--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти такую юбку?

Одежда
35
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила пересмотреть немного гардеробчик. Мне кажется, что мне такая должна пойти) Никто не видел? Я на юбки редко внимание обращаю, поэтому даже не знаю куда сунуться.
была в монтоне, я купила, но магазин закрыли кажется.
в интернете нашла, вот планирую заказать)) не знаю, прикинуть бы хоть ее))
Могу конечно дать померить, только я свою чуть "обрубила" и ушила уже. Вообще это банальное полусолнце, просто девушка высокая и дистрофичная, потому и смотрится так стильно, я бы даже сказала аристократично)))
спасибо! Закажу, посмотрю что придет)) Эта девушка Надя Михалкова))
Да ладно!!!!! вот уж поистине, фотошоп лучший друг всех гламурных девушек))))))
kalinka197 писал(а) Да ладно!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))) вот тут сто плюсов:)), ну и фотограф молодец:). немногим удавалось снять Надежду так удачно..
это ж Анна у вас на фото)))а на моем фото Надя))
Упс.. Что пардон, то пардон.. Взяла картинкой с поиска "Надежда Михалкова" не открыв ссыль целиком www.glamour.ru/celebrity/parties/450097/ , в своё оправдание отмечу что именно с забранными волосами и в очках они впрямь лицами похожи здоорово:))
похожи однозначно!)
) это вы с Анной путаете)) вот тут и Надя и Аня))
Видела и ту , и другую в "усадьбе" батюшки в Щепачихе, без макияжу так сказать. Надя чуть ниже и тоньше Ани, но картинка выше (с Парижу кажется) очень с оригиналом разнятся, потому и не признала.
iMarrrrta
26.01.2015
Качество фото не лучшее, или я не рассмотрела, но мне кажется, что это юбка а-силуэта с запахом, там и полосочки расходятся вверху, так что я сомневаюсь, что это полусолнце:) там крой и вид иной...
Я купила полусолнце с запАхом, возможно Вы правы, на фото а-силуэт. Просто у меня много юбок полусолнце (а ля ретро), и на мне они выглядят примерно также как на фото, и ношу я их часто с вязанными кардиганами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.