Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где хороший выбор солнечных очков?

KashTanchik 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

девушки, подскажите, где продаются красивые качественные очки в широком ассортименте? Весна на носу ) Может где-то распродажа прошлых коллекций есть? Бюджет до 10 тыс.
ღМаньянаღ 07.03.2015 «ответить»
В Кроносе ищите, там выбор хороший
Жесткая недевочка 10.03.2015 «ответить»
Тоска и печаль в кроносе, увы. Я только вчера в четырех побывала с той же целью. :)
Логанович 10.03.2015 «ответить»
Во флагманский кронос сходите, на Покровке который, осень очень много чего интересного было.
Попробую, спасибо.
Судя по тому, как я провела выходные, нигде. :) Три четверти райбана с полароидом + "люксобренды в премиальных темных тонах" + несколько моделей системы "адский креатив.
Крикусеница 10.03.2015 «ответить»
Меня всегда выручал кронос в фантастике.
Обожаю себя 10.03.2015 «ответить»
Я понимаю, что очки должны быть дорогими :), но я постоянно их роняю, царапаю и просто не хочу над ними трястись, их же еще и дети на себя надевают постоянно ))) Поэтому покупаю то в Манго, то в H&M, которые идут, и которые соответствуют нормам, ну, защищают от УФ, я проверяла в Оптике :) . Об остальном не заморачиваюсь.
*Дикий тушканчик* 11.03.2015 «ответить»
че эт сразу жорогие? Вот я за 150 купил в туннеле и чё? И уронить не жалко и поцарапать. А тут купи, ходи и трясись
Обожаю себя 12.03.2015 «ответить»
Не, туннель - конечно, это не совсем то ), это просто вредно для глаз может быть. Ну, и уж совсем никакой красоты )))
*Дикий тушканчик* 12.03.2015 «ответить»
эт че эт, я в них очень да же сексуально выгляжу. Замечаю как многие внимание обращают!)
KashTanchik 12.03.2015 «ответить»
Фотку давайте))
*Дикий тушканчик* 13.03.2015 «ответить»
обязательно дам!)
Обожаю себя 13.03.2015 «ответить»
Вы мальчик к тому же, мужчине дорогие очки нужны в первую очередь.
*Дикий тушканчик* 13.03.2015 «ответить»
а я думал часы) вот я непутевый)
Обожаю себя 16.03.2015 «ответить»
Человек контрастов ) Я вас понимаю)
Айша 11.03.2015 «ответить»
дяденька из Кроноса в Этажах по осени, после того как я весь почти ассортимент перемерила, настоятельно меня отправлял на Ульянова, вроде как там выбор больше...
Жесткая недевочка 12.03.2015 «ответить»
Честно сказать, не заметила. :(
Polga1 11.03.2015 «ответить»
Сама в прошлом году обошла много салонов. Самый большой выбор в кроносе, который на Ульянова. Сходите, должны там найти)
iMarrrrta 12.03.2015 «ответить»
Сегодня посетила Кронос на Ульянова.. коллекции не полные пока, и в 10 не убирается ничего стоящего :(( но вот в стоковых китайских очках можно найти простецкие за 3-4 тыс:))) но нафиг они нужны:(
Также зашла в Арт-Оптику на пл. Минина, там выбор начинается от 10, и то, что мне понравилось, стоит 29:-))) и есть одни Шанель, за 18, хороши но не из последних тоже:)
Обожаю себя 13.03.2015 «ответить»
iMarrrrta писал(а)
но вот в стоковых китайских очках можно найти простецкие за 3-4 тыс:))) но нафиг они нужны:(

Мне-мне нужны :))) Где эти стоки ? :) А те, которые за 29, они типа не Китай, да?
Esenka 17.03.2015 «ответить»
Ну вот( я так хотела в 10 уложится. Мечты(. Мне одни понравились очки, так они 40 стоят. Как жить?)
Новая тема