--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы бы надели это вместе?

Общая
24
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СЛ0Ник
08.03.2015
В общем, хочется эту юбку и пиджак носить вместе + белая маечка.
Рост 170, фигура присутствует )

Это вот прям через неделю... а поздней весной та же юбка с босоножками -гладиаторами.
Сама блондинка.
tchainka
08.03.2015
В каком смысле присутствует фигура? :)
Если юбка и пиджак прямо эти самые, а не просто похожие, я бы воздержалась надевать вместе. Во-первых, пиджак имеет оттенок скорее холодный, а юбка теплый, коралловый, может не срастись. Во-вторых, при такой длине пиджака одетая часть фигуры разрежется цветами ровно пополам, и присутствующая фигура рискует превратиться в отсутствующую. Ну и со своей субъективной точки зрения вижу еще одну сложность, уже чисто стилистического характера. Мне понятна ваша задумка соединить стилистически разные вещи. Но в данном случае пиджак и юбка сами по себе очень нейтральны, так что эклектика может не получиться. "Градус" не тот. А вообще смотреть надо на фигуре весь лук целиком.
У меня не было времени примерить, но эта идея не покидает меня уже недели поторы.. я ощущаю сложность композиции) и цвета уж яркие..
tchainka
08.03.2015
Так наденьте дома перед зеркалом и посмотрите :)
На самом деле, если что-то реально не так, вы это почувствуете.
С тонким поясом (на пиджак) надела бы
16ninelll
09.03.2015
Надела бы! Сегодня в цвете нарушаются все каноны!)
tchainka
09.03.2015
Сегодня и в пропорциях нарушаются все каноны, вон модели на неделях моды все как одна в подстреленных брюках :)
Но тут ведь какая засада: модные правила отменить можно, а оптические законы - нет. Так что придется учитывать кучу привходящих факторов.
ruske
12.03.2015
У этой юбки в принципе какой-то подозрительный крой, она отрезает верхнюю часть туловища от нижней из-за объёмных складок немедленно ниже пояса, а длина как-то неэстетично обходится с ногами, даже с самыми стройными.
tchainka
12.03.2015
Эта юбка, плюс ко всему, очень сильно напоминает те, которые носились поголовно года три, что ли, назад. Только те были в пол.
Indi
09.03.2015
Я бы не надела. Пиджак классный! а юбка почему-то не нравится... может потому что не блондинка, поэтому внимания на меня обращать не нужно))
Я бы тоже не надела, если пиджак был бы на ладонь короче и немного другого фасона, то, возможно, да. Попробуйте одеться и сфотографировать себя, если понравится, то носите.
Пиджак должен быть короче, а юбка длиннее))
Цвета никак не сочетаются, выше уже написали, холодный и теплый)
Общий вид в таком сочетании будет как будто из фильмов про "90-гг"))
ESLI
09.03.2015
Тоже не одела бы. По тем же причинам: нарушение пропорций и сочетание цветов. Не впечатляет.
Вот и у меня возникло ощущение Том Клайм-лука в худшем смысле этого выражения. :)
)
Не надела бы. Пиждак из плотной синтетической ткани, а юбка - как будто из плиссированной марлевки - по мне, ткани не сочетаются.
Не надо, а? Зачем вам это? Это и не эклектика, и не тренд, расстройство одно.
Честно сказать, я бы и от юбки этой воздержалась...
Простите, но юбка на фото совсем-совсем не нравится. Не надо ее вообще ни с чем. И никому. Ваша именно такая или просто похожа? Выложите реальное фото вместе с пиджаком лучше.
У меня нет этой юбки)
tchainka
12.03.2015
Вот и не нужно :)
юбка должна быть мини, а пиджак без рубахи, тогда нормально!)
Эту юбку надо выкинуть. Года 3 назад их поголовно носили с 'белой маечкой'.
блин, где я была все эти годы?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.