--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

комплект украшений - действительно не стильно или очередной "антитренд"?

Украшения, аксессуары
250
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(.)
06.10.2015
*вдохновило соседней темой про тренды и антитренды

Первый ступор был году в 2011, когда со стилистом подробно разбирали мои украшения, и она сказала, что комплекты носить вместе - в прошлом, а я так старалась, подбирала)) естественно, у меня сразу был протест. по истечении времени я увидела, что это действительно чаще выглядит простовато. и умение создавать из разных украшений сочетающийся ансамбль, или делать акцент на одной яркой детали, браслете, к примеру, действительно, стиль.

А как думаете вы? это очередной антитренд, как сумочка-в-тон-обуви, и пройдет со временем, и люди снова начнут носить украшения комплектом и перестанут париться? Или навсегда и "да я больше ни за что!"))
iMarrrrta
06.10.2015
Кто мешает носить комплекты по-отдельности? :))
Пройдет время, и вернется:)
iMarrrrta писал(а)
Кто мешает носить комплекты по-отдельности?

Не кто, а что! Мешает желание надеть одновременно.
iMarrrrta
07.10.2015
Разговор о стилистах шел:)) они не разрешали носить вместе, а по отдельности тоже не разрешали, да? :)
гюрз@
06.10.2015
Я люблю комплекты,но чаще двойки(серьги+кольцо или кулон+кольцо),есть и тройки,но смотрится перегруженно и слишком дорого,или выраженно дорого,что не в тренде собственно...а так да,разбиваю.Очень красиво смотрится единственное украшение,но надо чтоб оно было говорящим...браслеты,тоже по идее,должны быть такими самодостаточными и непростыми...
Сейчас да, не тренд ) Я на тренды обращаю внимание выборочно, иначе уже инкубатор, хоть и модный. Но вот украшения... самое ужасное что можно сделать на эту тему, это надеть серьги и колье из набора :-) Ужасное, в смысле скучное и банальное, и перебор. На мой взгляд ) А может позже на это поменяется взгляд и оно будет наоборот фишкой :-)
Ношу и так и так. Комплекты люблю, тем более, что выбирались они тщательно, формы, камни, металлы "выстраданные".
Этот тренд мне не интересен: если моему глазу перфекциониста не оскорбительно - значит все правильно.
И, кстати, цветовое сочетание обуви-сумки-прочей галантереии всегда считала и считаю изысканной классикой. И тут тренды мне тоже не указ.
Крикусеница писал(а) Ношу и так и так. Комплекты люблю, тем более, что выбирались они тщательно, формы, камни, металлы "выстраданные". <br> Этот тренд мне не интересен: если моему глазу перфекциониста не оскорбительно - значит все правильно. <br>

Во, субъективно согласна настолько, что и добавить нечего..
Я тоже многое не сразу брала, а по частям, но именно одного гарнитура- смирюсь с тем что данный тренд просто выдает возраст;)
St.NekT
06.10.2015
Я развлекаюсь таким сочетанием:
платок - кольцо. Или, платок - браслет.
Не важно, на шее платок, или на голове.
зы: может, я просто очень люблю шали-платки-палантины-шарфы? ...))
гюрз@
07.10.2015
Вспоминаю твою коллекцию платков)я теперь,по твоему примеру кстати,тоже в машине несколько штук вожу)
(.)
07.10.2015
а хде вы их берёте?) если не секрет
St.NekT
07.10.2015
Секретов нет! В основном приобретается самостоятельно. Коллекция огромная.
Плюсом, зная мою маниакальную любовь к красивым платкам, у друзей- знакомых уже много лет,не болит голова о подарках!))
Подумываю тему создать о пристрое части запасов.
"Пятьдесят оттенков... синего" назову.))
(.)
07.10.2015
с радостью рассмотрю вашу коллекцию пристроя))
Синий любимый, буду ждать приваной ссыли!!!:)
tchainka
07.10.2015
Антитренд. Не модно. А вот стильно или нет - зависит от конкретного случая. Стиль ведь не означает, что обязательно все должно быть по моде надето и скомбинировано :)
Не модно, но пофиг:)
Могу надеть серьги + кольцо или серьги + браслет. И совершенно не переживаю, что не модно. Вот серьги + подвеска на шее это уже перебор, при этом они слишком уж рядом находятся. А если далеко друг от друга, сойдет:)
Кто скажет, что жемчужинки в ушах плюс нитка на шее не стильно в подходящих обстоятельствах, пусть первый бросит в меня камень.
Все индивидуально, я вот к чему.
Мне кажется и так, и так хорошо :)
Я люблю носить серьги и украшение на шею комплектом...или ну очень чтобы было похоже на комплект. Еще ни разу не видела сочетание не комплектное, чтобы мне это понравилось.
Turmalin
09.10.2015
Наигралась в студенчестве. Теперь надоело и не обращаю внимания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.