--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короткие штаны

Общая
800
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как будто усохли после стирки , еще и с заворотом. Еще и широкие. Чо происходит то, а?
Сычъ
10.11.2023
Растёшь.
tchainka
28.11.23 в 17:52
Выбрал неправильно температурный режим, теперь будешь ходить как Незнайка на Луне.
дык я не про себя а про моду) я лучше в трусах чем в таком)
tchainka
29.11.23 в 11:58
В трусах (без штанов поверх) вроде не сезон сейчас. Хотя, конечно, могу ошибаться.
Finka
29.11.23 в 16:29
Сегодня видела доставщика в шортах из какого-то толстого трикотажа поверх черных спортивных кальсон.
tchainka
29.11.23 в 16:32
А, ну это он из соображений приличия. Чтобы уж не совсем в одних подштанниках :)
Finka
29.11.23 в 16:40
Да сейчас так одеваются...раскрепощенно, что таже глаз не сильно цепляет. А доставщики еще же и на великах по сугробам, широкие длинные штаны мешают наверно.
tchainka
29.11.23 в 17:44
Ну и хорошо, что так.
Вот даже не знаю, ходит сейчас кто-то сюда или уже все. А завести бы тему про расслабленный стиль, который у нас с самого ковида завелся :)
заводи) посмотрим чо это такое. Я так думаю шароваров типа) что котика да же спрятать можно
tchainka
30.11.23 в 10:41
*Дикий тушканчик* писал(а)
Я так думаю шароваров типа)

Шаровары тоже штука хорошая, особенно утепленные по сезону.
с мехом из шин шилы что ли?
Gaya
30.11.23 в 13:12

tchainka
писал(а)
А завести бы тему про расслабленный стиль, который у нас с самого ковида завелся :)

А меня наоборот тянет "приодеться". Наши зимы только не располагают, а так просто млею от Бохо.
Так интересно, женственно, всю красоту можно подать, все недостатки убрать. Бусики...бранзулетки..эх!
И тот самый, старинный деловой стиль очень нра. Когда туфли на каблуках, блузочка...
Кстати, недавно купила платье "того самого" Рябинина. Удивилась. И вырез шикарный и запАх чудесный. А главное - сшито как "Доме быта" - чисто, аккуратно. Дороговато, но красиво. Блузка даже готова была купить вышитую, ибо красивая. Но не было размеров.
А то сейчас как захочешь что красивое - так и не знаешь куда метнуться. только кажется, что все везде есть. Но фиг там.
tchainka
30.11.23 в 13:27
Я тут три года ходила-ходила по-ковидному, и вдруг ррраз и купила пальто цвета фуксии, счастлива безмерно. Приоделась :)
Лепетунья
30.11.23 в 16:48
tchainka писал(а)
и купила пальто цвета фуксии

мой любимый цвет
tchainka
30.11.23 в 17:14
У меня теперь тоже один из :)
почему нельзя сказать что ярко красный) только в заблуждение вводит эта обревиатура
tchainka
06.12.23 в 10:42
Потому что он не красный и строго говоря даже не розовый :)
какой тогда?) цветом кошачьего языка?)
tchainka
08.12.23 в 10:00
Не видал ты, Тушкан, языков кошачьих.
с фигали не видал?)
tchainka
08.12.23 в 16:48
Если думаешь, что они цвета фуксии, значит точно не видал или языков, или фуксий.
тя чо кошак не лизал никогда что ли?
tchainka
08.12.23 в 16:55
Меня даже кусал. Не далее чем вчера. Аж пришлось перевязку делать.
так у них язык розово фиолетовый
Gaya
01.12.23 в 22:28
Вот из расслабленного - я бы хотела расслабиться как-то так...
Gaya
01.12.23 в 22:29
Или так...
на второй фотке сразу в табор можно проситься айнане танцевать)
tchainka
04.12.23 в 10:06
Да там не Сара ли наша Джессика, на второй.
это хто?
tchainka
05.12.23 в 10:55
Дык Сара же Джессика Паркер, или кто-то удачно косит под нее.
Gaya
05.12.23 в 21:11
Нет, не она, просто окрашивание похоже и очки)
А на зиму да, сложнее красиво расслабиться и "пофорсить". Пыль юбкой подметать - еще куда ни шло. А вот реагенты впитывать не гоже.
Прямые брюки с полупальто и шарфом красивым - уже настроение.
Ну или как жены арабских шейхов - все красивое под этим самым коричневым чехлом на танк)
tchainka
06.12.23 в 10:42
Очень понимаю. У меня на зиму тимберленды жемчужно-серого цвета, красиво до невозможности, но затрахаешься эту красоту поддерживать.
tchainka
04.12.23 в 10:07
Gaya писал(а)
я бы хотела расслабиться как-то так...

До "так" нам еще полгода :) Но красиво :)
через полгода максимум ватные штаны на обычные можно поменять)
tchainka
05.12.23 в 10:55
Вот! Кончится же зима когда-нибудь.
а может и не кончится. Вот сойдет земля с оси и будет вечная зима)
tchainka
08.12.23 в 10:00
Такое теоретически тоже возможно. Но если да, нас проблема штанов уже не будет волновать :)
котиков жалко) в таком случае
tchainka
08.12.23 в 16:48
Это да. Людей не всегда, а котиков однозначно.
да, никто больше ночью лежа на тебе не будет мурлыкать)
tchainka
08.12.23 в 16:54
Раз меня не будет, то и упс.
так котиков же жалко
tchainka
11.12.23 в 09:28
И не говори, вообще хорошая планета была.
что так что так все равно холодно) раньше просто щиколотка была откртая а ща парашюты еще до кучи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.