--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

#лопнимойшкаф! Это же покупки, подарки и прочие приобретения августа!

Стиль жизни
86
464
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Погнали! )))

У меня сшился вот такой халатик-сарафанчик ) Эта картинка еще с примерки, не во всей красе, но мне не терпится показать уже хотя бы так! )
И еще моя обновка - колечко Sokolov. Давно хотела колечко с висюлькой.
Как же я люблю принты "учебник биологии".
Там не только цветы, но еще попугайчики, колибри и бабочки )
романтично-пасторально)
и зацените, как сиськи торс облегает! ))) при том, что это ни разу не трикотаж, а плотный хлопок! ))))
да-да постеснялась написать про формы)
Djoy
02.08.2016
Гадкий я писал(а)
и зацените, как сиськи торс облегает !

хорошо посажено. ручки из нужного места растут.
Loflo
02.08.2016
облегает идеально! зависть криворуких(((
fresh77
02.08.2016
ООООченно аппетитно фыфки облегаИть)))
я приобрела два платья, спинджак и романтические башмачки
Все очень элегантное!
Ой, думать даже не хочется об осеннем и офисном )))
спасибо
От судьбы не уйдешь)))
Ура! У меня тоже в этом месяце платьишко. :)
fresh77
07.08.2016
Милые башмачки:) Где ухватили?
В Терволине на Покре, там есть еще в нескольких вариациях.
fresh77
07.08.2016
Ага, загляну. Из Терволины мне многие модельки по ноге))) Спасибочки за наводку)))
Разжилась футболкой из Твое (принт - афиша выступления Маяковского, чем собственно футболка и привлекла).
А еще урвала сегодня последнюю бутылочку вот этого...
Всю ипу не выпьете!
А можно принт целиком глянуть?
Что касаемо Алтайского ветра - что-то с ним и в Москве уже туго. А неплохой такой компромисс, когда в специализированное место тащиться не хочется.
(.)
02.08.2016
Весьма! И цвет клевый!
Esenka
02.08.2016
Вапще! Отличная! Твоё, говорите? Угумс...
tchainka
02.08.2016
Роскошнейше :)
Круть. Мне тоже надо
Футболка - хорошо!
present
03.08.2016
откуда Ипа?? )
Из магазина.)
present
04.08.2016
Имелось ввиду - какого. Или в каком было, там уже нет? )
А вас какой город интересует?)
Маяковского одобряю! и жидкость тоже. :))

Только что заказала мужу футболку с эпичным сюжетом "Гагарин побеждает Дарта Вейдера" с стиле Палеха. %))))
Мелифаро писал(а)
Только что заказала мужу футболку с эпичным сюжетом "Гагарин побеждает Дарта Вейдера" с стиле Палеха. %)))) ...

Это где такие дают?))
Контора Mother Russia, там много вкусного. :)
Как, уже август?! А я еще только босоножки покупаю. Повелась на то, что цвет кожи совпал с цветом сарафана. Теперь, видимо, мне нужны оранжевые... кто? бусики что ли?!
а over c бусиками не будет?
Может, и будет. Все равно найти такие бусики анриал. Вот ногти надо бы перекрасить, да. :)
+ хорошая идея
Отличные босоножки, когда как не августе их покупать, с такими-то погодами!
А также со скидками. :) Как купила - так и не вылезаю неожиданно для себя самой.
Бусиков не надо. Лучше маникюр такой.
И педикюр заодно. :) Правда, сегодня у меня целое платье такого цвета. :) #лопнимоиглаза
Почти всерьёз думала о покупке вот этого (есть тут нежно-юмористический подтекст), но так сразу оказалась не готова.
А мне этот вариант нравится.)
Так мне тоже. Но с чем их можно бы надеть - я хэв ноу айдиас. Ходить по городу в костюме для дайвинга я пока не готова.
tchainka
02.08.2016
А с боков оно какое? Так прям очень забавно выглядит.
И с боков забавно. Но все равно ноу айдиас. :)
бермуды просятся или удлиненные шорты, но авангард, да.
А они как-то называются?
А мне кажется, голая нога тут будет лишней. Какой-то просится латекс в обтяг, прости господи. :)
В этом случае может сверху что-нибудь "живенькое", чтобы на мима или дайвера не смахивать
Да, я думаю, сверху какой-нибудь прямо оверсайз размера на 3-4, а внизу ножки-спички и эти... недоласты. :)
Я пока в отпуске, но в корзинке с сп уже 5 заказов лежит-че там за кот в мешке-не терпится осмотреть )
Пс. Красиво все на твоем фото ! Индпошив отличная вещь
Esenka
02.08.2016
#ябывдул ой! Какая красивая грудь! Платье тоже ничо!
Esenka
02.08.2016
Я прошлась по классике
present
03.08.2016
клёвые!
очень элегантно по цвету)
Esenka
04.08.2016
Спасибо. Люблю этот цвет и пихаю его везде)) я их к жилету и свитеру купила) они примерно такого же оттенка
Какие нежные! :)))
Esenka
04.08.2016
"Как мама"))
Ну вот зачем я зашла? То майками прельщают, то тапками. На тапки позавидовала. Люблю такие пудровые оттенки.
Esenka
05.08.2016
Я вокруг них с весны ходила.. Думала надо мне или нет... У них нос странный, как обрубленный. А когда осталась последняя пара в моем размере, чёт и нос перестал смущать))
Бусики!
Давно лежали две нитки черного жемчуга. Потом я прикупила к ним подвеску из серебра в виде виноградной кисти. И наконец это все превратилось в бусики благодаря золотым рукам одной девушки с рукодельного форума )
Ines
02.08.2016
Как красиво!!!
fresh77
02.08.2016
ОЧЕНЬ КРАСИВЕШНО)
Чёрный жемчуг и серебро ))
Тоже получила посылочку с жемчугом, похвастаю как- нибудь
гюрз@
03.08.2016
Цацки!!!красиво и не скучно:)
fresh77
02.08.2016
Ко мне на браслетик прилетела Нимфочка)и юбочка.
Осторожнее с нимфой, она опасна:)
fresh77
04.08.2016
Серьезно??? А с виду такая милашка:)(
Прикидывается. Она больно царапается. Аккуратнее с ней нужно:)
fresh77
04.08.2016
Спасибо за предупреждение,буду с ней аккуратно обращаться:)
С новинками! :)
fresh77
04.08.2016
Спасибо:)
З.О.Я
02.08.2016
У меня снова цацки:)))) На этот раз- бусики из кварца. Реальный цвет никак не хотел получаться на фото- поэтому прилагаю фото пояснительное:)))
tchainka
02.08.2016
Решила реализовать положенную по случаю ДР скидку и обрела ботинки на осень.
Cashmere
02.08.2016
Вот вот, на осень).. Цвет красивый. Я последнее время ровно хожу мимо реальных и виртуальных витрин с летним. И даже скидки уже не привлекают, ибо лето скоро тю-тю)). Думаю об осени. Накидываю план по вязалкам, буду шерсть заказывать). Хватит уже беспорядочных и бесконечных вязаний. Пытаюсь перейти на вдумчивый подход), уж не знаю.. Не моё это). Смотрю коллекции на vogue и соображаю как освежить осенний гардероб с максимальным использованием имеющегося..
tchainka
04.08.2016
У меня одна вязальная идея второй год в голове крутится, один раз начинала даже - бросила, надо в волну попасть :)
Немножко завидую серийным вязальщикам :)
Cashmere
04.08.2016
Я в волне). Заказала пряжу на пончо. К шляпе. Над остальным думаю.. Идея идею сшибает ))
tchainka
04.08.2016
Cashmere писал(а)
Я в волне)

Вижу. Потому и завидую :)
Кстати о пончо - из Исландии привезла вязаное пальто-накидку, вроде пончо, но с рудиментарными рукавами. Наверное, правильно назвать кейп. И теперь даже с некоторым энтузиазмом ожидаю холодов :)
Давай-ка раскулачивайся на хвасты, а то ишь, анонсирует! :)))
tchainka
04.08.2016
Да я уж в новой теме картинку прилепила :)
Cashmere
04.08.2016
Пошла смотреть))
Cashmere
02.08.2016
У меня на осень шляпа лежит на farfetch в корзине... Очкую, конечно, заказывать без примерки, вдруг лажа. А с другой стороны я её где возьму ??)
ps. А к ботинкам твоим же как она хороша), рассказывай где давали). Может так вот в паре и возьму))
Крутая.
Cashmere
03.08.2016
Купила)) жду) надеюсь не обезобразит меня)). Сочиняю пончо. Ещё жду клеши очередные, и думаю над обувью.
Loflo
03.08.2016
замечательная шляпа! и к ботинкам выше очень в тему))
tchainka
04.08.2016
Боты в рандеву дают, loriblu, но в нижегородском отделе вчера их не видела :)
гюрз@
03.08.2016
Цвет такой глубокий...
А я перечитывала твой ЖЖ и теперь подумываю разложить одежду на те самые две кучки. Чтобы перестать наконец создавать среди себя иллюзии разного вредного свойства.
tchainka
04.08.2016
А часто бывают вот именно иллюзии, которые суть ошибки и заблуждения? А то сдается мне, что ты, возможно, к себе излишне строга :)
Я совершенно точно к себе излишне строга. Что не отменяет стремления к идеальности, а даже наоборот. :)
tchainka
04.08.2016
Ага, т.е. ты перфекционизмом не страдаешь, а наслаждаешься :)
Зависит от фазы Луны, положения Меркурия, качества маникюра и той ноги, с которой я встала. :)
Loflo
03.08.2016
какие крутые!!! и цвет, и форма, и вообще всё - просто очень!!
tchainka
04.08.2016
Спасибо :)
Луз
04.08.2016
Счас такие модно
tchainka
04.08.2016
Потому их и продают, надо полагать :)
Что меня удивило - в моде фасон "прощай молодость", этакие ботики с молнией посредине, помню, у моих бабушек были ботинки на зиму аналогичные, только фетровые, а сейчас для крутых ледей замшевые делают :)
Луз
05.08.2016
Все равно надо смотреть, что идёт.
tchainka
05.08.2016
Конечно. Так, например, я экспериментальным путем установила, что "прощай молодость" молодым идет лучше :)
Delfaaa
03.08.2016
После того как мне в одной хваленой клинике нн загубили котенка и не отдали труп..
Случилось черное мал платье...
Фоткаться настроения не.какпонмманшь
Очень вам сочувствую.
Libreta
03.08.2016
Покупки конца июля, но до полноценного компа добралась только сейчас :)
Темно-синие медведи восхитительны!
Libreta
03.08.2016
Если про подвески, то медведи заявлены как черный оникс :)
гюрз@
03.08.2016
Классные медвежата:)я вот думаю,какого мне больше нать,большого или мелкого....к браслету в пару...или уж не по возрасту...
Libreta
03.08.2016
В этой серии еще средний медведь бывает, он более универсальный.
гюрз@
03.08.2016
Плохо ,что у Tous здесь бутика нет:(тоже заказала у них сумку из летней коллекции,уже неделю жду:(
Libreta
03.08.2016
Да у них и в Москве то не очень стало, полупустые магазины после обновления.
гюрз@
03.08.2016
Жаль...я только распробовала их сумки...
Esenka
03.08.2016
Залезла к ним на сайт- хочу дочке часы оттуда- ты прям на сайте заказывала? Виду кнопки добавить в корзину..
гюрз@
03.08.2016
Списывалась с одним из магазинов в Москве,вроде пришла моя сумка-сегодня им деньгу перевела....у них вроде интернет магазина в России нет.
Esenka
03.08.2016
Ох, сложно для заказа часов( я её часы постирала- теперь за мной должок(
гюрз@
03.08.2016
Да я б и большого нацепила,но не будет ли смешно?:)я в сомнениях...а пару к браслету нать...короч,поеду на ММАС и уж в TOUS тогда заскочу)
Libreta
04.08.2016
Мне кажется, большой медведь пары в виде браслета точно не требует.
гюрз@
04.08.2016
Я пока на деликатные серьги с ониксом позарилась:))
На мониторе черный, а на телефоне темно-синий))
fresh77
03.08.2016
ЗамечТательные ми-ми--мишки)))
Libreta
04.08.2016
Спасибо :)
cinemay
03.08.2016
ООООО, какие сапоги!!!
Gaya
03.08.2016
Шикарная обувь!
Наметила на осень цель - найти хотя бы одну пару, но то, что нужно. А это, с учетом того, что выезжать не собираюсь никуда, - пока проблема....
Мишки тоже симпатичные, но я в этом не понимаю ничего) В смысле - не цепляет.
Loflo
03.08.2016
звездочки на сумке покорили)))
сапоги не очень понимаю, хочу увидеть на тебе.
а, еще вэнсы в инсте крутые!
Libreta
04.08.2016
Вансы - покупка мужа, я данный тип обуви люблю только на других, самой жутко неудобно с толстой резиновой подошвой (кеды, слипоны и т.д.)
Esenka
03.08.2016
Очень! И сумочка и подвеска! Первый раз за долгое время мне понравилось Аксессуары, захотелось себе даже что тотподобное
Клевые сапожки! С чем носить планируете?
Libreta
04.08.2016
У меня такого плана сапоги не первые, подходят ко всему гардеробу без исключения, а эти еще и нейтрального цвета - вообще не вижу проблем с сочетаниями.
Отличные покупки, поздравляю!
Пытаюсь прогнать "чёрную полосу" веселыми вещами:-(
И вот, тянет меня на жёлтое .... Надо почитать, что со мной:-)
Прекрасное. Недостаток отпуска в организме, может, если на цвет Солнца тянет? :)
Спасибо:-). Жаль нет отпуска от декретного отпуска:-)
Esenka
04.08.2016
Любимый цвет нашей дочки!) радость, солнце, позитив- и нечего даже думать!!
)))) значит жить буду! Ни когда в жизни не носила такой цвет, а теперь нравится-нравится!
Esenka
04.08.2016
Хороший цвет, главное что б к цвету кожи подходил, а то может дать не нужный оттенок.
Кстати, да, может здесь и зарыт корень! Этим летом я ношу красивый загар, с утра до вечера на улице:-)
Esenka
04.08.2016
С загаром, думаю, этот цвет будет шикарен!!
Какие ботильоны! Восторг.
Пусть эта полоса скорее минует!
Спасибо, надеюсь!:-)
St.NekT
03.08.2016
Вот такая шаль добавилась в мою коллекцию.
Шкаф давно трещит по швам, а в него все подсовывают и напихивают...))
Шаль теплая, убрала до холодов.
гюрз@
03.08.2016
Как называется?:)
Ines
04.08.2016
Тоже хочется название...???
какая шикарная!
#темнаяосень)
Gaya
04.08.2016
Прекрасный рисунок!
present
04.08.2016
красота! где купили, если не секрет? вначале Покровки или в худ. промыслах?
St.NekT
04.08.2016
Спасибо!
В Нижний Новгород пока не завозили.
Шаль приехала из Москвы.
present
04.08.2016
облом )
или нет? - СП?
сходите на официальный сайт и будет вам счастье)
present
04.08.2016
с него дороже, чем на СП )
а на много ( в % соотношении хотя бы)?
present
04.08.2016
точно не могу сказать, я года 2 назад покупала. ну, ориентировочно то, что на сайте было 1500, на СП рублей примерно 800-900. не подделка точно, фирменные этикетки и штампики были как положено
Esenka
04.08.2016
Я с положа назад в ТЦ на пл Советской увидела отдел - там платки ПП были по цене в 2 раза ниже Промыслов- думала подделка , нет, все ок. Не знаю сильно ли дороже Сп там, но то что дешевле Промыслов- факт
Промыслы не показатель - у них завышенные цены,а в фирменных магазинах - такие же, что и на сайте.
На Советской - это в Универсаме наверное?
Помнится у меня на СП разница несущественная выходила: рублей в 200-300 в сравнении с сайтом. Возможно что-то поменялось или я не так поняла.
Esenka
04.08.2016
Нет, Куб кажется или как он зовётся... Сбоку от Птицы
Айша
04.08.2016
в Промыслах то, что на оф.сайте 3850-4400, стоит около 7000. Так что это на понятно кого рассчитано. Первый платок купила в прошлом году на СП, посчитала потом... с учетом % и т.п. не та разница, чтобы сидеть месяц и ждать - придет, не придет...
Esenka
04.08.2016
Ужас! Это я про Промыслы
Gaya
04.08.2016
да, Промыслы - исключительно туристическое место. С СП разница у платков может быть рублей 300, но в магазине пока пересмотришь, посравниваешь, в руках подержишь - удовольствие же! И осознанный выбор.
Айша
04.08.2016
да-да) и потом, я в магазин однажды прискакала на примерку - загорелось шаль купить, там потрясающая лазурь... но в рисунке есть и желтый, и розовый, немного. Так вот на мне именно они и лезут, а лазурь побоку! а платки белого фона выбирать вообще только вживую - там будут и белые, и экрю, которые тоже идут как белопольные, если онлайн)
кстати да, на сайте выберешь - должно 100% подойти. Приходишь мерить - совсем не то.
Айша
04.08.2016
Ожидание 18?))) у меня тоже есть:) еще хочу 10, но без примерки такой колорит побаиваюсь.
St.NekT
04.08.2016
18!))
Мне вся троица очень нравится!
10 хороша безусловно, но поспокойнее колоритом показалась. Приглушенная такая, нет в ней пронзительно синего!
А синий у меня в приоритете!))
Айша
04.08.2016
о, у меня бОльшая часть именно синие:) 14 колорит преобладает.
Ines
04.08.2016
Они новые или снятость??? на сайте не нашла(
Айша
04.08.2016
Новые, лимитированный выпуск. Каждый "выброс" создает на сайте ажиотаж) раскупают очень быстро.
ВК есть несколько групп, где можно купить у тех, кому не подошло.
С очередной шалью!
Иногда совершенно невозможно пройти мимо. ;)))
Какая чудесная!
tchainka
05.08.2016
Ух какая :)
Не удивлюсь, если вы с такой обновкой ждете холодов с удовольствием. Я бы ждала :)
Луз
04.08.2016
Сумка розоватая понравилась
Луз
04.08.2016
Сарафан и бриджи
Айша
04.08.2016
*прищурившись - я давно на это колечко в каталоге смотрю... а на руке как выглядит, мона увидеть?)
tchainka
04.08.2016
Вчера с подругой внезапно разгромили Фантастику. В итоге имею белый трапециевидный топ (на картинке) и босоножки экко без задников, купленные в качестве домашних тапочек.
Топ главным образом прекрасен тем, что из-под него не торчат бретельки. Я уже сомневалась, что оно вообще возможно.
Тапке я уже вчера заценила. :)))
Топик тоже отличный!
tchainka
04.08.2016
Спасибо :)
Топик наиболее отличен, предсказуемо, с япономатерным хаори и, непредсказуемо, с шелковистым серым бомбером (достаточно длинным). В обоих случаях прилагаются драные штаны.
Esenka
04.08.2016
Блин, как вы в этой Фантастике что то покупаете? Я ищу себе простое трикотажное платье -фиг вам, называется. В более менее приличных магазинах этого нет, а в не приличных - трикотаж настолько тонок, что видно даже что написано на бирке от моих трусов(
tchainka
05.08.2016
Простое трикотажное платье мне бы там тоже не удалось - разве что в Массимо, откуда собственно и топик, но массимовское трикотажное у меня уже есть с прошлой весны :)
Не знаю, как покупаю. Магазины, в принципе, везде одинаковые, ну плюс (для меня) в Москве Юникло и малые российские фирмы.
Кстати, о трикотажном платье. Может ли быть такое, что, раз тебе не попадается какое надо, то и вовсе это не "твоя" вещь? Так бывает, ищешь-ищешь что-нибудь, и все на полметра мимо.
Esenka
05.08.2016
Я одно такое купила в НьюЙоркере- хожу в нем дома, очень удобно, жалею что одно взяла , а домашние платья от домашнего же образа жизни на мне горят)) вот и ищу.
tchainka
05.08.2016
Я дома ношу заровское и reservedское, которое типа не домашнее.
Esenka
05.08.2016
Я свои домашними называю, тк они из дома не выходят. А так- обычные платья, их для улицы делали. Раньше USPA брала, платья- поло но чёт дорого стало
tchainka
05.08.2016
Ну значит мы тут одинаково действуем. Я еще обувь недомашнюю для дома покупаю :)
Esenka
05.08.2016
Расскажешь? Я дома босиком люблю, хотя пятки кмк страдают. И мыть пол постоянно надо, но тут все равно мою часто- ибо смотрит не могу на грязь!
tchainka
05.08.2016
Щас купила экковские босоножки без задников. Для дома самое оно, на улицу воздержалась бы :)
Esenka
05.08.2016
Я почему-то подумала про какие нить восточные мули...)) расшитые бисером))
tchainka
05.08.2016
Мне не покатит :)
Esenka
05.08.2016
Да ну! Это ж не валенки из Икеа))
tchainka
05.08.2016
Я дома хожу в коротком трикотажном платье или в длинной майке. Был бы шелковый халат - вот тогда бы расписные восточные туфли оказались в тему :)
Чую, пора в формате отдельной темы про домашнюю одежку говорить.
пора-пора.. я сегодня как раз пляжно-домашний комбез купила и философствовала на тему домашней одёжи)
tchainka
05.08.2016
Дык заведи, а? :)
Поздравления!)
Как я люблю такие вещи и как отчаянно они мне не идут) Буду любоваться на других.
tchainka
05.08.2016
А там, между прочим, явный элемент романтики присутствует, в виде набивных контуров цветочков :)
Трапецию, наверное, тебе не стоит, ну это каждому свое, на мне бы приталенное выглядело неправильно :)
да, такие пропорции для меня убийственны)
KatiG
18.08.2016
Скажите, пож-та где Вы купили топ???
tchainka
18.08.2016
В массимо дутти :)
KatiG
19.08.2016
Спасибо. Всё думала, где ж я его видела. Очень красивый.
tchainka
19.08.2016
Спасибо :)
У него силуэт для меня очень правильный :)
С покупками, пусть радуют!
Каждый год 31 декабря мы с друзьями... август я иду в Коламбию покупать там платье для отпускных безумств.
Везет не каждый год, например, в прошлом году у них было что-то рубашечное клетчатое без рукавов, а в этом на сайте вообще было пусто, но оказалось, что одну модель к нам все же привезли.

Платья у них суровые, что твоя Матушка Бойль (основательница марки, мощная старушка в очках и с седым перманентом), цвета самые мои - "никакие" и "линялой тряпки".
В общем, в этом году, слава ИМ ТАМ, привезли ровно то, что надо: синенькое и лен с хлопком пополам.
fresh77
04.08.2016
С платьицем Тебя:)
Мерси!
tchainka
04.08.2016
Отличнейшее платье, ящетаю.
Ога, я его пару месяцев выпасала. :)
fresh77
04.08.2016
Выпасла и запаслась:)
Ага. :)
tchainka
04.08.2016
В смысле, дождалась распродажи и отстрелила?
Ога, дождалась финальной распродажи и бонусов на карточке. :)
Мне повезло, что его отчего-то вообще не было в каталоге, иначе бы раскупили.
tchainka
04.08.2016
Тебе вообще часто везет в этом смысле. Вот и последнее заканчивается тоже :)
какое простое!(в хорошем смысле)
август радует и мою жабку)
Libra*
05.08.2016
Отличное платье, мой любимый фасончик.
А-а-а-а-а! Спасибо! Погуглила Матушку Бойль, денёк сразу задался.
Мощная старушка, да? :)))
Loflo
05.08.2016
хорошее платье! там еще осталось?)
Остались. :)
Это в гипере на Московском шоссе, в других "Спортмастерах" отчего-то нет его.
Loflo
06.08.2016
спасибо! наведаюсь)
Esenka
06.08.2016
Отличное. Состав вообще супер
tchainka
04.08.2016
А еще, а еще, А ЕЩЕ!!! подарили мне шикарную футболочку оверсайз, с ручной росписью котиками по трикотажу. Вот на картинке некоторые из котиков, а так-то их там еще штук 10 есть.
fresh77
04.08.2016
пускаю слюнки и тихонько завидую....
tchainka
05.08.2016
Могу в приват сказать, кто именно это рисует, она есть на форуме :)
Айша
05.08.2016
и мне можно в приват?)
tchainka
05.08.2016
Ага.
horntail
11.08.2016
Рука мастера узнаваема :))
Просто лично человека знаю уже давно, мне ее вещи нравятся.
tchainka
12.08.2016
Ага, мы тоже знакомы, не соврать бы, лет десять. Что-то никак не удается на Стильный ее зазвать :)
horntail
12.08.2016
Да, как мал наш город :)
А можно мне тоже имя мастера? Заранее спасибо!:-)
ух, как хорошо!)
tchainka
05.08.2016
Ага :) Там этот с зонтом прямо посередине спины летает :)
Айша
05.08.2016
*ворчит
на мой размер я только однажды нашла кофточку с подобным принтом, увы - с собаками) с котиками на меня не шьют, видимо...
tchainka
05.08.2016
Эта майка честного мужского размера L (на мне туника получается), а разрисовала ее собственноручно одна милая дама с Рукодельного :)
fresh77
05.08.2016
супер!
Айша
05.08.2016
о! пасиба! Вы вернули мне надежду!))))))))))))))
Libra*
05.08.2016
Какая прелесть)
tchainka
05.08.2016
Дык я прямо сразу и надела :)
(.)
05.08.2016
Очень самобытно!)
tchainka
05.08.2016
:)
Цвет майки идеально подходит к моим основным очкам. Уверена - она это нарочно!
(.)
05.08.2016
От ить) а сама майка ваша или тоже в комплекте с росписью?
tchainka
05.08.2016
Нет, художница майку сама купила по своему усмотрению. Но очень угадала :)
(.)
05.08.2016
Круто! Черкните в приват контакты, плиз. я тоже хочу эксклюзива)
Какая штукаааа!
tchainka
05.08.2016
Агаааа :)
Loflo
05.08.2016
вот это эксклюзив! котики зачетные)))
tchainka
05.08.2016
Есть у меня подозрение, что это один котик во многих лицах :)
Оочень знакомые котики) такие же по зонтам прыгают, на которые я давно смотрю) Удивлена, что мастер есть на стильном.
tchainka
05.08.2016
На рукодельном :)
fresh77
12.08.2016
Татьян,можно мне в приват фото футболочки целиком)))?
tchainka
12.08.2016
Можно и не в приват :)
fresh77
12.08.2016
Пасиб:)
Esenka
12.08.2016
Очень круто. По кусочкам когда выложила картина была не полной ( ну лично мне)
tchainka
12.08.2016
Реальную мягкую футболку трудно красиво сфотографировать, чтоб без фотошопа. Поэтому уж в инстаграм фрагментами. А так - может, уговорю подполковника на мне сфотать :)
fresh77
13.08.2016
Настоящий подполковник наверное не сможет отказать своей даме?!?:)
tchainka
13.08.2016
Ну отказать-то он чисто физически сможет. Но кто ж после такого до утра доживает :-D
fresh77
13.08.2016
-Долго его соскребали с асфальта....
З.О.Я
04.08.2016
Ещё у меня случилась юбка- всю красоту цветов традиционно передать не могу- придётся поверить мне на слово. Носить планирую с белой рубашкой.
Ines
05.08.2016
Цвета прям суперские)
З.О.Я
05.08.2016
Ага- сама балдею.
Ines
05.08.2016
А че за праздник сегодня???
З.О.Я
05.08.2016
День железнодорожника ( а это не профессия, а уже диагноз))))
Ines
05.08.2016
Аааа, а я думала - начало дня строителя)))
З.О.Я
05.08.2016
Ну можно и так)
Очень интересная! Уже выгуливала?
З.О.Я
05.08.2016
Ага- сегодня а профессиональный праздник ( правда праздника не вышло- пахать пришлось- но всё равно красивая:))) Надела как и планировала с белой рубашкой хлопковой ( рукава подвернула) и с нюдовыми балетками ( хотя вижу там белые кеды или около того, если похулиганить) и с серьгами аметистовыми ( вот тут на фото их видно в верхнем правом углу)
Молодец! С праздником!
З.О.Я
05.08.2016
Спасибо:)
представила, хорошо!)
С праздником!
Была 2 часа в фантастике, нахватала барахла - еле утащила. Что-то вроде пищевого срыва после диеты, только про шмотьё. Фотографировать лень:) прошла неделя, из всех покупок в хвост и в гриву носится одна. Подозреваю, что остальное можно было и не покупать:)))
З.О.Я
05.08.2016
Так может остальное сдать обратно, чтобы место не занимало?
Была такая мысль, но решила, что в следующем году лето придет - а я уж при параде:) да и набрала обуви в основном.
Indi
06.08.2016
У меня как обычно - классическая классика.
Сумка - готовлюсь к осени - зиме, чтобы наверху закрывалась и дождик и снег не залетали))
И книжка - надо же начинать уже и разбираться в каких-то основных вещах в этой жизни)))
п.с. за 5 дней почти 250 постов в теме... скоро их надо будет создавать подекадно, а то не откроется)))
tchainka
06.08.2016
Indi писал(а)
скоро их надо будет создавать подекадно, а то не откроется)))

Надо - значит, будем :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Книжка тоже хорошая ;-)
Indi
06.08.2016
tchainka писал(а)
Книжка тоже хорошая ;-)

Ещё бы - "18+", всё по взрослому)))
Gala51
06.08.2016
Ммм, сумочка какая симпатичная. Темно-синяя (ищу) или черная? :-) Сдайте место, где брали?
Indi
06.08.2016
Тёмно-синяя, я даже не помню, когда в последний раз покупала чёрную...))
Если честно, не знаю... мне сестра по моей просьбе купила в каком-то московском аутлете и очень-очень угадала))
Gala51
06.08.2016
Вот и у меня черные не носятся в последнее время. А марка хоть какая?
Indi
06.08.2016
Майкл Корс
Gala51
06.08.2016
спасибо)
Сука и книжка что надо!
Indi
16.08.2016
))) Ну что же ты так о сумке? она совсем даже не гулящая, она ни разику ещё на улице без одёжки не была)))
Ахахахха, я даже не заметила! :))))
(.)
06.08.2016
Психанула вчера и купила аж три базовые футболки разных цветов - темно-синий, васильковый, красный) почему три? Мне не к лицу явно спортивный стиль, а эти из льна и с намёком на натуральность.
tchainka
06.08.2016
Не бенеттон ли? :) У меня очень похожая оттуда есть желтая.
(.)
06.08.2016
Он, родимый)) кучу лет там ничего не покупала, и вдруг
tchainka
07.08.2016
Вот ровно та же фигня :)
Значит, мы ходим в одинаковом, но разноцветном. Мне тоже очень понравилась фактура :)
Esenka
07.08.2016
Сейчас эта фактура в тренде, видимо. Сама такую в Массимо с длинным рукавом ухватила. И в Мехх майку очень нужного цвета под хрензнаеткакназвать кофту/куртку
tchainka
07.08.2016
Массимо вообще льном давно балуется, у меня была такая синяя от них :)
В этом сезоне чуть было не цапнула тоже льняную металлизированную с коротким рукавом (может, ты видела там такие), но во время примерки от незначительного натяжения там очень заметно вытянулся подол. Сделала вывод и не взяла. Надеюсь, что та с длинным у тебя нормальная.
Esenka
07.08.2016
Ага, видела. И тоже не взяла. Длинная отлично. И цвет мой и фасон( просто кофта)))
Avril
07.08.2016
О, спасибо за идею! У меня такой черной оттуда же года 3, наверное. Нежно люблю и ношу на условный "выход". Очень жалею, что не купила несколько штук тогда. Надо посмотреть на местном сайте Беннетона
(.)
07.08.2016
Только единственное, что не понравилось, они лезут шерстинками немножко. Возможно, надо было стирать деликатнее.
Avril
07.08.2016
Не подскажете, что там с размерностью? Я помню, что 3 года назад было что-то странное, но не помню, что именно, а все внутренние ярлычки я срезала
(.)
07.08.2016
Соответствует. Как М ношу, так и взяла.
Пойду в бенеттон, мне тоже такое пригодится. :))
Delfaaa
10.08.2016
У меня до сих пор есть все варианты цветов манговских алкоголичек начала 2000)))))
(.)
11.08.2016
Неделька))
У меня сумка)
Сумка фантастически красивая и стильная!
Но... неужели это все? Не верю.
И куда ты пропала? Наверное, в отпуске была? Тогда это точно не все покупки )))
Спасибо) тоже мне в душу запала) Покупок таких "вещевых" больше и не было и показывать нечего было) все приобретения были связаны скорее с парфюмерным форумом. А сегодня у меня ДР вот и решила показать первый подарочек)
Кожа и строчка !
необычное фактурно-цветовое решение для Жадоры)
Цвет да, для меня необычный) а вот форма и фактура самые любимые) у меня еще похожая есть)
с деревянными серьгами не предполагается носить?
Тянет на зеленую обувь и одежду под коричневую сумку.про аксессуары пока не знаю...как пойдет.
Loflo
08.08.2016
отличная сумка!
Спасибо
Поздравляю с сумочкой! :)
Крутая!)
У меня вот такое платье.......
цветочки.. а с чем носить планируется?
С черными открытыми ботильонами или туфлями, оно летнее, из шелкового жоржета. А вообще я его на крестины дочки надеть планировала
делитесь луком с ботильонами)
как то так, расцветка правда другая, но смысл понятен думаю
И палантин
Esenka
08.08.2016
Только не говорите что Авито опять))
нет, аутлет в Италии, подруга прислала, а платье с авито))) тоже burberry со всеми этикетками, и опять по смешной цене
Esenka
08.08.2016
Это талант)
Хорошенькое.
У меня июль и август.
На работу платье и юбка
fresh77
08.08.2016
Цвет оченно красивый)))
Уже из моды выходит, наверное) Я только дозрела.
fresh77
10.08.2016
я такая же, мода проходит, а я только лыжи намазываю))) а фасончик вашего платья я отскриншотила,пошью себе подобное,люблю такие свободные фасоны:)
Думаю его к осени приспособить с сапогами/ботинками и плотными колготками)
fresh77
10.08.2016
Склоняюсь к ботинкам:)(это лично я)
Юбка очень понравилась! С покупками!
Спасибо! К юбке пока верх не могу подобрать(
однотонный?
Да, только хочу не белый, а с этим туговато)
Неожиданные покупки в Нью Йоркере
По 490 рублей за штуку)
Esenka
09.08.2016
Вы красавица)
Спасибо! Я просто умею сама себя фотографировать))
Esenka
10.08.2016
Да ладно! Если нечего фотографировать ничего не сфотографируется!)
(.)
11.08.2016
Вот-вот)) и неча на зеркало пенять)) сама недавно стала себе честно в этом признавать
Esenka
11.08.2016
Да это вообще беда наших женщин- не умеют принимать комплименты. Вместо " спасибо "на комплимент 99 из 100 начнут оправдываться, что это не они, а зеркало, платье, хорошая тушь... Я себя стараюсь приучить к этому просто "спасибо", но иногда все же даю слабину)
(.)
11.08.2016
Ага)) я научилась. Зато теперь удивляюсь, если говорят, к примеру 'платье красивое'. А я?! Как же я?...я что, хуже платья?
))
Esenka
11.08.2016
Главное теперь что б перегиб в другую сторону не пошёл))
Ведь платье то, тоже вы купили- считайте в конечном итоге ваш вкус хвалят)
(.)
11.08.2016
Мда...похоже у меня тот самый перегиб))
Выгуливаю новые
Ну вот, осмотрела
cinemay
09.08.2016
Очень хотелось ограбить обувной магазин, но времени хватило выбрать только 1 босоножки.
Я обещала свой халатик в "полный рост" показать ))) Вот:
fresh77
09.08.2016
Марья искусница!!!! Здорово!!!
tchainka
10.08.2016
Искусительница, скорее :)
Loflo
09.08.2016
просто супер! и длина моя любимая - по середину коленной чашечки))
(.)
09.08.2016
Да! И хрен такую длину в магазинах найдешь))
Loflo
10.08.2016
а если найдешь, то это будет 100% полиэстр)) а если не он, то где-нибудь будет топорщиться или висеть или подчеркивать что не нужно... ходила вчера по магазинам, теперь в большом расстройстве(((
+ итальянская длинна .
и ля меня лучший вариант)
Esenka
09.08.2016
Супер! И фигура и халат!
А в Инста подружимся?)
Спасибо )
Да не вопрос! Только там мало чего интересного... )
Ines
10.08.2016
тож хочу - напишите в приват...
Esenka
10.08.2016
У меня вообще одна скука. И сливы))
и капуста)
Esenka
10.08.2016
И сумка из спортзала))
все правильно: еда и спортзал), причина и следствие)
Очень знакомая для меня ситуация)
Esenka
10.08.2016
Муж мне сказал- я всегда знаю где ты и чем занимаешься- или жрешь или жратву покупаешь ( иногда шмотки) или в спортзале.
Бггг )))))
Блин, а у меня в инсте после выходных куча мужиков в форме )) ))
Что бы подумал обо мне муж, если бы он лазил в инсту? )))
капусту видела вчера, ога )
хорошая капуста, красивая! ))
гюрз@
10.08.2016
Кому-то пора призадуматься об открытии собственного ателье)А такое платье-халат моя мечта:))
Одной ателье не обслужить. А человеческий фактор наемного персонала убивает многие хорошие идеи на корню )))
Я поищу фотку - как мне планку пальто один профессионал сделал несколько лет назад. И это ПРЕПОДАВАТЕЛЬ колледжа специализированного, конструктор-технолог (или как-то так, то есть не вот швея самого простого разряда).
Очень красиво
Delfaaa
10.08.2016
Я те не рассказывала (вроде жаловалась на фоторуме)...
Как один тоже типа хваленый хваленый профи обшивший полтелекомпании одной нашей..
Мужики костюм ушил...
Обнять и плакать..тупо сместив карманы у брюк взад)))))))
Очень! :)
Какая красота!
очень!
yul5
19.08.2016
очень красиво! тоже хочу к Вам в инсту)) мне очень импонирует Ваш стиль и манера общения)
Прям все как я люблю - красивая фигурка, эстетичное оформление - ты прелесть )
Ps^ а свою линию одежды придумать? Ателье - это исполнять чужие хотелки, а свою линию продвинуть - с твоим вкусом и работоспособностью все возможно )
Моя работоспособность?))) Кто-то мне льстит, лень родилась вперёд меня ))))
Эта правильная лень - она дает возможность отдохнуть и вдохновиться, что просто необходимость для творческих барышень )
Ну для бизнеса творческой барышне ещё нужен очень практичный, но при этом честный менеджер )))
И снова-снова я спешу с не еще отглаженными новыми приобретениями, трам-пам-пам )))
Вот так по-стахановски все шьется, т.к. потом достаточно долго не будет возможности что-то новое сшить и представить общественности )))

Юбочка и платьице )

PS. Вообще юбка очень старая... она просто недошитая лежала )
Юбка - ну вообще. Вот именно на этой ткани эти пуговицы - мм. Блеск.
Платье тоже классное, посмотрела - и сразу вспомнилось детство. 80-е...
Это кнопки ) такие же, как и на халатике выше )
Платье поразило меня в самое сердце! Обожаю такой фасон, и принт замечательный. И вообще всегда восхищаюсь людьми, которые могут делать что-то своими руками!
спасибо )
Это еще что, а когда нормальные фоточки будут... ))) Оно очень интересно на фигуре сидит )
Аа, какое платье! Обожаю такие принты и фасоны. Оно тоже халатиком, как предыдущий сарафан?
А из чего оно, хлопок?
Да, халатик из легкого хлопка, спереди планка с пуговицами - чтобы ноги-ноги в распахнутом халатике показывать ;))))
Сзади мягкий пояс-бант.
St.NekT
10.08.2016
Замечательно!
Цветовое решение, фасон, да и подача платья в лучах солнца на этой белой стене!
Вы просто умничка!
tchainka
10.08.2016
Класс :)
очень летняя юбка)
Delfaaa
10.08.2016
Юбец бодрит) платье с волончиками не понимаю..я в них баба на чайнике..
А вот купить красивых шмоткофф ткани да сшить дару тройку примерно одиновых платьефф..я все больше и больше склоняюсь к те снести)))))
Для югов и морей платье с воланчиками = самое то! )
Возможно, ты просто не нашла свое платье с воланчиками, если вопрос не в идейном неприятии такого стиля, а только в том, что ты в них "баба на чайнике" ))) Там есть нюансы. Я тоже, например, в магазинном платье-рубашке = тумбочка. А в своем все ОК )

Подумай, в сентябре-октябре я, скорее всего, смогу взять в работу заказы.
Только шмотки и фасоны лучше хотя бы примерно заранее согласовать )
Delfaaa
12.08.2016
У блондинки три вопроса:
1.
к метров примерно надо на 1 платье.. 2? 3? 5?
Я все так же..160.. Жопа 42 вроде....
2. Какое название должно быть у ткани? Хлопок? Вискоза? (У меня тут один хлопок после второй носки ..катышками как пошел...так досадно.правда)
3. В какой магаз сходить?)
Тебе нужен достаточно плотный, держащий форму хлопок-стрейч. У меня кстати такие запасы тканей, что может и поделюсь чем )
А вообще пошли действительно в приват, чего мы тут будем людям эфир засорять )))
Delfaaa
12.08.2016
Зы
Фасон примерно того.на что я тут у тебя запала.. Убойная классика по фигуре)))
Или пульни в привает телефоном что ли
Это какой конкретно фасон? Халатик цветастый без рукавов в этой теме?..
(.)
11.08.2016
И снова не буду оригинальной- вы большая молодец! Жаль, что мне совсем не идет такой цветочный принт
Не нашли или не искали?
Подруга в выхи приезжала (она тоже много шьет), вертит это платье и тоже "ах, жаль, что мне такие яркие принты не идут". А ты пробовала?..
Приложили к ней - а там все хорошо )))
(.)
11.08.2016
Клево))
Искала. Яркое и контрастное мне к лицу в некотором исполнении, а вот цветочный принт простит, и мелкий и крупный. Мне геометрия неплохо, этника (огурцы, платочная тема, русский стиль). Ну, либо я еще свой луг не нашла))
Esenka
12.08.2016
Блиин... Такая юбка!!!
Libreta
10.08.2016
Сегодня пару часов побегала по Меге и немного покупок оттуда: полосатое платье на оставшиеся дни отпуска (погода как раз передают дождливую и прохладную, поэтому с длинным рукавом) и двухфактурное платье Zara к сапогам в теме выше.
ЗЫ. На лицо не смотрим-я лохматая после спорта :)
Libreta
10.08.2016
Еще два хлопковых топа (с баской Zara, с плиссе Imperial) и футболка с занавеской к льняным шортам :)
с сапогами - хорошо)
Esenka
10.08.2016
У меня один штук себе- дома ходить и во всякие леса, другой папе, он в ней зимой щеголяет по участку)
tchainka
10.08.2016
Правая п/ш, да? А левая х/б? :)
Esenka
10.08.2016
Да, брала в Легионе. Но у него именно такая сейчас, она от его использования приходит в негодность( ну и ладно.
tchainka
10.08.2016
Внезапно обувь.
желтые или горчичные?
tchainka
10.08.2016
Скорее коньячные.
(.)
11.08.2016
Ух! Это прям ваше-ваше, да)
tchainka
11.08.2016
Да я их как в витрине увидела, так и все :)
А уж когда по длине-ширине подошли. Да с учетом скидки. Вообще ура :)
Finka
11.08.2016
Классные какие!
tchainka
11.08.2016
Уже выгуливаю :)
Уже увидела, ура!
Какие клевые! Спонтанные покупки для меня всегда самые удачные, из серии пошла за хлебом-купила платье. А когда что-то ищешь и в голове нарисовала картинку , ни чего ни когда найти не могу.
tchainka
13.08.2016
Спасибо :)
Я пока примеряла, как раз и рисовала в голове картинки :)
present
23.08.2016
круто )
tchainka
23.08.2016
Спасибо :)
гюрз@
14.08.2016
Улов--->>>
гюрз@
14.08.2016
Исчо--->>>
гюрз@
14.08.2016
Исчо--->>>
fresh77
15.08.2016
Милые ми-ми-мишки)
гюрз@
15.08.2016
Ага)Либрета заразила:))
Libreta
15.08.2016
Сумка отличная, тоже на нее заглядывалась, но мне уже ставить некуда :)
Esenka
15.08.2016
А мне так и не ответили, даже в Инста.гады!
гюрз@
15.08.2016
Пиши им на мыло)я же тебе выслала)
Знатно закупилась, поздравляю! :)
гюрз@
15.08.2016
У меня не все фотки цепляются,ещё шкатулка из Палеха и пара блузок)
Libreta
15.08.2016
Наконец-то я дождалась в НН хороших скидок в Calvin Klein и купила третьи за это лето "идеально сидящие" джинсы. Абсолютно счастлива, так как очень давно они не выпускали однотонные темно-синие джинсы с высокой посадкой на талии.
Cashmere
16.08.2016
Неожиданные мюли. Я, конечно, поклялась себе не покупать больше ничего летнего. Но распродажа и вдруг появившийся мой размер, сделали своё дело))
гюрз@
16.08.2016
Хороши!Для себя отметила,что это не шлёпки,а мюли:)
Красивые очень
fresh77
16.08.2016
Великолепные!)))
Ines
18.08.2016
Клевые)
yul5
19.08.2016
класс!!!!
Можно и я хвастанусь своей уже "замыленной" кашелкой:) а еще урвала ботильоны на yoox, правда весьма лохматого года коллекция, но прям мои-мои и супер-пупер удобные.
гюрз@
16.08.2016
А можно фото на ножке?уж больно подъем замысловатый)
Вот:
Не с этими джинсами носить конечно, но суть ясна, думаю.
гюрз@
17.08.2016
Крутые)
Спасибо! Дааа, долго решалась, а итог превзошел все ожидания:)
Кашелка потрясающая!
Люблю такие! )))
Это была любовь с первого взгляда)))
Esenka
17.08.2016
А что за бренд кошелки? Мне в самолёт брать такую надо
Французский Gerard Henon, в Rendez-Vouz продается.
Esenka
17.08.2016
Спасибо!)
Осень люблю такие носики у обувь. Аккуратные
Дааа, только вот везде эта кожаная подошва, прям раздражает уже, надо нести на профилактику.
tchainka
17.08.2016
После трех дней мучительных терзаний обрела летнюю юбку-карандаш в цветуечек :-D
Носить буду с толстовками, тельняшками, футболками либо в высшей и последней доступной мне степени пин-апа - с рубашкой оверсайз, завязанной узлом на брюхе.
tchainka
17.08.2016
А еще, забыла задекларировать, на этой неделе были брошечки.
Esenka
17.08.2016
Тут прямо таки лицо- и нос ( очки) и усы ( веревки))))
tchainka
17.08.2016
"Лицо" получилось сегодня даже лучше, когда я эти глазки надела на заровскую толстовку с этаким вертикальным углом из стразиков от шеи вниз :)
Esenka
17.08.2016
Грузин, видать вышел)
tchainka
17.08.2016
Грузин не грузин, но симпатииичный :)
гюрз@
17.08.2016
Вот в чём-чём,а в нетривиальности тебе не откажешь:)Тань,как ты находишь эти брошки?)
tchainka
18.08.2016
Хожу-смотрю, запоминаю, где чего. Посещаю всякие там маркеты. Если реально нужно вот такого прикольного - могу сдать места :)
А мне тут кузины презентовали небольшой значок от кафе Счастье.) В принципе, ничего особенного, но цеплять время от времени можно.
а мне показалось, что это вышивка)
tchainka
25.08.2016
Не-не, брошечки отдельные, пластик плюс стекло :)
так вариативнее)
tchainka
25.08.2016
Это да, я их на разные шмотки цепляю, на лацканы пиджака, например, и на воротник рубашки :)
Еще один обувной хваст: увидела прошлой весной в Voque и влюбилась. Попались в начале лета в The Outnet на 1.5 размера больше. Схватила с надеждой, что маломерят. В итоге оказались в размер идут, да плюс подошва прибавляет длину. Думала, думала и вернула в магаз эти грабли. И о чудо: появились на Yoox по цене почти в два раза дешевле и моего размера. Счастью нет предела:) Теперь надо какой-нить "халат" в японском стиле)))
Отличные!
А у меня тапки и сумка)
fresh77
19.08.2016
Яркие!)
Даже слишком)
О, эти цвета у вас определенно в фаворитах уходящего лета! С покупкой!
Спасибо
Loflo
21.08.2016
у меня вот)
хотела серебряные кеды, но эти даже лучше.
Хороши!
Loflo
25.08.2016
спасибо)
Ines
25.08.2016
Оль, Альба?
Loflo
25.08.2016
Она)
Всем привет)
А примите меня в свои ряды *шаркает ножкой*, пожалуйййййсттттаааа)
У меня вот такое трикотажное платьишко ;-)
fresh77
23.08.2016
Добро пожаловать!!! Тут народ дружелюбный)))
Спасибо)
Привет! :)
С покупкой!
привет) ага, это второе, еще мятное такого же фасона)))
Ines
25.08.2016
Красиво - где брали?
Украинская марка ViewMode
Подруга подсказала, СП наше))))
какой приятный цвет)
и меня что-то в конце лета увлек коралл)
LukA
27.08.2016
Интересное платье.
Esenka
23.08.2016
А у меня чехлы на чемоданы. Изначально ожидания были завышены, оттого к ним есть претензии
Всем добрый день) и меня примите в стильные ряды) среди множества летних обновок вот такой льняной жилет напоследок нарисовался)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.