--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кеды

Обувь
68
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Носите?Нравятся?Что-то полюбила я их. Сегодня еще одни купила))
С чем надеваете? Какие предпочитаете?Если не любите, то почему?
invise
16.01.2015
часто смотрю, периодически хочу, но они как-то не очень вписываются в мой стиль одежды, мне некуда и носить)
Мне не очень... Но это для себя, так со стороны ничего бывает, вписываются в образ. У меня ассоциации с физкультурой в школе )) Подошвы белые вечно тереть с мылом, шнурки стирать... Вот такие воспоминания ))
не, ну есть кеды с черной подошвой))
Тогда были все с белой, сами синие ) И с чёрной было бы ещё более грустно, кмк.
совсем этого не помню (только кросы помню из иск.кожи)
Это объясняет ваше непредвзятое отношение к ним ))
Скорее всего так! :-D
О! :-D Вот они.
www.youtube.com/watch?v=ir17sk0Af5E
Не ношу, не нравятся, не люблю ) неудобно и некрасиво, вот )
ну на счет неудобно..очень спорный вопрос))
А о каком удобстве может идти речь в случае с обувью с абсолютно плоской подошвой? )
мне очень удобно в такой обуви))странно было бы спорить на этот счет))
С ортопедической стелькой нормально, плюс щиколотку поддерживают.
Ну, по скольку это далеко не основная моя обувь, то я и не заморачиваюсь))
Я пыталась Гадкия Я ответить)
Мне они СССРовские времена напоминают, когда кроме кед (из спортивной обуви) носить было нечего. Наносилась до тошноты в своем спортивном детстве, больше не хочу.
Indi
17.01.2015
Ношу, люблю, нравятся. Одни серые замшевые, с тёплой баечкой - сейчас ношу, тряпичные с британским флагом полукеды - летом (чё то я их сильно так прошлым летом уносила, боюсь на всё следующее не хватит)) ), и жёлтые кожаные - весной-осенью. С джинсами в основном, классически))
Ух ты! Желтые какие классные!
я белые люблю! Либо Адидас классика, лабо чисто белые от Адидас рибока или Найка. Такие как на картинке на физру бы одел в институте
гюрз@
17.01.2015
Мне в таких ходить некуда)а со стороны посмотреть-жалкие они какие-то...даже для бедных студентов.
ну, скажем, не везде уместно на каблуках или классике.
про то что смотрятся "бедно"...хмм))не знаю..не вижу я бедности в них)
гюрз@
17.01.2015
Лакост и Ральф?они бюджетные...
я имела ввиду не марки, а внешний вид))
как думаете, сколько стоят эти туфли?или на сколько выглядя? первые и вторые)
и вот еще)какие дешевле?какие дороже?и может приблизительно цену?)
гюрз@
17.01.2015
Хз,Что первые что вторые -стрёмные...даже если и Диор с Шанелью)))
вооо)) дело не в цене далеко и не в марках))Первые стоят около 50-ти, вторые 900 р.
гюрз@
17.01.2015
Я жеж и говорю,выглядят беспонтово))
ну кому понты, кому удобство в первую очередь))
гюрз@
17.01.2015
Я и говорю,мне в таких некуда)
гюрз@
17.01.2015
Ну это просто глупо))хотя я за беж,черные блядские)хотя сейчас и шлюшки со вкусом носят беж...и кожу,от кожзама ножки пахнут...выглядят что те,что другие"два года назад -это было модно"
черные стоят почти 73 тысячи, бежевые полторы))
пысы: откуда такая осведомленность о вкусах ш..?))))))
гюрз@
17.01.2015
Да ладно?)черные 73 ?Может быть...отношение к ним не изменилось,подходят для бляцтва))
Про шлюшек:богатый жизненный опыт и широкий круг знакомств)вообще,когда регата в Ницце,там только русская речь слышна и красотки сгребают всю шонэл,и обувь преимущественно беж(она же ко всему))
именно черные-73!) www.lamoda.ru/p/ca559awdqr18...c_place=category
регата в Ницце..что вы здесь делаете? :-D :-D
гюрз@
17.01.2015
Ламода некорректна,как и Рандеву-после НГ....
Чо я здесь делаю?въ*бываю,потому что если "работать",то не видать мне Ниццы)
Djoy
17.01.2015
гюрз@ писал(а)
как и Рандеву-после НГ.

что там В Рандеву не доеду никак?
гюрз@
18.01.2015
Хм,ехать не надо)))лучше на сайт сходить и поразиться переоценке)))туфли стоили ,к примеру 7-8 тыс,стали стоить 15))и скидка на них 20%)))
Djoy
18.01.2015
а я то думаю , что они меня эсэмэсками засыпали.
*отсмеявшись* -Мать, строгаа!!:), Viber лови, к слову о черном..
Такие другое дело! Не как с белом носом тряпошные )
tchainka
17.01.2015
Нравятся. Ношу. С джинсами и с летними платьями-юбками. Предпочитаю полукеды веселых расцветок, любимые - vans в леопардовый принт. Конверсы, кстати, не люблю :)
конверсы мне тож не очень))
и тоже люблю именно полукеды)
Это совсем не мой стиль, не ношу. Я ботинки люблю по типу мужских классических. Ни кеды, ни кроссовки в обычной жизни не использую. Но на других нравятся иногда:) лакост там внизу выложены симпатичные, даже задумалась, попробовать что ли ...
Наши вкусы схожи)) тоже люблю боты по типу мужских))
Люблю. У меня всего одни, экковские, серебристые. Им сто лет в обед, люблю их очень. В последнее время больше с юбками предпочитаю носить, с совершенно неподходящими строгими карандашами, вот такой бзик. Иногда с сарафанами. Да с чем придётся, по мне, так они ко всему подходят. Как в заглавном посте наверно побоюсь покупать, нога потеет, не?.. А ральфовские не тяжёлые? Хочу еще одни, красные. Люблю красную обувь ))
Вот таких как в заглавном посте нет у меня) а ральфовские вообще не тяжелые! На счет красной обуви... Есть такие новенькие босоножки.. Пристраиваю))
Очень на любителя )) долго наверно будут хозяйку искать. У самой пара обувок возможно чуть специфических, по мне так классные, пристроить не могу хоть и куплено дёшево.
ну я не то чтобы прям ищу хозяйку изо всех сил)) сама с удовольствием сношу)) они мне чуть широковаты к сожалению, но не помеха))
Near bird
18.01.2015
Хочу еще. Долго не решалась, в этом году расходилась. Правда, в полукедах. Вот их еще и хочу.
Да, полукеды вот тоже больше нравятся)
Near bird
20.01.2015
поинтересуюсь: где купили? какие в фаворитах?
Вот одни в Вене отхватила поло. В остальные у нас в Спортмастере бюджетные Demix.
Не ношу, не нравятся: плоская подошва мне противопоказана, а от резины я чешусь. :) Ну, и школьной физрой отдает, конечно, такие мои годы. :)
Есть одни крокодильчики на байке, ношу не часто, под настроение, с джинсами.
Не люблю.идет стойкая ассоциация с клоун ским нарядом и школой. В тот период не было возможности покупать кроссовки. По великому блату закупались такие вещи
и носили на физкультуре страшные кеды
У богатых были кроссовки У бедных. Кеды
Наверное по этой причине
Блин надо же))а я кроссы терпеть не могу)
Ну все -таки спортивные кроссы имеют соответствующую занятиям стельку.да и для повседневной носки для прогулки удобнее с небольшим возвышением подошвы 2-3 см

На плоской подошве начинает болеть спина. Ноги
Это наверное еще зависит от физиологии и высоты подъема ступни
мне на плоской отлично)) ну и есть кеды у меня не совсем на плоской...
это потому что Вы зажрались!)) В 90е богатые милостыню просили у москварика, ради развлечения просот)
Эх, не было меня в это время в НН))
Ну да, тада город закрытый был. Абы кого не пускали и на порог!) А ща вон, понаехали тут!))))
Да я бы с удовольствием осталась бы там где жила))
там че, кормили бесплатно?)
нет, бесплатно не кормили, но жизнь была явно лучше)) в разы!))
украина что ли?
Когда это на Украине жизнь хорошей была?) Прибалтика)
Когда эт на Прибалтике жизнь хорошая была?
Всегда)))
ну конечно, вон ща что Эстония что Латвия от хорошей жизни все в западную Европу побежали наверное)
я в Литве жила))
но и Латвия и Эстония прекрасно живут)
конечно, укро-американская пропаганда!)
Из Латвии есть знакомая, приезжая в Россию закупается много чем, от одежды до конфет, говорит, что там всё очень дорого, и плата за жильё в том числе. Но это до кризиса.
в Латвии очень дешево жилье купить, а вот комуналка дорогая во всей прибалтике. Но тем не менее, живут они получше в целом)
а раньше так вообще.
Там ещё есть фишка по возвращению старой недвижимости, принадлежащей предкам в допотопные времена. Местными, то есть. Вот такое не дай Бог купить. И всё-таки, надо быть латышом для совсем благополучного существования. А раньше-то... это да, но то раньше... да в сравнении с нашим "раньше" )
Whitesky
02.02.2015
они крутые) только кожаные мне больше по душе
Согласна! Кожаные клевые)
Кеды а-ля конверс ношу с темно-синей плиссированной юбкой, еще был опыт с юбкой-колокольчиком с цветочным принтом и шифоновым сарафаном. С джинсами (и любым брючным вариантом) - категоричное "нет": уж слишком просто и как-то "по-пацански".
Esenka
07.02.2015
Уменя двое, ондн. Лилиовые летние, еще есть зимние на меху. Ношу, но не в восторге. Д спортзала доехать самое то или по магазинам пробежаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.