Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  6  
Тема

Где найти такую юбку?

теперь я просто МыМра 22.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Решила пересмотреть немного гардеробчик. Мне кажется, что мне такая должна пойти) Никто не видел? Я на юбки редко внимание обращаю, поэтому даже не знаю куда сунуться.
kalinka197 26.01.2015 «ответить»
была в монтоне, я купила, но магазин закрыли кажется.
теперь я просто МыМра 26.01.2015 «ответить»
в интернете нашла, вот планирую заказать)) не знаю, прикинуть бы хоть ее))
Могу конечно дать померить, только я свою чуть "обрубила" и ушила уже. Вообще это банальное полусолнце, просто девушка высокая и дистрофичная, потому и смотрится так стильно, я бы даже сказала аристократично)))
спасибо! Закажу, посмотрю что придет)) Эта девушка Надя Михалкова))
Да ладно!!!!! вот уж поистине, фотошоп лучший друг всех гламурных девушек))))))
Незнакомая девушка 26.01.2015 «ответить»
kalinka197 писал(а) Да ладно!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))) вот тут сто плюсов:)), ну и фотограф молодец:). немногим удавалось снять Надежду так удачно..
это ж Анна у вас на фото)))а на моем фото Надя))
Незнакомая девушка 26.01.2015 «ответить»
Упс.. Что пардон, то пардон.. Взяла картинкой с поиска "Надежда Михалкова" не открыв ссыль целиком www.glamour.ru/celebrity/parties/450097/ , в своё оправдание отмечу что именно с забранными волосами и в очках они впрямь лицами похожи здоорово:))
похожи однозначно!)
) это вы с Анной путаете)) вот тут и Надя и Аня))
Видела и ту , и другую в "усадьбе" батюшки в Щепачихе, без макияжу так сказать. Надя чуть ниже и тоньше Ани, но картинка выше (с Парижу кажется) очень с оригиналом разнятся, потому и не признала.
iMarrrrta 26.01.2015 «ответить»
Качество фото не лучшее, или я не рассмотрела, но мне кажется, что это юбка а-силуэта с запахом, там и полосочки расходятся вверху, так что я сомневаюсь, что это полусолнце:) там крой и вид иной...
kalinka197 27.01.2015 «ответить»
Я купила полусолнце с запАхом, возможно Вы правы, на фото а-силуэт. Просто у меня много юбок полусолнце (а ля ретро), и на мне они выглядят примерно также как на фото, и ношу я их часто с вязанными кардиганами.
Популярные товары в Нижнем
Салон на дому. Восковая депиляция от профи, электроэпиляция бесплатно

опытный мастер выполнит на дому в отдельном прекрасно оборудованном кабинете ( на фото) все виды депиляции. исключите...
Цена: 500 руб.

Тонометр на запястье

быстрое и точное измерение артериального давления и пульса наручные типа модели с простой операции только 1 кнопки ид...

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц по классической технологии (поресничное) и пучковое. Гипоаллергенные материалы премиум качества. ...

Наращивание ногтей гелем, гель-лак (шеллак)

Здравствуйте, уважаемые дамы! Приглашаю Вас для покрытия ноготков гель лаком, наращивание гелем! Цена 350 руб - гель-...
Цена: 350 руб.

Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце