--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бирюзовая сумка - быть или не быть

Украшения, аксессуары
710
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ines
16.03.2015
Наступила весна))) Солнце светит, птички поют...
И у меня в голове бьется мысль - я хочу бирюзовую сумку, яркую-яркую)))
Уже неделю хочу, из нее три дня - очень хочу)
Домашние, особенно мамо, отговаривают - типа сумка на случай, непрактично, не ко всему, обязывает... ну и тп
У меня много бирюзовых акцентов - шарфики, аксессуары типа бирюзового браслета пандора, кольца, серьги...
Вопрос собственно сформулирован в названии темы - быть ей или не быть...
Пысы. Сегодня с утра появилась новая мысль - надо две сумки - бирюзу и фуксию)))
Почему бы и нет, к тому же аксессуаров много имеется.
2 года ношу, сумочку - маленькую бирюзового цвета, чуть приглушённого, но вполне себе яркого цвета, на плечо/через плечо, на лето не очень люблю большие сумки.
Если это не единственная сумка, быть, почему нет. К тому же это достаточно универсальный цвет, насколько я помню по своей сумке.
Вы бы накидали картинок, какие именно сумки. А то как-то отдельно цвет от фасона рассматривать странно.
Вот, например, сразу бирюзовая, и желтая, которая в бирюзовом цвете тоже начего так будет.
Только вот браслеты, кольца, серьги к цвету сумки - это по-моему, такой жесткач из 90. Пусть это будет просто 1 яркая вещь на вас, а не побобранный со скрипом комплект из шарфика-обуви-сумки, который обычно тон-в тон все равно не попадает, а если и попадает, то выглядит вымученно.
Фуксия..фуксия..не готова я к этому оттенку, а вот розовый коррал - это да. Стоит в Домани одна такая красивая сумка, и мааанит меня.
Ines
16.03.2015
Я люблю большие сумки - типа "чумаданы", чтоб все-все убиралось: и кошелек, и косметичка...
Поэтому вот типа этих...
Дадада. И косметичка дурных размеров какого-нибудь малинового/оранжевого цвета)) Я так тоже люблю. Однозначно брать!
Ines
16.03.2015
Теперь-то уж точно надо)))
А какую - первую или вторую???
Косметичка не оч большая, но еще иногда люблю в сумку напихать спортивной формы((( или документов по работе((( или... разные варианты
Мне первая больше нравится. Вторая как-то уж очень строгая и аскетичная.
Ines писал(а) А какую - первую или вторую???

Я не соображу какая первая, а какая вторая на твоих фотках - больше нра левая, что с тиснением.. Технично сложенная спортформа в неё вполне должна тоже поместиться, чай ты не на лыжах:)
16ninelll
16.03.2015
Слева Биркин, в очереди постоять придется, хотя сейчас ,вроде не записывают даже(!
:))) выходит, у меня чуйка:), хоть что-то радует..
Я большие сумки вообще не понимаю, но мне кажется вторая - поизящнее.
Ines
16.03.2015
Коралла у меня много-много, прошлый летом развлекалась.
Вот фуксию хочется - яркую-яркую, ну или на крайний случай яркую сливу)
Вторая бирюзовая очень удобная для меня сумка
Кармашек как раз для меня, а то я у дверей никогда не могу найти ключи и телефон-дома, что ли , забыла :-)
Кармашком она напоминает мне вожделенную cromia divina. особенно, если учесть, что в прошлом году большой карман на сумке стал очень актуален.
Сумка на случай - это вообще моя тема )) у меня все сумки такие )) А почему бирюзовая на случай? Из-за цвета? Имхо, он ко многому подходит, такой акцент. И даже другие детали не обязательны такого же цвета.
Это вообще нейтральная сумка :) Ее хоть с чем :)

Черно - белый комплект с бирюзовым акцентом еще не нашла, но тоже должно быть красиво :)
iMarrrrta
16.03.2015
Я свою молодую девушку уговаривала на такой вот рюкзачек, не хочет:( а он так интересно сделан, можно носить сумкой с длинными ручками а можно за плечами:)) хоть себе покупай, у меня тож страсть к бирюзе сейчас:) но мне больше к лицу что то хочется:)
Марта, дайте его мне ! :)) Никто так его не оценит! )) Это наверное еще и кожа ) Заменителя не держим-с )
Ines
16.03.2015
Клевый рюкзак!!!
Поздняк метаться, я первая ))
Ines
16.03.2015
Я что-то сейчас рюкзаки не ношу, поэтому уступаю)
Я чумадан хочу бирюзовый)))
Пластиковый?
Ines
16.03.2015
не, кожановый, выложила выше)
Я подумала, вы про настоящий чемодан :)
Красота какая! Рюкзаки сейчас как-раз в тренде. Я свой никак найти не могу((( Люблю все выбрасывать, похоже, попал он под горячую руку.
Какая прелесть.
Вот, нашла бело-черно-бирюзовое, и еще очки красивые :) Тоже себе, пожалуй, куплю бирюзовую))
Ines
16.03.2015
А бирюзовый лак для ногтей - вообще моё все)))
Конечно быть:), во-первых тебе пойдёт и сможешь носить её не раз от разу, а вовсе длительными периодами- благо особой яркости в рабочей одежде нельзя допускать- вот и будет тем самым пятном для души и сердца, оставляемым на момент вызова к шефу- в кабинете.
А во-вторых, сумки вообще чем хороши..-тем что они разные:)
Быть! Я купила позапрошлой зимой, кожа "под питона", как ниже показывают клатч - очень ее люблю! )
у меня есть бирюзовая, привезла из Италии. очень яркая! не натуральная))новая.могу предложить))
Покажите плиз), я уже тоже захотела бирюзовую сумку)))
Тут уж смотрю почистили темку то)) вешала я фотки. Вот дубль два, пусть треснут от злости) Правилами форума не запрещено, санитар лесы ты наш :-D
iMarrrrta
17.03.2015
Во-первых, мы на ты не переходили, поэтому тыкать не надо. Во-вторых, здесь барыжить своим коленкором не надо, одно дело выложить фотки сумки, другое дело разместить пост о продаже сумки с ценой. Кроме вас никто больше ничего не пристраивает так постоянно, то тапки, то сумки, идите на халявный или базарные денечки:-)
Да вы запалились) ну да кто еще тут пышет ненавистью и злобой :-D от злости женщины очень быстро становятся старыми и некрасивыми. Помните это! А я сама разберусь куда мне идти! И повторюсь, правил форума я не нарушала! Может вам стоит их перечитать? :-)
iMarrrrta
17.03.2015
Очень жаль, что нормальных слов вы не понимаете, бан за переход на личности.
теперь я просто МыМра писал(а)
И повторюсь, правил форума я не нарушала!

Я, вот, тоже не очень понимаю, когда тряпьем трясут.
А недавно был совсем вопиющий случай.
Возмутительный, с моей точки зрения. В дамском, простите меня, туалете...
- Что?
- ...вывесили объявление: "Продаю колготки. Звоните по такому-то телефону."
- Безобразие просто. (С))))
Да конечно брать, тем более, если куча бирюзового и она везде вписывается! )
Я брала ядовито-зелёную просто как баловство, под настроение... а она прижилась )
Ines
17.03.2015
Ядовито-зеленая - это как?
И на каждый день с любой одеждой носите???
Домашние меня смущают, что одену 1 раз и потом будет валяться
:-D Даже не знаю как ещё обозвать цвет. Всегда он у меня ядовито-зелёный )) Типа бирюзового клатча выше, только в зелень, если представить палитру. И моя тоже клатчем на цепочке. Но вместительным таким, не совсем маленьким.
Нет, конечно, не каждый день и не вот со всем-всем ) Но она подошла к гораздо большему количеству вариантов, чем я предполагала... а может это у меня нашлось больше одежды нейтральных цветов, чем думала ) Сейчас не ношу, просто потому что брала как баловство, из-за внешнего вида, и это кожзам... мне так кажется, может не солидно выглядит... а может я зря заморачиваюсь, износа на ней не видно, конечно, на вид довольно качественно... Кожу носила бы точно, и сейчас.
п.с. Зелёный наподобие как у вас замечательная курточка-жилеточка в галерее ) Оттенок только чуть потеплее.
Ines
17.03.2015
У меня еще такого же цвета есть типа туники - он как ни странно прям ко всему подходит )
Я ее надевала даже с фиолетово- сиреневыми брюками - красивое сочетание получилось
У меня с этой сумкой, видимо, тот же эффект ))
Golden Cat писал(а)
:-D Даже не знаю как ещё обозвать цвет. Всегда он у меня ядовито-зелёный ))

Вырви глаз )
Ines писал(а)
Домашние меня смущают, что одену 1 раз и потом будет валяться

А им что за печаль от этого? :) Вы ж не им это предлагаете :)
16ninelll
17.03.2015
Точно, домашние они такие, советчики..., все надо делать наоборот)))
Я вообще советов не спрашиваю, надо мне что-то или нет, кто лучше меня это знает? :)
16ninelll
17.03.2015
Совершенно разумно, еще при этом и другим советов не давать,
Только если спрашивают ) Я не советую, я обычно говорю, как я бы поступила.
Очень люблю этот цвет , почему не быть? Вот это вопрос для меня гораздо интереснее
Приглянулся мне поясок, бирюзового цвета
Ну конечно же я его купила, красивенький, бирюзовый
Вот теперь гардероб под него подгоняй, кроме белого пока еще ничего не придумала
куда б его пристроить. Что к не у подобрать?
Бирюзовый признаю только в интерьере. Если сумка будет стоять на коричневом комоде, то стоит брать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.