Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

А с чем бы носить кроссовки зимние на танкетке?

СЛ0Ник 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вот типа такие http://www.sportma***ster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/zhenskaya_obuv/sportivnyy_stil/1485559/

Жутко захотелось приобрести, но слабо представляю с чем носить. Хочу отметить , что носить собираюсь не на прогулку,а в сторону офиса ), ибо после работы гуляю с сыном..на каблуке неудобно на обычном...
И вообще, это как уже в возрасте 30+ слишком поздно такой фасон может?
iMarrrrta 29.01.2015 «ответить»
Их уже столько лет и в таком количестве все носят, что они уже замылили глаза:-( хотя есть кто до сих пор носят и дутики, и кружевные сапоги летом, оно вам точно надо? :-)
СЛ0Ник 30.01.2015 «ответить»
ох...спасибо
tchainka 30.01.2015 «ответить»
Видите ли, эта обувь несколько устарела морально, но еще не настолько, чтобы считаться "закосом под винтаж". Поэтому, если не хотите выглядеть так, словно 1. вы уже три года носите эти кроссовки и никак не можете с ними расстаться или 2. у вас украли всю обувь и вы вынуждены позаимствовать у сестренки то, что ей больше не нужно, - не покупайте. Вот лет через пятнадцать-двадцать это опять будет тема. Или не будет: не все тренды одинаково бессмертны :)
СЛ0Ник 30.01.2015 «ответить»
ну что за день:)
я почему -то не видела на людях их) вылезла из рабочей скорлупы..смотрю-прикольно:)
ок ..а что сейчас в тренде..нельзя мне выглядеть как будто 3 года в одном))полуспортивный кэжуал для офиса)) есть такой стиль. Я это понимаю..как джинсы-брюки-низкий каблук) фигура позволяет почти всё
tchainka 30.01.2015 «ответить»
Я не очень в курсе про текущий тренд, т.к. стараюсь избегать слишком ярко выраженных трендовых вещей - жаба душит на один сезон покупать :)
Из обуви - толстая подошва осенью хорошо пошла, например.
Обожаю себя 02.02.2015 «ответить»
Сейчас все можно носить со спортивной обувью, включая деловые костюмы, это и есть тренд. Полуспортивный )
Почему сразу брюки, юбка карандаш может быть полуспортивной, если обувь соотвествующая.

Вот ваши танкетки, кстати.
СЛ0Ник 02.02.2015 «ответить»
спасибо )
Я за шорты, юбки, все-таки, джинсы - это как-то банально, хотя и красиво тоже. Вот, по-моему, просто воплощение скромности пример :), и как раз для офиса.
СЛ0Ник 02.02.2015 «ответить»
Кто бы мог подумать...)мне нравится)
Мне больше нравятся шорты с жакетом, но, конечно, это дерзкий вариант :), не для работы, согласна.
Вот юбка карандаш.
*Дикий тушканчик* 30.01.2015 «ответить»
че такое танкетка?
Незнакомая девушка 30.01.2015 «ответить»
Дочка танка и конфетки;))
*Дикий тушканчик* 30.01.2015 «ответить»
это прям как лавку на лошадь поделить!)
Timugin 02.02.2015 «ответить»
-Как называется дятел женского пола?
- Тётел!))
Танкетка/скала - это вечная классика, кроссовки такие на худеньких выглядят весьма эротично :) )), носить - со скиниджинсами. Имхо. А 30+ тут ничего нельзя сказать, пока женщину /девушку не увидишь.

Зимой - шорты с теплыми колготами, жакет, кроссовки.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 04.02.2015 «ответить»
Обожаю себя писал(а)

Жесть))))
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"(с)))
Обожаю себя 04.02.2015 «ответить»
Вам с вашим уровнем культуры не понять.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 04.02.2015 «ответить»
Обожаю себя писал(а)

1. Кроссовки) а не ботильоны))
2. Зимой) а не осенью))
ПыСы Про уровень культуры улыбнули))
Кроссовки мало бы что поменяли, особенно на первой картинке, там спортивный верх вообще под пальто :), даже лучше бы еще было :) Зимой, на это все просто верхняя одежда надевается. Именно так я и гуляю. Не в кроссовках пока, но, вот, просматривая картинки, собираюсь купить тоже :-P

Мне все равно на ваш уровень, мне с такими не обязательно много общаться, слава Богу :)

Ой, у меня такая же серая сумка же где-то есть, срочно ее к серым колготам :), как же я забыла то про нее совсем, зима уж кончается! )))
Корона стильного Форума

Не переживайте, у нас разные спортклубы) не пересечемся))
Уверены? :) Вы постоянно жужжите про Пушкинский так, как будто это нечто особенное. Ну, для вас - может быть. А я вот тут подумала, а не перебраться ли нам туда тоже :) Сначала ближе к дому планировала спортклуб выбрать, а оказывается, если ты в Пушкинский записан, то можешь ходить в любой Ворд класс НН, если что. Так у меня совсем не осталось причин против :) Есть там такая услуга, да? Узнайте для меня, пожалуйста :)
Корона стильного Форума

Уверена))
Какая уверенная, умная женщина! И красивая к тому же! Просто молодец :) ... И в Пушкинский она тоже ходит!!! :)
Джинсовые. Тоже наверное, слишком сложно для вас :)
теперь я просто МыМра 05.02.2015 «ответить»
неоправданная лесть для форума :-D *crazy*
теперь я просто МыМра 05.02.2015 «ответить»
если вам нравятся, покупайте и не слушайте никого) :-D за модой не угонишься, гардероб каждый сезон не поменяешь. У меня таких нет, потому что каблук вообще почти не ношу, но как смотрятся на других очень нравятся!И они еще долго будут в тренде. ;-) А если у кого-то "замыленые глаза", так это проблемы исключительно смотрящего на ваши ножки! :-D потому как -"стильно!модно! молодежно!"(с) :-D
Популярные товары в Нижнем
Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.

Косметолог с большим опытом. Омоложение. Пилинги и многое др.

Дипломированный косметолог с медиц .образов.и большим опытом работы предлагает широкий спектр косметологических услуг...
Цена: 500 руб.

Конвертер переходник USB на 2xCOM port aten UC2322

Конвертер USB ATEN UC2322 c 2-х портовым концентратором RS232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключ...
Цена: 1 500 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Philips

Только оригинальные тачскрины для всех известных марок телефонов Philips! Есть доставка по городу и в регионы.

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы