--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Обсудим?

Одежда
101
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruske
24.05.2016
Новостями навеяло. 21 мая, Центральный московский ипподром, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo».

Как думаете, удалось ли нашим светским львицам попасть в дресс код, и какая одежда на таких мероприятиях наиболее выгодна для носительницы? Спокойно и умеренно? С изюминкой? Так, чтобы всем запомниться?

По протоколу, женщины должны быть одеты в строгое платье с прикрытыми плечами и зоной декольте, длине не более двух дюймов выше колена. Цвет платья может быть любой, но по этикету полагается платье светлых оттенков. На скачки женщинам необходимо надеть шляпку и перчатки.

Картинки комментировать никак не буду, набрала то, за что зацепился глаз.
ruske
24.05.2016
ruske
24.05.2016
В даме справа, что-то есть...
Одинцова выбрала правильную цветовую гамму, но платье - ляп.
Седаковой шляпе надо было отказать.
Вообще, с невысоким ростом с головными уборами надо аккуратнее обращаться как показывают варианты со скачек.
Delfaaa
24.05.2016
Платье Катино)
а фотограф и впрямь молодец.
ruske
25.05.2016
Мне бы тоже, наверное, хотелось видеть на месте этих перьев что-то более длинное и лаконичное. Голубая гамма тоже понравилась. С молодости откуда-то помню утверждение, что блондинкам надо носить розовый, а брюнеткам - голубой, когда как на самом деле ровно наоборот.
думаю действительно тут скорее вопрос уместности. Само платье может и не плохое.
да, разделение на блондинок/брюнеток - очень общее, как минимум еще температуру( теплый/холодный) надо учитывать
Баба-бетмен))
tchainka
24.05.2016
Девушка слева вызывает серьезные опасения, что с нее сейчас что-нибудь упадет. Девушка справа вообще вызывает серьезные опасения.
ruske
25.05.2016
Стиль "травести" детектед
tchainka
25.05.2016
Боюсь, что мы с ней немного по-разному понимаем, что такое "травести" :)
ruske
25.05.2016
хм... а что для тебя - стиль травести?
tchainka
25.05.2016
Изначально травести, насколько я помню, это театральное амплуа женщин, играющих роли мужчин и мальчиков. Т.е. соответствующая фактура и соответствующий наряд. Возможно, смысловой ряд куда-то сполз со временем, но ведь то, что мы наблюдаем на картинке, это ж панель в чистом дистиллированном виде.
ruske
25.05.2016
Сегодня травести - это мужчины, играющие на сцене женщин. Выглядит именно как украшенная, богатая перьями и блеском панель.
tchainka
25.05.2016
Елки, получается, что так теперь политкорректно называют трансвеститов :)
Это самая комичная пара картинок: "сиськи наголо" и привет из лихих 90-х. %))
ruske
25.05.2016
Привет из лихих 90-х - самая сложная для меня картинка, как оказалось. Потому что в комплекте оно мне не нравится, но чем конкретно - понять не могу.
Машу Распутину не любишь? ))
ruske
25.05.2016
Нет, не люблю. Но сказывается окружение, в котором я выросла - глаз смазан, вот именно в таком стиле. Реально не понимяу, что именно нужно заменить, чтобы стало прилично. Вариант "всё не предлагать". Поэтому лично сама стараюсь в эту степь даже не соваться, просто не перевариваю её оптом.
Дама в красных сапогах шедевральна. Будто на машине времени прибыла из перестроечных времен.
А я смотрю, из того, что лежит у меня в морозилке я могу шляпей наделать, даже не размораживая тушку.
ruske
25.05.2016
Вы их не ощипывая морозите???
Обычно да, целиком тушку, даже без потрошения.
ruske
25.05.2016
Эдак можно рябчиков в косы вплетать.
Я примерно так на золотой лихорадке и делала. На кожаные ленты бусины и перья сажала и в волосы - и, вуаля, индеец готов.
Да, шляпа из совы(?) на самой первой картинке смотрелась бы сильно эффектней, если бы тушку совы надеть на голову гузкой к зрителю.
"Ну ты, бать, неистовый... служитель культа" )))
Гулять так гулять! %)))
ruske
25.05.2016
Вспомнила, где я это видела!!!
Точно!
Gaya
25.05.2016
ruske писал(а)
Как думаете, удалось ли нашим светским львицам попасть в дресс код, и какая одежда на таких мероприятиях наиболее выгодна ...

Да.... есть львицы, которые, действительно, бывали в высшем свете, у них и наряды соответствующие. А "матрешки" наши, как всегда, все перепутали, и пришли, в "самом красивом".
Даже обсуждать лень. Точнее, разбирать все ошибки и тыкать в очевидное.
Ну кому эти перья на башке нужны? Если еще и натуральные - вообще моветон.
Я так и вижу как эти красотки приходят к дизайнерам - "Я вся такая на стиле на скачки....". А дизайнеры, как будто закрывают дверь и ржут - Давай зафигачим ей синий бархат со шлейфом?
Представляете, если эти 2 дамы рядом встанут?
не факт, что тетя стилистам с их рекомендациями указала в сад и оделась согласно собственным представлениям.
Подозреваю, многие ляпы в образах на светских мероприятиях вызваны как раз синдромом раскапризничавшейся барыньки.
Все-таки каждый своим делом должен заниматься.
Gaya писал(а) "матрешки" наши, как всегда, все перепутали, и пришли, в "самом красивом". Даже обсуждать лень. Точнее, разбирать все ошибки и тыкать в очевидное.

Жалею что не могу плюсануть, у меня эта функция 'висит' давно:(
Полное ощущение корпоратива профсоюза работников панели;)), и лишь несколько дам своим образом вызывают приязнь и уважение, но.. вместе с тем странно как они туда попали и зачем пошли:), неразборчивость в контактах вообще гря -великий светский грех;)))
Ну, условно говоря, как вот Север с взрослыми сыновьями представить за одним столом с этим недоразумением...
Gaya
25.05.2016
Вот-вот. Или как будто все вдруг себя "девушками на выданье" почувствовали.
Опять же шляпки. Ну кто сказал, что классическая шляпа - это "Неактуально, Сеня" (С) и надо обязательно инсталляцию прицепить?
Ну, хорошо, что такой разброс в гаредробах - есть чему поучиться - как НЕ одеваться на скачки.
Я тут с редактуры ещё ржу: ну вот казалось бы- что такое "Лицо скачек"?? По уму -лошадкин мордачик, ааан- не так всё просто;)) (фотка)
Хотя это мы в далёком заМКАДье такое всерьёз рассматриаем, на деле же маленьких радиостанций тууучи и у всех сейчас кризис и все вынуждены как-то крутиться, пиариться и главное- ублажать имеющегося рекламодателя, чтоб продлил контакт: думаю в этом тоже дело.
А неколько реально весомых публичных лиц, кстати вроде той же чудесной и умной Кристины, могли оказаться там если не в своих бизнес-интересах, то вовсе на возмездной основе;) -Логично и общепринято, чо тут...
Esenka
25.05.2016
Это кто в середине!? Что за продавщица овощного!???
Esenka писал(а) Это кто в середине!? Что за продавщица овощного!???

Алла Довлатова, теле и радио-ведущая. www.uznayvse.ru/znamenitosti/алла-довлатова.html Тут- ведущая мероприятия, а слева-её партнёр по сцене.
Esenka
25.05.2016
Блин, я все же надеялась не она... Сдала тётя..
tchainka
25.05.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Жалею что не могу плюсануть, у меня эта функция 'висит' давно

Давай я вместо тебя плюсану :)
Это ее сыновья? Не знала, никогда бы не подумала. Респект тетеньке
Таки да:), вот отдельно она. И, кстати, мадемуазель(или таки уже мадам..)Летучая мне ошеннама тоже понравилась:))
Gaya
25.05.2016
Летучая - да, достойно.
Хоть я ее и не люблю - шику много напускает, а по факту... Даже на этой фото - видно, что дурачатся.
Неискренние эмоции на всех этих скачках. В Англии это в крови и поколениями, оттого благородство на лице написано. А у нас - ну что поделать, СССР 70 лет просто так не выведешь.
По запросу "британки скачки" Гугл выдает эпическое благородство, да:)
Лайт-варианты в качестве примера.
гугл выдает гульбище чав да нижних мидлов на Аскоте)
Это не аристократы)
Дело в том, что сейчас на эти скачки может попасть любой и за недорого, вот чернь и ломится приобщиться со всеми вытекающими)
вот тут хорошо написано и фотографий много)
sharla-tanka.livejournal.com/316862.html
Аристократов везде не сильно много:)
и они в резервации.
А простонародье пародирует их примерно с тем же успехом, что и наши
Как Вы высокомерно выразились: чернь, простонародье:)))
да-да , я снобом иногда бываю)
для обсуждаемых фото эпитеты подходящие
впрочем, в простонародье я ничего оскорбительного не вижу)
Поскольку наши селебрити тож не из породистых собак, то как раз в тренде:) даже еще поприличнее некоторых чопорных британских леди:))
Что простые англичане, что наши выступают в своей весовой категории . Из штанов выпрыгнуть не получилось, как не крути)
Бритишам еще тяжелее из-за отсутствия культуры пития. Они надираются быстро и до поросячьего визга
Доводилось наблюдать не единожды, надираются регулярно и массово. Собственно, потому и ответила на пост о благородстве - в среднем таких гопников еще поискать.
так имелась в виду аристократия, а не чавы. Говорить, что в ЮК все хорошо, а в России все плохо не было идеи.
Наши гопнички еще в более благоприятных условиях в плане социального лифта находятся. Им, в принципе, доступно высшее образование,например.
У бритишей - поколениями сидят на пособиях, без перспектив получить вменяемое образование и , соответственно, перебраться в другой класс.Это все веками дистиллируется.
Gaya
26.05.2016
Я бы много отдала, не за шляпу (не укупишь, наверняка))), а за то что бы она мне хотя бы шла))).
По ссылкам - опять же не селебрити, скорее всего.
романтичная ) и рост к ней нужен подходящий)
вот забавная шляпа, правда не со скачек)
Летучая хорошо, хотя и несколько muсh, шляпу нужно было другого оттенка или цвета)
иначе они как арлекин с шапокляк, ну допустим, это такая тонкая ирония у них)
000000000000000000000 писал(а)
ну допустим, это такая тонкая ирония у них) ...

Я именно так это и считала)
черная и белая королевы, как в Алисе)
Да, именно) Прикол у них удался, ящитаю
horntail
25.05.2016
А справа - в колючей проволоке?
:)))))) сперва и не раглядела:), ну да- то ли садомазо педалируется, то ли недавно голову отрывали- леди шрам декорирует;)
Avril
25.05.2016
Север на фоне большей части остальной толпы выглядит нормально, конечно, но неужели брюк на размер больше не нашлось? Эти ей откровенно малы :(
Esenka
25.05.2016
Какой то парад фриков. То совы на голове, то лицо настолько обколото, что того гляди лопнет. Ну а дама в красных сапогах это вообще-фу
шляпами они , полагаю, аглицкую эксцентричность ал-я Аскот пародировали. Только наши, как водится, про самоиронию забыли, посему выглядят нелепо
и мужчины ироничны)
Esenka
25.05.2016
Дедуля шикарен!
да, хороший образчик английской эксцентричности.
ruske
25.05.2016
У дедули, кроме поддерживающего галстука, всё очень умерено, судя по тканям, покрою и чуть-чуть выглядывающего жилета. получается такая правильная доза дурачества.
on ze
25.05.2016
Чувство меры не попьёшь)
Так вот и дело, ирония против (3.14...) черттттьего'знат'чего:), а может тут как с английскими газонами просто? лет 300 предварительной стрижки не фунт кураги;)))
Спутница г-ня Ерицяна с синей рыбой на мозгу тоже класс, отдельно доставляет физиогномика;))
Esenka
25.05.2016
Зонтик зачётный!)
Незнакомая девушка писал(а)
а может тут как с английскими газонами просто? лет 300 предварительной стрижки не фунт кураги;)))

вот бездумное копирование - это как раз по этой причине, мне кажется. Оченно хочется "высшим светом" себя почувствовать, а бэк-граунда -то из представления об отечественной культуре нет.
Можешь себе представить пару Кончаловских на этом "мероприятии"?)
Нет.. Но парадокс: Михалковых зато легче лёгкого!, хотя казалось бы -одна семья..
Да, Михалковы б вписались. Но у них и патриотизм карикатурный)
а по поводу самоиронии ,она в сочетании с эксцентричностью - это практически национальная черта у англичан.
Поэтому наши могут хоть обстричься газонами, будет как с чужого плеча, имхо)
Gaya
25.05.2016
Рыба... Ну вот этим все и сказано.
Помните как в фильме "Духлесс" Кожевникова - "Да я вообще эти устрицы ненавижу, я сосиски люблю!"
Ну и тут также)
Gaya писал(а)в фильме "Духлесс" Кожевникова - "Да я вообще эти устрицы ненавижу, я сосиски люблю!"

Таки да, а-то и ближе бери;)) https://m.youtube.com/watch?v=rAQ7K1lG5Fw
Esenka
25.05.2016
ну что вы... Я прекрасно понимаю откуда ноги растут у наших не побоюсь этого слова Скачек!) В Ихней Великобритании как раз шляпки могут быть безумными без меры, а у наших безумное все и сразу! ну а шляпки... Куда ж без них)))) они ж на скачки!
да, и я в очередной раз подумала, а зачем копировать кого-то, все равно чужой менталитет будет на тебе сидеть, как одежда с чужого плеча?
Почему отечественные традиции не вспомнить, всяко гармоничнее вписаться получится)
Esenka
25.05.2016
Согласна с вами! Ещё когда впервые услышала об этом мероприятии очень удивилась - почему, и , главное, зачем?? Типа ко двору не пускают- мы свой праздник устроим?
on ze
25.05.2016
Назвали бы "бега" и не копировали аристократию другой культуры, получилось бы менее комично. А так - челядь играет в господ)
Gaya
25.05.2016
Ага. Наши с серьезными лицами нацепили))
Я бы даже сказала, со сложными щами. :))
Каждая первая воображает себя Изабеллой Блоу, не меньше.
А меня среди этого буйства красок еще вот эта дама зацепила. Так зацепила, что зубы с тоски свело
Gaya
25.05.2016
Еще один персонаж зацепил.
Как КВНщицу я ее уважаю, канешн... Но что она хотела этим сказать?
Что смеется над всем мероприятием? Ну если только сама с собой. Она ведь не завсегдатай светских мероприятий, чтобы этот имидж поддерживать?
Я на скачках не была никогда, но заочно уважаю мероприятие.
А вообще, девочки, много "голых королей" стало везде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.