--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить пилотку?

Что? Где? Почём?
40
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где купить пилотку из меха или вязанную?
В сплаве или каптерке есть обычные - обшить или обвязать.
Но, по-моему, идея г.
Если дизайнеры предлагают и отшивают, значит не Г...я не спрашивала вашего мнения,речь шла о том где приобрести, читайте внимательно
какая агрессия))божечки мои
iMarrrrta
20.10.2015
Так у дизайнеров бы и спросили:))))
iMarrrrta
20.10.2015
Это новый тренд, да? :) я не в теме просто:)
А с чем носить? А когда? ;)
гюрз@
20.10.2015
Март)я тоже не в теме,но лет так 30 назад-это было мастхэв))У моей мамы этих шляпок было штук 12 точно)Сначала привозили из Москвы и Ленинграда ,потом заказывали в ателье одесском,там же где отцу фуражки шили на заказ))Была даже шляпка с вуалькой(вуалька укладывалась как-то хитрО поверх шляпки),так что может она (мода на шляпки)возвращается?))и пора бечь искать пилотки-таблетки))
30? разве это в 80 модно было? я думала, ее расцвет - это 60-70.
У нас были тут винтажные шляпки в ходу, вся эта мелочь с вуальками и без разных форм датировалась от 30 до 70.
гюрз@
20.10.2015
Угу,может с конца 70-х и начало 80-х))даже,скорей всего по-вашему)мне тогда лет 7-8-9 было от силы,а сейчас 42....так и выходит)
iMarrrrta
20.10.2015
Я не знаю в каких точно годах, но помню, что бабушка носила в 30х, а сестра моя в 80(+\-) не помня сколько, то есть вполне реально, что пора тренду воскреснуть опять:) мне идут таблетки, вид сразу "умный" :-)))))) но мне больше всего нравится все это на Литвиновой! И вне времени и трендов!
гюрз@
20.10.2015
Везёт однако)мне не идут шляпки и гладкий мех:((мордой лица не в мать пошла:(
iMarrrrta
20.10.2015
У меня бабушке шло, маме нет, видимо через поколение :-)))))) А что толку что мне идут? :))) мех гладкий мне тоже не идет:)))
Вот еще картинку нашла, что мама, что доча, как под копирку! Свезло!
гюрз@
20.10.2015
Это из фетра обычно формуют...пилотки,таблетки и проч.шляпки,а потом уже обшивают мехом)гляньте на Нестерова,но я не знаю насколько это популярно сейчас...кто держит подобные болванки?...только, наверное,старинные скорняки...
iMarrrrta
20.10.2015
Да да! На Нестерова я такую таблетку точно видела! Насчет пилоток, не отложилось может:)
Там таблетка вишневая,мне нужна пилотка!!!
iMarrrrta
20.10.2015
!!! :))))))милая какая девушка:)))) тогда сами.... и....щите:))))))))
На 1 фотке это, кстати, шапка-пирожок, привет 70-х
iMarrrrta
20.10.2015
Пилотка, это немного другое все-таки:))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.