--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто нибудь заказывал вещи из этого магазина?

Что? Где? Почём?
43
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я, скорее всего тундра, но увидела его впервые. И, на удивление, много чего приглянулось.
Может есть бывалые? магазин asos.com . Сами понимаете, мне его рекламировать ни к чему)))
заказывала давно ( лет 5 назад) , были претензии к качеству.
наверное там типа отто, квелле?
я не сталкивалась с отто, но чуть лучше али экспресс по моему впечатлению
asos очень популярен:)
всегда есть раздел с распродажами( где весьма неплохие вещи )
раньше заказывала часто! сейчас отошла что-то(
заказывала как-то кожаные оксфорды, лет 5 им уже, до сих пор как новые!
в общем, имеет место быть!:)
и ответ на ваш следующий про отто и квелле- нет, такого вы там не встретите:)
у них есть своя собственная линейка Asos, где тоже очень много хороших вещей! + оригинальные вещи известных брендов, типа- river island,reebok, converse и так до бесконечности:)
спасибо! попробую!
margshel
25.01.2017
заказывала месяц тому назад, все ок. не знаю как в России, но там где я живу, работает бесплатный возврат, так что вообще никакого риска нет. верни хоть всю посылку обратно :-) я вернула 80% из-за не подошедшего размера, что-то вернула из-за качества, что-то просто не село. отто и квелле там нет.
Имелось ввиду, что смысл как в лито и квелле)
Отсюда тоже можно вернуть посылку))
Спасибо! Значит закажу)
А где вы живёте?
margshel
25.01.2017
Швеция, столица набирающей популярность на этом форуме марки cos :-)
present
25.01.2017
Швеция - столица?? О_о :-D
margshel
25.01.2017
Вот если бы тире было, тогда да, странно написано.
present
25.01.2017
а с запятой - норм? ))
А с запятой совершенно правильно.
Сравните с "Россия, Москва".
present
25.01.2017
да нет же, это вы сравните "Россия, столица хохломы" *crazy*
Aleta*
25.01.2017
Раньше заказывала, а качество от марки зависит и самой вещи. Помню, что что-то из их бюджетной линии как раз по качеству нарекания вызвало
Я заказываю периодически "расходники" типа смешных носков и домашних футболок. Единственное что надо учитывать - качество там бывает весьма разнообразное, имеет смысл тщательно читать состав и увеличенные фото разглядывать. Ну, и размеры внимательно смотреть. Мне, как ни странно, обувь тамошняя частенько нравится.
Вот обувь очень привлекла, да...Спасибо за совет!
а у меня именно с обувью asos фейл приключился: заказывала балетки - пришли сомнительного вида и с трудом прожили один сезон.
Ну, в целом у меня этот магазин проходит под лозунгом "Раз на раз не приходится". Просто, видимо, носки испортить сложно. :)
я заказывала. много чего)
возвращала 2 или 3 вещи, как не подошедшие по размеру.
больше всего платьев с асоса. разных брендов.
меня устраивает размерность и ростовка)
Вот ростовка меня очень беспокоит, ибо 173я Хорошо, есть возможность на моделях посмотреть такого же роста.
я 174-175. стандартные вещи садятся нормально.
ну это супер))
Я чуть выше и мне нормально. Они отлично придумали - писать рост модели. :)
самое отличное еще вот это дефиле посмотреть. Одно дело на фотках, а другое в движении!
и максимально увеличить фото, видно и швы и фурнитуру...) а еще есть хвасты - вконтактике группа официальная, и на шопхелпе. иной раз помогают эти отзывы весьма.
миллион ++ , вконтакте есть прекрасная группа asos! девчонки там очень помогают с выбором
пошла изучать, спасибо))
я 167, мне очень удобно, т.к. некоторые миниюбки на меня садятся как обычные.
Это лотерея. У меня оттуда прекрасная замшевая юбка и кеды с картонной подошвой ))))) реально подошва из картона оказалась )))
И я в какой-то теме тут показывала платье асос - по кривизне швов это шедевр!)) А на рекламной картинке все миленько )
буду иметь ввиду. спасибо!
к прошлому и позапрошлому лету заказывала. Очень люблю там раздел юбок. Сразу и топ можно подобрать. И рюкзак, он мне в 3 раза дешевше, чем в Джон Сильвер обошелся. Размеры это да, по 10 раз все перемериваю. Пока (ттт) не меняла ничего. Обувь ни разу не брала. В этом году похоронила мои кеды адидас супер стар ориджинал, хочу вот там что-нить из этой серии.
да, очень удобно тем, что сразу все комплектом можно) спасибо за отзыв!)
И да, вещи, вроде, написано "сделано в британии", но качество прихрамывает - полоски на юбке не состыковали, подшито так себе.
всё поняла!) спасибо!
Заказали дочке там платье на выпускной ( второе, на неторжественную часть). Пришло плохого качества и не по размеру. Серьги тоже она там себе заказала- с большим трудом смогли их застегнуть. Пришлось все срочно бегать искать. Еще и куча слез у нас была(
Лет 6 практикую заказы оттуда. Явного хлама не попадалось. Нравится, что можно рассмотреть одежду во всех видах, в движении в том числе. Нравится, что если нужна юбка подлинее - есть линейка Tall. Бирок made in UK не видела ни разу. Вышивки чаще всего Индия, шелк - Китай, попадались Румыния, Вьетнам и т.д.
У марки Asos несколько линеек, в White и Salon вроде бы ткани получше, больше натуральных.
От обуви впечатления двоякие. были удачные сапоги на плоском ходу и броги. Еще покупала всякие разные летние кожаные сандалии, босоножки - цветные, легкие, удобные, дешевые. Но вид все потеряли быстро - за сезон.
Белье понравилось Как выйти за миллионера и Эль Макферсон.
Доставка быстрая.
Возвратов не оформляла, не знаю тонкостей.
ух ты как подробно))спасибо!
Да, кривых швов мне не попадалось, к счастью. Но я часто беру там вещи с вышивкой, вот ее качество исполнения бывает очень разным. Одно из последних платьев несколько "лохматое", как перенесет стирку, пока не знаю. Причем, не слишком гладкая вышивка оказалась у самой дорогой вещи в посылке. С остальными все гуд.
Клеток/полосок осознанно не покупаю. Рисунки с крупным рапортом тоже - уже на модели часто видно, что симметрии нет и рисунок поехал.
у Асос еще линейка Премиум бывает радует.
дочь постоянно покупает из линейки Tall, это прямо находка для ее роста 185
качество оставляет желать лучшего, обувь я бы не стала там покупать. одежда бывает с кривоватыми швами, нитки лезут. но вот я сама роста 175, всё время коротки рукава, талия под грудью - купила там хлопковое платье на каждый день, да полезли немного нитки, швы не идеальны, но всё это перекрывает то, что вещь села хорошо. решила, что цена оправдается даже, если после 2 стирок придется выбросить, но ничего - живёт и радует. прямо счастье для меня, что зимой есть вещь, у которой рукава нормальной длины, а не 3/4
о, да...короткие рукава-это просто капец..очень вас понимаю!!!
horntail
26.01.2017
А джинсы брали? Над размером все думаю - соответствует сетке или нет.
дочь брала, размерам соответствовали. но это были первые в ее жизни джинсы, которые ей были немного велики по длине
horntail
26.01.2017
Я хоть и 170, но ноги больше стандарта, хорошо, что длинные штанины, а то трудно нормальной длины купить. Спасибо за ответ.
horntail
02.02.2017
Если интересно: вчера получила посылку. Заказывала себе джинсы и мужу джинсовые рубашки. Качество хорошее, все не просто в размер, а даже и большемерит немного.
Еще блузку себе купила из хлопка - пошито качественно, так же с размерностью ОК.
Спасибо)
Cashmere
02.02.2017
Заказывала несколько раз. Смотря что. Ботинки hunter резиновые, отличные. Хантер как хантер. Платье одно шерстяное asos white тоже ничего, ношу. Остально было тут же роздано, либо отправлено в разряд дачно-домашних вещей. Качество не по мне)).
спасибо!!все понято!)
horntail
02.02.2017
Ну, так по стоимости сразу можно вывод про качество сделать. Надо лишь помнить курс рубля к фунту?
Не всегда, мои фейловые балетки были средней стоимости, т.е. ни что не предвещало...
horntail
03.02.2017
Ну, значит, корреляция положительная на 50% :))
Джинсой купленной довольна, дочь вот платья заказала, посмотрим, что придет.
Интрига!)
horntail
03.02.2017
Ну как с динозавром - или встретишь, или нет.
Cashmere
04.02.2017
Да уж.. не гонялся бы ты поп за дешевизной))
не всегда.
бывает что сложу в избранное что-то приличной стоимости-качества...ну чтоб полежало...потом распродажа до 70%...потом код дополнительный какой-то пришлют...процентов 10...
так смотрю - о, долежалось, надо брать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.