--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить такой мех?

Что? Где? Почём?
15
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где купить такой мех? Нужен на воротник
О_о в ужасе забился под кресло
А ты ещё не в холодильнике???;)
"..Разработали систему погружения тушканчиков в зимнюю спячку. Их морят голодом в темном холодильнике, где температура достигает трех-четырех градусов тепла по Цельсию. Тогда зверьки 'отчаиваются' и впадают в анабиоз.."(с);)) https://lenta.ru/news/2016/10/21/itscoldhere/

2ТС: наверное там же где и любой другой мех, -шкурки у нас вроде почти нигде теперь не продаются (хотя раньше в Охотнеке/Головных уборах на Б.Печорской вроде встречались, и чулками и в нарезке..), -в "Кожа/мех" ателье шкурки козы поспрашивать, вам надо-т на один ворот.. Или масштабней: гугл вон подсказывает позвонить сюда например www.mktrade-nn.ru/page/2/
а я искала барана, так мне небритые бараны живые и выдавал поиск) Еще бы знать правильное название
present
31.10.2016
:-D :-D
Поймать и ободрать.
На воротник на Хеллоуин?
:))))Помню как вы с тушканом на спор обсуждали возможность заноса мешка на высокий этаж!:), тадой уж можно и командора накормить от пуза и, сонного, на плечи накинув потерпеть часик, каак такого красавца обдирать! -Зато без грима обойтись легко, народец и так отступать будет;)))
А завтра пойду 19 и 17 радиусы таскать, силушку богатырскую тешить.
Да, воротничок антигламурный получился)
били б 21 я б влюбился наверное.. эх
подите в жжж... мне и этого хватило
Крикусеница писал(а)
подите в жжж...


в ..опу? за что? О_о
ибо нефиг!
выпендружница!)))
еще какая!
*показал язык
аргумееент!)
вредина!
Ines
31.10.2016
Я подобный видела на складе за Университетом на Гагарина
я на пуделе видел, тело бритое а бошка такая же, ещё видел на пацане. у него эти, какахи были, дреды
horntail
31.10.2016
Скальп снять предлагаете?
аккуратно постричь и у вас мех и они не чешутся)
horntail
01.11.2016
Постричь - то не мех, то - кудель для прядения :)
говорите по рузски я ничо не понимаю
Не эко-мех имеется ввиду?
я не знаю эко или нет, но овечий, шубы сейчас цветные из него делают модные
папуасы в Африке такое вместо набедреных повязок носят, я по картинкам посмотрел
Жарковато, Тушкан. Рискуют без потомства остаться.
в жару в шубе не так жарко, это физика детка)
Это если есть изолятор в виде воздушной прослойки, а повязки продуваются горячим воздухом насквозь. Это термодинамика, Тушкан;-)
хватит умничать!_) лучше борщ свари)
уже)
котлеты?)
Борщ
из пакета7)
хамите, парниша(с))
говорю в меру своих кулинарных способностей)
Этот из шерсти делают , т.е. он не на шкуре, а что-то с пряжей колдуют.У нас в НН встречала.
дико захотелось шубу-горкой-оверсайз-плевать-на-мой-размер!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.