--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда не до стиля

Общая
20
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
20.06.2016
Скажите, народ, а вот когда, например, вы болеете. Конкретно валяетесь с температурой или еще там с какой напастью. Вам в такие моменты важно, как вы выглядите?

Про себя заметила, что мне, наверное, ни в какой ситуации, пока я в сознании, не бывает пофиг, как я выгляжу. И даже, какое бы ни было состояние, если вместо халата или там пижамы надеть нормальную майку и нормальные джинсы, вроде как и борзость духа проявляется, и жить проще. Сейчас в очередной раз в этом убедилась, когда неделю провалялась со страшной-ужасной-неведомой-хренью.

А у вас как?
зависит от степени тяжести)
если сил вообще нет , то я вспоминаю гранж)
но просто не очень хорошее самочувствие для равнодушия к внешнему виду индульгенцией не является)
tchainka
20.06.2016
_листва писал(а)
зависит от степени тяжести)

У меня почти нет. Я наутро после экстренной аппендэктомии поперлась в душевую кабинку голову мыть. Со всеми трубками. Муж поначалу был в шоке, но потом даже успокоился - "значит, жива" :-D
Gaya
20.06.2016
Если болезнь средняя, то это не оправдание, чтобы ходить с грязной головой.
Всегда поражали роженницы, которые вдруг бледные, в хлопковом платочке .... ну кто запрещает глаза подвести и румянец добавить?
tchainka
20.06.2016
Кто знает, может, в роддоме как раз строгий режим и низзззя :)
Помню, лет 30 назад там даже свой халат нельзя было. А шампунь я протащила чуть ли не подпольно :)
Gaya
20.06.2016
Неправильно выразилась - это уже в домашней обстановке, после роддома.
tchainka
20.06.2016
В домашней обстановке в платочке?? Ни разу не видела, но верю. Это были еще такие рекомендации лет 50 назад в книжках типа "что должна знать каждая женщина".
Gaya
20.06.2016
Ну вот я тоже сначала не втыкала - зачем он там, потом так и подумала, что "по домоводству" положено.
Сама, кстати, белый платочек тоже дома повязываю. Но он из натурального шелка-шифона, а я в образе хозяйки, пекущей куличи, например)))
tchainka
20.06.2016
Понятно. Сразу такой пин-ап представился :)
Gaya писал(а)
<br> Всегда поражали роженницы, которые вдруг бледные, в хлопковом платочке .... ну кто запрещает глаза подвести и румянец добавить? ...

Не совсем поняла, имеется в виду какой момент - до, после или во время? :)
Gaya
20.06.2016
После, конечно) Видела фото (еще и фото!!!) подруг, почему-то бледные, и в этом платочке хлопковом кормят. Хотя, я понимаю, что это рекомендации мам и свекровей - чтобы волосы не лезли и т.д. Все по уму.
Но для себя решила - если Бог даст, то буду выглядеть как человек.
А другая моя приятельница - перед походом в роддом сокрушалась, что не разрешили новый френч нарастить - хотела в полном прядке перед сыночком выглядеть!
Как один из вариантов - хотят быть как Мадонна Литта Леонардо да Винчи:) ну платочек там может не хлопковый, но бледность точно налицо.
Gaya
20.06.2016
Она прекрасна в своей бледности! Ее оттеняют прекрасные одежды, отдохнувшее лицо и убранные волосы...)
гюрз@
20.06.2016
Меня что-то напугали перед родами,что всё у меня не так :(((так я за день до родов подстриглась,покрасилась,накрасила брови-ресницы,сделала маникюр-педикюр и в роддом,как на праздник:)
Все по разному, 2 недели после родов, избавляюсь от бледности как могу:-))) меня тошнило от всей этой стерильности и врачебных предписаний по домострою.
Gaya
21.06.2016
Вот это я понимаю! Супер!!!
Я насиделась дома последние 1,5 месяца перед родами, вот тогда даже если бы и очень хотелось быть стильной не получилось бы. Не бывают бегемоты красивые.
Gaya
21.06.2016
Да пытаться быть стильной и не надо - когда самочувствию не до того.
tchainka
21.06.2016
Вообще я видела где-то блог девушки, которая до самого последнего предела беременности оставалась офигенно стильной. Кажется, это оттуда картинка.
Gaya
21.06.2016
все вполне доступно каждому!
Когда мне был 21 год и я ждала мальчика все было сильно иначе, меня так не раздувало:-))) сложно быть стильной, если при родном 37 размере ноги, еле влезаешь в 39, все очень индивидуально.....
tchainka
21.06.2016
Это просто получится другой стиль, не "родной". Но в принципе, если это не напрягает, придумать что-то можно. Хотя я очень понимаю, что в некоторых ситуациях даже и не хочется придумывать :)
Вот именно в " неродном" стиле ну оооочень некомфортно. Очевидно в моей жизни это как раз была ситуация, когда не до стиля. Хорошо что не долго.
А у меня наведение марафета - терапевтическая мера, чуть ли не медицинского характера. Причесалась, халат на джинсы сменила - и, кажется, чувствовать себя лучше начала.
tchainka
20.06.2016
Вот, у меня такая же фигня примерно.
Ну, скажем прямо, когда у меня температура выше 38, организм как-то... отвлекается от эстетики. :) А также на маникюр обычно забиваю, потому что не могу ровно линию провести. :)
tchainka
20.06.2016
Когда выше 38, у меня эстетика в другую плоскость переходит. Лежу тут, к примеру, и понимаю, что хочу шелковые простыни на резинке. Потом температура проходит, и я осознаю, что таки да, это хорошо, но с таких простыней будут соскальзывать коты.
ну почему, они когтями будут цепляться. Им должно понравится)
Вот-вот, отличный аттракцион для котов. Им-то понравится скорее всего, а вот хозяевам все это может и не понравиться. Да и простыни вряд ли долго проживут...
tchainka
20.06.2016
Marthamydear писал(а)
Да и простыни вряд ли долго проживут...

Это верно. У нас никакие долго не живут, все в дырках по бокам, пламенный привет от кошки Мишечки.
Камон, ничего хорошего в них нет: скажу тебе по секрету, соскальзывать с них будут не только коты, но и вы с Филиппычем. А в жару - наоборот - влажно прилипать!
tchainka
20.06.2016
Ты меня убедила. Соскальзывать с простыней вместе с Филиппычем - это, конечно, интересный экспириенс, но иногда хотелось бы и спокойно спать :)
Парашютики, парашютики не забываем! (с)
Gaya
20.06.2016
Ой, у меня есть псевдо-шелковые простыни))) Такой ржач, когда их вижу и сплю на них. Купила для смеху - прям захотелось - сил нет! Настоящий шелк дорогой, конечно, а мне захотелось ощущений. И ничего, кстати, не сильно электризуются и не сильно скользят.
tchainka
20.06.2016
Мне хотелось настоящий. Но я представила, как простыню за восемь тыщ Мишечка когтями цепляет, и призадумалась.
Delfaaa
20.06.2016
Это точно не при 41?)))))))
Вот кстати то же самое, но с коррекцией- скорей это касается уборки.. в последний грипп, когда почти неделю ползала с несбиваемыми 39.5:(((, всё норовила вокруг себя пространство чистить- в одном отсеке сижу/другой проветриваю:), тряпкой по полу еложу и постельное вместе с майками, промокающими мигом:((, пихаю в стиралку- гыы: пока новое надеваю, снова 7 потов сошло.. обтираюсь уксусом (типпа температуру сбить..ога:((, было бестолку) и падаю.. но в свежее -оно вроде сразу и чуть полегче.. Но это скорей просто сжигание времени такое -спать выше 38 не могу хоть тресни, а ничем не сбивалась.

А вот с головомойкой рискнула напрасно, чуть в обморок в душевой не упала и дома как на грех никого- перепугалась и отложила, всё равно скручены были в жгут и не мешались.. С тех пор обтираниями ограничивалась.
Но у меня в гриппы:) (увы -ежегодные) мантра родилась:))) Когда неделю еле ползаешь и из еды только постоянно пополняемая трёхлитровая банка с водой и жатыми лимонами, да древесный уголь таблетосные токсины чуть выводить (а есть не могу просто вообще ничего:()
- одновременно со спадом температуры и путним намыванием обнаруживаешь что и пара кило ушло и кожа с детоксу светится и волоски от шампуня отдохнумши вполне ничего:)), тем и искупает... :)), хотя без вируса всё ж лучше. Про другие боляки тоже можно навспоминать, но всё схоже да и лучше вообще их не поминать:)
Ines
21.06.2016
Вот я так один раз болела с температурой и решила тапки достать из-под кровати) заглянула - пыль... Я взяла тряпку и полезла с ней бороться.
И тут... у меня защемило руку (когда ни туда ни сюда не двинешь).
Лежу я такая на полу с температурой 39, рука под кроватью с тряпкой и думаю - вот не лежалось мне спокойно)))
Ох, ты даешь. Понимаю очень хорошо, о чем ты. Но устаю очень быстро. Да что говорить, последние дни хожу на массаж - и к вечеру в состоянии "положите меня в углу вместо икебаны" ломлюсь то посуду мыть, то пол протирать. А потом падаю на диван и думаю "вот чего ж тебе не жилось спокойно-то, красота ты моя долбанутая"? И знаю заранее, что не надо бы - а шилодвигатель все равно гонит на подвиги. Менталитет, не иначе.
Если совсем дело неважно (39, грипп и все такое), то я лежу под одеялом тихо, как гусеница, и никак не выгляжу.
А если уж я приняла вертикальное положение, то и голова будет чистой, и из халата вылезу.
Я дома работаю, мне нельзя из халата не вылезать, иначе есть риск провести в нем большую часть жизни. :)))
tchainka
20.06.2016
Мелифаро писал(а)
Я дома работаю, мне нельзя из халата не вылезать

От халата, кстати, снижается производительность труда. Доказано британскими учеными.
Бывает по-разному. Чаще все же и в больном состоянии стараюсь выдерживать свой стиль.) Вернее, не изменять ему.
Но вот лицо больное никак не загримируешь. Помню, как я выглядела даже хорошо одетая при пневмонии. Хотя я выходила редко, но все же выходила.
tchainka
20.06.2016
Это-то понятно, что больные мы выглядим хуже, чем здоровые. Хотим ли выглядеть вообще - вот в чем дело. Получается, что хотим, и это хорошо :)
голый горячий сырой крепкий мужик в постели, это стильно? если да, то я даже болею красиво
tchainka
20.06.2016
Вопрос не в том, выглядит ли это красиво. Вопрос в том, думаете ли вы о том, как выглядите, в такие моменты.
не, не думаю
tchainka
20.06.2016
Спасибо, ответ принимается :)
Когда с температурой - тут не до красоты, побыстрей бы отключиться и подольше не включаться.
Есть еще состояние ближе к вечеру в выходной "да гори оно все огнем/любись конем, сегодня я тусуюсь дома сама с собой", обычно это после того, как я отмыла до блеска всю квартиру. Вот тогда начинается "гуляй рванина" в чем попало.
tchainka
20.06.2016
Т.е. после уборки и в процессе болезни - в чем-то сходные состояния? :)
Душевно, наверно да. А бывает еще мерехлюндия, апатия и прочие бесноватые состояния, когда все равно в чем на диванчике помирать.
гюрз@
20.06.2016
Мерехлюндия - это депрессия?:)
Придавило одеялком))
fresh77
20.06.2016
Ой,пару лет назад случилась операция на позвоночнике(((( но как только разрешили встать минут на 5, я стартанула в душ и в корсете(наклоняться нельзя и
Лить сверху нельзя,шов мочить боясь) изголялась и так и сяк и ж...пой об косяк,что бы намыть голову. Потом правда приспособилась))
гюрз@
20.06.2016
О,я тоже на костылях и в гипсе голову мыла,душ раздельным способом принимала:))
tchainka
20.06.2016
Бгггг, мне сюда :-D
Ines
21.06.2016
И мне сюда - когда мне голову зашили, только 1 день смогла без мытья обойтись, потом мыла минимизируя воздействие на швы)
Indi
20.06.2016
Вот если прямо валяюсь - то уже практически не важно)) потому что если валяюсь, значит совсем фигово и все ресурсы мобилизуются на борьбу с вирусом или заживление и на посторонние задачи не отвлекаются. А как полегчает - можно и в зеркало глянуть что там да как ))
tchainka
20.06.2016
Indi писал(а)
потому что если валяюсь, значит совсем фигово и все ресурсы мобилизуются на борьбу с вирусом или заживление и на посторонние задачи не отвлекаются.

Вот, правильные ресурсы. Мои то и дело отвлекаются. Может, им неправильный внешний вид мешает бороться с вирусом :)
Indi
20.06.2016
)) мои то ли пофигисты, то ли не такие многочисленные))
гюрз@
20.06.2016
Только глаза не крашу,а то со стороны кажется ,что я под алкоголем:))Вообще,жёстко и радикально лечусь,дома собрана и постоянно обновляется аптечка,к экскулапам стараюсь не ходить...
Голову,один фиг,мою каждый день...болезнь не повод лазить по дому с грязными волосами,немытой и неопрятной...постоянно проветриваю,чтоб не дай Боже ,пОтом не запахло...а вечерком заказываю вреднючие суши,ем имбирь и пью водку или коньяк с лимоном:))
fresh77
20.06.2016
обожаю имбирь))) и в чаях ,и маринованный, и так погрызть(особливо когда горла начинает болеть),а уж коньяк с лимоном....ммммм..
гюрз@
20.06.2016
Значит мы умеем болеть стильно:))
tchainka
20.06.2016
гюрз@ писал(а)
а вечерком заказываю вреднючие суши,ем имбирь и пью водку или коньяк с лимоном

Чойта они вреднючие. Вкусные и полезные. Вон японцы жрут и ничего.
Я готова мыться и приводить себя в порядок даже в полудохлом состоянии с высокой температурой, но муж мне категорически не разрешает мыться и вставать пока не спадет температура, тк после мытья с температурой у меня обычно все спускается в трахеи, но грязной я не могу просто ходить, у меня плохое настроение, я злая и противная, поэтому пока он меня пасет- я лежу под одеялом и лечусь, стоит ему куда-нибудь отлучиться хоть на полчаса- я лечу в ванну, быстро моюсь и запихиваюсь под одеяло обратно. Меня, конечно, запаливают в итоге, но я чистая и мне хорошо, я добрая и в веселом расположении духа) А косметикой пользуюсь уже когда мне разрешают мыться. Лечусь имбирем и лимонами с клюквой, полностью без таблеток.
tchainka
21.06.2016
ХимХламДым писал(а)
Лечусь имбирем и лимонами с клюквой, полностью без таблеток.

Простудное я тоже так лечу, только у меня корица вместо клюквы :) Вообще приятнейшее лекарство, жаль, что не от любой болезни помогает :)
Ну корица с кефиром у меня каждый день и по несколько раз) ооочень вкусно :-)
Ines
21.06.2016
О, Кристин, забыла про твое фирменное - "кефир с корицей", в прошлом году съобезянничала))) надо опять корицы приобрести)
tchainka
21.06.2016
ХимХламДым писал(а)
корица с кефиром

Верю, что вкусно. Но едва ли попробую - кефир для меня главное кулинарное "нет" :)
Esenka
21.06.2016
У меня чем дольше голову не мыть- тем лучше она выглядит))) в пределах недели. Если болею, то конечно не крашусь, но и в халате не хожу. У меня его нет просто. В целом во время болезни для меня главное это что б лежать и главное на гладких чистых расправленных простынях)) в чистой одежде.
tchainka
21.06.2016
Esenka писал(а)
Если болею, то конечно не крашусь, но и в халате не хожу. У меня его нет просто. В целом во время болезни для меня главное это что б лежать и главное на гладких чистых расправленных простынях)) в чистой одежде.

Ага, чистые простыни нашевсе :)
Халата у меня не было довольно долго, а тут купила прикольный с капюшоном, теперь иногда ношу. Но не когда работаю или болею :)
Esenka
21.06.2016
Улитку, значит, съела,ага.
tchainka
21.06.2016
Почему улитку? :)
Esenka
21.06.2016
Это была не улитка?) я её улиткойзову
tchainka
21.06.2016
Аааа. Ты про инстаграмную булочку? Она таки улитка, да :)
Ines
21.06.2016
Голову мою в любой ситуации - вообще не люблю грязной болеть, хотя домашние жутко меня ругают(((
В халатах дома вообще не хожу, когда болею - всегда красивую пижаму надеваю - чтоб стильнее было)))
tchainka
21.06.2016
Ines писал(а)
когда болею - всегда красивую пижаму надеваю - чтоб стильнее было

Правильно :-D
Когда плохо чувствую себя, то совершенно все равно как я выгляжу. Я даже как-то не думаю об этом.
tchainka
21.06.2016
Ну вот мне, видимо, ОЧЕНЬ плохо должно быть, чтобы я не думала :)
Мне, видимо, присуще чувство нарциссизма, так как свято верю , что в любом виде я конфетка и даже не хочу думать, что возможно все не так)
tchainka
22.06.2016
Я верю, что для мужа я конфетка в любом виде, но тут, видимо, сами ритуальные действия по наведению красоты помогают :)
Подумала, за последний год несколько раз было, когда было абсолютно все равно как я выгляжу. Мелкий загремел в больницу с желудочным кровотечением прямо перед самолетом, я сидела в ПИТе две ночи нечесаная, с ногтями облупленными, все вещи уехали с мужем домой, у меня расческа была только с собой, но не до того было, когда сын в себя пришел с такой радостью помылась в больничном душе мылом жидким вместо шампуня. Ну и в этом году, камень острый вышел из почки самостоятельно, эхх, уехала из дома в больницу в розовой куртке и зеленых сапогах) Во время гриппа обычно выгляжу хорошо, никто не верит, что я болею)
tchainka
22.06.2016
Ну мелкий - это дело такое. Особенное.
Вот никогда не понимала как можно дома попу в джинсах таскать - это же уличная одежда, дома в ней жарко и неудобно... а так - меня еще мама и детства приучила, что пижамы - для кровати, джинсы - для улицы, домашние костюмы и халаты - для дома, но не для кровати. Если я болею и лежу в кровати - пижама вполне уместна, если уже шевелюсь и перебралась на диван - домашняя одежда, если выползаю на улицу - уличная одежда - все же просто...и за одно - гигиенично...
tchainka
22.06.2016
Нормально, не жарко. Ну и гигиена не страдает - один фиг ведь все вещи стираные, что джинсы, что домашнее. К тому же домашняя одежда настраивает меня на некоторую расслабленность, а она не способствует вообще ничему - ни производительности труда, ни (в случае болезни) выздоровлению :)
Я к вам, работаю из дома, поэтому одеться надо обязательно, иначе буду расслаблено тупить в халате, плюсом к этому, поскольку живем мы в доме и постоянно курсируем между домом и садом, одежда все равно уличная больше. Мне почему-то в домашних халатах-костюмах некомфортно.
tchainka
22.06.2016
Тусья писал(а)
Мне почему-то в домашних халатах-костюмах некомфортно.

Ну вот мне комфортно, но сразу хочется принять горизонтальное положение :-D
Gaya
22.06.2016
И я работаю дома, поэтому с самого утра могу и белую рубашку надеть с джинсами, если надо взбодриться. И подкраситься. Очень сильно на настрой влияет.
Я к вам.) Не представляю, чтоб я за компьютер села в халате.
К тому же в сезон ко мне могут ученики приходить.
Производительности труда способствует организованность, выздоровлению - лекарство и силы организма, а у кого ни того ни другого не хватает - всегда можно свалить на халат. Еще офисный стиль себе дома можно прописать - белый верх, черный низ, платочек и туфли лодочкой, что бы уж наверняка что нибудь поработать получилось.
лапа СС писал(а)
прописать

Ну, пока тут что-либо прописываете только вы.) А у нас наоборот: свобода - в чем ходим - в том дома и ходим.)
Какая же свобода, когда все в джинсах? Одинаковые униформы для домашней работы.
tchainka
22.06.2016
Когда человек носит джинсы просто потому, что ему в данный момент так удобно, - это свобода. А когда он носит пижаму просто потому, что так положено, - уже не очень :)
Но кстати. Я бы вот надела поверх той одежды, что вчера продемонстрировала, какой-нить роскошный халат.) *Вспоминает мерзлое время на Владыкино*
Ну может жилет бы сняла только.
tchainka
22.06.2016
Получилась бы прикольная игра в 19й век, да :)
Ага.)
Но я и в нашем веке это отлично вижу.) На себе, по крайней мере. Озаботиться что ли. Таким образом, все останутся довольны.)
Упс. Я хотела написать: в чем хотим - в том дома и ходим.
И это необязательно джинсы.) Хотя могут быть и они. - вот в этом свобода.
И правильно ниже написано. Носить что-то просто потому что это положено - ограничение.
Так вся тема про джинсы - вот уж максимум до дачи доехать или по лесу прогуляться - антиженственный наряд, стиль "пролетарий без дресскода", а все так активно плюсуются)
*надела халатик с перламутровыми пуговками, шлепкис пушистиком* - тоже мне стильный ) у пролетариев робы стильней, чем Вы дома тусите)
Вы слишком ярая поклонница всего бабского.)
А женщина и в джинсах может быть ооочень привлекательной. И в брюках, и даже без лодочек.)
tchainka
22.06.2016
Я так думаю, в основе категоричных высказываний часто лежит какая-то заведомо нарисованная картинка. Ну там, человек, утверждая, что "джинсы это только для дачи", представляет себе при этом нечесанную тетку в линялой майке и в примитивных штанах из денима, заправленных в резиновые сапоги. С тяпкой в руке. Но джинсы штука очень разнообразная, есть и откровенно грубые варианты, и секси, и элегантные, и все что угодно. И в целом с любым предметом так.
Вы путаете бабское и женственное, но старым и тем более сволочам откуда эти тонкости знать) Стильных в джинсах - единицы, женственных еще меньше, да и удобство в них одно - не мнуться. Отрицать домашнюю одежду, коей сейчас выбор огромный, в том числе и очень стильной и плюсоваться на стильном к джинскм дома - извините, но это примитив)
tchainka
23.06.2016
Во-первых, никто ничего не отрицает. Было сделано частное наблюдение для конкретной ситуации, без поводов к обобщениям и призывов последовать примеру. Во-вторых, я таки надеюсь, что мы не будем переводить дискуссию на такой уровень, на котором начинается расклеивание ярлыков. Стиль - он на то и стиль, чтобы решать каждому лично за себя, не руководствуясь сторонними мнениями о бабскости, примитивности и прочих страшных вещах. Тем более что судить о женственности той или иной одежды, не видя ни самой одежды, ни той женщины, на которую она надета, было бы опрометчиво.
Спасибо за понимание.
Этот спич про ярлыки только меня касается или щиткам с востмерками позволительны ярлыки про бабизм?
Мне глубоко все равно и на форум и на вашу песочницу - я высказала свое мнение относительно джинс как домашней одежды - и еще раз повторю - это некрасиво и неженственно, уродует они большинство дам. Если это мнение кому то ненравится - это не мои проблемы, можете обвинять хоть в бабизме, хоть в не свобода, хоть в ограниченности - красота в них нет, стиль у единиц, а уродуют они большинство поп, тем более возрастных.
tchainka
23.06.2016
Ну, поскольку вы в данном случае выступили инициатором, то и намеки мне приходится делать в первую очередь вам :)
Ваше мнение в смысле его содержания в данном случае неважно. Вы имеете право на любое мнение, какое хотите. А вот по части формы изложения мы здесь, в песочнице, всячески приветствуем корректность, такт и уважение к другим мнениям, помимо своего собственного. Именно поэтому здесь никто никого и ни в чем не обвиняет.
Если вам угодно поговорить о джинсах, есть ли в них красота, кого они уродуют, начиная с какого момента попы считаются возрастными и т.д. - пожалуйста, откройте отдельную тему, и мы все там это с удовольствием обсудим. С иллюстрациями, примерами из жизни и прочими интересностями, без обвинений, расклеивания ярлыков и метания экскрементов в оппонентов. Если вы по какой-либо причине (например, потому, что вам глубоко безразличен местный коллектив) тему открывать не захотите, тогда это сделаю я. Но в этом случае вам придется принять мою формулировку вопроса как данность.
Ну вот, а я уже тут начала джинсы обсуждать, не прочитав твой пост:)
tchainka
23.06.2016
Ну давай еще час Лапу подождем, а если не - делаем тему и там уже раскрываем вопрос в глубину :)
tchainka
24.06.2016
лапа СС писал(а)
уродуют они большинство поп, тем более возрастных

Джинсы, между прочим, в силу плотности ткани могут чудеса творить - придавать форму бесформенной возрастной попе (и не только попе). Одень кого в брюки из тонкого шелка - подчеркнут и уши, и целлюлит, и некрасивую форму бедер; а если упаковать того же человека в плотные джинсы - все некрасивое спрячется.
лапа СС писал(а)
большинство поп, тем более возрастных

А что такое "возрастная попа"? И когда и при каких обстоятельствах она такой становится?
Я как любительница данной части тела, могу вам точно сказать, что упругость задницы к возрасту отношения не имеет.
tchainka
22.06.2016
лапа СС писал(а)
Производительности труда способствует организованность, выздоровлению - лекарство и силы организма, а у кого ни того ни другого не хватает - всегда можно свалить на халат.

Я не ставлю перед собой задачи по преодолению себя и своих ощущений. А потому, если какая-то одежда способствует организованности/выздоровлению, почему бы этим не воспользоваться? :)
лапа СС писал(а)
Вот никогда не понимала как можно дома попу в джинсах таскать - это же уличная одежда, дома в ней жарко и неудобно...

Если дома не жарко, а джинсы не жмут, очень даже удобно. Я не очень понимаю, почему и чем именно домашняя одежда должна отличаться от уличной. Речь же не о том, что в одних и тех же штанах и дома и на улице, а о джинсах, которые специально для дома.
Мне напомнила тема одну штуку ) Подписана в стограме на одну милую девушку из Одессы. Валялась ) Хвала небесам, сплю в приличном белье (с) :-D Или это в тему белья... но тоже когда не до луков ) В общем вот:
https://www.instagram.com/p/BGZb-DIpiQk/?taken-by=ah_marfusha
tchainka
23.06.2016
Чудесно. Из серии "вдруг меня собьет автомобиль, и патологоанатом в морге будет ржать, что у меня белье непарное" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.