--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мумуки выбора

Обувь
12
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну не могу я выбрать! НЕ МОГУ! Грехи наши тяжкие!
Меня уже тошнит от этих картинок. Только собираюсь синие заказать, а кто-то внутри моей головы:" Нееет, бордовые круче!"
Ок, бордовые - так бордовые, а кто-то другой:"Ну и с чем мы их носить будем?"
Спасите...помогите...
Иии да, я вот только что купила вот эти вот тапки в интернет-магазине.
Они темно-синие.
Я их жду после НГ, а уже к ним я буду подбирать сумку.
Все, заказанное ранее в ПЧ, прибыло, выбрать я не шмогла.
fresh77
29.12.2016
Клевые!!! Что за марка?
Кэмпер.
Спасибо)
fresh77
29.12.2016
Я за них!
Их я уже купила. Теперь хочу одни из бархатных
fresh77
29.12.2016
Аааа... Бархат эттт интересно))) Все равно синие)))
З.О.Я
30.12.2016
Какая прелесть:)))
Avril
07.01.2017
какие классные. Хорошо, что в доступных мне магазинах моего размера уже нет %)
Во-во, кто то лихо вынес оба 38 размера.
Ну ничо, я там еще сумочку присмотрела)
Avril
07.01.2017
На Заппосе 38 есть, черные и синие. Но мне Кэмпер обычно маломерит, поэтому я смотрела 39
а, Вы про кэмпер, их я заказала 38 размера. Сетка у них странная, да. По ней, они должны маломерить. Позвонила им, сказали, что не будут. На стах и риск заказала.
Avril
07.01.2017
Про них. Только что отзывы на том же Заппосе прочитала. Маломерят, как почти все кэмперы
я бы выбрала синие, в бордовых что-то клоунское проскальзывает ( по моим впечатлениям)
Голосую за синие
Синие, в бордовых шнурки делают их аляпистыми, а в синих они смотрятся хорошо.
(.)
29.12.2016
Охиренные! Плюсуюсь к синим, поуниверсальнее
tg52
29.12.2016
Синие: более универсальные. Заголовок "говорящий"!
гюрз@
29.12.2016
Купить синие-поддаться тренду"синий-это новый чёрный":)Я купила-бы бордо,на крайняк заменила-бы шнурки на атласные...И так много чёрного,серого,синего....надо разбавлять:)
Они и с родными шнурками выглядят как гриндерс для барби, а если ленту, то мне нужны будут 3-х этажный парик и мушка на щеку
гюрз@
30.12.2016
Мушка украшает:))Не знаю,я рассуждала относительно себя...ну и все сейчас не в синем,так в чёрном:(((а бордо нет ни у кого...
tchainka
30.12.2016
А тебя послушать, так и ты права :)
Esenka
29.12.2016
Выдыхаем и вспоминаем сенсея:
Надела синие -смотришь вверх -что там?юбка/штаны-нравится?
Так же с бордовыми.
Я б наверно бордовые взяла. Уж если громко так громко)
Бордовые я мерила, синих таких в городе нет((
У меня синего, конечно, побольше, но и бордовый в ходу тоже.
Были бы одна пара одного из этих цветов, а вторые какие угодно (черные, коричневые, зеленые, рыжие) - вообще бы не думала.
Понравилась черная сумка
Она темно-темно-синяя, черничная.
Засада этой сумки, что в живую она еще меньше, чем на картинке.
гюрз@
30.12.2016
Воооот,я всегда знала,что девушки-модели для интернет-магазинов ,ну очень миниатюрные:)))и сумки,кажутся огромными относительно такой девицы:))
и я на это купилась. я думала, она под 1,8 м будет((
привезли мне недоклатч какой-то(. ну она есть еще в формате побольше.
гюрз@
30.12.2016
Я так рюкзак с кистями заказала,ага:))Пришла,блин,косметичка по моим понятиям,а я стала ещё крупнее казаться:)))
Согласна с гюрзой, бордо! А как за ними ухаживать? Сама раздумываю над такими
St.NekT сказала, что они заливаются пропиткой от влаги и чистятся лучше всего пылесосом.
Пылесосом...прикольно) нада брать:-)
гюрз@
30.12.2016
У меня есть вишнёвые лоферы,так я их подкрашиваю вишнёвым спреем(в Рандеву купила) и на всякий случай брызгаю водостопом),уже два года и как новые...
А металл лучше вообще не трогать ,мало-ли вдруг окислится?
У меня зимние, замша с металлом , набрызгала их уходом, металл не закрыла, пока не облез, но лучше, наверное, не рисковать, Вы правы. Спасибо.
Очень эффектные, но этот нос. Он настолько незащищенным выглядит. Вот у ботинка на картинке нос метиллический, но он защищен тракторной выступающей подошвой, а этот сам на подошву заходит. Страшно за них.
У меня сейчас зимние замшевые с таким носом, типа кед, на тонкой резиновой подошве, полет нормальный. Я больше за бархат переживаю, что он сразу вид потеряет, чем за железку.
ну да, не на каждый день, не рабочий вариант. хотя, через год-2 все это выйдет из моды, тогда уж лучше в хвост и в гриву.
Мне думается, что весной поносим и все, смотрю все иностранные инет магазины ими пестрят, но нравятся, ага.
tchainka
30.12.2016
Я бы взяла синие. Они какие-то более "глубокие", что ли.
Но ведь бордовые тоже никакой особой сочетаемости не требуют, их можно и с черным, и с серым, и с синим, с чем угодно. Так что, если это единственное что останавливает, а они влекут неудержимо - то и ага.
Бери бордовые! :)))
а аргументы?
Совершенно декоративные в наших сезонных условиях ботинки должны быть как можно более вопиющими. :)))
Чтобы не "ой, я решила поиграть в бархатные, но цвет взяла не маркий, чтобы грязь было меньше видно", а от души, ага?
да мне кажется, не такие уж они "декоративные". чуть нежнее замши.
Мне, кстати, "немаркость" не аргумент в отношении данных цветов. Для меня маркий - это белый и светло-голубой.
Ну, наверное, ты пешком по нашим направлениям редко перемещаешься. :)
Для меня замша - сильно непрактичный материал.
Бордовые! Они ярче, заметнее и нынче такой цвет на ногах очень даже!
ну вот прямо только что хотела один в один написать ,но решила тему дочитать до конца, а тут уже за меня все написали)
Ну ведь красивые.. я за заметную обувь. Ибо она-это и есть мы!))
Я бы взяла черные....но раз черные не представлены, то синие
present
03.01.2017
в таких случаях мне самый лучший муж в мире говорит "бери обе пары", не может долго смотреть на мои муки, ага ))
бордовые! но шнурки сменить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.