Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Ну где же найти шубку моей мечты!!!

Галчена 05.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Посоветуйте, где в Н. Новгороде можно купить норковую шубку. Хожу-хожу и что-то никак не могу найти подходящее(((
ma.nyura 05.12.2014 «ответить»
вопрос на миллион долларов сша *wall*
Простите, не могла сдержаться
точно
tchainka 05.12.2014 «ответить»
Ну вы бы хоть уточнили ТТХ. Какой цвет, какой фасон, какие требования к меху, ценовой диапазон опять же. А то так-то весь город шубами завален, и как же определить, которая из них имеет отношение к вашей мечте :)
Я по шубам не спец, если что, но подозреваю, что при более четкой постановке задачи вы скорее получите дельный ответ.
Ищу в пределах 150 000р. Норка. Фасон "Автоледи" или чуть ниже бедер. Цвет не имеет значения. Я просто спрашиваю, где в Нижнем есть хорошие салоны с качествееным товаром.
Esenka 05.12.2014 «ответить»
Я так и не нашла. Главное в Роксан не ходите. В Этажах есть неплохие. Но не ыот уж супер. 150 там можно найти что то.
Галчена 06.12.2014 «ответить»
Всегда думала, что в этажах "не укупишь"00
mamanathallie 06.12.2014 «ответить»
Галчена писал(а)
Фасон "Автоледи"

А Автоледи - это такой фасон, который располагает к тому, чтобы свободно елозить в автокресле, без последствий, так сказать?
Галчена 10.12.2014 «ответить»
типа того)).
Фея Драже 07.12.2014 «ответить»
На Нижегородской ярмарке малюсенький отдел шубок-норка в основном. Мех хороший. В прошлом году там покупали. Он в одном ряду с ювелирным отделом Плаза. Буквально метров 7 отдел. Они там давно. Может съехали , что вряд ли. Шубы греческие
Галчена 10.12.2014 «ответить»
спасибо.
Популярные товары в Нижнем
Вольеры металлические разборные для Ваших питомцев

Производим разборные вольеры для животных на своем производстве. Каркас из швеллера 50*100*50, профиль 50*25, обшивка...
Цена: 17 500 руб.

Нейтроник. Защита от излучений мобильных телефонов

Исследования показали, что для постоянных пользователей компьютеров характерны хроническая усталость, головная боль, ...
Цена: 1 080 руб.

Смартфон ixion ms 350 rock plus

Состояние очень хорошее ! (даже отличное ). Шустрый и мощный смартфон. Очень легко и удобно лежит в руке. Мощное желе...
Цена: 4 900 руб.

Щенки лабрадора

Профессиональный питомник ретриверов "ВЕНЕСДЕЙ ГВЕН" предлагает к продаже замечательных щенков породы лабрадор ретрив...

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"