--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А с чем бы носить кроссовки зимние на танкетке?

Общая
43
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СЛ0Ник
29.01.2015
Вот типа такие http://www.sportma***ster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/zhenskaya_obuv/sportivnyy_stil/1485559/

Жутко захотелось приобрести, но слабо представляю с чем носить. Хочу отметить , что носить собираюсь не на прогулку,а в сторону офиса ), ибо после работы гуляю с сыном..на каблуке неудобно на обычном...
И вообще, это как уже в возрасте 30+ слишком поздно такой фасон может?
iMarrrrta
29.01.2015
Их уже столько лет и в таком количестве все носят, что они уже замылили глаза:-( хотя есть кто до сих пор носят и дутики, и кружевные сапоги летом, оно вам точно надо? :-)
ох...спасибо
tchainka
30.01.2015
Видите ли, эта обувь несколько устарела морально, но еще не настолько, чтобы считаться "закосом под винтаж". Поэтому, если не хотите выглядеть так, словно 1. вы уже три года носите эти кроссовки и никак не можете с ними расстаться или 2. у вас украли всю обувь и вы вынуждены позаимствовать у сестренки то, что ей больше не нужно, - не покупайте. Вот лет через пятнадцать-двадцать это опять будет тема. Или не будет: не все тренды одинаково бессмертны :)
ну что за день:)
я почему -то не видела на людях их) вылезла из рабочей скорлупы..смотрю-прикольно:)
ок ..а что сейчас в тренде..нельзя мне выглядеть как будто 3 года в одном))полуспортивный кэжуал для офиса)) есть такой стиль. Я это понимаю..как джинсы-брюки-низкий каблук) фигура позволяет почти всё
tchainka
30.01.2015
Я не очень в курсе про текущий тренд, т.к. стараюсь избегать слишком ярко выраженных трендовых вещей - жаба душит на один сезон покупать :)
Из обуви - толстая подошва осенью хорошо пошла, например.
Сейчас все можно носить со спортивной обувью, включая деловые костюмы, это и есть тренд. Полуспортивный )
Почему сразу брюки, юбка карандаш может быть полуспортивной, если обувь соотвествующая.

Вот ваши танкетки, кстати.
спасибо )
Я за шорты, юбки, все-таки, джинсы - это как-то банально, хотя и красиво тоже. Вот, по-моему, просто воплощение скромности пример :), и как раз для офиса.
Кто бы мог подумать...)мне нравится)
Мне больше нравятся шорты с жакетом, но, конечно, это дерзкий вариант :), не для работы, согласна.
Вот юбка карандаш.
че такое танкетка?
Дочка танка и конфетки;))
это прям как лавку на лошадь поделить!)
Timugin
02.02.2015
-Как называется дятел женского пола?
- Тётел!))
Танкетка/скала - это вечная классика, кроссовки такие на худеньких выглядят весьма эротично :) )), носить - со скиниджинсами. Имхо. А 30+ тут ничего нельзя сказать, пока женщину /девушку не увидишь.

Зимой - шорты с теплыми колготами, жакет, кроссовки.
Обожаю себя писал(а)
Зимой - шорты с теплыми колготами, жакет, кроссовки.

Жесть))))
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"(с)))
Вам с вашим уровнем культуры не понять.
Обожаю себя писал(а)
Зимой - шорты с теплыми колготами, жакет, кроссовки.

1. Кроссовки) а не ботильоны))
2. Зимой) а не осенью))
ПыСы Про уровень культуры улыбнули))
Кроссовки мало бы что поменяли, особенно на первой картинке, там спортивный верх вообще под пальто :), даже лучше бы еще было :) Зимой, на это все просто верхняя одежда надевается. Именно так я и гуляю. Не в кроссовках пока, но, вот, просматривая картинки, собираюсь купить тоже :-P

Мне все равно на ваш уровень, мне с такими не обязательно много общаться, слава Богу :)


Ой, у меня такая же серая сумка же где-то есть, срочно ее к серым колготам :), как же я забыла то про нее совсем, зима уж кончается! )))
Не переживайте, у нас разные спортклубы) не пересечемся))
Уверены? :) Вы постоянно жужжите про Пушкинский так, как будто это нечто особенное. Ну, для вас - может быть. А я вот тут подумала, а не перебраться ли нам туда тоже :) Сначала ближе к дому планировала спортклуб выбрать, а оказывается, если ты в Пушкинский записан, то можешь ходить в любой Ворд класс НН, если что. Так у меня совсем не осталось причин против :) Есть там такая услуга, да? Узнайте для меня, пожалуйста :)
Уверена))
Какая уверенная, умная женщина! И красивая к тому же! Просто молодец :) ... И в Пушкинский она тоже ходит!!! :)
Джинсовые. Тоже наверное, слишком сложно для вас :)
неоправданная лесть для форума :-D *crazy*
если вам нравятся, покупайте и не слушайте никого) :-D за модой не угонишься, гардероб каждый сезон не поменяешь. У меня таких нет, потому что каблук вообще почти не ношу, но как смотрятся на других очень нравятся!И они еще долго будут в тренде. ;-) А если у кого-то "замыленые глаза", так это проблемы исключительно смотрящего на ваши ножки! :-D потому как -"стильно!модно! молодежно!"(с) :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.