--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перекрой шубы

Что? Где? Почём?
133
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обнаружила в шкафу шубу 8 лет отроду, этой зимой не носила ни разу. Морально устарела она очень. На авито выбросить жаль - шубка греческая и мех до сих пор очень красивый. Крой самый банальный - целиковые пластины в 2 ряда, капюшон, длинный рукав, цвет скан глоу. Года 3 назад отдавала ее в ателье подкладку сменить и зашить боковые разрезы, купила пояс. Но носила после всё равно мало. Возникла идея перекроить. Но не знаю, где это осуществить и что из нее сотворить в итоге. Можно отделаться малым - убрать отвороты с рукавов и срезать капюшон. А можно кардинально - поперечку слепить. Или жилет. Но после перекрой нужна химчистка, не знаю, стоит ли овчинка выделки в итоге.
Посоветуйте, пожалуйста:)
Буду особенно рада рекомендациям по поводу ателье.
З.О.Я
12.02.2017
Мне классно в прошлом году дублёнку переделали в меховом ателье в старом домике на Звездинке. Обошлось в 10 тыс.- сделали классно. Но культура у них общения там- на уровне совка. А портные- хорошие.
Видела это место. Загляну, спасибо!
Присоединяюсь!! Однажды с легким напрягом отдала дублёнку, там вряд ли можно было испортить- но сделали ибеально и быстро, по деньгам тоже чот божески: осмелев относила впоследствии еще пару меховушек-тоже хорошо. Мастера звали Ириной, даж мобильный её вроде жив..
Ну да, совочек в стандарте:)), зато и народу меньше;)

2Душенька: это мы о старом ателье рядом с Английским посольством. А там же а Звездинке, поточнее- во дворах Студеной, есть некая мастерская и очень рукастая дама, про которую расспроси Галю Гюрзу, помню отзывы о чудесной работе с мехом, -тоже проверена.
Спасибо! Если черкнешь телефон Ирины, будет вообще прекрасно.
Мне девушка с рукодельного форума дубленку перешивала прошлой зимой. В два раза дешевле, чем в ателье.
Все ок!
Она и шубы перешивает.
tchainka
12.02.2017
Я тоже знаю одну такую девушку с рукодельного, ага :)
Деушки, сдайте явки- пароли - мне тоже нать)
Как её найти? Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Да чего ее искать - девушка на шпильках ее зовут )))
Спасибо, посмотрю.
Постою послушаю, тоже надо шубу в пятки перешить во что то более носибельное
Я год назад перешивала шубу на Звездинке, рядом с "Английским посольством" (у кого какие ориентиры, да). Укоротили, поменяли воротник, заузили рукава. В эту зиму ношу с удовольствием.
А можно подробнее про смену воротника? Капюшон перекраивали или форму меняли? Если можно, покажите фото результата.
У меня был песцовый воротник, форма "шалька", кажется, называется. Перекроили в английский. Фото того, что я называю этими словами, в аттаче. :)
tchainka
13.02.2017
По первой фотке: пофиг на воротник, ПОДКЛАДКА же!!!
Это не моё, это гугла!
tchainka
13.02.2017
Да я вижу, тетки-то внутри шуб всяко не ты. Однако этот факт прекрасности подкладки не отменяет :)
Разумеется, я за нестандартную подкладку завседа готова душу продать и пару тыщ доплатить. :)
У меня шуба на алой подкладке )))
tchainka
13.02.2017
Аааах.
Покажите, пожалуйста:)
Я ребенку в мутоновой шубке отдавала менять подкладку, получилась бежевая шубка с голубой подкладкой в бежевый "огурец". А себе чёт не рискнула яркую, покупала в тон. Может, зря?
Вот )))
Или как-то иначе сфоткать?

А вообще я из клуба любителей ярких и необычных контрастных подкладок )))
Это же шик и блеск! )))))))
Эффектно, да:)
Я так понимаю, подкладка не "родная"?
Почему, родная!
Да просто обычно под ворот тканевые ярлыки лепят, а у Вас "чисто".
Красная на черном смело, для меня - даже слишком:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.