--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу массивное колье с цепями

Украшения, аксессуары
11
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klementeva
09.12.2016
Нужно колье с массивными цепями, типа того, что на фото. Может есть у кого?) Цепи подойдут и хромированные, черные.
tchainka
09.12.2016
Именно металлические нужны? У меня как раз есть не особенно нужное, но я далеко. Вот пластиковые тут видела недавно, как на картинке.
Пластиковое есть у меня, почти как на фото. Хочется металлическое с цепями и массивное. И до НГ) нигде не нахожу.
tchainka
09.12.2016
У меня есть парочка не особо нужных, но даже если подойдет, я только 29-го подогнать могу, раньше в НН не буду.
Да, такое мне бы подошло. Но мне до 27- ого нужно(( и благодарна за отклик.
tchainka
09.12.2016
Ну, значит, не судьба :) "Но я-то хоть попробовал" (ц) :)
Мерси) значит продолжаем искать)колье- пароли- явки)
16ninelll
10.12.2016
А заказать, у ювелира?!
Я думала о бижутерии, если честно. Знаете, у кого подобного формата можно на заказ сделать?
16ninelll
10.12.2016
В привет.
present
10.12.2016
Такое есть
Спасибо, симпатичное) Все же хотелось бы типа колье, чтоб кроме цепи были бусины, ленты какие-нито. Или в несколько рядов цепи.
я что-то такое видела в мармалато, кажется. отрезок фантастики от оби до летуаля.
у меня, по-моему, были отдельно массивные цепи (они от люстры, но их использовали а-ля обрывки цепей из застарелого золота для всяких костюмов).
Съезжу, посмотрю. Я смотрела на сайтах мармалато, дивы и аксесорайз, нигде не нашла.
ну вот могу предложить тогда только свои цепи. Шнуром обвязать, бусины навесить - то же самое будет
А покажите, что за цепи, а? Я не уверена, что у меня руки нужным концом для этого вставлены))
Есть чёрная цепь, чуть позже сфоткаю
Libreta
10.12.2016
У меня есть что-то подобное. По весу оно легко, так скорее всего пластиковое.
Ой, вполне подходит) Спасибо за отклик, приват.
Цепи есть. Колье нет. :(
Во во. У меня вот колье есть, а цепей нету) Все время до полного счастья чего то не хватает.
вот есть варианты
Спасибо) Самое первое заинтересовало. Это интернет магазин какой-то?
PS Случайно в приват продублировала, извините)
Это да, закупка у меня. Но уже отправила все заказы минут 20 назад. Теперь только после НГ(( Я вам в приват ссылку на сайт кину, вдруг что найдете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.