
Старая Сволочь писал(а)вы немодная.)

Так вроде и не претендовала сроду:)
J.S. Bach Goldberg Variations, BWV988 Variatio 17 (a 2 clav.) исполненное на арфе catrin finch
в сети что-то не нашла, но вот общая ссыль
https://www.youtube.com/watch?v=H3nhBXD1Fbs
Рингтону уже несколько лет, сейчас понимаю, что угадала.
Вообще негромкие приятные мелодии люблю в качестве ринг тона. Думается, натуру хорошо выдают чувственные пристрастия ( в т.ч. и музыка), которые разумом не контролируются
Одно время было
https://www.youtube.com/watch?v=QrOe2h9RtWI
tchainka
18.05.2016
Ух тыыыы. И ведь реально подходит к образу :)
да) надо больше доверять себе)
только сейчас поняла, что любимое произведение Ганнибала Лектера запостила)
буквально по Фрейду))
У меня из мобильника на все звонки дышит Дарт Вейдер. Коллеги вздрагивать уже перестали, а вот незнакомые люди иногда пугаются.
tchainka
18.05.2016
И вот знаешь, органично же :-D :-D :-D
Казалось бы. :)) Но думаю сменить, надоела.
ruske
18.05.2016
Прямо дыхание?
Я очень хочу вздох на СМС, как у Шерлока в серии про Ирен Адлер... но боюсь не поймут на работе.
Ага. Вот этот его свист-хрип сквозь маску.
Мой рингтон всегда исключительно виброзвонок.)
tchainka
18.05.2016
Вот, классического интроверта сразу видно :)
Ines
18.05.2016
Хоть я и не интроверт, плюс сюда)))
Ines
18.05.2016
Раньше баловалась этим, но уже лет 5-6 просто бесшумный на вибро. Если сильно жду звонка-сообщения - включаю звук, но редко. Звук - стандартный айфоновский, который прям в настройках. Но я на вибро прекрасно слышу/чувствую когда мне звонят или пишут)))
tchainka
18.05.2016
У меня если телефон в сумке - ни за что на вибру не среагирую. Тут звонок-то услышать бы :)
Тоже не слышу, у меня вибро плюс сигнал одновременно. Не чувствительные мы с вами :-[
tchainka
18.05.2016
Я бы сказала, не в этом смысле чувствительные :)
Ines
18.05.2016
А я и в сумке чувствую... И иногда даже могу угадать кто звонит ;)
А раньше - были рингтоны: из пиратов Карибского моря - это на всех, а на мужа и сына - Земфира "искала")))
У меня всегда был штатный звонок, стоящий по умолчанию. Без фантазии я (((
tchainka
18.05.2016
Это не "без фантазии", а тоже концепция, просто другая :)
Esenka
18.05.2016
Крестный отец. Заглавная тема оттуда. Очень долго и на всех телефонах. Потом ещё из Скайфолл Бонда. Очень мне она нравится. Сейчас тупо айфоновский звонок. Некогда штоле
tchainka
18.05.2016
Или некогда, или такой у тебя теперь имидж. Меньше лишних движений и самопрезентации, больше скрытности :)
Наигралась сто лет назад с рингтонами, лениво каждые год два что то скачивать и устанавливать. Поэтому просто гитара из стандартного набора дзынькалок.
А пока не наигралась был Дельфин (мы обязательно встретимся ранней весной), роксет (лиссен ту май хат), Отиева "Друг мой прощай" и Лорак "Солнце". Не знаю как этот музыкальный венигрет может как то меня охарактеризовать. Но попробуйте)
tchainka
18.05.2016
Если вы что-то выбрали сами - оно вас характеризует. Как - второй вопрос, детально тут психолог бы разложил, а для дилетанта оно все просто складывается в картинку :) Вот я немножко знаю, например, ЖН, и я не удивлена ее выбору, он соответствует моему впечатлению.
Все сама выбирала) и переезжало это все с телефона на телефон раза три, а потом надоело переносить, раскидывать по группам и абонентам. А гитара как нейтральный вариант - никого не раздражает, лично мне не надоедает так и прижился.
fresh77
19.05.2016
Просто дзынь-дзыынь-дзыыыынь))))
tchainka
19.05.2016
На всех?
fresh77
19.05.2016
Абсолютно на всех:)
у меня музыкальный мотив из сериала Пуаро. много раз меняла, но в итоге возвращалась обратно к этой мелодии. милое и наивное кино, моё любимое)
tchainka
19.05.2016
Значит, ТАК НАДО :)
(.)
19.05.2016
У меня года два, как ничего, т.е.стандарт от htc. Перстала придавать этому значение. Хотя, последнее время хочется поставить на все звонки брейк-данс из 'курьера', если помните её, Rock it, кажется.
tchainka
19.05.2016
Не помню. Но представить могу :)
У меня нокиевский по умолчанию который идет. Просто потому что я уже устала с его настройками, установками и прочим и на мелодию сил не хватает. На фоне запарки последних недель, когда волосы наспех прихвачены, джинсы и кеды бессменные, на платья только гляну и поскакала и последний заказ я вот только сдала, самое оно.
tchainka
20.05.2016
Когда самое оно - это и есть свой стиль :)
Сейчас на всех стандартный. Только на мужа песенка из мультика Озу бу "планету защищать помогут ,Озибу пройдут по всей Земле, я с ними всё смогу. Земля у нас одна и чтоб жила она с утра и до темна должны и ты и я планету защищать". ))) Нравится мне эта песенка очень. И муж нравится очень. Вот и совместила. )))
tchainka
20.05.2016
Т.е. к мужу все-таки особое отношение, и это очень понятно :)
у меня сейчас на основном звонке пятерка джексонов с ain't no sunshine, до этого был католический хор мальчиков-зайчиков с песней из мультика про мальчика и снеговика walking in the air, до этого были dropkcik murphys из отступников, но народ в кабинете нервничать начинал.
На маму стоит in extremo - herr mаnnelig
На папу - Cradle of Filth - ну чтоб сразу паника началась - папа мужчина серьезный, просто так звонить не будет)
На мужа - frou frou - i need a hero
А еще на одну из подруг стоит из аниме Паприка марш безумия - очень тематично)
tchainka
20.05.2016
Вот ведь как много и все разные, а у меня только на мужа и на матушку персональные звонки :)
Delfaaa
20.05.2016
До внезапной кончины люмиа..
_батерфлай
_саундтрек из 11 друзей оушена
_ кант стоп от рхчп
_из жестоких игр саунд трек
_дельфин весна
И клубная версия песни дэвида боуи летс денс.в исполнении диджея листа...

Вот.мои были 5 мелодий в тел...


Щас.какая то хрень первая попавшаяся.пч в андроиде я ничего не понимаю
tchainka
21.05.2016
Delfaaa писал(а)
Щас.какая то хрень первая попавшаяся.пч в андроиде я ничего не понимаю

Я тоже первый раз в андроиде долго ковырялась, сейчас-то привыкла уже :)
У меня ничего не сто т , но скоро поставлю что-то вроде администрация президента слушает ) или мы за вас соскучились )
tchainka
23.05.2016
А как же вы слышите звонки? Только вибросигнал?
Поэто у до администиации ревоз ожно дозвониться
tchainka
23.05.2016
А, я поняла, вы имеете в виду не рингтон, который звонок, а вот этот звук, который некоторые ставят вместо гудков.
да )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.