--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купила платье на свадьбу. Посоветуйте, как дополнить.

Общая
55
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
11.06.2015
Вот такое вот платье) подскажите, какую обувь к нему подобрать, сумку, аксессуары, чтоб сделать понаряднее. Какая прическа и макияж тут уместны. Самой видятся забранные волосы, но мне так категорически не идет, скорее всего буду кудри от лица. Буду рада любым советам.
tchainka
12.06.2015
Изюминка этого платья - ворот, а распущенными волосами вы его скроете и "потеряете" шею. Насчет обуви: платье заканчивается на таком уровне, что нижняя часть ног выглядит короче, чем она есть. Если это так задумано, то ОК, а если нет, то понадобится каблук для поправки пропорций. Но вот те туфли, в которых вы на фото, пожалуй, слишком простенькие и банальные. Может, что-нибудь минималистичное, резких линий и на толстом каблуке, вроде как в 60-х носили?
Все ИМХО.
tchainka писал(а) Изюминка этого платья - ворот, а распущенными волосами вы его скроете

Абсолютно верно, и непонятно почему ТС кому-то поверила что ей не идут забранные волосы??? И в данном конкретном случае, да и в целом, -я не представляю женщины которой была бы противопоказана красивая открытая шейка:)
Понятно что совершенно не обязательно зализывать учительский пучок или затягивать хвост, но что-то слегка небрежное "мило-сонное, или уж вовсе да, -стилизовать по -полной, старая добрая Бабетта была бы в тему:) www.ladykiss.ru/krasota/stri...-video-urok.html
Туфли повыше, клатчик предельно простой формы, книжкой, а из украшений браслет, теоретически можно клипсы или крупные серьги (только не висячие), если ткань платья не очень тонкая и ворот выдержит брошь- я бы ей с бранзулеткой (либо какими-то вечерними часиками) и ограничилась..
По цветам- если клатч и туфельки яркие, то цацки просто стразами/жемчугом/т.е. натурально-нейтральное в плане гаммы, а будь моя воля- клатч и туфли бежевые, а брошь соччную прям:), и браслет такой ж..
Ну и стрелки, стреелки- тут они прям просятся!:)

-Тоже конечно все ИМХО, просто мне девочка напомнила один дивный кинематографический персонаж:))
tchainka
12.06.2015
Незнакомая девушка писал(а)
а из украшений браслет, теоретически можно клипсы или крупные серьги (только не висячие), если ткань платья не очень тонкая и ворот выдержит брошь- я бы ей с бранзулеткой (либо какими-то вечерними часиками) и ограничилась..

Даже чем-то одним можно, если оно крррупное :)
Спасибо!
Стрелки будут, конечно ) клатч думаю попробовать конвертом. По цветам:какими могут быть туфли и клатч? Мне только белый и бежевый в голову приходит.
Теперь по прическе-шея шеей, но уши мне точно нельзя открывать)) поеду на свадьбу в другой город, маленький, сомневаюсь, что мне кто-то сможет нечто подобное сотворить на голове) если только самой пока попробовать..
tchainka
13.06.2015
KashTanchik писал(а)
По цветам:какими могут быть туфли и клатч?

Если оно цветом как здесь media.nn.ru/data/forum/images/2015-06/122395001-image.jpg, то вариантов множество: серый, серебристый, синий, фуксия и т.д. :)
Такие прически с таким платьем придадут ей лет 20 сверху. И будет она, как жена Семен Семеныча из Бриллиантовой руки :)
Чавойта:):):), с ББ же содрано, а она ни разу не выглядела теткой:):), хотя конечно лишь в случае если это пышно-волнисто и заколото небрежно;), а вот если 'невестинская'(с) классика 80х, с локонами из-под плойки ровненькими и бутылью лака, тады ой.. но чай девочка сама себя в зеркало видит и хуже не сделает:)
Бардо тут с голыми плечами ) Как из душа. А вот с платьем таким, имхо, это стиль вот как раз советский, а тогда и правда выглядели старше.
Спасибо! Такие, например?
Или вот
tchainka
13.06.2015
Скорее как самые первые. Вторые - не знаю, как переносите перепады высоты, все-таки свадьба длительное мероприятие и танцевать надо много. А "или вот" не надо, там клепки лишние :)
Нет, мне понравились те, что на вас. Изящные. И с прической ничего усложнять и громоздить вавилоны )) не надо, вот так и идите, добавьте только поясок тонкий, будете стильной и молодой :)
iMarrrrta
13.06.2015
Очень знакомый фасон:))
У меня есть похожее платье, цвета молока, с чуть иным воротом, но идея та же.. Ну и конституция с вами схожая:) поэтому категорически не советую никакие " копыта" что ниже на фото, будет очень грубо и образ не тот:)) будете еще меньше, чем вы есть:)) я ношу с туфлями на широком каблуке средней высоты, 7-8 см, но без платформ, никаких острых носов при этом, у меня скругленный нос у тефелек, смотрится мило, очень удобно, если планируете танцевать и не подвернуть ноги:)
По цветам к вашему я бы посоветовала натуральные светлые цвета, типа молока, карамели, разных оттенков бежевого, вполне можно и жемчужный, только берите простые текстуры кож, и никаких украшательств, лучше минималистичные:)
Яркие цвета обуви я бы не стала пробовать, будет перебивать платье.. Если уж очень хочется яркости, лучше это реализовать в клатче или аксессуарах, тут что душа попросит, можно серьги, можно брошь, можно платок на прическу:) у меня короткая стрижка, я могу только на голову повязать:) а могу намотать на кисть и завязать :) мне к таким образам бижу не видится, а видится мягкий шелк:) образ получается очень нежный и женственный, явно будете выделяться из толпы гостей, где обычно присутствует девиз "все самое лучшее и сразу" :)) увидите, мужчины это оценят:))
iMarrrrta
14.06.2015
Фото не прикрепилось:)) на прическу, это так:) или платок, или лучше твилли:)
Как можно! :)
Я бы пояс добавила.
Я бы кольцо средней массивности надела и все.
С таким платьем и рекомендованной прической... напомнило персонаж фильма "Не может быть!"
"Это нахальство -- обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю!"(с)))
ПыСы Платье симпатичное, вам идет)
Ну, или так, да )) В общем, сейчас это сложно правильно подать.
По-моему, тут главное не заиграться в ретро, больно уж платье располагающее, поэтому толстые каблуки и платки в волосы мне кажутся опасными.
Думаю, достаточно надеть открытые простые туфли в той же гамме и массивное кольцо.
А волосы я бы просто в нетугую косу заплела. :)
Вот и я примерно про это) "ретро" должно быть современным))
Все у девушки и так с прической на верхнем фото хорошо)
Только каблуки нужны, иначе на всех свадебных фото на цыпочках позировать придется)
Там есть каблучок небольшой ) с прической я, наверное, останусь со своей, у меня руки не из того места, чтоб забрать волосы, чтоб это выглядело красиво.
iMarrrrta
15.06.2015
Ыыы:))) я вот только поняла, что стереотип сработал, и в розовом и правда ассоциируется с "помоги мне" а не с "завтраком у Тиффани" :-))))
А я "розовый халат с перламутровыми пуговицами"(с) постеснялась выкладывать))
Надеюсь, что ТС не обидится на нас)
Платье ей идет.. это все ассоциации виноваты))
iMarrrrta
15.06.2015
Я бы Хепберн выложила, но не нашла то, что хотела:-(
Надеюсь не обидится! :-)
Я не обиделась!)) правда, запуталась теперь совсем. Идея про туфли (босоножки) на толстом каблуке мне понравилась, кстати. Если будет время, пойду в обувные в этом платье, прикину, как будет смотреться
Нет, в халатике - это еще бы ничего ) Я имела в виду жену :) А Светличная не жена Сене, а любовница! (С))) Действительно ниче общего ни с прической, ни с платьем, но че-то вот навеяло... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.