--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И мне нужен совет - купить или нет

Украшения, аксессуары
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
17.03.2016
Вернее вернуть или оставить
Заказала в Одном известном инт магазине, привезли несколько, дождались.
Хотела изначально взамен своей маленькой кроссбоди, но путного из того что привезли ничего не было, а вот эта очень даже.
Вот думаю что делать. Вроде сумка неплохая. Но на замену моей кроссбоди не тянет, хоть и имеется ремень. Цена у неё не очень такая приятная, что б просто оставить. А кроссбоди опять получается нет. А кроссбоди удобная и юзается каждый день. А такой у меня нет и вроде надо...
Короче, вопросы
Особенно к тем кто меня видел.... Вроде мой стиль ( тут я не прошу конкретно сопоставить с моим гардеробом, которого никто не видел, а чисто- просто) . Вроде есть с чем носить.
Что делать?)) помню с костюмом помогли мне хорошо)
tchainka
17.03.2016
Сумка, видно, приличная, идейно тебе подходит, носить - верю, что найдется с чем.
Что лично меня заставило бы усомниться.
1. Куплено взамен кросс-боди по принципу "хотя бы так", т.е. без полного удовлетворения, как я поняла. Это "любви" с сумкой может помешать. Далее - кроссбоди по-прежнему нет, задача не решена. А когда решится - найдется ли этой сумке место?
2. Почему-то с большим предубеждением отношусь к съемным ремешкам. Вот носишь эту сумку в руке - и вроде все нормально, но торчат весьма заметно эти петельки под длинный ремень. Через плечо перекинешь - ручки болтаются. Что так, что сяк - лишняя деталь. Но это я уже своих персональных тараканов на тебя стряхиваю :)
Срок-то на раздумья не истек еще? Посмотри на нее, прикинь с разной одеждой, на ощупь, как в руки ложится. К по-настоящему "своей" вещи даже просто так прикасаться приятно.
Esenka
17.03.2016
Спасибо за ответ!
Петельки под ремень тоже немного напрягают, забыла написать. И ещё там длинный ремень грубоват как мне кажется. А вот в руку она в самый раз. Хорошо ложится. Да и вот ещё что - кроссбоди, собака, вещь удобная очень, но хочется мне от неё уйти. Надоел этот образ кондуктора )) хочу что то поменять , что ли... А то все одно и то же.
Наишь... мне кажется она такая лаконичная и универсальная, при том без скуки, да еще и 'в руку ложится', -оставь? Вылежится, зато уж возьмёшь- и не расстанешься. Детки подрастают- возвращаются каблучки и маленькие сумки, всё идёт по плану:))
Esenka
17.03.2016
Ободряешь, короче. Поняла) спасибо!)
tchainka
18.03.2016
А если и в этой сумке есть шероховатости, и кроссбоди уже не катит, может, подыскать какой-то третий вариант? :)
Мне тут сильно мешает рассуждать мое собственное отношение к таким вещам. Ничего у меня не выходит в последнее время с компромиссами. Или уж вещь моя-моя, или любви не выйдет. Это все равно как если бы раздражало, когда люди за едой чавкают, а бесценный любимый человек, который во всем прочем просто идеал, проделывает это в твоем присутствии три раза в день.
Но если ты щас скажешь - э, да хрен с ними с петельками, все равно я не собираюсь это носить через плечо, а значит и ремень хрен с ним, мне нравится и приятно, я отвечу - оставляй, хорошая сумка.
Esenka
18.03.2016
Нет, через плечо носить не буду. Прям точно. Только в руках. Думаю оставлю. Как минимум как эксперимент ( охренела, знаю) смогу ли я уйти от кроссбоди. Раньше, кстати, только такие и носила ( в руке), думаю стоит попробовать.
tchainka
18.03.2016
Ну тем более тогда оставляй. И ведь у тебя не та ситуация, чтоб непременно с собой 5 кг детских вещей, бывают и свободны руки :)
Esenka
18.03.2016
Я искренне надеюсь что скоро рассую оставшихся детей в количестве 1 шт в садик и " я своообоооден"!!
tchainka
18.03.2016
И в любом случае у тебя уже одна рука свободна же. Во вторую берешь сумочку ииии!..
Esenka
18.03.2016
Ок. Спасибо Таня, я тебя поняла)
Луз
18.03.2016
Мне так нравится, так нравится. Сумка отличная. Смотрится дорого
Esenka
18.03.2016
Спасибо)
Если по функционалу не дотягивает, и не нравится так, что прямо ах! - упал и умер(с), то выбор сложный, понимаю.

Я бы тоже прикинула, какое число реальных комбинаций с сумкой получается (не тех, которые теоретически неплохо выглядят на картинке, а которые будешь реально таскать в хвост и в гриву), и спросила бы себя, а точно ли я буду носить ее без ремешка, за ручку. А то, случается, что привычки такой нет (после кроссбоди), в этом тоже может быть дело.

В общем, тут я за брак по расчету: выпиши на листок плюс и минусы этой вещи лично для себя, и смотри. :))
Esenka
18.03.2016
Я вышеЧаинке написала, что раньше только такие носила. Раньше ж руки свободные были, теперь по ребёнку на каждой обычно висит)))но как правильно НЗ сказала, ребёнка они растут и отваливаются. А в руках носить люблю, кроссбоди они удобные, но обычно маленькие, а я девушка не мелкая, и мне кажется они меня ещё больше "крупнят" а большую кросс- это вся идея н та.
В общем прикинула в уме , с чем носить. Многое прям подходит, да ещё кожа как я люблю, да ещё и заплачено уже, чоуж...
Тогда не вижу причин для колебаний, пусть будет! :)
Esenka
18.03.2016
Да уж надо брать.
мне нравится.
Esenka
18.03.2016
И мне, все больше и больше нравится. Оставлю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.