Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

комплект украшений - действительно не стильно или очередной "антитренд"?

(.) 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

*вдохновило соседней темой про тренды и антитренды

Первый ступор был году в 2011, когда со стилистом подробно разбирали мои украшения, и она сказала, что комплекты носить вместе - в прошлом, а я так старалась, подбирала)) естественно, у меня сразу был протест. по истечении времени я увидела, что это действительно чаще выглядит простовато. и умение создавать из разных украшений сочетающийся ансамбль, или делать акцент на одной яркой детали, браслете, к примеру, действительно, стиль.

А как думаете вы? это очередной антитренд, как сумочка-в-тон-обуви, и пройдет со временем, и люди снова начнут носить украшения комплектом и перестанут париться? Или навсегда и "да я больше ни за что!"))
iMarrrrta 06.10.2015 «ответить»
Кто мешает носить комплекты по-отдельности? :))
Пройдет время, и вернется:)
Marthamydear 07.10.2015 «ответить»
iMarrrrta писал(а)
Кто мешает носить комплекты по-отдельности?

Не кто, а что! Мешает желание надеть одновременно.
iMarrrrta 07.10.2015 «ответить»
Разговор о стилистах шел:)) они не разрешали носить вместе, а по отдельности тоже не разрешали, да? :)
гюрз@ 06.10.2015 «ответить»
Я люблю комплекты,но чаще двойки(серьги+кольцо или кулон+кольцо),есть и тройки,но смотрится перегруженно и слишком дорого,или выраженно дорого,что не в тренде собственно...а так да,разбиваю.Очень красиво смотрится единственное украшение,но надо чтоб оно было говорящим...браслеты,тоже по идее,должны быть такими самодостаточными и непростыми...
Golden Cat 06.10.2015 «ответить»
Сейчас да, не тренд ) Я на тренды обращаю внимание выборочно, иначе уже инкубатор, хоть и модный. Но вот украшения... самое ужасное что можно сделать на эту тему, это надеть серьги и колье из набора :-) Ужасное, в смысле скучное и банальное, и перебор. На мой взгляд ) А может позже на это поменяется взгляд и оно будет наоборот фишкой :-)
Крикусеница 06.10.2015 «ответить»
Ношу и так и так. Комплекты люблю, тем более, что выбирались они тщательно, формы, камни, металлы "выстраданные".
Этот тренд мне не интересен: если моему глазу перфекциониста не оскорбительно - значит все правильно.
И, кстати, цветовое сочетание обуви-сумки-прочей галантереии всегда считала и считаю изысканной классикой. И тут тренды мне тоже не указ.
Незнакомая девушка 08.10.2015 «ответить»
Крикусеница писал(а) Ношу и так и так. Комплекты люблю, тем более, что выбирались они тщательно, формы, камни, металлы "выстраданные". <br> Этот тренд мне не интересен: если моему глазу перфекциониста не оскорбительно - значит все правильно. <br>

Во, субъективно согласна настолько, что и добавить нечего..
Я тоже многое не сразу брала, а по частям, но именно одного гарнитура- смирюсь с тем что данный тренд просто выдает возраст;)
St.NekT 06.10.2015 «ответить»
Я развлекаюсь таким сочетанием:
платок - кольцо. Или, платок - браслет.
Не важно, на шее платок, или на голове.
зы: может, я просто очень люблю шали-платки-палантины-шарфы? ...))
гюрз@ 07.10.2015 «ответить»
Вспоминаю твою коллекцию платков)я теперь,по твоему примеру кстати,тоже в машине несколько штук вожу)
(.) 07.10.2015 «ответить»
а хде вы их берёте?) если не секрет
St.NekT 07.10.2015 «ответить»
Секретов нет! В основном приобретается самостоятельно. Коллекция огромная.
Плюсом, зная мою маниакальную любовь к красивым платкам, у друзей- знакомых уже много лет,не болит голова о подарках!))
Подумываю тему создать о пристрое части запасов.
"Пятьдесят оттенков... синего" назову.))
(.) 07.10.2015 «ответить»
с радостью рассмотрю вашу коллекцию пристроя))
Незнакомая девушка 08.10.2015 «ответить»
Синий любимый, буду ждать приваной ссыли!!!:)
tchainka 07.10.2015 «ответить»
Антитренд. Не модно. А вот стильно или нет - зависит от конкретного случая. Стиль ведь не означает, что обязательно все должно быть по моде надето и скомбинировано :)
Marthamydear 07.10.2015 «ответить»
Не модно, но пофиг:)
Могу надеть серьги + кольцо или серьги + браслет. И совершенно не переживаю, что не модно. Вот серьги + подвеска на шее это уже перебор, при этом они слишком уж рядом находятся. А если далеко друг от друга, сойдет:)
Жесткая недевочка 07.10.2015 «ответить»
Кто скажет, что жемчужинки в ушах плюс нитка на шее не стильно в подходящих обстоятельствах, пусть первый бросит в меня камень.
Все индивидуально, я вот к чему.
Обожаю себя 08.10.2015 «ответить»
Мне кажется и так, и так хорошо :)
жадора 08.10.2015 «ответить»
Я люблю носить серьги и украшение на шею комплектом...или ну очень чтобы было похоже на комплект. Еще ни разу не видела сочетание не комплектное, чтобы мне это понравилось.
Turmalin 09.10.2015 «ответить»
Наигралась в студенчестве. Теперь надоело и не обращаю внимания.
Популярные товары в Нижнем
Держатель зарядка USB автомобильный Deppa Smart 1

Держатель автомобильный Deppa Smart 1 с АЗУ USB 1,5А + 2 дата кабеля micro USB и для iPhone, iPod, iPad, черный
Цена: 500 руб.

Стрижки и окрашивание. недорого. с выездом на дом

Стрижки,окрашивания,снять секущие кончики,челки,а также окрашивание бровей.

Продаю корм для домашнего скота

Продаю корм для домашнего скота, свиней, овец, коз, птицы и других видов животных. Хлебобулочные изделия хлеб.заводов...
Цена: 18 руб.

Восстанавливающее масло для волос LIQUID CRYSTALS "Жидкие кристаллы"

Жидкие кристаллы от INSIGHT – это многофункциональное средство для эффективного восстановления поврежденной структуры...
Цена: 1 000 руб.