Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Есть "что-то такое" в этих платьях или нет?

Ванюша* 13.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Попались мне на глаза недорогие платьица. Кое что приглянулось.
И вот не могу никак окончательно для себя решить...
Кажется мне или правда неплохие платьица?
картинки прикладываю
это всё, что мне понравилось....
Мелифаро 13.11.2014 «ответить»
Кмк, надо смотреть живьем, что за материал. Есть вероятность, что такой трикотаж хорошо выглядит только на рекламной картинке, а на живом человеке будет выглядеть так же, как одежда из магазина "Панинтер".
Про первые два тоже также подумала:). А последние не трикотаж, есть надежда...:)
Кате44ка 13.11.2014 «ответить»
Покупала летний сарафан этой фирмы. Ну что сказать... На картинке все очень даже ничего. На самом деле оказалась простая синтетическая тряпочка непонятного размера, кроя и фасона. Так и не разобралась, как его носить.
Спасибо за отзыв. А то не нашла комментарии по этой марке
iMarrrrta 13.11.2014 «ответить»
Мне кажется, что все эти платья, украшает исключительно модель, и хороший свет и фотограф:-)
Модель и правда украшает:)
Djoy 14.11.2014 «ответить»
если у вас те же параметры, что у модели, то вполне может быть. в реальности всё выглядит наверняка иначе.
Ванюша* 14.11.2014 «ответить»
у меня примерно те же параметры (даже чуть меньше местами) только рост сильно ниже, сильно-сильно ниже))))
Djoy 14.11.2014 «ответить»
iMarrrrta писал(а)
Мне кажется, что все эти платья, украшает исключительно модель, и хороший свет и фотограф:-) ...

аперидили:)
Душенька 13.11.2014 «ответить»
Мне понравились первые два. Второе бы купила. Только не знаю, где:)
iMarrrrta 13.11.2014 «ответить»
Можно я тебя отговорю? :-))))
Второе, даже по фото имеет ряд нареканий:-( во-первых, шов центральный, что идет до шлицы уже виден, или отглажен, что говорит о качестве материала и его толщине... Во-вторых, расстояние меджу вытачкой на груди и проймой рукава очень близкое, или пройма низко, скорее всего, или вытачка будет высоко, если рукав на месте:-(
В-третьих, обработкабниза платья... Ну обычный трикотажный шов с двойной строчкой наружу, допустим на платьях никак не среднего сегмента:-( можно же подшить и скрытым, без строчек на ткани.
Отговорила? :-D
Душенька 13.11.2014 «ответить»
Пока не знаю:)
Тут цена вопроса также имеет значение. Если совсем скромно - можно простить даже шов по подолу:)))
А мне больше всего нравится самое последнее. Но я в больших сомнениях:)
Ps ссылку где купить могу в приват кинуть, если надо
Крикусеница 14.11.2014 «ответить»
ДД! Мне нравится последнее. Первое было бы ничего - но не понятно, что за ткань и что за цвет( в живую, думаю, может уйти и в синий и в зеленый). Если нравится, то почему не взять 1 на пробу, особенно если недорого, относите сезон - и выкинуть не жалко.
Жесткая недевочка 14.11.2014 «ответить»
Фасоны с виду неплохие (ну, кроме бежевого :-)), но сильно смущает ткань: хорошего трикотажу днем с огнем... Ну, и меня лично смущает вопрос посадки: так они все прекрасно подчеркивают талию и грудь, что сядут, думаю, на одну из сотни. :)
если про последнее платье....
на сайте в описаниях нашла- модель ростом 177 см, Ог 89, От 68, ОБ 93
у меня узкие плечи и параметры- рост 160 ОГ 84, ОТ 69, ОБ 92
последнее платьице не сильно приталеное, будет оно мне по колено- как раз то что надо, а остальные параметры мне подходят.
и если присмотреться, рукава девушке-модели коротковаты. значит мне должны подойти.
вот как рассуждаю))))
Жесткая недевочка 14.11.2014 «ответить»
Тыща рублей за возможность счастья - недорого.
Timugin 14.11.2014 «ответить»
"задумчиво"
А не рекламная ли темка сия часом, а???
не )))) не было такой цели у меня.
я правда сильно сомневаюсь и решила выяснить мнение окружающих
tchainka 14.11.2014 «ответить»
Если не вглядываться, то вроде и ничего. Но вот, например, на платье No4 клетка не отцентрирована (сдвинута относительно воротника) и плечи не сидят - топорщатся. Если уж даже на рекламной фотке такие вещи видны, представляете, что там в реале будет?
а последнее как?
больше всего последнее нравится
tchainka 14.11.2014 «ответить»
Идея у последнего хорошая, но опять же, посмотрите на клетку. В середине у ворота вроде ровненько, симметрично, а в районе груди уже все клеточки в сторону поехали. Это значит, скроено с перекосом и сядет соответственно. Ткань-то по-разному тянется вдоль, поперек и по косой. Надо ли оно вам?
Вилия 19.11.2014 «ответить»
Видела мельком на соседнем форуме эти фотки. Мне кажется в реале эти вещи смотрятся как дешёвая тряпка. Трикотаж даже на картинках сомнительного вида, у одной модели нитка торчит из рукава. Ну и по цвету неясно. Их так осветили, что смело прибавляйте пару тонов в тёмный. Цену не видела, может лучше одно дороже, чем два валяться в шкафу.
А вобще, смотря сколько Вам лет и куда носить планируете )) может и ничё...
Популярные товары в Нижнем
Шампунь против выпадения волос миглиорин

Шампунь на основе экстрактов целебных трав предназначен для регулярного мытья слабых, ломких и выпадающих волос, для ...
Цена: 1 150 руб.

Банные веники

Продаю оптом качественные банные березовые,дубовые и липовые веники, заготовленные в экологически чистом месте.Ярко-з...

Приемник Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver

Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver. GPS приемник для ноутбуков, нетбуков, планшетов или телефонов без GPS м...
Цена: 800 руб.

Лыковое мочало чесаное недорого

Продаем недорого качественное чесаное лыко(мочало).Без жестких мест,мягкое,чистое,светлое.Волокна мелко разбиты,длина...

Бесплодие – не приговор. ЭКО со скидкой 25% в семейной клинике "Ника Спринг"  

Новая Клиника здоровья семьи и репродукции «Ника Спринг» в Нижнем Новгороде...

Мама из Нижнего Новгорода стала первой вице-миссис Земного шара (фото)

Международный конкурс среди замужних дам прошел в Китае

Нижегородский писатель получил международную премию

Премия Эрнеста Хемингуэя досталась Дмитрию Бирману

Мальчик упал с потолка прямо на зрителей кинозала

Он хотел посмотреть фильм бесплатно