Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

А вы бы надели это вместе?

СЛ0Ник 08.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В общем, хочется эту юбку и пиджак носить вместе + белая маечка.
Рост 170, фигура присутствует )

Это вот прям через неделю... а поздней весной та же юбка с босоножками -гладиаторами.
Сама блондинка.
tchainka 08.03.2015 «ответить»
В каком смысле присутствует фигура? :)
Если юбка и пиджак прямо эти самые, а не просто похожие, я бы воздержалась надевать вместе. Во-первых, пиджак имеет оттенок скорее холодный, а юбка теплый, коралловый, может не срастись. Во-вторых, при такой длине пиджака одетая часть фигуры разрежется цветами ровно пополам, и присутствующая фигура рискует превратиться в отсутствующую. Ну и со своей субъективной точки зрения вижу еще одну сложность, уже чисто стилистического характера. Мне понятна ваша задумка соединить стилистически разные вещи. Но в данном случае пиджак и юбка сами по себе очень нейтральны, так что эклектика может не получиться. "Градус" не тот. А вообще смотреть надо на фигуре весь лук целиком.
СЛ0Ник 08.03.2015 «ответить»
У меня не было времени примерить, но эта идея не покидает меня уже недели поторы.. я ощущаю сложность композиции) и цвета уж яркие..
tchainka 08.03.2015 «ответить»
Так наденьте дома перед зеркалом и посмотрите :)
На самом деле, если что-то реально не так, вы это почувствуете.
жадора 09.03.2015 «ответить»
С тонким поясом (на пиджак) надела бы
16ninelll 09.03.2015 «ответить»
Надела бы! Сегодня в цвете нарушаются все каноны!)
tchainka 09.03.2015 «ответить»
Сегодня и в пропорциях нарушаются все каноны, вон модели на неделях моды все как одна в подстреленных брюках :)
Но тут ведь какая засада: модные правила отменить можно, а оптические законы - нет. Так что придется учитывать кучу привходящих факторов.
ruske 12.03.2015 «ответить»
У этой юбки в принципе какой-то подозрительный крой, она отрезает верхнюю часть туловища от нижней из-за объёмных складок немедленно ниже пояса, а длина как-то неэстетично обходится с ногами, даже с самыми стройными.
tchainka 12.03.2015 «ответить»
Эта юбка, плюс ко всему, очень сильно напоминает те, которые носились поголовно года три, что ли, назад. Только те были в пол.
Indi 09.03.2015 «ответить»
Я бы не надела. Пиджак классный! а юбка почему-то не нравится... может потому что не блондинка, поэтому внимания на меня обращать не нужно))
ХимХламДым 09.03.2015 «ответить»
Я бы тоже не надела, если пиджак был бы на ладонь короче и немного другого фасона, то, возможно, да. Попробуйте одеться и сфотографировать себя, если понравится, то носите.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 09.03.2015 «ответить»
Пиджак должен быть короче, а юбка длиннее))
Цвета никак не сочетаются, выше уже написали, холодный и теплый)
Общий вид в таком сочетании будет как будто из фильмов про "90-гг"))
ESLI 09.03.2015 «ответить»
Тоже не одела бы. По тем же причинам: нарушение пропорций и сочетание цветов. Не впечатляет.
Мелифаро 10.03.2015 «ответить»
Вот и у меня возникло ощущение Том Клайм-лука в худшем смысле этого выражения. :)
СЛ0Ник 11.03.2015 «ответить»
)
Крикусеница 10.03.2015 «ответить»
Не надела бы. Пиждак из плотной синтетической ткани, а юбка - как будто из плиссированной марлевки - по мне, ткани не сочетаются.
Жесткая недевочка 10.03.2015 «ответить»
Не надо, а? Зачем вам это? Это и не эклектика, и не тренд, расстройство одно.
Честно сказать, я бы и от юбки этой воздержалась...
Душенька 10.03.2015 «ответить»
Простите, но юбка на фото совсем-совсем не нравится. Не надо ее вообще ни с чем. И никому. Ваша именно такая или просто похожа? Выложите реальное фото вместе с пиджаком лучше.
У меня нет этой юбки)
tchainka 12.03.2015 «ответить»
Вот и не нужно :)
*Дикий тушканчик* 11.03.2015 «ответить»
юбка должна быть мини, а пиджак без рубахи, тогда нормально!)
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Гадкий я 11.03.2015 «ответить»
Эту юбку надо выкинуть. Года 3 назад их поголовно носили с 'белой маечкой'.
блин, где я была все эти годы?)))
Популярные товары в Нижнем
4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти

4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти Двусторонняя 4D удлиняющая тушь, рост ресниц (растут, по крайней мере 4 -кратно), ...
Цена: 370 руб.

Испанский и скандинавский массаж лица

Испанский массаж лица нацелен на максимальное восстановление упругости тканей всего лица, которое происходит в процес...
Цена: 700 руб.

Мастер по маникюру

Начинающий мастер по маникюру!!! Маникюр+однотонное покрытие-гель лак-350р. Дизайн один ноготь-50р. Снятие -100р. Все...
Цена: 350 руб.

Чехол для iPhone 5 5S

Оригинальный чехол для iPhone 5 iPhone 5S
Цена: 400 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию