--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попалась интересная статья - про самых возрастных манекенщиц

Стиль жизни
97
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
horntail
09.02.2017
Увидела на РБК, зашла посмотреть и захотелось мне поделиться статьей.
Честно скажу, первая модель - ну столько косметики и, думаю, операции - это про лицо. Но вот все остальные, особенно Кармен - это что-то.
Можно, вставлю только ссылку. Посмотрите - не пожалеете.
style.rbc.ru/view/589b0f0b9a...9a794764cd41f43d
Я такое тщательно складываю в пинтерест. Потому что хоть пой, хоть куй - все там будем, а одеваюсь я и сейчас сходным образом. :)
И да, я искренне уверена в том, что это - красиво.
horntail
09.02.2017
Очень красиво. Мой ночной кошмар -женщина неопределенного возраста в черных синтетических брюках до щиколотки и безобразная прямая куртка.
Тогда еще из любимого.
Подозреваю, что вне студийного пространства и ретуши это выглядело бы нелепо.
tchainka
09.02.2017
Н-ская львица писал(а)
Я такое тщательно складываю в пинтерест.

А, блин, вдохновляет!
Как-то расширяет... мыслительное поле. :)
tchainka
10.02.2017
Ага. Я тоже завела себе такую папку в пинтересте :)
Esenka
09.02.2017
Ухоженные женщины. Не больше. Следят за весом,да, но пергаментная сморщенная кожа.. Красоты здесь нет,от слова совсем. Старость может быть элегантной, интеллигентной, но утверждать что это красиво?! Тысячу раз нет. Мое имхо.
Esenka писал(а)
но утверждать что это красиво?!

Это помимо всего прочего еще и сексуально.)
О, да. Но это сильно зависит от отношения человека к сексу. В формате "ноги-сиськи" такие крючки не работают. И слава богу. :)
У меня к сексу отношение разностороннее.)
Тут я просто, особо не задумываясь, подметила для себя, что по крайней мере с одной из этих женщин я бы переспала. Пардон за откровенность.
В ответ могу признаться, что с радостью стала бы лет через 25 одной из этих женщин и переспала с мужчиной. :)
Esenka
09.02.2017
Почему сразу ноги-сиськи? Иногда наряд " все закрыто, а вы сами додумайте" гораздо сексуальнее ноги-сиськи.
Лучше в совокупности. Умело преподнести свои сиськи-ноги - это тоже, знаете ли, дорогого стоит. Можно иметь глухой наряд и в тот же момент показать ноги. Это не навязывание своей сексуальности, нет. Но очень уж хороший ход. Или там декольте ... И при этом ноги будут закрыты. В общем, при виде всего этого я прям теряюсь. Но это лишь часть вопроса. Сексуальным много что может быть.
Esenka
09.02.2017
Ну вот! А говорите я не разбираюсь. Крайний раз была в "глухой" кофте, брючках по щиколотку и в босоножках на каблуках из трёх ниточек. ну и со своей шевелюрой. Девченки были в открытых комбезах и декольте-явно проигрывали.
Про крайний раз - это вы о чем сейчас?)
Esenka
09.02.2017
Про то как с друзьями в кабак ходили, а вы?
Ааа. Я думала, может, встреча стильного.)
Esenka
09.02.2017
Ага!) так и представила Чаинку с декольте , Мелифаро, которая сделала себе из платка РШ мини, НД в колготках в сетку и в комбинезоне с голой спиной.. и тут я ! Самая стильная и красивая. Дальше конечно все рыдают, понимают как надо дальше жить.. ералаш что то вспомнила..
Esenka писал(а)
колготках в сетку и в комбинезоне с голой спиной.. и тут

Не лезьте вперед батьки. *И тут CC въезжает на роликах в мини юбке и c чупа-чупсом во рту* А вы уж за мной следом.
Esenka
09.02.2017
Надеюсь, волосы розовые. А то не кавайно!
С моим цветом волос можно оставаться в первозданном виде, без розового.) Могу себе позволить, я блондинка.)
Esenka
09.02.2017
А) я подумала вы на японскую субкультуру намекаете. У них как раз мини, ролики, чупачупс и розовые волосы!
Esenka писал(а)
на японскую субкультуру намекаете

Ну нее. Мне такое не пойдет.
И да, насчет декольте. Я не имела в виду такое декольте, когда все вываливается (хотя и это обыграть можно), а умеренное. Когда вроде там ничего такого и нет, но нафантазировать можно все, что угодно. Хотя конечно все это от объекта зависит. Человек может перед тобой даже голым сидеть, а к нему ничего не почувствуешь.
Esenka
09.02.2017
Выпьем за это!
Где?)
Esenka
09.02.2017
Пока давайте здесь-а там поглядим!
tchainka
10.02.2017
Esenka писал(а)
так и представила Чаинку с декольте

А это я запросто. У меня дивное платье есть с вырезом на спине :)
Esenka
10.02.2017
Нетнет! Тут именно декольте! И ещё ты была на шпильках, я припоминаю. И в шубе же! Норковой с пуговицей блестящей.
tchainka
10.02.2017
И пьяная, да? *с надеждой* В лоскуты?
Esenka
10.02.2017
Нетнет! Иначе это может быть причиной выбора наряда!)
tchainka
10.02.2017
Тогда, значит, я была фшоке после посещения бабского форума! :-D
Esenka
10.02.2017
Изменяешь нам с бабами?!
tchainka
10.02.2017
Там такая трава, что здесь и за год не накосить! А уж грибы, мать моя женщина!!!
Esenka
10.02.2017
Ты ещё и на дачный с кулинарным ходишь?))
tchainka
10.02.2017
Зачем? Если трава и грибы все на бабском ну и еще немножко на ГФ? :)
Да с такой шевелюрой, как у вас, любая проиграет тихо завидую, в чем бы она не была. А мнение относительно всех этих картинок полностью поддерживаю.
Esenka
11.02.2017
Я рада что нашла понимание!
:) Я не о закрытости наряда. Я о том, что сексуальные жаления далеко не исчерпываются только внешними данными. А что касается внутренних ресурсов, у этих дам их побольше, чем у значительной части здесь присутствующих.
Esenka
10.02.2017
Не могу сказать за внутренние ресурсы- смотря на фото чужой тётки,которую я в жизни не видела, которую отретушировали/ накрасили, укрыли слоем штукатурки в 5 см и нарядили... сложно мне судить о ресурсах. А вот неотрывен форумчанки меня поражают своей силой воли, целеустремленностью, с них, обычных женщин я готова брать пример
Esenka
09.02.2017
Кому как...
Вы плохо разбираетесь в сексуальности женщин.) Вернее, не чувствуете ее.
Esenka
09.02.2017
Серьёзно? Откуда такие выводы?
Исходя из ваших постов такие выводы.)
Esenka
09.02.2017
Если лично вам все это нравится и не нравятся мои ответы, это ещё не даёт вам права рассказывать другим в чем они разбираются, а в чем нет. И смайлики в конце, они что б мне было не так обидно?))))))
tchainka
09.02.2017
А почему тебе должно быть обидно? Даже если не разбираешься. Мало ли кто в чем не разбирается, я вот в живописи полный профан, например :)
Esenka
09.02.2017
Ну это ж не я начала ставить смайлики, видимо СС и считает, раз ставит.
Хорошо что есть такой человек, как СС,который во всем разбирается, сходу определяет кто в чем разбирается. Люблю таких.
tchainka
09.02.2017
Я вообще в любом сообщении смайлики ставлю :)
Не уверена, что этому следует придавать значение. Может, к теме вернемся? Предъявленные дамы, может, не красивы в первичном утилитарном смысле (нравиться мужчинам, обеспечивать продолжение рода и т.д.), но они прекрасны :)
Esenka
09.02.2017
Я пишу о том, что они ухожены, элегантны, самодостаточны.этого мало? Зачем нужно что б именно красивы? Красива девушка в 16 лет. Своей чистой кожей, густыми волосам... не каждая и в 16 красива. Мила, юна.. но красивы единицы.
Давайте будем объективны -морщины, дряблая кожа, нависшие веки и впалые глаза к красоте и сексуальности имеют какое отношение? Никакое. Вот только не надо сейчас на ноги-сиськи сразу?)
А зачем всегда смайлики? Часто такое вижу, у многих. Не понимаю.
tchainka
09.02.2017
Смайлики - затем, чтобы помочь считыванию интонации. Ведь есть разница, сопроводить текст этим :), этим 8-) или этим ]:->
Давай аналогию проведу. Украшение в авангардном стиле, работы современного мастера, и антикварная брошь восемнадцатого века. То и другое может быть красиво. Даже если у брошки, к примеру, камешек где-то выпал, чернение стерлось или там еще какая неприятность от времени приключилась. Хотя, конечно, кому-то нравится одно, кому-то другое, это нормально. Так и с человеческой внешностью. Тебе они не кажутся красивыми, кому-то другому кажутся, но факт тот, что красоты в мире гораздо больше, чем мы можем воспринять. И не вся она обязана нравиться и восприниматься каждым именно как красота :)
Esenka
09.02.2017
Я считаю что такие понятия как красота,сексуальность категории субъективные. По этому доказывать кому либо что это красиво/ сексуально а это нет, а вы не разбираетесь как минимум не прилично. По этому если я высказала своё имхо по этому вопросу не нужно меня переубеждать и доказывать что я в чем то там не разбираюсь. Конечно могу н разбираться! Но мне это не нравится , в смысле мне это не красиво! Можно я буду с этим жить, а!?)
tchainka
09.02.2017
Ну не нравится и не нравится :) Я ж как раз об этом и говорю :)
Esenka
09.02.2017
И я об этом! С первого сообщения!
В вашей логике красота не равна элегантности, но равна свежести? :)
Esenka
10.02.2017
Красота равна красоте. Красота понятие субъективное. Прошу понять, простить)
Вообще нет. Я извращенка, esenka. Но даже у извращенок будет разное мнение.)
Esenka
09.02.2017
Нам том и остановимся, что разное мнение. И да, мой ник пишется большой буквы!))))))))))
tchainka
09.02.2017
Чувствовать женскую сексуальность, для женщины, все-таки редкая и не очевидная способность :)
Большей частью приходится эту сторону постигать разумом.
А мне вот почему-то юные девушки 16 лет сексуальными не кажутся. А вот разумом сексуальность я вообще постигать не могу. Ибо там где есть сексуальность у меня мозги отключаются.)
tchainka
09.02.2017
Насчет девушек понять могу, у них оно не особенно развитое по молодости лет :)
У меня восприятие сексуальности очень сильно на личность завязано. Т.е. сексуальности незнакомого человека, вне зависимости от пола, не смогу ощутить.
Не, ну, я тоже. Но я и не заостряю внимание на этом. Скажем, если я еду в метро, то не стану оценивать баб на предмет - сексуальны ли они. Тут тонкое дело. Для меня сексуальность от порыва зависит очень. Я сейчас о своем личном отношении к этому делу. Какая-то мелочь, а эротических переживаний по предмету на несколько месяцев вперед.
Esenka
11.02.2017
У вас каждое сообщение сводится на секс?. Есть мнение что о нем либо говорят либо занимаются ...
Вы этим хотели меня задеть?)
Да, я сейчас много об этом именно думаю, а не занимаюсь.
Esenka
11.02.2017
Нет, просто спросила.
on ze
10.02.2017
как в ней можно разбираться, когда это сугубо индивидуальная весЧь?)
Разбираться/не разбираться, а почувствовать можно. Даже если ты в человеке не заинтересован. Видно просто, что секс есть. И ноги-сиськи тут не нужны.
Согласитесь, когда вам было 13, вы женщин сорока лет считали глубокими старухами? :)
Esenka
09.02.2017
Когда мне было 13 я вообще не думала о сорокалетних. Сейчас я понимаю что тоже, если повезёт, состарюсь. Сейчас я совершенно не думаю о том что буду носить " в старости".
tchainka
09.02.2017
Esenka писал(а)
Сейчас я совершенно не думаю о том что буду носить " в старости".

А я иногда думаю. Помню, даже как-то тему заводила про японских бабушек, чудный там у них был проект :)
Лично я планирую носить все в том же стиле. Возможно, придется что-то подкорректировать, время покажет.
tchainka
09.02.2017
Старая Сволочь писал(а)
Лично я планирую носить все в том же стиле.

Я тоже. Ну разве что украшениями буду злоупотреблять сильнее, чем сейчас :)
Эх и коварная эта тема. Прочитала подпись под твоим трофеем. И читаю уже не "попробовать тот самый кекс", а "попробовать тот самый секс".)
tchainka
09.02.2017
По Фрейду :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Там был кекс с добавлением чая, интересный. А секса не было :)
А я знаю такой кекс.)
*В ночи появится НД и раздаст нам всем по кексу*
tchainka
09.02.2017
У меня даже есть фоточка НД рядом с кексом :)
А почему она его тогда не попробовала, если рядом с ним находилась?)
tchainka
09.02.2017
Думаю, ограничилась фруктами по причине позднего вечера, да и заскочила всего на полчасика :)
За фигурой, значит, следит. Так-так-так.
tchainka
09.02.2017
Ну или предварительно где-то поела :)
Она вообще себя плохо ведет.) Сначала обещает совместно хряпнуть, а на деле пьет только кофе или чай.)
tchainka
10.02.2017
Вот она щас придет, и мы ее призовем к ответу :)
Так в точку, я ж с юбилея и прибежала, сытая как слон: чайком у вас отпивалась:))))
-Сумками улыбну?
tchainka
10.02.2017
Да, сумки у нас там как на подбор были :)
А-а-а, вот теперь я окончательно поняла, почему меня "тянет" почитывать "стильный" - любовь к одинаковым сумкам и рюкзакам!!! У меня такие же, только другого цвета...
Это Элби сумка, да?
Моя серая с городом Braccialini, рюкзак с шипами собуты..эмм.. -со'чайно'круженщицы:) марку не знаю..
Разумеется, читаю я из любопытства и потому, что мне нравятся посты ряда участников - чайнки, например. Но вот так увидеть две сумки рядом, такие же, как у меня, только другого цвета - это инсайт был...
Оой, эт вы еще её ЖЖ не читали:), у меня любимое полнолунное.. -оптом:)))
Спасибо за "наводку"! - вошла в ее ЖЖ, читаю!
Туточки я, туточки;))) Пока дошла до этого поста, подивилась буйству страстей выше- воистину полнолун чтоль, эк шкалит...
Это у кого что болит.) Я так распалилась, что боюсь, что кого-нить тр...у под горячую руку.
Esenka
09.02.2017
Я не знаю когда она наступит. Может через 20 лет, а может она уже наступила, когда я перестала носить каблуки, например. Мне кажется есть понятие уместно/не уместно. А старость... зачем нам мыслить такими категориями.
Вот женщина в красном, выше - где она уместна? Не могу представить.. нет, конечно накинуть мех, брильянты с голубиное яйцо и в Мюнхенскую оперу? Дымок там красное моветон будет, тем более комбез. Вот этот весь секс в 60+ он не смешон? Я вот тут сейча прошу заметить не обсуждаю право женщин на секс после ... лет, я исключительно о том что вот этот сексуальный посыл в пространство, он точно нужен?
Esenka писал(а)
он не смешон?

абсолютно нет.
tchainka
09.02.2017
Esenka писал(а)
Вот женщина в красном, выше - где она уместна?

Женщина в красном - явный драматик. Ее даже в простыню заверни, оставив одни глаза, все равно будет секс. Ну и костюм явно постановочный, так же как и у дамы в белье с пиджаком. Хотя очень допускаю, что для них обеих какая-нибудь Ла Скала все равно что нам в кино на третьем этаже ТЦ сходить :)
Esenka
09.02.2017
Вот-вот. Хоть одни глаза оставь, а стать, уверенность, понимание себя останется. Зачем тогда это вот красное, в такой позе? Не нужно на девочку 4 лет надевать каблуки и красить ресницы, не нужно в 60+ подчеркивать свою сексуальность. Имхо
tchainka
09.02.2017
Esenka писал(а)
Зачем тогда это вот красное, в такой позе?

Постановочный кадр же :)
Ну и потом, у нее тут все средства (не считая позы) косвенные. Цвет - помада, ногти, одежда. Из открытого только плечи.
Esenka
09.02.2017
Я прекрасно понимаю что постановочный)))
Ну, справедливости ради, не в 4 года, а лет с 11-12 девочки бывают прямо секс ходячий. И что, на цепь их сажать? Запрещать клетчатые юбочки носить? :))
Esenka
10.02.2017
Про 11 не скажу. А вот 6 леток видела в песочнице с накрашенными ресницами. Мама красилась и дочке надо. А у мамы или мозгов или чего ещё не хватает обьяснить что не надо это. Проще накрасить. А потом ребёнок растёт и понятие уместность вообще выключатется из его жизни
А разве тушь придает женщине сексуальности? Хоть в 6 лет, хоть в 30, хоть в 50. Абсолютно нет. Вообще, как говаривала одна моя знакомая дама: настоящая женщина, она и в 5 лет настоящая женщина. И дело вовсе не во внешней мишуре.
Esenka
10.02.2017
Причём ТУТ сексуальность? Накрасить в пять лет ресницы это простой идиотизм.
Идиотизм. Но не думаю, что на психику ребенка это уж как-то там повлияет.
"право на секс" звучит как "право на обслуживание в поликлинике". :)
Забавная история, не первый раз на форуме сталкиваюсь с мнением, что транслировать сексуальность наружу уместно лет до 30-35, а потом "надо другими вещами выделяться". Кто-нибудь из адептов готов внятно сформулировать, почему? Это - останки советского "умом надо выделяться"? Или "после пятидесяти жизнь заканчивается, расти внуков да путешествуй"?
Прошу заметить, я согласна с тем, что сексуальная привлекательность не равна оголенности всей бабки. Но оголением она транслируется тоже, почему нет?
С пятницей! ---->
Esenka
10.02.2017
Я все таки уточнила что не обсуждаю право на секс или обслуживание в поликлинке- личное дело каждого. Более того я считаю что личное право каждого транслировать этот самый секс в пространство в любом возрасте. Но это не для меня. Те вы можете это транслировать в 60, но я считаю это смешным и не нужным. Я же имею право на своё мнение по этом вопросу. И готова его держать при себе. Но если уж вы спрашиваете, готова ответить.
Вот кстати к первому фото претензий у меня нет, хорошее тело в белье. Даже очень хорошее для такого возраста. Думаю такая демонстрация ( приватная, тет-а-тет) это круто, а вот печатать такие фото в журналах... нет)
Спасибо за ответ. Но ведь здесь нет ответа. КАК вы считаете, я в курсе. Я спросила, ПОЧЕМУ вы так считаете.
Esenka
10.02.2017
Не поняла вопрос) вот честно. Почему "что"?
Почему транслировать сексуальность в том числе посредством вызывающей одежды/прически/вообще внешности уместно только до определенного возраста?
Esenka
10.02.2017
Титьки вываливающиеся из декольте в 18 и в 60 производят разное впечатление. Во втором случае это смешно и нелепо. В 99 случаях из 100. Я не люблю смешных и нелепых. А в старости такое ещё и грустно. Молодящаяся бабушка производит унылое впечатление. Вот по этому и нельзя. Но это имхо.
Думаете, женщина топлесс в 60 лет - это смешно? А я вот видела, как на таких женщин мужики слюни пускают. Не знаю, дело ли только в топлесс, но факт остается фактом.
Esenka
10.02.2017
Иногда это даже страшно. В январе на пляже такую видела. Очень хотелось ,как тут принято говорить, развидеть это. Ну и потом, я оставила таки один процент из 100 на всякие чудеса.
Страшно - это уже другая крайность. Страшно еще и тогда когда полненькая молоденькая девушка натянет на свои, далеко не худые ноги, шорты и идет сверкает своим целлюлитом. А может и женщина в 60 топлесс быть очень даже ничего. Я вот свою бабушку даже, можно сказать, заставляла на югах (но она и не особо сопротивлялась, впрочем) носить именно шорты. Но ей это чертовски шло. И ей нравилось нравиться. И я совершенно объективно могу оценивать реакции окружающих на ее внешний вид. Как таковой вызывающей сексуальности там не было.
Esenka
10.02.2017
Это опять к вопросу об уместности. И девушка с целюлитом и бабушка на югах. Мне кажется шорты бывают тоже разные. У бабушки ведь ягодиц небыли видно? Или было?
Ну, шорты были по типу мужских. Со стрелками, выше колена, но ягодиц видно, конечно, не было. Однако надо отметить, что с ягодицами у нее проблем не было. И вообще она за своим телом следила. На массаж ходила. И в принудительном порядке заставила и меня научиться этому делу.) Эксплуатировала, когда находилась вдалеке от своего массажиста.) Конечно, возрастные изменения имели место быть. Но быть бабушкой и что-то там пошамкивать о бренности бытия ей не хотелось, даже на 70м году жизни, когда она знала, что пережила отмеренное ей врачами время.
Esenka
10.02.2017
Моей 84 и она до сих пор летает на самолёте. Ежегодно. Шорты не носит, массаж делает курсами.
Давайте все же не сравнивать. У меня, если уж на то пошло, две бабушки. Но если одна была - секс вопреки своей болезни, которая ей доставляла ужасную боль. А другая - антисекс, что была в 50+ на моей памяти, что сейчас в 81. Дай Бог, доживет до 100 и далее. Люди разные. Все исключительно от отношения к жизни зависит и самоощущения.
Самолеты - для меня не показатель.
Старая Сволочь писал(а)две бабушки. одна была - секс вопреки своей болезни,.. другая - антисекс, что была в 50+ на моей памяти, что сейчас в 81.
Слушай.. а вот позволь не пояснять любопытство, но чисто технический интерес - кто из них мамина мама, а кто отцова?
Ну вот та, что сейчас здравствует - папина мама. А о той, что я писала - мамина мама (собственно, о которой Записки пожилой дамы; думаю, помните). Хотя вот моя мама на нее совсем не похожа: ни внешне, ни характером.
Cashmere
09.02.2017
Не соглашусь. Разве Кармен не красива в свои 85???? По-моему очень. И это та самая красота без возраста. Вообще в оценке любой красоты возраст это не критерий.
Esenka
09.02.2017
Ок, вообще не буду спорить. У нас у каждого свой взгляд
Cashmere
09.02.2017
Я про то что равна ли красота сексуальности. Для меня это две абсолютно разные вещи, которые, впрочем, если речь идёт о людях могут и пересекаться
Esenka
09.02.2017
Конечно разные. Думаю сексуальность ещё больше субьективна. Она на уровне чувств и инстинктов даже. Например мне очень нравится Машков, такой типаж считаю сексуальным, да. Хотя он не красавиц ни разу.
tchainka
09.02.2017
Они удивительные. Какая харизма! Взглядом Дафны Селф можно горы двигать :)
И - да. Это красиво. Как явление природы.
Красивые женщины.
С историей, каждая выросла в личность.
Правильно говорят, что мужчина интересен своим будущим, а женщина - своим прошлым.
гюрз@
10.02.2017
Правильная статья!Мотивирует)
on ze
10.02.2017
интересные дамы) и по-своему красивы. Кармен - да, многим драматикам удается красиво стареть, плюс интеллектуальная экстравагантность очень им подходит. Тут, как говорится, и карты в руки .
Я пока слегка прикидываю то,как это может быть у меня ( романтика) в преклонном возрасте. Опасаюсь скатиться в престарелую пастушку и т.д.) Подбираю варианты....
По поводу темы секса, пихуемого сейчас везде, начиная чуть ли не с младенчества , согласна с Esenkoй. Полагаю с возрастом он исчезать не должен, но и флагманом образа его делать стоит далеко не всем. Применительно к фотографиям - тут еще момент маркетинга: пытаются раскрутить на потребление немолодых людей , поэтому создаются такие фотосессии и т.п. У меня вопрос, если на чистоту, а не для журнала - все ли эти женщины хотят именно такой светско-карьерной старости?)
on ze писал(а)
эти женщины хотят именно такой светско-карьерной старости?

не знаю, как эти женщины, а в свои 80 я не против была бы такой старости.
on ze
10.02.2017
к слову , в контексте темы - надо бы глянуть Ким Бессинджер в "50 оттенках темнее" или как там оно называется.. Любопытно, что у кинематографистов изобразить получилось.
Кармен обожаю -какаая женщина!!
Тоже наткнулась третьего дня, -еще статейка небольшая о них и тоже с фото..
www.goodhouse.ru/style/trend..._content=4478615
St.NekT
10.02.2017
Кармен...
Мое восхищение этой женщиной безгранично!
Ее взгляд, внешность, пластика тела...тут не нужно слов!
Бабушка - красавица, спору нет. Но посыл фото? Это ее нежный внук? Смешно, чесслово.
гюрз@
12.02.2017
А профиль какой благородный...сказочная женщина:)
гюрз@
12.02.2017
Мать,чот я думаю и ты в восемьдесят будешь не хуже,а может и лучше,выглядеть:))
Охх.. Спасибо, душа моя!! Таки дожить бы, а там уж Господь даст, как-нть приосанюсь да хоть на фото не посрамлю форум;)))))
Старушки в красивой одежде, так будет точнее про красоту одежды
Увы и ах, но увядающий цветок печальное зрелище (
Не хочется стареть
гюрз@
12.02.2017
Конечно,тут генетика во многом рулит)Но,кто в молодости красив и статен,тот и в зрелом возрасте хорош.Особый реверанс в сторону спортсменок,танцовщиц,манекенщиц,и тружениц сцены...
NastyaP
13.02.2017
Кармен богиня вообще! Она мне напоминает Майю Плисецкую. Такая же стать.
horntail
13.02.2017
Точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.