Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Near bird Авторская тема

А я все еще последствия зимы разгребаю. Посоветуйте, где у нас в НН можно покрасить дубленку.

Near bird 28.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Заодно предостерегу от покупки в Сагитте. Копипастить не буду, вот только что вылила эмоции на жалобном [/spoiler]http://www.nn.ru/community/gorod/black/sagitta_nastolko_besstrashnaya_chto_proizvodit_kuchu_braka_zaodno_posovetuyte_gde_mozhno_v_nn_kachestvenno_pokrasit_dublenku.html [spoiler]

А совета поищу, где у нас в НН возьмутся покрасить (не подкрасить, а именно покрасить всю) дубленку, причем не просто покрасить, а с зачисткой предыдущего слоя окрашивания. Благо, счистить не составит труда, поскольку я это даже ногтем могу слелать, настолько некачественно прокрасили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Эфирное масло апельсин

Прекрасный антисептик с сильным успокаивающим эффектом. Помогает при бессоннице, депрессии, стрессах. Снижает давлени...
Цена: 500 руб.

Золотое стекло iPhone

В каких цветах можно купить cтекла на iphone? - черный, серебро, золото.
Цена: 480 руб.

Продам iPhone 5, 32 Гб

Срочно продам iPhone 5 на 32 Гб, в хорошем состоянии. Комплект полный, телефон практически без царапин. Спереди-защит...
Цена: 11 000 руб.

Защитное стекло для iPhone 6s 7

Защитное стекло iPhone 6 Защитное стекло iPhone 6 plus Защитное стекло iPhone 7 Защитное стекло iPhone 7 plus
Цена: 250 руб.

Полиграф для Форекс

Сегодня в интернете можно без труда найти любую информацию о рынке Форекс....

Экстренное предупреждение. Сильный ветер и метель ожидаются в Нижегородской области     

По данным синоптиков в ближайшие часы в Нижегородской области испортятся...

Трамвай смял автомобиль на перекрестке в Нижнем Новгороде

Автомобиль, пытавшийся проскочить перекресток, был смят трамваем. 

«Это реально страшно». ЕГЭ по русскому сдали родители в Нижнем Новгороде  

Родителям выпускников дали возможность на своей шкуре почувствовать,...