Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Бирюзовая сумка - быть или не быть

Ines 16.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Наступила весна))) Солнце светит, птички поют...
И у меня в голове бьется мысль - я хочу бирюзовую сумку, яркую-яркую)))
Уже неделю хочу, из нее три дня - очень хочу)
Домашние, особенно мамо, отговаривают - типа сумка на случай, непрактично, не ко всему, обязывает... ну и тп
У меня много бирюзовых акцентов - шарфики, аксессуары типа бирюзового браслета пандора, кольца, серьги...
Вопрос собственно сформулирован в названии темы - быть ей или не быть...
Пысы. Сегодня с утра появилась новая мысль - надо две сумки - бирюзу и фуксию)))
dreamhousenn 16.03.2015 «ответить»
Почему бы и нет, к тому же аксессуаров много имеется.
2 года ношу, сумочку - маленькую бирюзового цвета, чуть приглушённого, но вполне себе яркого цвета, на плечо/через плечо, на лето не очень люблю большие сумки.
Жесткая недевочка 16.03.2015 «ответить»
Если это не единственная сумка, быть, почему нет. К тому же это достаточно универсальный цвет, насколько я помню по своей сумке.
Крикусеница 16.03.2015 «ответить»
Вы бы накидали картинок, какие именно сумки. А то как-то отдельно цвет от фасона рассматривать странно.
Вот, например, сразу бирюзовая, и желтая, которая в бирюзовом цвете тоже начего так будет.
Только вот браслеты, кольца, серьги к цвету сумки - это по-моему, такой жесткач из 90. Пусть это будет просто 1 яркая вещь на вас, а не побобранный со скрипом комплект из шарфика-обуви-сумки, который обычно тон-в тон все равно не попадает, а если и попадает, то выглядит вымученно.
Фуксия..фуксия..не готова я к этому оттенку, а вот розовый коррал - это да. Стоит в Домани одна такая красивая сумка, и мааанит меня.
Я люблю большие сумки - типа "чумаданы", чтоб все-все убиралось: и кошелек, и косметичка...
Поэтому вот типа этих...
Дадада. И косметичка дурных размеров какого-нибудь малинового/оранжевого цвета)) Я так тоже люблю. Однозначно брать!
Теперь-то уж точно надо)))
А какую - первую или вторую???
Косметичка не оч большая, но еще иногда люблю в сумку напихать спортивной формы((( или документов по работе((( или... разные варианты
Мне первая больше нравится. Вторая как-то уж очень строгая и аскетичная.
Незнакомая девушка 16.03.2015 «ответить»
Ines писал(а) А какую - первую или вторую???

Я не соображу какая первая, а какая вторая на твоих фотках - больше нра левая, что с тиснением.. Технично сложенная спортформа в неё вполне должна тоже поместиться, чай ты не на лыжах:)
16ninelll 16.03.2015 «ответить»
Слева Биркин, в очереди постоять придется, хотя сейчас ,вроде не записывают даже(!
:))) выходит, у меня чуйка:), хоть что-то радует..
Обожаю себя 17.03.2015 «ответить»
Я большие сумки вообще не понимаю, но мне кажется вторая - поизящнее.
Коралла у меня много-много, прошлый летом развлекалась.
Вот фуксию хочется - яркую-яркую, ну или на крайний случай яркую сливу)
Шиповничка 22.03.2015 «ответить»
Вторая бирюзовая очень удобная для меня сумка
Кармашек как раз для меня, а то я у дверей никогда не могу найти ключи и телефон-дома, что ли , забыла :-)
Крикусеница 22.03.2015 «ответить»
Кармашком она напоминает мне вожделенную cromia divina. особенно, если учесть, что в прошлом году большой карман на сумке стал очень актуален.
Обожаю себя 16.03.2015 «ответить»
Сумка на случай - это вообще моя тема )) у меня все сумки такие )) А почему бирюзовая на случай? Из-за цвета? Имхо, он ко многому подходит, такой акцент. И даже другие детали не обязательны такого же цвета.
Это вообще нейтральная сумка :) Ее хоть с чем :)

Черно - белый комплект с бирюзовым акцентом еще не нашла, но тоже должно быть красиво :)
iMarrrrta 16.03.2015 «ответить»
Я свою молодую девушку уговаривала на такой вот рюкзачек, не хочет:( а он так интересно сделан, можно носить сумкой с длинными ручками а можно за плечами:)) хоть себе покупай, у меня тож страсть к бирюзе сейчас:) но мне больше к лицу что то хочется:)
Марта, дайте его мне ! :)) Никто так его не оценит! )) Это наверное еще и кожа ) Заменителя не держим-с )
Клевый рюкзак!!!
Поздняк метаться, я первая ))
Я что-то сейчас рюкзаки не ношу, поэтому уступаю)
Я чумадан хочу бирюзовый)))
Пластиковый?
не, кожановый, выложила выше)
Я подумала, вы про настоящий чемодан :)
Красота какая! Рюкзаки сейчас как-раз в тренде. Я свой никак найти не могу((( Люблю все выбрасывать, похоже, попал он под горячую руку.
Жесткая недевочка 16.03.2015 «ответить»
Какая прелесть.
Вот, нашла бело-черно-бирюзовое, и еще очки красивые :) Тоже себе, пожалуй, куплю бирюзовую))
А бирюзовый лак для ногтей - вообще моё все)))
Конечно быть:), во-первых тебе пойдёт и сможешь носить её не раз от разу, а вовсе длительными периодами- благо особой яркости в рабочей одежде нельзя допускать- вот и будет тем самым пятном для души и сердца, оставляемым на момент вызова к шефу- в кабинете.
А во-вторых, сумки вообще чем хороши..-тем что они разные:)
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Гадкий я 16.03.2015 «ответить»
Быть! Я купила позапрошлой зимой, кожа "под питона", как ниже показывают клатч - очень ее люблю! )
теперь я просто МыМра 16.03.2015 «ответить»
у меня есть бирюзовая, привезла из Италии. очень яркая! не натуральная))новая.могу предложить))
Лю-башка 17.03.2015 «ответить»
Покажите плиз), я уже тоже захотела бирюзовую сумку)))
теперь я просто МыМра 17.03.2015 «ответить»
Тут уж смотрю почистили темку то)) вешала я фотки. Вот дубль два, пусть треснут от злости) Правилами форума не запрещено, санитар лесы ты наш :-D
iMarrrrta 17.03.2015 «ответить»
Во-первых, мы на ты не переходили, поэтому тыкать не надо. Во-вторых, здесь барыжить своим коленкором не надо, одно дело выложить фотки сумки, другое дело разместить пост о продаже сумки с ценой. Кроме вас никто больше ничего не пристраивает так постоянно, то тапки, то сумки, идите на халявный или базарные денечки:-)
теперь я просто МыМра 17.03.2015 «ответить»
Да вы запалились) ну да кто еще тут пышет ненавистью и злобой :-D от злости женщины очень быстро становятся старыми и некрасивыми. Помните это! А я сама разберусь куда мне идти! И повторюсь, правил форума я не нарушала! Может вам стоит их перечитать? :-)
iMarrrrta 17.03.2015 «ответить»
Очень жаль, что нормальных слов вы не понимаете, бан за переход на личности.
Обожаю себя 18.03.2015 «ответить»
теперь я просто МыМра писал(а)
И повторюсь, правил форума я не нарушала!

Я, вот, тоже не очень понимаю, когда тряпьем трясут.
А недавно был совсем вопиющий случай.
Возмутительный, с моей точки зрения. В дамском, простите меня, туалете...
- Что?
- ...вывесили объявление: "Продаю колготки. Звоните по такому-то телефону."
- Безобразие просто. (С))))
Golden Cat 17.03.2015 «ответить»
Да конечно брать, тем более, если куча бирюзового и она везде вписывается! )
Я брала ядовито-зелёную просто как баловство, под настроение... а она прижилась )
Ines 17.03.2015 «ответить»
Ядовито-зеленая - это как?
И на каждый день с любой одеждой носите???
Домашние меня смущают, что одену 1 раз и потом будет валяться
:-D Даже не знаю как ещё обозвать цвет. Всегда он у меня ядовито-зелёный )) Типа бирюзового клатча выше, только в зелень, если представить палитру. И моя тоже клатчем на цепочке. Но вместительным таким, не совсем маленьким.
Нет, конечно, не каждый день и не вот со всем-всем ) Но она подошла к гораздо большему количеству вариантов, чем я предполагала... а может это у меня нашлось больше одежды нейтральных цветов, чем думала ) Сейчас не ношу, просто потому что брала как баловство, из-за внешнего вида, и это кожзам... мне так кажется, может не солидно выглядит... а может я зря заморачиваюсь, износа на ней не видно, конечно, на вид довольно качественно... Кожу носила бы точно, и сейчас.
п.с. Зелёный наподобие как у вас замечательная курточка-жилеточка в галерее ) Оттенок только чуть потеплее.
Ines 17.03.2015 «ответить»
У меня еще такого же цвета есть типа туники - он как ни странно прям ко всему подходит )
Я ее надевала даже с фиолетово- сиреневыми брюками - красивое сочетание получилось
У меня с этой сумкой, видимо, тот же эффект ))
Golden Cat писал(а)
:-D Даже не знаю как ещё обозвать цвет. Всегда он у меня ядовито-зелёный ))

Вырви глаз )
Ines писал(а)
Домашние меня смущают, что одену 1 раз и потом будет валяться

А им что за печаль от этого? :) Вы ж не им это предлагаете :)
16ninelll 17.03.2015 «ответить»
Точно, домашние они такие, советчики..., все надо делать наоборот)))
Я вообще советов не спрашиваю, надо мне что-то или нет, кто лучше меня это знает? :)
16ninelll 17.03.2015 «ответить»
Совершенно разумно, еще при этом и другим советов не давать,
Только если спрашивают ) Я не советую, я обычно говорю, как я бы поступила.
Очень люблю этот цвет , почему не быть? Вот это вопрос для меня гораздо интереснее
Приглянулся мне поясок, бирюзового цвета
Ну конечно же я его купила, красивенький, бирюзовый
Вот теперь гардероб под него подгоняй, кроме белого пока еще ничего не придумала
куда б его пристроить. Что к не у подобрать?
жадора 23.03.2015 «ответить»
Бирюзовый признаю только в интерьере. Если сумка будет стоять на коричневом комоде, то стоит брать.
Новая тема