--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего то не хватает, чего?

Общая
19
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
20.12.2015
Собственно в теме, чего еще добавить чтобы ахххх. Вопрос не для флуда, собираем дивчину на рождественский бал с участием президента и правительства одной европейской страны, очень не дружественно к нам настроенной, мягко говоря, но что делать, любоф зла)))) Поэтому вопрос еще и национальной гордости)))
Как вариант брошь и пуссеты с изумрудом, или лучше все в одном цвете выдержать?
iMarrrrta
20.12.2015
Такое ощущение, что в магазинах продают только эти магические красные платья:)))
Они просто творят чудеса с женщинами! Кого на бал с президентом недружественной страны по любви, другую стриптиз в парике на ДНИ :))))) о какой, простите, национальной гордости идет речь поясните? :)
гюрз@
20.12.2015
Марта,только ты не слышала о поверье,что "если в эту новогоднюю ночь на тебе не будет красного или оранжевого платья,то весь следующий год ,год огненной обезяны, фортуна будет повёрнута павианьей попой"))Надо отдать дань суеверию,фен-шую,хз чему и взвожделеть наконец-то красное платье))
iMarrrrta
20.12.2015
Да слышала :)) но статистика неадекватов меня пугает:))))) так что ограничусь, как всегда, красной новогодней скатертью на столе:)))) и психику своих мужчин поберегу :)

П.с. Ну может тонкий красный поясок или щелк платок любимый надену:) помада у меня еще есть:) видимо мой фен-шуй не нуждается в такой сильной стимуляции:-)))))
гюрз@
20.12.2015
Я себе маникюр с педикюром с красным лаком планирую-уважить огненную макаку)
О какой гордости? Ну хотя бы что наша Маша цепанула одного из завидных женихов этой самой страны( не бывший СССР) . Президенту на нее конечно пох, но местная желтая пресса по волокнам резберет. Маша конечно лицом и фигурой лепа, но немножко мандражирует, потому как на мероприятиях такого уровня не бывала. А так по теме, эх и злые вы бабоньки))))
iMarrrrta
20.12.2015
kalinka197 писал(а)
цепанула

Таки она его, а не он ее? :)))))) И почему мандражирует теперь?? не логично:)))
И куда только наши завидные женихи смотрели, "наши-то лучше всех!" (С) :-))

Озвучьте страну хоть, а то уровень непонятен:))))
гюрз@
20.12.2015
Нехай отомстит за страну:))
Таки ж он по всем законам жанра шифровался)))) а куда наши жихари смотрели? Ну это бабоньки совсем другая история, и в рамках этой темы ей будет тесно. Даже в новостях центральных так и сказали, программа импортозамещения провалилась))))
А страна? Ну типа шестая экономика Евросоюза, кто не знает расширите кругозор)))) а то все ёрничаите да ржете
гюрз@
20.12.2015
Мы вам тут расширяем как можем,а вы нам ?уж расширьте,не побрезгуйте)))
Расширяете???? Не ну пасиб конечно, тока до Дуни Смирновой с её школой злословия)))) по теме только идея с браслетом, но мы до нее тоже дошли, правда опытным путем. А вообще правду собачники говорят, суки не дерутся, суки убивают)))
гюрз@
20.12.2015
Польша?)
Бинго!!!:))) ...Бли.. офф: таак по старому кино и книжкам хотелось в свое время хоть разок в рождественскую скромно-ителлигентную Варшаву попасть, счас уже нрн никак..
гюрз@
20.12.2015
Поляки...бедные,разорившиеся и гордые...все носатики,хз почему)))русских не любят,ага)
Приятное:кругом паны,вот ты была бы пани Наталья,а я пани Галина...ещё ругаются они классно :"пся крев"-собачья кровь))и ещё шепелявят...
Я ежели найду в недрах облака парусник, на котором нищий пшек на maxi Rolex yacht cap прикатил, обязательно покажу:-) если кто конечно искренне порадуется
гюрз@
20.12.2015
Даже можете не искать,я все равно искренне рада,если "наша Маша сделала пшека"))
гюрз@
20.12.2015
Ничего мы не злые)ржём немного...ну дык,на сегодняшний день,у нас только единственный представитель форума идёт на рождественский бал))т.е.дочь отправляет-вообще зачёт!Остальные либо отмалчиваются,либо не идут,либо ёлки эти до зубовного скрежета надоели)
Эмм.. не дочь вроде.. Поправь меня, но трогательная мамулька никогда всерьез не напишет "наша Маша жениха выцепила", чист из суеверий.. так скорее о близкой подруженции говорят:) Хотя может как мальчикшвская мамкиапросто идеализирую
гюрз@
20.12.2015
А если Маша-доча)т.е.доча-Маша?...
Учитывая,что ты тонкий знаток человеческой психологии и особенностей подачи материала,то соглашусь и прислушаюсь))
У меня в профиле возраст указан, в 36 годов наверное сложно быть мамашей дочери на выданье))))
гюрз@
20.12.2015
Моя одноклассница живёт в Германии,мстит немцам за евреев,-таки бабушка,да)
Я бы коробочку с брошью закрыла и оставила на черный день или внукам. Как-то от нее веет совком и акцией в "Алтыне".
имхо - отказать.
Если это НАСТОЛЬКО пафосный выход, то надо платье смотреть на фигуре+обувь. Насколько я помню привила этикета, то в холодное время года не допускаются открытые плечи. Сверху что-то будет?
Сумка, судя по виду, не последняя коллекция какого угодно модельера. Форма а-ля велосипедный рем.набор сейчас идет либо с ремнем из родной кожи, либо без, золотая цепь относит нас в конец 90-начало 2000.
Вот честно, я бы на рождественский бал у президента либо почку продала и оделась в последние коллекции, либо не ходила от слово совсем.
:))) даже если это президент Финляндии или вон Македонии какой или а твойный мужик чисто с ними торгует запчастями и весь прием в форме традиционного жлобсеого фуршета "шампанское-канапе-орешки" на 50 чел в Посольстве?:)) Жирновато буит почку продавать, достаточно чистых волос и тревожащего принимающую сторону на уровне подсознания аромата 'Красной Москвы';))))))
гюрз@
20.12.2015
Однозначно и правильно)Но за то можно будет пронаблюдать один вечный феномен :битва за корзиночки с икрой)))
Нууу, заявлен рождественский бал. Если это "пропустить по пивку с президентом молдовы" - то можно и в джинсах))
гюрз@
20.12.2015
А вот и футболочка для такого случая есть)
К сообщению прикреплен файл:
136275692-image.jp2   (181 Kb)   Скачать файл
Блин.. я понимаю что нынче случился период тотального отслеживания ссылок, но мож картинку просто?:), у меня этот файл не открывается, рискну предположить что маечка из таких, но может поверхностно сужу???;)
гюрз@
20.12.2015
:))))))))))))) Хааааля, ну тыжыдееевочка!!!:)
гюрз@
20.12.2015
Ну дай покуражиццо)))
гюрз@
20.12.2015
Надо идти,обязательно!чтоб не налажать в будущем...
Про цепи)а если торбочка на цепи это винтажная шонэл?)
Посмотрела, не похоже. Либо фото надо четче.
Во, только про тебя вспомнила - описание в чем ходили наши жены на приемы во время дислокации советских войск в тех краях? :)
гюрз@
20.12.2015
Вот шо Военторг по великому блату предложит))А вообще ,если заранее,то ткань и хорошая портниха-залог успеха)
Ну так НГ всегда заранее;)) Гыы, с ностальгией вспоминаю военный полузакрытый городок в Ленобл и дамочек в дивных юбках и затейливо-кроенных пальто с перфорацией (!!невиданный понт по тем временам;) пол/манжет , шитых из качественного офицерского сукна, а их мужья, высоких чинов носили свои серебрист-стального колеру парадные шинели по 2 срока, вмест одного;)) ,
Эти же отрезы порой служили и обменой валюбой на дефицитный панбархат вечерних платьев:))), времена нескушные были..
гюрз@
20.12.2015
Помню-помню)))были экземпляры из парадных шинелей))Не,не до такой степени...у папки з/п в 80-х была 380 + за прыжки,итого-450...у инженера была тогда 110...собсно мы у моряков торгового флота что обувь,что шмотки покупали.
Так эт когда моряки рядом, а когда в ассортименте лишь три танковых полигона- шлемы пусть себе оставят:):):)
гюрз@
20.12.2015
Вот времена-то были...ток наши бедные женщины могли до этого допереть...
гюрз@
20.12.2015
А в приглашении указан дресс код?Кавалер в чем?костюм или смокинг?галстук бабочка или обычный?Если это одна из стран бывшего СССР,то и наплевать,нефиг перед ними бисер метать и трясти фамильными драгоценностями...на мероприятиях такого рода приветствуются вечерние платья ,открытые руки,шея,плечи.Сумку заменить-бы на элегантный непафосный клатч.Платье,кстати,можно и напрокат поискать...но,народу будет много и до разгадывания от какого модного дома платье - дело не дойдёт.
А туфли какие планируются?
Вот уж на что не стоит смотреть, так это на то, что в приглашении пишут. Занесло меня как то по линии Олимпстроя с МОК на прием аж к принцу Монако, вот я согласно писанному в приглашении и вырядилась в " платье с кринолином" , принц в джинсах пришел, а я весь вечер не знала за кого этот кринолин спрятать, так что платье куплено идеальное, дизайнерское, на девушке сидящее велеколепно. Вопрос был, чем его дополнить, у него молния сзади желтое золото, а это уже накладывает кое- какие обязательства.
гюрз@
20.12.2015
Ну если платье с молнией,то максимум серьги и прическу повыше,ну чтоб эту самую молнию и показывать)с браслетом можно поэкспериментировать,главное не переборщить.
На том и порешили, серьги от "графа" имеются и браслетик поищем)))) а вот прическу высокую неееее, девица красавица, коса до пояса)))) волосы мы по плечам пустим
гюрз@
20.12.2015
А молнию-то ?сделайте фотку со спины,а?
Завтра сделаю, мы в разных частях города живем
гюрз@
20.12.2015
А с обувью?что решили?красные,чёрные,беж?
Уже купили черные лодочки-шпильки с золотистой кожей внутри. Беж к этому оттенку красного вообще никак, ну просто вообще
гюрз@
20.12.2015
Классическая красно-чёрная гамма...все-таки подумайте насчёт клатча,если уж платье с молнией обязывающей то сумка с цепью все-таки уже много.
В десяточку, вот нашли идентичный с платьем look))) серьги, браслет, клатч и усе)))
гюрз@
21.12.2015
Вот видите)украшать только портить))
iMarrrrta
20.12.2015
Если говорить серьезно, то всякие отделки, типа этой вот молнии например, платье и портят... Сама молния частенько выглядит дешево, исключения есть, например у М Корса фурнитура красивая бывает, но в основной массе все же портит и простит. И накладывает органичение по стилю. На ноги приходится в этом же ключе выбирать, бижу в этом стиле.
Смысл брать платье с молнией сзади, если волосы длинные и не планируется прическа? Молнии же не будет видно?
Тоже не вижу смысла брать молнию с платьем, в конкретно нашем случае брали платье, а что оно оказалось с этой молнией , ну вот так, зато оно СИДИТ.
Эмммм... Дешевенько платьице смотрится ((((( манго какое-нибудь?
Напрокат, может, платье взять, если покупать хорошее платье на один раз нет возможности?
Да не , скажите тоже, манго, на ярмарке белорусской купили
туфли в цвет платья?
к совету о клатче можно прислушаться, ибо цепь+молния - овер для подобного мероприятия.
А вот акссы нужны не броские и достаточно дорогие, м.б. есть возможность на прокат взять?
Все имхо, разумеется.
Удачи девушке!
Серьги дорогие есть, клатч нашли хороший, но " безымянный", но порешали так, держать она его будет в ручке, на которой колечко помолвочное)))) времени на поиски уже нет, да и найти тут сейчас чего сложно
Turmalin
21.12.2015
Туфлей!))
(.)
22.12.2015
поржав с комментариев и восхитившись вашей выдержке и ч/ю, абсолютно не считая себя образцом стиля и подражания, задаюсь риторическим вопросом "неужели красное платье и немного (много?) наглости/молодости/решительности/дерзости способны творить вот такие чудеса, выводя дивчин на международные балы, м?" что-то я явно упустила в этой жизни между маленьким черным платьем и двумя в/о))
Все намного прозаичнее, нужно оказаться в нужное время , в нужном месте, а дальше дело техники. Маш способных блистать на балах у нас толпы в трамваях ездят, я вообще считаю, что наши женщины это наше национальное достояние( читай ресурс), потому что среднестатистическая русская женщина намного красивее, образованнее, умнее среднестатистического российского мужчины.
А почему Вы собираете? Много лет назад был совершенно невозможный роман у меня на глазах. Там мужчина полностью инструктировал девушку, как идти, зачем и в чем. Все тонкости ей раскрывал и соответственно спонсировал. Все же некоторые детали весьма красноречивы. Ну и инструктаж о чем с кем можно говорить, о чем нельзя.
Потому что некоторые русские девушки, хоть и бедные, но гордые блин))))
Да и мужчина мужчине рознь, тут не в статусе и разнице наций ж дело, а в модели отношений внутри пары, -кто и что на себя взял по умолчанию.. ну да Бог с ним, главный-то вопрос:
-Я верно понимаю,- это же должен был быть Рождественский Прием? Как прошло-т все?!?, не томи!!:):)
Все прошло хорошо, и прием, и рождественский ужин с родней)))) сейчас катаются в Шамони, скоро увидимся, мне тоже не терпится узнать, мне платье подружки заказывать когда. А по теме, совместными усилиями нужный образ найден, я кстати в таком же платье в ла скала на нг пойду, ну правда за мной желтая пресса охотится не будет, так что я с аксами вообще не парюсь))))
Ну и дивно:), тебе тоже отличного НГ!
-Про платье и комменты тут к нему вспомнила, наткнувшись на фото барышни:):)--------------------->

Оох- ннрушная статистика неадекватности шанса наряду не оставила бы, выложи это неизвестная фррумчанка:)) style.rbc.ru/news/luxury/2015/12/23/22468/ А так, источник копнется - и все кошерно вполне, Шопард, Никина подружка- барышня априори трендовая;))
Bravissimo:-)
Кто бы что не говорил про красное платье на предстоящий НГ, но без него похоже никак)))) все продвинутые герлы облачаются в красное)))) скатерки явно маловато будет)))))))))
iMarrrrta
28.12.2015
Ну что же вы так фото обрезали, в подписи-то весь цимус:-)))))))
Наоми, кстати, пристроилась уже опять, или все охотится? :-) очень за не переживаю, все-таки не девочка уже:)
За Наоми не знаю, она с нами водку не пьет-с, за жизнь не разговаривает))) а переживать за нее, да бросьте вы, вот уж кому, а этой дамочке вопросом " а тому ли я дала....? Уж точно не заморачиваться))))
iMarrrrta
28.12.2015
Жаль, жаль:(( ну ладно, буду знать что про польскую моду у вас можно спрашивать! :-)))))
Быстро правите:-)))
У меня?????? Да не, у меня можно только про нижОгородскую спрашивать, я на балах свое уже отплясала)))) теперь только на кухне , босая и беременная))))
Ну тут скорее вопрос не столько гордости, сколько опыта, если не было опыта посещения подобных мероприятий, то можно было бы узнать как и что принято, чтобы не попасть в неприятное положение. Хотя, по большому счету, все это мелочи, если все прошло нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.