--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновки июня 2016 г. - хвастаемся!

Общая
103
343
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
03.06.2016
Поскольку жадоры нет, а лето уже началось, создам очередную обновочную тему. Показывайте-рассказывайте, чем успели обзавестись :)
гюрз@
03.06.2016
Т.е.ничего больше не стала креативить:))ну давай про обновки--->>>
tchainka
03.06.2016
Накреативить еще успеем, а майская обновочная уже из берегов выходит, так что переползаем плавно :)
Экий палантинчик интересный :)
гюрз@
03.06.2016
Хорош,согласна)
Уух ты! Классный, Галь!! Плюсую словами..(у меня эту функцию не могут даже спецы местные никак восстановить, чот в настройках планшета Ната навертела:))
гюрз@
03.06.2016
Мне тоже понравился,оч.тонкая шерсть,даже можно в прохладный летний вечер обновить...
St.NekT
03.06.2016
Удивительные и "вкусные" цвета!
Палантин на все времена!
гюрз@
03.06.2016
Спасибо)
вчера пришли, уже в них тренировался)
tchainka
03.06.2016
В обоих сразу? Или по отдельности? :-D
вчера в одних седня в других
tchainka
03.06.2016
Поздняя птичка глазки продирает, а ранней уже клювик начистили. С утра - и уже успел потренироваться. Молодец :)
А что за ткань?? Смотрятся пляжными..не??
Не, эт для мордобоя, крепкие)
Синхронно ответила:)
Аа, погуглила.. Тай бо:)
Mma
гюрз@
03.06.2016
Хороши!Я сыну такие-бы купила,жаль у него период кикбоксинга кончился...опять в дзюдогу залез:))
сшила себе классические черные брюки и светлую юбку карандаш. Без затей, просто обновила базу в гардеробе.
Теперь подбираю пояс к ним...
tchainka
03.06.2016
При такой нейтральности тут будет где порезвиться :)
да уж) вариантов масса)
гюрз@
03.06.2016
Сами шили? А не подскажете,сколько нужно ткани на юбку?
портниха) у меня руки из неправильного места произрастают, к сожалению)
Все зависит от ширины отреза и длинны желаемой юбки. Допустим длина юбки 80 см, тогда нужно покупать примерно метр.
Если ширина отреза 150, то метра хватит. Если ширина отреза 90, то придется покупать две длинны, т.е 2 метра.
Обычно продавцы в магазине подсказывают сколько нужно взять на юбку или брюки той или иной ткани.
St.NekT
03.06.2016
Юбка просто отпадного цвета!!
Да, спасибо)
Там еще тонкие редкие продольные полоски серого цвета, что создает доп. иллюзию дымчатого оттенка)
fresh77
03.06.2016
Шелковый шарфик и косынка)
tchainka
03.06.2016
КОТЫ!!!
fresh77
03.06.2016
куда же без них?!?)
гюрз@
03.06.2016
Котейки!)
ruske
10.06.2016
О, вопрос по косынке! Не знаете, откуда эти коты? Их в интернетах часто называют котами Шагала, но у Шагала не было никаких таких котов.

У меня условно-есть похожие (по мордам лица) котаны, в бирюзовом варианте, желаю вам, чтобы вас этот платок радовал так же, как мой меня.
cinemay
03.06.2016
Вот такая кофточка появилась у меня в гардеробе
tchainka
03.06.2016
Т.е. плечи открытые? а какое белье под нее планируете носить?
cinemay
03.06.2016
Да, плечи открытые.
Белье ношу самое обыкновенное, его абсолютно не видно.
tchainka
03.06.2016
Повезло вам, у меня в любой майке без рукавов бретельки видны. Поэтому избегаю.
приятный принт)
cinemay
03.06.2016
А еще много лет мне мечталось о джинсовой обуви , но никак не могла найти ничего подходящего, пришлось уже взять то, что увидела))
гюрз@
03.06.2016
Я хочу на деревянной подошве...пока безуспешно:((
купила кедики
а у нас такие только появляться стали или давно уже?
коллекция не новая по крайней мере
я немного не про это..а про обувь с таким дизайном (верёвочная окантовка) в целом..
википедия отвечает:
Эспадрильи -- летняя обувь, матерчатые тапочки на плоской верёвочной подошве из натуральных материалов. Носятся на босу ногу. Их родина -- Испания и юг Франции. Вошли в моду в 60-е годы ХХ века

Первыми, кто стал носить эту обувь, были каталонские крестьяне. Эспадрильи легкие, и вместе с тем комфортно и крепко <<сидят>>, так как в то время они закреплялись на ножке с помощью бечевок. В 1776 году была основана компания Castaner испанцем Рафаэлем Кастаньером, которая специализировалась на производстве эспадрилий.

В 1960 году Изабель Кастанье стала работать совместно с Ив Сен Лоран, тогда эта обувь стала очень популярной. Ее носили все, начиная от Мэрилин Монро, и заканчивая обычными хипстерами.
ткнуть себя мордой в педивикию я и сам могу (:
к тому же это не эспадрильи, а эрзац..подошва там пластик, веревка только вокруг..
и вопрос то был не в этом.. а в том, в России именно в таком виде как на фото модели (+/-) давно появились? вот именно как на фото.. мужские, женсике.. но примерно как на фото, они все довольно похоже...невзирая на год даже.. так, вариации..
я уж не знаю как ещё спросить (:
у производителя называются именно эспадрильи, понятно что у всей современной обуви веревочная только окантовка, подошва и в 60-е годы была из других материалов
отдельно про Россию ничего не могу сказать, по-моему с тех пор мы стали ездить свободно зарубеж, странно отделять Россию от остального мира:) но уж точно не первый год подобную обувь носят все подряд
tchainka
03.06.2016
Два-три года назад точно были. Правда, в основном без шнурков.
Ага, про это и спрашивал, спасибо
Три года назад) у меня знакомые в Москве как раз начали дружно из забугорья их привозить)
А я сама брать не стала, меня как-то веревочки эти смущают. Один раз в дождь или грязь попадешь, а потом замучаешься отчищать.
tchainka
08.06.2016
Красная шапочка писал(а)
меня как-то веревочки эти смущают.

Меня тоже. Отчищать-то ладно, можно выбрать жаркие дни без осадков, но вот внешность не особо располагает к этакому "природному" варианту.
Ну вот и мне они как то на душу не легли)
Я себе покупала такие 2 года назад. С веревочной окантовкой, правда, нос у моих обычный.
Мерси (:
St.NekT
03.06.2016
У меня очередное приобретение в мой сундук сокровищ! ))
Вот такая брошь-подвеска.
увидела. Подвеска - это значит ее как кулон можно носить?
St.NekT
03.06.2016
Да. Там сзади не только стандартное крепление с иглой, но и петля имеется.
Цепь, тонкие бусы, шелковая лента, или просто красивый шнурок - вполне подходят.
В основном, как кулон и будет носиться.
гюрз@
03.06.2016
Какая красота!Наташ,а у тебя есть фотосеты с такими сокровищами?)может побалуешь красотой?
St.NekT
03.06.2016
Галь! Да это же моё хобби:
Платки копить ( эти маленькие залежи ты видела), да украшения!
Терпеть не могу фотосессироваться)) .
Подожди, чую сейчас Тушкан проснётся, и снова меня сошлет куда- нить, в районы крайнего севера))...
гюрз@
03.06.2016
Мы тебя в обиду не дадим!))
fresh77
03.06.2016
КрасотиЩа!!!
cinemay
03.06.2016
Шикарная вещица
Gaya
03.06.2016
Сколько мелких деталей на ней. Это бисер?
St.NekT
03.06.2016
Там за основу взяты части винтажного браслета.
В середине креста ( под красным камнем) основа винтажного перстня.Сделала фото, где хорошо просматривается овал.
Ажурная вышивка бисером двух оттенков (золото и серебро), плюс жемчуг.
Крест очень объемный. Удивительно, но не взирая на такие конкретные и яркие камни, сочетается со многими однотонными цветами.
Пока сфотала на бежевом палантине, и черном жакете.
Gaya
03.06.2016
Интересная вещица!
гюрз@
03.06.2016
Глядя на красные камни призадумалась о советских рубиновых перстнях...надо наколдовать и переделать !
St.NekT
03.06.2016
Действительно, в ювелирных изделиях эпохи СССР, использовались уникальные камни.
Крупные, колоритные, с хорошей цветовой гаммой. Я давно покушаюсь на некоторые мамины гарнитуры...
Получаю по рукам, и благополучно отваливаю с миром! ))
Cashmere
03.06.2016
Покажу пока кеды. И да тапки желтые едут. Ещё навязала тучу всего.
fresh77
03.06.2016
классные!
гюрз@
03.06.2016
Магические!в таких хочется гулять:)
Я,вчера,как "умная Маша",пыталась разобраться с сайтом,в итоге обиделась - там всё по предоплате...
Cashmere
03.06.2016
Ну не знаю, мы предоплачиваем)). Но и возвратов не делали. Кеды, кстати тоже тамошние
Ines
05.06.2016
А можно тучу навязанного???
Cashmere
05.06.2016
Да пожалста))
Какая прелесть! Особенно посерединке:)
fresh77
05.06.2016
а мне пестренький понравился:)
Cashmere
05.06.2016
Это платье, но все же чую коротковато, хотя мнения разделились. Но наверное оборочку все же привяжу)).
fresh77
05.06.2016
шикарные ножки) платьице в стиле "МИССОНИ" это ручная вязка?
Cashmere
05.06.2016
За ножки спасибо)). Вязка ручная.
fresh77
05.06.2016
Вы молодец! А я что то совсем забросила вязание,последний раз сынишке костюмчик вязала((((
Cashmere
05.06.2016
Я очень много вязала, когда в школе и институте училась. От того что одевать было нечего в перестроечные и пост годы. И шила. А потом все стало можно купить и я забросила. Совсем забросила. На двадцать лет)). И как же я теперь балдею от пряжи, от спиц и прочих приспособлений. Раньше же не было ничего. А сейчас.... Остановиться не могу. Времени катастрофически только не хватает. Работа, спорт, ребёнок, поездки)). Я только и мечтаю приземлится на час-два в день)).
fresh77
05.06.2016
И я начала в школе вязать ... по той же причине. Научилась всему сама,бабушка показала только как вывязывать лицевую и как изнаночную петельки. Наверное последую вашему примеру)))
Cashmere
05.06.2016
Я в глубине души все ещё думаю колхоз или не колхоз выходит из-под моих очумелых рук. Я, на самом деле, очень скептически отношусь к разного рода хэндмейду. В планах связать свитер мужу, уже и пряжа лежит. Вот уж если мой строгий ценитель будет носить, тогда точно все нормально )).
fresh77
05.06.2016
Вы знаете,я своему бывшему мужу пуловер связала когда он женихом был. Давно это было... И ту иду я как то по улице и навстречу идет мой бывший со своей новой женой в том самом,связанным мной пуловере!!! Я была горда собой)))
Cashmere
05.06.2016
Весело)). Просто мой тратит на одежду много, любит это всё. Ну и, конечно, бренды бренды бренды... Надо соответствовать)). Сейчас в основном прикалывается надо мной, все сына спрашивает "а тебе мама что-то связала??". Сыну мама связала. Свитер и игрушечного мишку. Последний в плачевном состоянии. То в космос летает, и прочие жесткие игры.. У меня каждый раз сердце кровью обливается)).
fresh77
05.06.2016
Из-за мишки? Не нужно:)
Cashmere
05.06.2016
Это понятно)) но на мишек всвязи с этим время тратить больше не буду. Инициатива была не моя, а сына.
fresh77
05.06.2016
Вы лишь только исполнили его мечту)
fresh77
05.06.2016
Гоните эти мысли про колхоз прочь!!!
Ines
05.06.2016
Та же фигня - раньше вязала из того, что было... Распускала старые вещи, перевязывала.
Сейчас - спицы только адди и книт про, по пряже - в инет магазинах ищу))) такое разнообразие, хочется всего)
Cashmere
06.06.2016
Мне на др подарили набор спиц Lana grossa, довольна очень. Очень красиво и удобно. Из пряжи осваиваю ту же Lana grossa. В русских интернет-магазинах дорого и ассортимент маленький. Последнее время шлют из Австрии )).
Esenka
11.06.2016
Как говорил старина Чехов... У стильного человека все стильно, даже спицы))
Я сначала подумала это набор ручек , а вон оно что!) красиво!
ruske
10.06.2016
Твигги ментально против оборочек на этом замечательном платье ;)
Cashmere
10.06.2016
Я пока решила оставить его в покое. Надо выгулять хоть раз. А погоды нет и нет.. Так и придётся к морю)).
LUB
03.06.2016
Сшила летнее платье. Очень довольна, поскольку это перешивка платья 16-летней давности, а ткань не утратила своей актуальности).

Ines, вдруг ты вспомнишь? я носила это платье как раз в том санатории)))
St.NekT
03.06.2016
Очень нежное платье.
И платье красивое, и ткань актуальная, и модные цвета сезона!
LUB
04.06.2016
Спасибо!
Ines
05.06.2016
Красиво очень, Люб))) но помню если честно плохо (мы ж там не просто отдыхали - мозг был отключён)))
Не могу удержаться, любуюсь второй день - так они мне нравятся. У них кожаная подошва, наверное купила для танцев, еще пока не решила.)
книжка тоже, кстати, недавнее приобретение, очень желанное.
гюрз@
03.06.2016
Зависть!я в таких уже не могу...не,конечно смогу,но недолго и немного:)))
да у них каблук сантиметра 4, максимум 5. Если вы на это намекаете.)) сама не люблю каблуки, но эти удобные как тапочки.
tchainka
04.06.2016
Мейми Маннеринг писал(а)
да у них каблук сантиметра 4, максимум 5. Если вы на это намекаете

Дело не в высоте, а в устойчивости. Шпилька штука такая :)
У меня есть одни туфли летние на тонком, но низком каблуке, ходить не очень, а вот танцевать, пожалуй, да, удобно было бы :)
планирую сегодня джайв на них пропрыгать.)
Красивые
tchainka
03.06.2016
Идя навстречу пожеланиям трудящихся любимого мужа, выкинула самые покоцанные оксфорды и вместо них купила другие, из драконовой шкуры :)
Плюс догналась чуть-чуть цацками и быстросохнущими штанами для Исландии. Штаны на фотках не представлены, они неинтересные.
гюрз@
03.06.2016
Очень и весьма!:))мне,в последнее время,тоже нравятся туфли такой формы...
tchainka
03.06.2016
Мне вообще нравятся туфли такой формы. И они в моем случае - самая базовая база. Т.е. ваапще подо все. В принципе. От платьица до драных джинЦов :)
сердечко - это брошка?)
tchainka
04.06.2016
Да, керамическая :)
круто, что не пластиковая. Керамика такая приятная наощупь и фактурная.
tchainka
04.06.2016
Да, натуральные фактуры - керамика, стекло, дерево - всегда приятнее пластика. За исключением, на мой взгляд, ситуации "железяка со стекляшками", когда речь идет об имитации драгметаллов с камнями :)
на такие туфли и серебристого дракона не жалко)
tchainka
04.06.2016
Вот и мне понравились. Особенно ценой :)
гюрз@
04.06.2016
Я сегодня тож ходила-бродила и драконьи туфли видала,прикольные,даж из чувства попугайства примерила...мне не подошла колодка:(такбэ был драконий флешмоб:))
tchainka
04.06.2016
Прямо эти самые видала?! Крутой флешмоб был бы, да, и идейно они тебе не противоречат :)
Мне колодка самое оно оказалась.
гюрз@
04.06.2016
Ну,прОцентов на 95)У меня видно косточка начала расти:((правая нога капризничает:((
Исчо был куплен автозагар Ланкастер(вдруг он меня удивит и не ляжет восхитительными малежами?:)),слегка разорён стенд Шисейдо,поливалка(весьма стильная фиолетовая с пшикалкой)
tchainka
04.06.2016
Засада :(
У меня косточки слегка выступают всю жизнь, но это, спецы говорят, не дефект, а просто анатомическая особенность (крупные суставы на пальцах туда же). В некоторой обуви действительно мешает.
Cashmere
05.06.2016
Аааа...у тебя ещё и косточки всю жизнь... Ну точно сестра)). Но мне диагностировали поперечное плоскостопие, от него эта ерунда. И ничего хорошего от косточек не жди, особенно с возрастом. Я сейчас старательно укрепляю стопу, вроде даже и помогает)).
tchainka
05.06.2016
Cashmere писал(а)
Но мне диагностировали поперечное плоскостопие, от него эта ерунда.

У меня тоже оно. Но вроде (стучу по дереву) не усугубляется, я ж ношусь пешком как электровеник и каблуками не злоупотребляю.
Ines
05.06.2016
Галь, а автозагар какой - для тела/лица??? И как тебе??
Для тела б оч надо... Пока присматриваю какой - от белоножья(((
гюрз@
05.06.2016
Там написано тело/лицо,но ещё не попробовала...ток с деревни прискакала:))
Пользуюсь ланкастер для светлой кожи 3 сезон, очень нравится, до него пробовала уйму всего, он первый лёг ровно.
Ines
05.06.2016
Моя любимая обувь, тоже люблю её как базовую базу)
tchainka
05.06.2016
Вот да, волшебные ботинки, КО ВСЕМУ вообще. А уж когда серебряные, аааааа :)))
Ines
05.06.2016
Я свои серебряные не снимаю, мечтаю ещё о куче таких же (ну ты видела))).
Ещё оч хочу светло-розовые и светло-голубые, потянуло видимо на пантоны года)))
tchainka
05.06.2016
У меня серебристых разных три штуки. Идут на втором месте после синих :)
А светло-голубые и розовые вполне поддержат сумку, не совпадая с ней :)
Ines
05.06.2016
Мысли читаешь?;)
tchainka
05.06.2016
Телепаю на разном расстоянии, эффективно, дорого :-D :-D :-D
Ничего нет!
Но скоро будет. Поскольку я теперь почти безработная, то можно будет ушиться до посинения ))
Весь запас тканей перешью ))))))
tchainka
03.06.2016
Гадкий я писал(а)
Поскольку я теперь почти безработная

Человек с руками, растущими правильным концом из правильного места, недолго будет без работы :)
А мозгами? )))
tchainka
03.06.2016
Дык руки-то мозгами и управляются :)
Ну как бэ я мозгами зарабатываю, а что руками (шитье) - дык это для души )))
tchainka
03.06.2016
Тогда надо шить быстрее, а то кааак образуется для мозгов срочно новая деятельность, и планы накроются :)
Да как обычно... нет в жизни гармонии и совершенства ))))
куда она делась?
tchainka
03.06.2016
Прогуливает :)
чё эт?
tchainka
04.06.2016
Ну может уехала куда или на даче шашлыками балуется :)
у меня другая версия, она кладовку свою открывать стала с вещами-туфлями и её завалило, при чем так капитально. Ща может спасатели откапывают её из этой горы экскаваторами) Грят неделя уйдет, не меньше)
tchainka
04.06.2016
Зверь Тушкан отличается, как всегда, изощренной гуманностью :-D
я да же комаров в машине прежде чем прибить стараюсь из окна выгнать)
У меня платье в мелкий горох) длинное, струящееся. Сидит изумительно, пищу второй день, окружающие тоже вроде бы одобряют). Вообще меня накрыла любовь к длинному, женственному. На примете еще пара платьев. Что со мной?)
В этом сезоне вообще длинные платья носят?)
tchainka
04.06.2016
Иренка писал(а)
Что со мной?

На романтику потянуло :)
Носят все, что хорошо идет, сейчас очень демократичная мода :)
Старшее поколение не понимает) мама вчера молча удивленно смотрела. И бывший муж который значительно так меня постарше, сказал, что платок надо еще на голову с такой длиной).
Зато на заправке мужики головы сворачивали, когда из суровой грязной гранд витары вышла девушка в красных лаковых шпильках и платье в пол))).
tchainka
04.06.2016
Иренка писал(а)
И бывший муж который значительно так меня постарше, сказал, что платок надо еще на голову с такой длиной)

Если платок - то уж точно получится неактуально :-D
А если с чем-то брутальным это соединить, так даже мысли не придет про "народность".
я думаю он намекал, что в храм только так идти)
Народность мне кажется мне даже в платке не грозит, у меня тип лица другой. Вообще с длинными платьями есть такой страх уйти в "тетку" или в "русское-народное", это да.
tchainka
04.06.2016
Иренка писал(а)
Народность мне кажется мне даже в платке не грозит, у меня тип лица другой.

Это смотря как повязать. Я однажды эксперимента ради павлово-посадский платок завязала как классическую арафатку, когда вся голова закрыта, и только прорезь для глаз - такая народность получилась, что хоть щас автомат в руки и лечь за бархан врага выслеживать :)
И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав - вот этого мы позволять не будем (с) )))))
tchainka
04.06.2016
Тем более что в однобортном теперь никто не воюет :)
носят-носят) романтИк в тренде)
Извиняюсь за качество фото и бардак, фоткалась для своих) Блин, еще и перевернулись.
Костюмчик "не-знаю-куда-надену", но жутко нужный при покупке. Повесила в шкаф ждать своего часа.
все такое ассиметричное)
tchainka
04.06.2016
Правая фотка после левой выглядит неожиданно :)
Интересное решение.
Да, специально в таком порядке повесила) Интересное, только куда вот в нем пойти - вопрос: на работу нельзя, в кабак с подружками - слишком строгий силуэт, кмк.
Как вариант в ресторанчик на чье-нибудь день рождения в летний вечер, например. Или в театр.. На этом мысль останавливается))
tchainka
04.06.2016
KashTanchik писал(а)
в кабак с подружками - слишком строгий силуэт, кмк.

Неожиданный силуэт уже вносит достаточно несерьезности :)
Даже аксессуарами усугублять не надо :)
Возможно, вы правы)
tchainka
04.06.2016
Можно еще юбку отдельно с майкой или толстовкой, если уж совсем шалить :)
с кедами?
tchainka
05.06.2016
Почему бы и нет, в конце концов? Если вы в принципе носите кеды и вам они идут? Это будет вариант получше шпилек, уж точно, здоровое общечеловеческое озорство без сексуальных намеков :)
Кеды ношу. ЗдОрово, даже в голову такое не пришло, буду пробовать))
Cashmere
05.06.2016
Я бы с хайтопами попробовала, с плоскими конечно. Или с сандалиями, которые к ногам приматываются).
Теперь знаю, что такое хайтопы)))
Cashmere
06.06.2016
Ага)) я сама буквально недавно запомнила. А лоферы, оксфорды и броги до сих пор сильно путаю)). И ладно...))
офигительно! если не секрет где приобрели?
Ой, спасибо!) А здесь можно названия говорить? Я в приват вам напишу, но костюм единственный был в магазине.
Мне нравится. Я бы с обычными босоножки на каблуке носила бы
Штиблеты и парфюм
а штиблеты не тяжелые?
Нет, очень легкие и удобные)
Ух ты..снова в моде? Помнится, такое (подошву такую) носили году в 1998ооом
tchainka
04.06.2016
Если прожить достаточно долго, мода обязательно возвращается (с) :)
У меня классе в 7-8 были почти копия этих, это год 2000 что ли. Но я жила в захолустном городке, к нам вся мода позже доходила в виде китайских кривых копий на рынке:)
гюрз@
04.06.2016
Тапке "последний писк"-очень актуальные!Я всё смотрю на такие и никак не решусь,а сезон на пике....вы с чем носить собираетесь?
Ой, я из черных не вылезаю, они оказались неожиданно удобными и роста прибавляют без ущерба для ног, в отличии от каблуков.
Ношу практически со всем, с драными черными джинсами скинни, с платьями на работу (в офисе в лодочки переобуваюсь), поверх платья удлиненный черный жилет, все гармонично вроде как.
Белые один раз надевала к платью с геометрическим рисунком (черно-бело-фиолетовым). Думаю, можно с синими узкими брюками их тоже попробовать. Еще не примеряла, недавно подарили)
Ines
05.06.2016
Вчера подарила маме шоппинг со стилистом. И во время шоппинга мне в руки прыгнула сумка)))
Цвет - как я хотела, к моей джинсовой куртке.
По форме - пока не знаю, удобна ли...
Ну и связала белый хлопковый кроп топ (я так его назвала), первый блин оказался мне коротковат.
Но накупила ещё хлопка и начала маме такой же солнечно-жёлтый. Люблю строить долгосрочные планы в вязании)))
tchainka
05.06.2016
Ines писал(а)
белый хлопковый кроп топ (я так его назвала), первый блин оказался мне коротковат.

Так ведь кроп топ и должен быть коротковат, может, нормально? Или там совсем уже живот видно?
Сумка зачОтная.
А мама хорошо порезвилась там на шопинге? Вообще интересно было?
Ines
05.06.2016
tchainka
05.06.2016
Мама-классик :)
Ines
05.06.2016
Ну работа и статус отягощают... Ты все знаешь)
Обувь её, кстати, мой выбор - себе б тоже такие взяла. Vagabond - лёгкие и очень удобные!!!
tchainka
05.06.2016
Столько раз примеривалась и присматривалась к вагабонду, и увы - не моя колодка ни разу :( А так да, и легкие, и верю, что удобные.
Djoy
05.06.2016
Ines писал(а)
Vagabond

если не секрет, то где?
Ines
05.06.2016
Березка стор)
Djoy
06.06.2016
спс. далековато)
З.О.Я
08.06.2016
И у меня похожего цвета сумка новая- с прошлого года не могла ничего подобного найти. В жизни она не такая глянцевая.
Ines
08.06.2016
Оль, мы в тренде - это вроде как пантон года)))
А я ещё юбочку шью в цвет, сошью - выложу
З.О.Я
09.06.2016
Значит у меня вообще один тренд в шкафу- 50 оттенков серого:))))
у меня пока только вот)аа..ну и бюстиков пару))
активный шопинг планирую в июле :-)
завалю фотками :-D
tchainka
05.06.2016
теперь я просто МыМра писал(а)
у меня пока только вот

И опять синенькое, что характерно :)
это да!))
А я купила юбку и блузку, странные обе, но настроения добавляют. Думаю, что верх к юбку все ж лучше белый http://www.nn.ru/~gallery53692?MFID=1074544&IID=30604054
Djoy
05.06.2016
СЛ0Ник писал(а)
Думаю, что верх к юбку все ж лучше белый

не-а, так лучше) супер летний комплект)
пуговки бы расстегнула и бусики повесила.
tchainka
05.06.2016
Можно и белый, простую майку, например.
http://www.nn.ru/~gallery53692?MFID=1074544&IID=30606936

Вот еще на вариацию "хотела тельняшку, но рука не поднялась", плюс брюки . Получился день красных покупок.. в довершение ярк красное кашпо и красный робот сыну :)

А..еще туфли купила черные удобные ))
tchainka
05.06.2016
СЛ0Ник писал(а)
но рука не поднялась

А почему не поднялась? :) Тельняшка хорошая вещь.
С сыном выбирали. Он забраковал, да и по моему мнению темновато было в том варианте, что примеряли. ))
fresh77
06.06.2016
Позитивный комплектик)
Спасибо, а мне кажется, что на колхозницу похоже)
fresh77
06.06.2016
Ни чуть:)
Я хотела белый рюкзак - я купила белый хрюкзак.
Какой клевый! А поделитесь, где покупали?)
Магазин богоУродской кожгалантерии на пр. Ленина 21 и на сусловой 6/2.
гюрз@
06.06.2016
"Не верю!"(с)
Я видела неплохой бордовый рюкзак из оченнь хорошей кожи - видимо, начали стараться.
Крикусеница писал(а)
Магазин богоУродской кожгалантерии на пр. Ленина 21 и на сусловой 6/2. ...

Ну надо же! Ни за что бы не подумала. Спасибо)
Cashmere
06.06.2016
Тапки желтые. Приехали))
Ines
06.06.2016
Какие чудесные - где дают?
гюрз@
06.06.2016
Скажу больше,что эти самые банты носят самые продвинутые заокеанские модницы!
Cashmere
06.06.2016
Да да, тренд однако))
fresh77
06.06.2016
Улетные)))
tchainka
06.06.2016
ЗачОт :)
Cashmere
06.06.2016
Спс. А скажи мне пож, как эксперт платьишко (выше фото висит) таки надвязать? Или в комплекте с тапками, или с кедами (тоже висят) ничего? Мне в копилку мнений))
tchainka
06.06.2016
По ногам конкретно судя - все ОК. Ни тапки, ни кеды другой длины не требуют. Я бы тут на внутренний комфорт ориентировалась. Ну т.е. вышла как есть, прогулялась километр, если все в порядке, то и носить. Если есть ощущение некоторой незавершенности, ну тогда можно и надвязать :)
Cashmere
06.06.2016
Ясно, буду ждать теперь погоды на предмет проверки соответствия выражения лица и длины платья )).
гюрз@
06.06.2016
И биться сердце перестало:)
Это эспадрильи?не?и таки шо за марка?)
Cashmere
06.06.2016
Это скорее слипоны. Марка для меня доселе неведанная- ports 1961. Они мне посылочку каталогом своим снабдили, так там одежда ну про чумачечая, иначе не скажешь.
Esenka
08.06.2016
Восторг!
Gaya
13.06.2016
Классные!
Дорогие только) Но, потому и классные!
Какие смешные. Это замша?
Cashmere
14.06.2016
Замша. Запылятся, конечно, по нашим улицам быстро.
cinemay
06.06.2016
Душа требовала чего-то летнего, яркого, солнечного.И она это получила )) Теперь душе необходимы желтые босоножки ))
Очень красивое..
cinemay
06.06.2016
И еще одна сладкая парочка у меня: белая рубашка в темно-синюю звездочку и темно-синяя кофточка в белых сердечках.
cinemay
06.06.2016
Avril
07.06.2016
Куртка покорителю "Монстра" - на сей момент официально самой длинной zipline в мире. Как ни странно, но куртка реально носибельная, еще и с капюшоном. Будет чем разбавить засилье юникловских курток в моем, кхм, зимнем гардеробе.

И результаты набега на MyWalit. Кошелек с кармашком для ID. И два кармашка для карточек.
tchainka
07.06.2016
Кармашки эти обожаю просто, они классные :)
Avril
07.06.2016
Да, теперь все мои карты логически логически разложены по кармашкам. Кошелек тоже типа кармашков - очень мало места занимает, внутри два отделения для мелочи и кармашек.
Эти гады прислали мне брошюрку с новой коллекцией. Теперь мне надо оттуда рюкзак и клатч :((
tchainka
07.06.2016
Avril писал(а)
Эти гады прислали мне брошюрку с новой коллекцией.

Да сволочи просто. Как они могли!!! :-D
неожиданно для себя)
гюрз@
08.06.2016
Мне полосатое понравилось)
Вот обувь теперь ищу...
гюрз@
08.06.2016
К такой расцветке хоть чёрные,хоть кислотные,хоть босоноги,хоть кроссы)
Спасибо!)
Esenka
08.06.2016
Шикарно!! Горох вообще отпад. А что там за состав? Х/б?
Спасибо! Х/б 100% :) но оно такое плотненькое )
Вчера по фантастике прошлась..ох сколько синтетики (
Esenka
08.06.2016
Супер! На тебе представила - очень пойдёт! Это интернет магазин?
мне чуток талия высоковата, но норм)На сп тут закупку нашла:)Теперь ищу и найти не могу её, блин.
орг Sokolik кажется)
О! Спасибо!! Пошла искать!))
Ines
08.06.2016
Новая юбка, и ещё одна шьётся
Вы сами шили? красивая.) я буквально вчера тоже отдала в работу винтажную китайскую ткань, какие-то безумные шелковые цветы на прозрачном телесном шифоне, а сегодня весь день мучаюсь, не будет ли это "немножко множко" и не нужен ли тут чехол.) волнуюсь, в общем.
Ines
09.06.2016
Не, не сама конечно)))
А из винтажной ткани юбка будет??? и так интересно фото...
tchainka
09.06.2016
Юбка хороша, и сочетание с верхом удачное :)
Но скажи уже фотографу, чтобы перестал портить такую модель и стрелял от бедра :)
Ines
09.06.2016
Согласна - с фотографом все плохо(((
А знаешь, как интересно сшита юбка... она сверху на толстой резинке, оказалось - это так клево)))
Пысы - и опять же серебряные башмачки Элли тут как тут)
tchainka
09.06.2016
Ines писал(а)
Пысы - и опять же серебряные башмачки Элли тут как тут

Серебряные башмачки Элли - это суперуниверсальная обувь :)
У меня была однажды юбка на толстой резинке и, главное, без сборок непосредственно под ней, для меня это важно, и это правда было клево. А впрочем, и сейчас одна такая есть, но карандаш :)
Ines
09.06.2016
Тань, нам-грушам плохо карандаши...
И я подсела на длинные юбки, не могу остановиться...
LUB
10.06.2016
покажи мне юбку, плиз, поподробнее) Хочу себе интересную длинную юбку) можно через директ в инстаграмм...
Ines
10.06.2016
ок, вечером сфотаю)
гюрз@
09.06.2016
А из чего юбь?и свитер чудный!Инн,я всё твоё хочу!:)))
Ines
09.06.2016
Юбь из синтетики, но оч клевый материал, слизала если честно у одной очень хорошей девочки)))
Верх - хлопок с золотым напылением, тысяча лет ему, но ко многим вещам подходит)
Плюс ремень отжала у одной знакомой по курсам стильным) и оч удачно так отжала)
Галь, для тебя ничего не жалко, забирай)))
гюрз@
09.06.2016
Пилять!не влезу!!!но лук слизан,очень удачно цветовая гамма сошлась,выглядит очень дорого и богемно!
Какая ты красивая сегодня! Цвета твои, кофточка классная! Мне кажется или ты похудела сильно?
Ines
09.06.2016
Кристин, спасибо))) похудела - да, работаю над этим, спорт и правильное питание, жаль без алкоголя никак не могу обойтись - жизнь тяжелая...)))
))) ну для здоровья изредка полезно))) Только на следующий день не нужно в зал, лучше через день.
Esenka
09.06.2016
Очень здорово) и улыбка очень приятная!)
Ines
10.06.2016
спасибо)
чУдно! Вы похожи на Амели=)
Ines
10.06.2016
Спасибо
З.О.Я
10.06.2016
Очень круто:) И тебе очень идёт
Ines
10.06.2016
Спасибо Оль)
fresh77
11.06.2016
вот смотрю на вас .... и так захотелось длинных юбок:))))))
Ines
11.06.2016
Есть опасность - можно не остановиться((((
fresh77
11.06.2016
а модельку откель взяли, загорелась такой же(попа тож кругленькая) ,а смотриЦа отлично))) хочу хочу хочу!!!!
Ines
14.06.2016
Слизала у одной хорошей девочки - она сверху на толстой резинке просто)
Свое все ерунда, даже похвалиться нечем, не шью, не вяжу - срамота... зато жду портфель для первоклассницы. Сама б с таким ходила:)))
хорошенький, только маркий наверное?
Так впечатлилась, что об этом даже не подумала:)
значит правильный рюкзак!)
LUB
10.06.2016
мега-удобные босоножки, второй день в них нога отдыхает, несмотря на каблук)
плюс универсальность: вчера с платьем в пол, сегодня с джинсами.
Gaya
10.06.2016
Какие классные! По следам соседней темы даже не буду спрашивать где такие взять)
видно, что удобные)
именно в таком сочетании каблука и устойчивой подошвы .
Libreta
10.06.2016
Лето мое любимое время года, которое я всегда жду с нетерпением, поэтому в первые дни июня порадовала себя солнечными покупками: удобные босоножки с завязками и хронограф MK 6162.
Часы понравились! А у меня такая же скатерка:) только используется не по назначению.
где такое взять можно?)
Приват)
Платье+жилет
Esenka
10.06.2016
Супер! Это у нас в НН такое дают?? Не смотря на соседнюю тему- спрошу где?)
Что за соседняя тема?)
В НН, обнаружила недавно замечательный магазинчик, скину в приват вам.
Esenka
11.06.2016
Там тема про копирование)
Djoy
11.06.2016
жилет суперский)
И мне понравился! Я конкретно его покупать приехала, остальное мне само в сумку запрыгнуло ))
tchainka
11.06.2016
Да, очень правильный :)
Gaya
11.06.2016
Вещички отличные, но Вы их украшаете еще больше!
Буду тоже благодарна за магазинчик)
Спасибо!:) Шлю в приват
и ме можно? очень нра такой стиль...
А это из того же магазина, что и костюм) я вам присылала уже.
джип есть?
?
О_о
Я все пропустила!
Какая вы прелесть:)
Спасибочки!)
А хорошенькая-то какая!!!!:)
И соглашусь с Есенкой, ниже отписавшей -ага, платье с жилетом супер..
Спасибо большое:)
St.NekT
11.06.2016
Классная маечка! Да все выложенные вещи замечательные! И очень Вам идут!!
Спасибо:)
Finka
13.06.2016
Хотелось и тельняшку и платье, ну и вот... че-то смотрю, может красные "кармашки" убрать.
tchainka
13.06.2016
Finka писал(а)
че-то смотрю, может красные "кармашки" убрать.

В целом-то сочетание красного с тельняшкой весьма предсказуемое. Но сами кармашки очень милые :)
Тапки, может, красные не надо туда.
Finka
13.06.2016
На фото кармашки лучше , чем в живую. Сочетание-то нравится, а вот пластика страдает, видимо трикотаж " посуше" надо, уберу.
Я половину месяца почти была без покупок и только ходила плюсики ставила. :)
А теперь исправляюсь, притащила из Москвы наконец-то бойфренды.
tchainka
13.06.2016
Вот их-то с теми пудровыми ботами. Ммм?
Ога, именно что с теми.
Вот у меня вчерашнее ) Хорошо сели, не смогла отказать себе))
tchainka
14.06.2016
А тапки такие есть? *строго прищурившись* :)
Таких нет :-D Поеду вот сейчас за белыми тапками. Буду носить с однотонной белой майкой))
Платье в пол. Давно хотела.
tchainka
16.06.2016
Ййййййййессссс!!! Они приехали!!!
Высекла, понимаешь, в граните. ;))
tchainka
16.06.2016
Это я высекла в граните. А Филиппыч отлил. В бронзе.
Avril
17.06.2016
Какие чУдные :)
tchainka
17.06.2016
Ну дык таким коллективом придумывали :)
гюрз@
17.06.2016
Нетленка!
tchainka
17.06.2016
Мы их в инстаграме примерили, видела?
Esenka
30.06.2016
А вы Исландией вместе " заболели" или кто то кого то заразил?
tchainka
30.06.2016
Я первая начала, когда в 2010 году еще сказала Филиппычу, что хочу туда поехать. Ну и включили в план. В итоге имеем то, что имеем - я маньячу, а Филиппыч обеспечивает логистику :)
Esenka
30.06.2016
Понятно)
У меня в этом месяце из нового только танцевальная обувь.
Зоофилия
Анималистика
Слоны!)
tchainka
21.06.2016
Хороших ботинок много не бывает.
Боты - чума. В них все прекрасно! Лайк:)
tchainka
21.06.2016
Спасибо :)
И они еще УДОБНЫЕ. Как тапки.
Очень крутые!!
tchainka
25.06.2016
Спасибо :) Три дня думала.
ruske
29.06.2016
Почему???
Finka
23.06.2016
У меня очередной кожаный черный "мешочек" и платье-майка летнее, незатейливое :)
Вот ещё немножко)
tchainka
25.06.2016
Люблю такие кеды :)
очень удобные! решила еще один купить) жду)
с очками - супИр)
Спасибо!!:)
Полезная тема в плане ответа на вопрос "А куда меня несет?" :) В смысле несколько раз порывалась написать про новую маечку, новую маечку и еще одну новую маечку и наконец задумалась, а куда мне столько маечек. :)
Поэтому пошла и купила трикотажное платье и пеньюар. :))
Отличное платье! Я бы тоже купила что-нибудь такое... не партикулярное. ;))
Совершенно не партикулярное. Пока я в нем только в спортзал ходила. :) И ни-че-го, кроме кроссовок, к нему не катит.
tchainka
30.06.2016
Н-ская львица писал(а)
а куда мне столько маечек.

Маечек может быть не просто много, а дофига. И всегда одной последней будет не хватать :)
Угу. Самое паршивое, что с туфельками, сумочками, платьицами, джинсами, платочками и колечками всё ровно то же самое. :)
Лучше поздно, чем никогда! :))
Подарок от друзей на день рождения:
гюрз@
30.06.2016
Зависть!))
не скучный) долго можно рассматривать)
fresh77
30.06.2016
Мммммм..... пускаю слюнки....
Esenka
30.06.2016
Платок очень и очень, да.
tchainka
30.06.2016
У меня последняя июньская обновка - из серии "опять маечка". Но в этот раз маечка неожиданно желтого цвета. К брошечке. Лицезреть можно было вчера в процессе стильных посиделок :)
Avril
30.06.2016
Я ее в ИГ лицезрела?
tchainka
30.06.2016
О да. Я прям как купила, так сразу и надела.
ИГ - исламское государство?)
tchainka
30.06.2016
Оно ИГИЛ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.