--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу брюки из натуральной кожи

Что? Где? Почём?
48
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Девочки ,ищу брюки из натуральной стретч-кожи . Может есть у нас где в городе такие. Чтобы сидели по ноге,как вторая кожа .
Чтобы именно как вторая кожа точно по вашим меркам, имеет смысл на заказ шить.
Я когда-то давно шила свои в Богородске, тамошняя мастерица совершенно точно работает, но возьмется ли за кожаные брюки (поиск соответствующего материала, например, плюс сейчас уже начинается сезон заказов на выпускные платья), сказать не могу. Обычно к ней очередь.
Своими я была очень довольна, сшиты прекрасно.
Хочется хорошего качества,все ,что не кожа, мне не нравится )))латекс ,ЭКО-кожа -не мое
Тогда верный путь - купить после консультации с профессионалом нужный материал и пошить. :)
Хорошие кожаные брюки так "садятся" по фигуре через несколько дней носки, что другому человеку они потом не подойдут, если только не будет счастливого совпадения в виде полностью одинаковых нижних частей тела.
гюрз@
05.02.2017
Шить ,только шить.
А вы не подскажите мастера ? Мне нравятся эти,но они в Москве
гюрз@
05.02.2017
А материал у вас есть уже?Мне,лично,как шили....сделали выкройку,пошили макет,потом подправили лекала,потом уже шили ,правда из замши...Лет шесть назад шила,в Афонино,мастера Андреем звали,телефон нужно искать....но пошил так,что сидели как влитые,а учитывая мои особенности так даже украшали)Но,рекомендовать мастера,дело не особо благодарное,мне понравилось,кто-то другой делал ,так и не в восторге...Раньше ещё была госпожа Кардовская Эльвира,но мне у неё как-то не случилось пошить...
Нет,материала нет. Думала для начала по магазинам искать
гюрз@
05.02.2017
Надо по меховым ателье походить/посмотреть,там и посоветуют сколько брать и как шить...Если у вас всё стандартно,то и выйдет недорого)
ДВ! Я шила у Эльвиры Кардовской и жилетку и брюки! Очень понравилось качество. Но кожа, есть кожа, хоть и таскала их везде и всюду, все равно со временем брюки, особенно в области колен растянулись, не смотря на доп.швы и подкладку, да и похудела. Но, ничего, отдала в ателье, только уже в другое (к знакомой), все подправила и снова как новые - влитые)))
Не буду врать, но если покупать в маге, то или где-то будут в обтяг, а где-то - провиснут, мешковато будут. Все же у большинства из нас фигура не идеал, у каждого свои особенности, а такие нюансы учитываются при индивидуальном пошиве.))
Так что согласна тут с большинством, лучше купить кожу и отдать на пошив профессионалам, а не покупать готовые))
А скиньте телефон Эльвиры и сколько брюки по цене обошлись,можно в приват )))буду благодарна!
ДВ! Это так давно было, помню ,что дорого, но конкретно цену конечно уже не вспомню. Да и кожа не стрейч была.
Недалеко от дома моего у нее было ателье, рядом с пл. Советской, сейчас поищу в нете, само расположение дома помню, конкретный адрес - нет))
посмотрела по карте, нет там ателье, а в инете информация, что ликвидирована сфера деятельности.. www.rusprofile.ru/ip/304526213500049#liquidate
Спасибо)
Спросите у портной на форуме, я у нее не шилась, только сегодня в друзья добавились, но видела, что Ирина работает с кожей. Посоветуйтесь))
Вот ссылка на ее тему www.nn.ru/community/rd/torg/predlagayu_uslugi_shvei_30726578.html
Я к ней обращалась, начиталась хвалебных отзывов, надо было посадить 2 платья по фигуре. Одно, после двух переделок так и не село, пузырь на спине, второе отдали с дырами на подкладке и затяжках ( я про него здесь в теме про ателье рассказывала). Девочка начинающая портниха, лет 25-28, откуда там стаж 20 лет, не понятно.
Ух ты..........вот это да!...Спасибо Вам, что подсказали!!!
А то я уж хотела нести шифоновое платье- укоротить длину...Тогда буду звонить своей, "проверенной" портнихе))
Лучше, конечно, к проверенной! Я вот урок получила на всю жизнь, моя "проверенная" живёт на другом конце города, я и поленилась ехать, а тут рядом и отзывы хорошие , как-бы..... Итог: платье за 50 тыр испорчено(
ппц!
Вот бы я тоже вляпалась......Спасибо еще раз!!! *bye* :-) :-*
Да не за что, может это просто мне так не повезло, а другим и правда хорошо все отшивала. Сначала хотела в её теме отзыв накатать, а потом решила, что спасибо за урок, впредь умнее буду.
Если память не изменяет, видела в Twin-Set, в Фантастике, но цены там....
Там ЭКО-кожа и широкие коротышки )
Cashmere
07.02.2017
У этих стретч брюк есть ещё недостаток, кроме цены. Если носить часто, они все равно растягиваются. У меня есть пара экземпляров от довольно неплохих брендов, увы, в носке так себе. Хоть и люблю их
А верх к ним какой подбираете ?кожа,куртка или что-то другое ?
Cashmere
08.02.2017
Разнообразный верх. Но не кожа. Я же не байкер))
Спасибо)))
С кожаными штанами можно любой стиль носить. И деловой и женственный и касуал-рок, все зависит от твоего предпочтения!)) Летом, когда прохладно, штаны надеваю с трикотажной (по фигуре) коричневой кофтой, длинной до середины бедра, у которой ворот - качели из черного в беж.горох шифона и такие же шифоновые рукава на трикотажных манжетах. Если кож. штаны и кож. жилетка, то жилетка на распашку! и под ней рубашка, тоже прозрачный и легкий шифон, лучше светлого цвета. (у меня черная прозрачная рубашка, НО! она расшита мелкими телесного цвета принтом в цветок).
Да, много вариантов! Главное, на мой взгляд, ни в коем случае со штанами из кожи не надевать длинные кофты, туники и так далее, исключение пожалуй, если будет сильная асимметрия в длине, т.е. с одной стороны бедро у штанов будет открыто. Если пиджак, то до середины бедра,не ниже, если длинное пальто, то нараспашку и под ним короткий свитшоп, хочется водолазку?, тоже можно, но прозрачную, чтобы не выглядеть роботом из будущего))) и т.д.
Могу, если интересно пару фоток из нета скинуть, кто и как носит или сама посмотришь в нете))
С уважением!)) ;-)
Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ !было интересно почитать )
Эльмир, обрати внимание на длину "верха" у Маши Шараповой на 1-м фото...))нашла сейчас фотку в нете))
И вариант с пальто))
Согласна с Cashmere, с кож.штанами кож.куртка- это перебор!
:-D
А для нашей зимы, лучше шубку...)) покажу свою, с которой ношу штаны (правда на фото -джинсы)
На втором фото из инета - розовая шубка классно смотрится!)))))
----------------//-------------------
На этом я прощаюсь с вами, девочки, спасибо за советы выше и приятную беседу!))
Всем удачи и добра!))
Cashmere
09.02.2017
Могу немного показать
Очень красиво! И вы красотка стильная! А такие брюки вы в Нижнем нашли или в Москве? Я черные то не встречала )))
Cashmere
09.02.2017
Я такие брюки покупала готовыми в Мюнхене. В Нижнем видела синие, бордовые, серые, бежевые в интермоде. Цены, конечно, большие). В эскаде в Лобачевском были как то синие. На самом деле, сходите, сейчас на зимние коллекции большие скидки. Может и повезёт).
В Интермоде,наверное,выше 35? Надо пройтись будет ,спасибо!
У меня есть и кожаные и экокожа. Ну вот мне экокожа больше нравится. Внешне от натуральной не отличить,за то сидят лучше и носятся лучше.
Спасибо за ответ ) а с чем носите ?
У меня много брюк. Они все разного плана. Есть со шнуровкой сбоку, есть с завышенной талией и со строчкой впереди. Есть типа эффект лосин с заниженной талией. Одни с рубашкой, другие с кожаными и вязаными вещами. От модели зависит.
Красивые какие !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.