Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А вы бы надели это вместе?

СЛ0Ник 08.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В общем, хочется эту юбку и пиджак носить вместе + белая маечка.
Рост 170, фигура присутствует )

Это вот прям через неделю... а поздней весной та же юбка с босоножками -гладиаторами.
Сама блондинка.
tchainka 08.03.2015 «ответить»
В каком смысле присутствует фигура? :)
Если юбка и пиджак прямо эти самые, а не просто похожие, я бы воздержалась надевать вместе. Во-первых, пиджак имеет оттенок скорее холодный, а юбка теплый, коралловый, может не срастись. Во-вторых, при такой длине пиджака одетая часть фигуры разрежется цветами ровно пополам, и присутствующая фигура рискует превратиться в отсутствующую. Ну и со своей субъективной точки зрения вижу еще одну сложность, уже чисто стилистического характера. Мне понятна ваша задумка соединить стилистически разные вещи. Но в данном случае пиджак и юбка сами по себе очень нейтральны, так что эклектика может не получиться. "Градус" не тот. А вообще смотреть надо на фигуре весь лук целиком.
СЛ0Ник 08.03.2015 «ответить»
У меня не было времени примерить, но эта идея не покидает меня уже недели поторы.. я ощущаю сложность композиции) и цвета уж яркие..
tchainka 08.03.2015 «ответить»
Так наденьте дома перед зеркалом и посмотрите :)
На самом деле, если что-то реально не так, вы это почувствуете.
жадора 09.03.2015 «ответить»
С тонким поясом (на пиджак) надела бы
16ninelll 09.03.2015 «ответить»
Надела бы! Сегодня в цвете нарушаются все каноны!)
tchainka 09.03.2015 «ответить»
Сегодня и в пропорциях нарушаются все каноны, вон модели на неделях моды все как одна в подстреленных брюках :)
Но тут ведь какая засада: модные правила отменить можно, а оптические законы - нет. Так что придется учитывать кучу привходящих факторов.
ruske 12.03.2015 «ответить»
У этой юбки в принципе какой-то подозрительный крой, она отрезает верхнюю часть туловища от нижней из-за объёмных складок немедленно ниже пояса, а длина как-то неэстетично обходится с ногами, даже с самыми стройными.
tchainka 12.03.2015 «ответить»
Эта юбка, плюс ко всему, очень сильно напоминает те, которые носились поголовно года три, что ли, назад. Только те были в пол.
Indi 09.03.2015 «ответить»
Я бы не надела. Пиджак классный! а юбка почему-то не нравится... может потому что не блондинка, поэтому внимания на меня обращать не нужно))
ХимХламДым 09.03.2015 «ответить»
Я бы тоже не надела, если пиджак был бы на ладонь короче и немного другого фасона, то, возможно, да. Попробуйте одеться и сфотографировать себя, если понравится, то носите.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 09.03.2015 «ответить»
Пиджак должен быть короче, а юбка длиннее))
Цвета никак не сочетаются, выше уже написали, холодный и теплый)
Общий вид в таком сочетании будет как будто из фильмов про "90-гг"))
ESLI 09.03.2015 «ответить»
Тоже не одела бы. По тем же причинам: нарушение пропорций и сочетание цветов. Не впечатляет.
Мелифаро 10.03.2015 «ответить»
Вот и у меня возникло ощущение Том Клайм-лука в худшем смысле этого выражения. :)
СЛ0Ник 11.03.2015 «ответить»
)
Крикусеница 10.03.2015 «ответить»
Не надела бы. Пиждак из плотной синтетической ткани, а юбка - как будто из плиссированной марлевки - по мне, ткани не сочетаются.
Жесткая недевочка 10.03.2015 «ответить»
Не надо, а? Зачем вам это? Это и не эклектика, и не тренд, расстройство одно.
Честно сказать, я бы и от юбки этой воздержалась...
Душенька 10.03.2015 «ответить»
Простите, но юбка на фото совсем-совсем не нравится. Не надо ее вообще ни с чем. И никому. Ваша именно такая или просто похожа? Выложите реальное фото вместе с пиджаком лучше.
У меня нет этой юбки)
tchainka 12.03.2015 «ответить»
Вот и не нужно :)
*Дикий тушканчик* 11.03.2015 «ответить»
юбка должна быть мини, а пиджак без рубахи, тогда нормально!)
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Гадкий я 11.03.2015 «ответить»
Эту юбку надо выкинуть. Года 3 назад их поголовно носили с 'белой маечкой'.
блин, где я была все эти годы?)))
Новая тема