--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нью Бэланс,вопрос по размеру

Обувь
74
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
15.02.2017
Вот кто помнит,они ведь маломерят,да?)Решила заказать для зала, поновее/посвежее/поактуальнее,забыла чо там с размерами:)))+ полтора размера вроде?т.е.если 38,то брать 39,5?в Рандеву мерять не посылать,мне некогда))
Esenka
15.02.2017
У меня 39 размер я беру 8,5. Те 40. Но я люблю чуть свободнее. Но у меня городские. Зальные не знаю. Если для бега то точно на 1-2 размера больше надо
гюрз@
15.02.2017
Блин,в Рандеву то,что нра, как раз 39,5 и 39 нет:(
А у тебя какие зальные?
Esenka
15.02.2017
У меня спортивные. Почти все рибоки, кстати)) Адидас хорошие, но ценник уж больно не айс. Советую выбрать на сайте и заказать в магазин. Придёшь померяешь и купишь. Тебе для чего? Бег? Может ты уж веса большие берешь? Тогда-то там специальные нужны
гюрз@
15.02.2017
Адидас у моих мальчишек:))там какая-то особенная подошва и "космические" технологии...со мной всё гораздо проще:))мне по дорожке быстро ходить и велик крутить.
Esenka
15.02.2017
Ой, ну не такие уж там технологии) просто Адидас и рибок заточены именно на спорт. Ещё Асикс
Зы: как твои успехи в зале?
гюрз@
16.02.2017
С января не ходила ни разу:((А сумка собранная в машине каталась:)))сейчас перебрать решила,а кроссы стрёмные какие-то,вот пока ходишь и не чувствуешь,а как задумала вернуться ,так сразу всё новое пипец как надо:))))
...и сразу находятся причины, чтоб не пойти сегодня-завтра: кррссы не такие, мочалка не того цвета ))))))))))
Я сама такая ))))))
Cashmere
16.02.2017
Это лучше чем думать что "а вот когда я буду такая вся красивая и рельефная, вот тогда и новую форму можно. А пока в том что есть". По-моему)). Я в первый год тотального увлечения фитнесом на всю голову, ух сколько себе формы накупила. До сих пор сносить не могу)).
гюрз@
16.02.2017
Кроссы заказала,счаз буду новую футболку искать:))
Там бы сразу и поискала, чеж ты )))
гюрз@
17.02.2017
Я пока там не освоилась и вообще еле-еле не купила очередные меховые шлёпки UGG:))
Там да, сложно остановиться )))
По мне так они в размер идут.
у меня 37.5 размер - и NB 7.5 размера (у меня не городские, беговые. Но я в них не бегаю, а просто так хожу))))
гюрз@
15.02.2017
Я смотрю зальные беговые дышащие,на тонкий носок ....т.е.родной американский размер на 38 должен быть 8 или 8,5 на носок...
У меня с покрытием из сеточки, а так - с мощной классической подошвой, с задником
гюрз@
15.02.2017
Вот тоже такие хочу...
Мерила в Рандеву-разные размеры по-разному сидели, что-то одного размера как раз, а что-то мало было. Как я поняла от формы носа зависит.
гюрз@
15.02.2017
Может не от носа...а от оригинальности)я их сумки Версаче подозреваю таки....
Да фиг их знает, мне они в Рандеву при ближайшем рассмотрении не понравились, если честно, да еще эта ерунда с размерами. А так тоже хотела заказать в Штатах.
Нога 25.5 размер 8.5 модель vazee2090
гюрз@
16.02.2017
Удобные?)
Не-а, куплены были ради "модно", поэтому думала привыкну,но пробегав несколько раз убрала в коробку ждать своего часа х, мне Адидас удобнее и поэтому занимаюсь пока в них.
Delfaaa
16.02.2017
А рандеву разве нельзя к себе с размерами вызвать?)
гюрз@
16.02.2017
Да можно,просто захотелось-то в будни,да сразу:))А в Рандеву я только на выходных смогу)
Libreta
16.02.2017
У меня беговая модель в размере 8 (свой 38). А классика в NB мне вся не подходит по полноте.

ЗЫ. в Рандеву несколько раз примеряла явную подделку, не стала бы их использовать как ориентир по размеру.
гюрз@
16.02.2017
Значит не меня одну Рандеву настораживает,значит не паранойя...Говоришь,беговые 8(38)...фсё сориентировалась:)
гюрз@ писал(а)
Значит не меня одну Рандеву настораживает,значит не паранойя.

И меня очень настораживает. Захожу, кручу... сомневаюсь. Так и не брала там ничего.
Галь,
А)вроде да, чуть маломерят -я мелкому 45 взяла, носит 44, но эти фактически нормальноминимальная свобода , что к лету уйдет
Б) как помню у нас разница в полразмера, в Фанте я буду сегодня в 15-16, без проблем заскочу в Рандеву примерить, особенно если прям модель вайбером кинешь- и оттуда отвечу.
P.s....цены там на них прям клиника:(, реальные 100-130 доляров почему-то превратились в 10-12тр!! Наши парнячьи в зимний отдых со скидкой вышли 42 бакса, на наши рубли вообще диво.. Рандеву барыыыги!)))))))
Если б они начинались еще 100-130 долл... Я гюрзе вчера показывала, где оригиналы от 28 долл ))) вот и прикидываешь, какая в рандеву накрутка
гюрз@
16.02.2017
И я таки надеюсь на оригинальность:)
Ну если ТАМ не оригинальные, то я уже не знаю, куда идти - только на оф сайт нью Бэланса )))
Так на официальном и заказывать, там доставка у них быстрая , около недели всего и от 10тыс бесплатная на дом курьером.
гюрз@
16.02.2017
Я с ценника Работенов иной раз недоумеваю...но деваться некуда,беру)
Ниаттвликаайся!:), ищи ссыль и мерь лапку:), виберну надев!:)
гюрз@
16.02.2017
Любые беговые с сеткой:)главное штоб NB)у меня 38 )
Мать.. и у меня де-юре 38, но ты помнишь что незначительная разница есть- я прост запамятовала в какую сторону.. Виберну оттуда:-*
гюрз@
16.02.2017
У тебя чуть шире ступня,а у меня отекает летом здорово-собсно,то на то и выходит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.