--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно или нельзя...

Общая
2
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
09.02.2010
... соединять классическое пальто (даже я бы сказал близкое к сюртуку) с классическими джинсами-трубами???
Имея в наличии и то и другое думал было объединить, но... Кто что говорит; кто - нормально, кто - портишь обе вещи, типа не смотрятся.
Понимаю что при наличии фото было бы легче узнать ваше мнение, но пока - увы и ах - ихово нет под рукой.
Вот и думаю - насколько можно объединять вещи, которые вроде бы не предполагаются к объединению???
Мне кажется что женщинам в данном отношении легче. Как было замечено одной пользовательницей - мало ли где я ночевала и что в итоге оказалось утром под рукой))) А в моем случае...
Вобщем - как вы относитесь к подобному смешению стилей? И были ли примеры удачного совмещения оных?
Oxs
09.02.2010
мне нравится все смешивать))
про пальто -- бывают удачные сочетания узких джинс и пальто на мальчиках))
Timugin
09.02.2010
Oxs писал(а)
мне нравится все смешивать))

Белое с красным не мешать! (с) Напутствие отца на выпускной вечер )))))))

Oxs писал(а)
про пальто -- бывают удачные сочетания узких джинс и пальто на мальчиках))

Мдя... Представил на себе и немного вздрогнул. Не, ну на мальчике из рекламы вашего лоотипа оно наверное и будет удачным... А на меня что либо узкое просто не налезет.
Oxs
09.02.2010
ну, вообщем, да -- от размера организьма тоже зависит.
пысы: я про просто мальчиков, дяденек, мужчин, которых знаю лично или которые просто на улицах разных мест виделись))
Тебе тож нравятся узкие джинсы на мальчиках?)
Некоторым оч хорошо))
Oxs
09.02.2010
да)) при чем, чтобы тут некоторые не подозревали, мальчики на которых я эти самые штанцы наблюдала отличались вполне себе традиционной ориентацией))
Oxs писал(а)
отличались вполне себе традиционной ориентацией))

Во-во)) Стереотипы долой)))
Whitesky
09.02.2010
мне кажется сейчас можно смешивать несочетаемые вещи.
главное не забывать про аксесуары, чтобы какое-то единство получалось.

в вашем варианте, я лично, не вижу чего-то экстраординарного.
Попробуйте привлечь шарф в тему, например.

и к тому же, что за вопрос?))) можно или нельзя)
если Вам так комфотно, Вам нравится своё отражение в зеркале, почему нет?)
Timugin
09.02.2010
Не забывайте что форум стильный не только по названию. Здесь принято узнавать мнение окружающих прежде чем натянуть на себя тряпку. Если бы я ориентировался только на себя и свой вкус (как и было до недавнего времени), то делать мне здесь было бы нечего.
А за поддержку спасибо!)))
Timugin писал(а)
Не забывайте что форум стильный не только по названию.

вот именно! всякие экстраординарности тут любят.. чем необычнее - тем стильнЕЕ ;)) хотя от одетой персоны опять же зависит..
Timugin
09.02.2010
Мирабель писал(а)
хотя от одетой персоны опять же зависит..

"сломал мозг, хлопнул рюмку, лег спать"
))))))))
Timugin писал(а)
Если бы я ориентировался только на себя и свой вкус (как и было до недавнего времени), то делать мне здесь было бы нечего.



Хм... А что причиною такой перемене?
По теме- да тут никакой преступной эклектики и нет, вроде,особ если джинсы синие.. а если плюсом джемпер или рубашка белые- так вообще классика уж давно:)
AV
09.02.2010
можно))

если будет кэжуальная обувь, но не кроссы или казаки!

небрежный шарф или иной шейный убор... почему бы и нет.. или нарочито яркий, или наоборот все тон-в-тон подобрать :)

может даже .... кепка..
Timugin
09.02.2010
Шарф предполагается только классического серого цвета, пальто темно-песчанного цвета, джинсы синие трубы.
Про обувь можно было не говорить.
А вот головных уборов не ношу, извините. ))
Из аксессуаров предпочту только кожаный портфель черного или темно-рыжего цвета.
Тюша
09.02.2010
серый, песчанный ( это песочный что ли?) и синий.. что-то не складывается..
AV
09.02.2010
угу... шарф должен гармонировать или с пальто, или с джинсами.... но не серого цвета точно.... А если речь про серый, то он должен быть разбавлен: серый со светло-песочным (бежевым), серый с красным, серый+светло голубой...
И что бы дополнительные цветы были активные в шарфе, а не еле-еле тонюсенкой полосочкой
Timugin
09.02.2010
Мммм, может я и отстал от жизни и моды, но... Как-то мне неприятно видеть на мужчинах подобного рода шарфы типа шнурок. Да еще и завязаные узелком на манер галстука... Как-то это... Помягче бы выразится... Не мое, короче говоря.
А вот классический (блин, затаскали уже это слово в теме, но никуда от него не деться) шерстяной шарф тонкой выделки думается мне будет самое то!
Но в любом случае - спасибо за совет и мнение. ))
AV
09.02.2010
про тонюсенькую полосочку - имела ввиду дополнительный цвет в шарфе, а не фасон шарфа - шнурком :)
Я понимаю, что мужчина может опасаться, что его сочтут э-ээээ... иным :)
Но, по-моему, не стоит на этом зацикливаться. Вот классически "разложенный" вдоль лацканов пальто шарф будет выглядеть обычно, слишком "классически", скучно, если хочешь. А обвитый вокруг шеи, или завязанный петлёй - стильно. Ведь мы имеем ввиду именно сочетание с джинсами? Тогда и шарф должен быть кэжуально завязан.
AV
10.02.2010
чмок в нос!!!! очень точно объяснила и фотка классная !!!!:)
AV
10.02.2010
чмок в нос!!!! очень точно объяснила и фотка классная !!!!:)
вот так я вижу.
Наклонировать таких мужчин десяток и раздать женщинам!!!
мне можно не давать... такого
типаж "мужик внимательный" - читает все SMS-сообщения.. некоторым подойдет
Timugin
11.02.2010
По компасу он ориентируется!!!))))
дайте два! (с)
шарф (или даже платок! ..) какой-то немного не мужской :)) узорчатый и с кисточками.. имхо мало кто такой рискнет надеть (а дядька небось итальяшка? ну или похож типажом..).

а вот пальто - супер!
шарф сюда кстати и в "резинку" можно.. объемный такой.
но опять же не каждый мужчина способен такой носить.. большинство как-то к классике стремится.. уж хорошо это или плохо - не возьмусь судить :)
****чертовы глюки достали! пишешь-пишешь, а он выбрасывает из аккаунта****
Я, собственно, хотела сказать, что наших мужчин не помешает немного научить одеваться. Хорошо, что кэжуал немного примирил большинство, а то давно ли толпами ходили в коротких, ярких куртках, из-под которой полы пиджачные торчали? Или в кроссовках с джинсами и пиджак сверху? По большому счету, по-настоящему выдерживают классический стиль единицы единичные... Так что, в шарфике ничего плохого не заметила, стереотипы наши всё!

ЗЫ, Хотелось бы заслушать наших уважаемых стилистов, или они только рекламировать себя могут? Бросили бы хоть пару советов (реальных, а не общими словами) для затравки, глядишь, народ бы и подтянулся... Или они здесь идеи черпают? ;))
AV
10.02.2010
S. forever писал(а)
Так что, в шарфике ничего плохого не заметила, стереотипы наши всё!



+ 100 :) на фотке очень все стильно и гармонично))
S. forever писал(а)
в шарфике ничего плохого не заметила, стереотипы наши всё!


нее.. ну серьезно.. :)) много ли мужчин даже более менее стильно кэжульно одетых носят цветные платки с кистями ? ;) шарфы разномастные - да, носят многие.. но не с кисточками-бахрамушками ж..
не, не вижу криминала.. вполне себе сдержанные оттенки, обычная шарфовая бахрома. Не знаю. У меня этот образ не вызвал ни капли сомнения в мускулинности носителя.
Да бывают удачные варианты пальто и джинс, цвет нужно смотреть! Я например ношу классическое пальто с джинсами, иногда с узкими брюками.
Смешение стилей должно происходить аккуратно, чтобы не приводило к пестроте или дисгармонии!
Aipril
09.02.2010
От текстуры ткани и цвета многое зависит.... Смотреть надо .....
Timugin
09.02.2010
Aipril писал(а)
От текстуры ткани многое зависит.... Смотреть надо .....

Тогда уж трогать!)) На ощупь текстура как-то легче воспринимается, имха)))
AV
09.02.2010
наощупь - ага!:) Но текстура еще и внешний вид тоже создает :)
(.)
09.02.2010
я ношу джинсы с пальто, чего и вам желаю))
Caspersky
09.02.2010
можно. я разрешаю. )))))))))
Timugin
09.02.2010
Оцкот... )))
Слушай Кас, вот объясни мне, девушки тебя целуют, наверной храня робкую надежду, что от их поцелуя ты из редкой жабы (что подтверждает твой пост) превратишься ... ну, хотя бы в принца???))))
Caspersky
09.02.2010
Timugin писал(а)
Оцкот... )))
Слушай Кас, вот объясни мне, девушки тебя целуют,


кто тебе сказал такую глупость? ))))
Многие сочетают джинсы и пальто, и большинству из них это даже идет.) Как подтверждение моих слов - моя галерея)
Timugin
09.02.2010
ммммм, господи исусе... ))))
Не, идет, да-да...
Timugin писал(а)
ммммм, господи исусе... ))))

В чем дело, не впечатлило?)
Timugin
09.02.2010
Как раз-таки наоборот!!)))
Но при чем тут пальто и джинсы - так и не вкурил!!!
Если честно - внутри шевельнулся маленький подлый червячок откровенной зависти!))) Эээх, где мои ..надцать лет??!!!
Timugin писал(а)
Но при чем тут пальто и джинсы - так и не вкурил!!!

Что значит при чем тут? Джинсы есть, пальто есть - все это надето на одном человеке.

Timugin писал(а)
надцать лет??!!!

мне тут уже не "...надцать", Тимуджин.) Это фотосессия была сделана на днях. Для особ, интересующихся как похмеляется Старая Сволочь.)
фото вещиц не помешало бы
Timugin
09.02.2010
Блин, все, завтра организую. А то как узбек на ромашке...
Закат в море видел? Вот такой же, только зеленый!(с)
можно, конечно.... но зависит от текстуры и от цвета тканей... так что - "фотке в студию" (с)
мне кажется такое сочетание хорошо в молодежном варианте. Вам, судя по портрету 29-ть лет, но в этом возрасте можно выглядеть по-разному. Солидному дяде не комильфо, конечно:)
AV
10.02.2010
juise@mail.ru писал(а)
. Солидному дяде не комильфо, конечно:)


эт почему???))) описанный стиль не относится к молодежному-)) Да и эффект будет зависеть от выбранной цветой гаммы и дизайна аксессуаров :) А в принципиальной схеме - вполне себе смарт кэжуал для любого возраста:)
AV писал(а)
эт почему???)))

Потому как это мое ИМХО, что солидный дядечка, конечно, может и в джинсах ходить (в неофициальной обстановке), но вот не с классическим пальто, т.к. хоть и маленький, но намек на китч есть и становится непонятно "где это он ночевал и что под рукой утром оказалось", а солидному человеку нечего где попало просыпаться:)))
AV
12.02.2010
намек на кич..... ) это действительности особенности вашего восприятия:) Обычный смарт кэжуал :) Характерезует человека, как достаточо открытого, с незашоренным ходом мыслей, скорее, т.к. умеет сочетать и носить вещи разных стилей -))

То что одел, что под рук подвернулось...и при этом солидно выглядеть - это еще уметь надо))))
я уточнила, что намек совсем маленький:)
"это действительности особенности вашего восприятия:)" - так можно сказать касаемо любого современного стиля или понятия не ограниченного жесткими рамками. и именно поэтому создаются темы "носить - не носить, соединять или нет", чтоб выяснить особенности восприятия окружающих:) и конечно, у всех восприятие разное.

"То что одел, что под рук подвернулось...и при этом солидно выглядеть - это еще уметь надо))))". Это точно, есть у меня знакомые очень солидные дядечки, которые в джинсах (деловые костюмы тоже иногда в шкафу, когда куда-то едешь, забываются) выгледят более, чем солидно. Но это умение, обычно приходит с возрастом и статусом, хотя бывает и врожденное, как умение, так и соответствующие внешние данные.
Timugin
10.02.2010
Не, я старался именно "соидности" избегать. Успеется еще.
Потеплеет чуток, попробую пройтись, оценить реакцию окружающих, так сказать, в натуре. А там видно будет.
и это правильно!
солидность-не солидность,это дело каждого, в зависиомости от настроения, окружающей обстановки и внешности, мне вот в мои молодые годы и еще при более молодых внешних данных, при всем желании дамой выглядеть сложно.

Вообще выложенный выше S. forever образ, лично мне импонирует, влюбилась бы без раздумий:)))
А особой реакции окружающих вряд ли дождетесь...
присоединюсь к хору согласных. Имхо, лучше с тёмным или серым пальто. С бежевым сочетайте тёмно-синии джинсы, не светлые, не голубые. Обувь лучше почти классическую)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.