--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в нижнем продают самые крутые джинсы?

Одежда
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
банка
21.05.2017
Где в нижнем продают самые крутые джинсы?
Старые после родов малы стали(могу пристроить если кому надо 44р(дорогие,стильные,состояние новых)
вот послушаю! не везёт мне с ними что-то (
что по 1000 покупаю- краска вся стирается очень быстро, что за 4000 покупаю- результат тот же(
краска может сойти при 1 стирке - бывает такое, особенно с черными и очень яркими цветами, дальше - это неправильный уход за вещью.
а что вы подразумеваете под фразой " неправильный уход"? )
может быть я чего-то не знаю)))
стирка с изнанки, на лайтовом режиме в машинке (или как по правилам - в ванной просто в воду холодную класть и не жамкать, не тереть - но мне лень), не более 40 градусов, а то и в холодной воде, порошок и гель для цветных вещей, (ласка для черного), сушка не на солце и не около батареи, либо не гладить совсем, либо паром обрабатывать - это вот что с набега вспомнила.
самое обидное, что всё это используется! даже стиральная машина с режимом " джинсы"
поэтому я уже думаю, что мне одной так не везет)) другого объяснения я не вижу!
Колдунство!
Мне за всю жизнь мары 2 лютого гомна попадались, которые истерически все красили и после 10 стирки.
у меня же красятся ВСЕГДА )
я ж говорю, не везет)
из последнего - были джинсы из магазина springfield ! пока держатся)
Вот и я думаю ,Что за 1500 купить, что за 4000 ( за 4000 наценка ого-го). хватает на год
tchainka
22.05.2017
Странно, а я какие ни куплю, живут лет по пять. Сильно дырявые - три :)
Вы посчитайте, сколько раз надеваете. Если сотню или больше, так это выходит даже при 4000 не более 40 рублей за выход, т.е. недорого.
Понятие крутости ведь не к бренду относится, а к выгодной посадке. на меня хорошо садяться глория джинс и какая-то турецкая марка из 5-ти карманов.
К слову, любые джинсы у меня живут годами, и за 900 руб, и за 5 тыс - есть те, которым 10 лет.
Djoy
22.05.2017
соглашусь, когда джинсы хорошо сели, то бренд или ноунейм уже не важно.
зы.мои джинсы никогда не красились и не линяли, хотя стираю и сушу не по правилам)
К0Т
22.05.2017
в этажах "Настоящие джинсы"
ЗЮ от 6тр начинается
спасибо
Djoy
22.05.2017
там выбора совсем нет. очень мало моделей.
К0Т
22.05.2017
Потому что классика, а она не многовариантна
Djoy
23.05.2017
что значит классика?
там не только классики, там даже нет размерного ряда. отстойный магазин с завышенными ценами. джинсовая симфония в меге гораздо интересней в этом плане.
К0Т
23.05.2017
классика значит что прямые джинсы с норм лекалами только там есть, для М
Djoy
23.05.2017
К0Т писал(а)
прямые джинсы с норм лекалами только там есть, для М ...

да прям) для М как раз не проблема)
К0Т
23.05.2017
ооочень даже проблема, норм не найти, пришел туда по совету знакомого, там ещё пара М примерялись, разговорились пришли к выводу, что там были сам лучшие экземпляры
Libreta
23.05.2017
Для меня самые крутые уже много лет шьет Calvin Klein, но в НН их редко покупаю, так как выбор скромный. Ценник от 6 на скидках до 14.
nefedik
23.05.2017
Levis
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.