--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие у вас платья-рубашки, как и с чем вы их носите? И ещё про одежду из этой области.

Одежда
131
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
28.05.2017
Платья-рубашки нравится очень) но я не понимаю как мне их носить((
На других (как всегда) и так и так хорошо, а на себе если без всего кажется что-то не то прям, любой пояс только делает хуже. Единственное, что носибильно это на распашку сверху. А хочется не в качестве верхнего слоя, а в качестве основного носить.

Ещё есть платье-поло, с ним тоже вопросы. Вроде сидит неплохо, но что-то не то... Чего к нему добавить можно?

Очень хотелось бы посмотреть, как местная общественность носит такие вещи (платья-рубашки​, платья-поло, различные туники и сюда же можно и мешки отнести...), с чем сочетает? Какая к ним обувь, сумки, украшения у вас в ходу?
Очень нужна визуализация))
(.)
28.05.2017
Моё вот. Так- это в жаркую погоду прошлым летом носила. А в прохладную с узкими (не скинни) джинсами укороченными. Остальное фоткать лень) по ходу дела выложу, если будет актуально.
Вот вам поясок прям этот очень в тему)
И платье тоже идёт) прям ваше))

Остальные тоже интересно посмотреть) подожду, когда не лень будет))
(.)
28.05.2017
Мерси, приятно) только длина у него спорная для голых коленок, как будто чего-то не хватает, с джинсами лучше. Про поясок - я их терпеть не могла, ни широкие, ни узкие, ни в качестве декорации, никак. Максимум - кожаный ремень с джинсами. Тоже казалось, 'фигуру режет', 'не идут', 'талии почти нет, чётамподчеркивать', а оказалось, что всё индивидуально. Пояс поясу рознь.
Вот тут все гармонично как раз и платье, и пояс, и серьги, и обладательница)

У меня есть джинсовые платье похожего цвета, но там на талии резинка и вот туда пояс просится)
Оно мне нравится, но все равно неоднозначное ощущение, то кажется, что хорошо прям, а то будто колхоз...
(.)
28.05.2017
Сфотографируйте, если хотите, обсудим)
В этом плане (сомнений) стильный очень помогает. Я года два с одной вещью мучилась - носить/не носить, быстро всё разобрали по полкам, что в ней не так было, и как можно её обыграть, чтоб стало так.
Ну это джинсовое на фоне остального вполне ещё ничего)

А так мне так много чего надо сфоткать и послушать, как оно со стороны.
Но блин зеркало сейчас дурацкое (( маленькое и в неудобном месте...
А с какими джинсами носите? А районе застёжки ничего не топорщится?

У меня почему-то от пуговицы и маленькой пряжки ремня появляется некрасивый рельеф, и джинсы в таких сочетаниях отпадают...
(.)
29.05.2017
Джинсы типа таких. Лайфхак вам, чтобы не было рельефа - подвязываться платком или косынкой вместо ремня. И джинсы лучше бы были относительно тонкие.
Ммм) про платок интересно, спс)
А то одно время я ремнями кучу футболок порвала, жалко прям было( и перешла на другие ремни...

Джинсы то тонкие и узкие как раз) но вот пуговицы и край, где захлест почти всегда торчат((

Купила недавно типа джегинсов, они и сидят вроде норм, и никаких лишних бугорков, но блин в ходе носки съезжают вниз потихоньку...
Cashmere
28.05.2017
Так ношу, один экземпляр
Второе фото, как из журнала прям) *good*
Вы красотка ) всегда нравится ,как вы выглядите !
anastejshen писал(а)
как местная общественность носит такие вещи

Я такое не ношу.
Как я уже успела понять, вы личность тоже интересная и своеобразная)
И что же носите вы?)
ну, тут имеют представление о том, что я ношу.)
present
29.05.2017
ну, не все, видимо 8-)
present
29.05.2017
туника тунике рознь
обычно с жынцами )
От того, что рознь и нужны слайды с конкретными примерами)
Платья-рубашки моя любимая одежда 2 год. Ношу с кедами, слипонами и мюлями. Балетки не люблю. По мере потепления (надеюсь), буду выкладывать фотки.
Будим ждать)
А всегда с голыми ногами носите? Многие м джинсами, леггинсами носят)
Я с голыми ногами ношу:-).
Тогда долго ждать их звёздного в этой полосе...
могу сфоткать на вешалках :-)
Тоже можно)
Будем вызывать лето)
Сегодня только видео смотрела ,был такой вариант
не могу подобрать. Все, что надевала - делает меня прямоугольной, коренастой. Роста и стройности ощинь не хватает для них.
А туники и мешки?)
Мешков нет, есть шерстяные вещи свободного кроя, есть туники, но короткие, попозакрывающие. Но они все из тонких тканей, поэтому некая воздушность и движение ткани не утяжеляют меня.
Я вот почему-то не очень их люблю. ..и еще ни разу не видела, чтобы это смотрелось здорово
Ни на ком не нравится? Даже на моделях, представляющих коллекцию магазина?
Вообще не нравятся
Мне не приталенная одежда в целом противопоказана, она превращает меня из "песочных часов" в "тумбочку обыкновенную" - получается какой-то квадратный силуэт, который сзади и спереди очерчен только сильно выступающими точками ягодиц и груди )))
Даже платья любимого мной а-силуэта имеют этот силуэт только спереди, сзади они обязательно приталены, повторяют прогиб спины (иначе получу упомянутую выше тумбочку)))
Поэтому платьев-рубашек, которые напоминают именно классическую рубашку, у меня нет.
Но много платьев по фигуре с рубашечным воротником и сквозной застежкой (на пуговицы или кнопки) спереди.
И они очень разные (джинсовые, летние, сафари, в стиле 70-х), естественно, что с каждым из них сочетается разная обувь, сумки и проч.
Ваши варианты платьев тоже интересны) посмотрела бы)
Там есть на что посмотреть:)
У меня вот такая недорубашка. Носить предпочитаю с сапогами либо кроссовками, талию не подчеркиваю.
Интересное)
А я такой холодный, как айсберг в океане. :)
Но вообще штука беспроигрышная в случае "Ай, а что бы мне надеть".
А что за материал?
Синтетика какая-то.
только на пляже, по причине озвученной выше Енотом)
А кто тут енот среди отписавшихся?)
"Ты суслика видишь? А он есть!" =)))
О, теперь и у меня появился :-D
Осталась причины найти))
Гадкий Я)
Взяла и спалила... )
зато без "дедовщины")
Без интриги! (((
Дедовщины тут уже давно нет после смены поммодского состава )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.