--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

11 ноября - всемирный день шопинга

Поздравляем!
8
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, разрешите поздравить нас с этим прекрасным праздником! Тем более, что сегодня пятница!
tchainka
11.11.2016
Отличный праздник. А что я вчера уже отметила, считается?
Кто же заранее отмечает!? Придется еще раз перепразновать)
tchainka
11.11.2016
Дык... похоже, придется. Только по-крупному сегодня уже не успею, будем довольствоваться малым :)
"перелёт/недолёт":))
Представляешь, а я вечером поехала на Ярмарку и умудрилась, впопыхах выбегая, забыть телефон.. Вуаля: налички тысяча, все деньги на карте, банкоматов там нет, а перевести с мобилы, даром что почти у всех есть Сбер и продавцы сами же авторы будут только рады- никак..:), такой вот недошоппинг..
Но таки 'Недо':), оттого что днём успела цапнуть мальчику джинсы и джемпер, отчасти спонтанно- в планах было неспешное воскресное утро-обед, да вот на них случились планы.. Так чт можно сказать - почти отметила!;))
tchainka
12.11.2016
Какая пррравильная картинка :-D
Я тоже так хожу на всякие ярмарки. Налички минимум плюс карта, а банковских переводов не делаю, у нас эта опция зарезана :)
на ярмарке есть что посмотреть?
Ой, дааа, Наташ.. Там 6 павильонов и в принципе в каталоге не представлено и сотой части. 3й и 4й, вот те что смотрят прям на проспект ленина в части ближней к мосту, чисто прикладные и вещевые- там я со своим бюджетом потенциальным зависла часа а полтора: от кукол до керамики, от кожаных украшений до кованых, включая пяток прочих форм, палантины, чумовые пальто , шапок и прочего головного тоннами... Ну специи мёд алкоголь на Кизлярском стенде отдельным платом, вкраплениями стенды с моим антиквариатом обожаемым- от статуэток до моноклей, старые карты, лён, -вобщем не перечислиоь.. это все точечно разбросано и в других, но бОльшей частьюю именно два вышеразванных.

Момент, в некоторые павильоны, преимущественно музейно-выставочные, вход платный, чот рублей 100-150, в другие, чисто продажные, свободный- я вечером буду дома попробую предельно качественно щелкнуть карту с нумерацией и подпишу где что..
Но ехать надо, хотя бы просто как в другой мир насыщенный:), оочень итересно и если б не почуяла что спина отнимается и задрогла (неосторожно рванула в осенних сапожках, паркинг ж рядом), вместо трёх часов, перманентно догоняясь чайком там же покупаемым, я б легко все 5 прогуляла.
Момент, откладывать потенциальные покупки в голове, созраняя входные билеты в данную точку -иначе купишь, а в соседнем поймёшь что тебе было нужно не то, а вот уже это!:)))))

Я думаю продублировать ближе к закрытию, дня за 4, ажиотаж чуть спадёт и возможно скорректируются цены (хотя в целом и так божески на то, что я знаю и могу сравнить), тогда поеду точно за тремя отложенными мысленно пунктами, ну и..если их уже купят, знаю что все равно потрачусь на другое- соблазна мооре!:)
а они до какого числа?
у меня начался нервический почёс - надо ехать)
Ну итттишкин хвост, глянь ж ссыль в теме!! - не в голове всё, она и так битком, вроде до 20 но не ручаюсь
аа, ну да)
побежал пперепрятывать заначку *
а я на нее не претендовала. Вроде бы. Хотя...
без хотя, она маленькая, да же и полноска мелочью не наберется
ладно прибедняться..
чо я правду говорю, это у вас по джипу а у мя ща да же машины нет
счастливый человек)
у меня тоже машины нет, я водить боюсь)
как так?)
Вот так) водительским правам скоро 20 лет будет, а стажу нет практически)
ну так с личным водителем ни разу не стыдно)
С праздником!
Уже отметила, прямо в душ в 7.40 курьер позвонил. %)))
Ого. А чего принес?
Заначку в новогодний подарочек. :))
fresh77
11.11.2016
Это так называемая "Черная Пятница"?
По-моему, нет. Не слышала о тотальных распродажах.
Djoy
11.11.2016
fresh77 писал(а)
Это так называемая "Черная Пятница"? ...

она в декабре.
fresh77
11.11.2016
Спасиб,я поню что точно не летом%)
24 ноября "черная пятница". Погуглите, уже озвучен список магазинов-участников.
Ines
11.11.2016
Я уже отметила покупкой(((
Это улыбки или недовольный смайл?
Djoy
11.11.2016
жаль, что из и.м. его отмечает только али)
Посыль с бусиками получила)
ПокАжите?
Угу), немного позже)
Libreta
14.11.2016
У меня из улова только сумка GUESS c 40% скидкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.