Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

химчистки хорошие сдайте

Wreckage 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

имеется куртка из букле со вставками из искусственной кожи и пальто с покрытием, одна пролежала в химчистке две недели и нечищеная вернулась ко мне, второе даже принимать не стали. в другой химчистке (где ранее мне испортили шелковое платье) загнули цены без гарантии, что мне больше ничего не попортят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Косы с канекалоном в Нижнем Новгороде

Косы с канекалоном в Нижнем Новгороде недорого! Будь в тренде, заплетай косы с канекалоном 2 косы 1300р (работа + м...
Цена: 200 руб.

Добрая кошечка

К нам в подъезд подбросили молодую кошечку. Она умная, на улицу не рвется, в туалет ходит в одно место, очень любит р...

Маникюр с покрытием гель-лак на дому

Привет, меня зовут Елена. Я оказываю услуги Маникюра и педикюра с покрытием Гель-лак(Шеллак) на дому в Нижнем Новгоро...
Цена: 400 руб.

IONTO-LIFT BF аппаратный комплекс

IONTO-LIFT BF аппаратный комплекс для миостимуляции по лицу и телу
Цена: 200 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
«Автомобиль с завода». Посещение завода Volkswagen в Калуге в подарок!

Хотите, чтобы покупка автомобиля запомнилась надолго? Мы сделаем для этого...

В ДТП на проспекте Гагарина погиб мотоциклист

Авария произошла на проспекте Гагарина вечером 21 июня. От полученных травм...

Милосердие по-нижегородски: вдову участника войны «поставила на очередь» прокуратура

Мария Ивановна Кузнецова в свои 90 лет, наконец,  дождалась момента, когда ее...

Нижегородцам рассказали неизвестные факты о глине

Что мы знаем о глине? Из нее сделана крынка, куда в нашем детстве бабушка...