Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  7  
Тема

Одежда Salmi

Olenok 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Недавно забрела в "Комод" в Республике с целью подобрать что нибудь "офисное", попытка как всегда неудачна, не везет мне с ним(( Ну и с горя прошлась по другим отделам..
И неожиданно для себя открыла фирму Салми! Подошло все, что померила, что прям удивительно, т.к. случается очень редко из за особенности фигуры... И оказалось, что мой размер есть во всех моделях, что тоже удивило и порадовало.. В итоге купила два костюма.)) С виду пошито качественно, но пока еще не носила.
Подскажите пожста про эту фирму. Как качество при носке? Стоит заносить данный отдел в свой список?
iMarrrrta 23.11.2014 «ответить»
Какая не рекламная тема:-)))))
Мне не нравится этот отдел, вещи не выглядят добротными, и пошиты очень средне, материалы тоже бюджетные. Хотя везде сейчас экономия:-((
Olenok 23.11.2014 «ответить»
Ой, пардон, даже не подумала насчет рекламы. Да я и не расхваливаю, сказала, что вещи по фигуре подошли. Вот и интересно мнение, в т.ч. и критика.. А где ж еще спрашивать, как не здесь? )
дилемма 23.11.2014 «ответить»
1 платье есть оттуда. подавляющее большинство моделей - из "советского" прошлого имхо. еще не радует состав тканей.
там можно что-то найти, иногда, а что все прекрасно и качественно - вам или показалось, или вы рекламируете отдельчик этой одежки.
Anhen 28.11.2014 «ответить»
Насчет Салми не знаю,но открыла там для себя бутик BGD дизайнера Богдановича,просто супер! Цены конечно высоковаты для меня,но хотелось купить вещи через одну,подожду скидок!
P.S.Ни разу не реклама,просто сейчас очень трудно найти достойные,интересные весчи.
Жесткая недевочка 28.11.2014 «ответить»
Вы уверены, что слово "достойный" можно применять к вещам на картинке? Оно все же от слова "достоинство", а не от слова "пестренько".
уверена
Djoy 28.11.2014 «ответить»
Anhen писал(а)
бутик BGD дизайнера Богдановича,просто супер!

жесть:)
В чем жесть? Ошибка только в фамилии дизайнера Богданов.
Djoy 29.11.2014 «ответить»
Anhen писал(а)
В чем жесть?

вам это лубок не напоминает?
iMarrrrta 28.11.2014 «ответить»
Когда я зашла в него первый раз, я думала, что кто-то косит под "султану французову", когда зашла второй раз, думала под "дизигуль":-)))) даже интересно, под кого может быть еще, при том, что название косит под BGN:-)))))
Хоть бы что новое, и свое кто придумал :-((
Да, качество не соответствует ценнику:-)
Да какая разница кто под кого косит,натуральные материалы,приятная цветовая гамма.В отличие от того же 100% полиэстера Дизигуаль по не менее не адекватным ценам.
Мне не попадался полиэстр:-))))) хотя я не фанатею:-))
tchainka 28.11.2014 «ответить»
Полиэстера в desigual хоть обратной стороной ешь, 3 вещи из 4 - точно :)
Да верю, но я не покупала:-) трикотаж и детское было хб, но ключевое слово, "раньше" :)
tchainka 29.11.2014 «ответить»
Я тоже не покупала, но в магазины заходила, в том числе в заграницах. Есть немножко хб трикотажа (детское - не знаю, не смотрела в принципе), а так - полиэстер сплошь, и сумки из кожзама. И все это стоит как настоящее, что характерно.
Esenka 29.11.2014 «ответить»
Мне вообще этот бренд странен. Ни красоты ни состава в тканях...
Отдельные вещи попадаются очень удачные. Но это у всех так. Я вон кое-что из Зары таскаю годами, и оно не надоедает и не снашивается, хотя казалось бы :)
А я не встречала. Даже ребенку там не беру - уж больно " вырви глаз" там для меня)))
Я видела у них дивный пальтец на нехолодную осень, хб. Но - в Милане. И все равно он стоил 250 евро. Так что нафиг-нафиг.
Тут я лежу под столом, обмахиваюсь сковородкой!!
Мама купила дочке ( не мне)) моейдочке) отличную куртейку Бербери за 70!! А тут 250!! Куды мы катимся(!!
Ну там 70 наверное в дисконте было, а те 250 вполне себе в новой коллекции :)
Да, дисконт. Но Арина вообще не расстроилась что не в новой коллекции)) я сама б такую куртку носила , эх... Мала мне она
tchainka 30.11.2014 «ответить»
Дык елки, burberry в новой покупать это под 1000 будет, тут и 250 покажется вполне адекватной ценой :))
Esenka 30.11.2014 «ответить»
Чур меня, чур... Хотя если взрослое... Вот куртейку купить если классику, так это ж лет 5 ( а мой муж так все 10 не снимет, если что подошло)))можно ходить и вообще не думать "что там у меня с курткой?"
Я думаю так (с)
Да, на взрослого цена уже хорошо так размазывается :)
А если реально повезет тыщ за 10 купить на распродаже, так елки, пять лет носить - это же не дороже 100 рублей за выход получится :)
iMarrrrta 30.11.2014 «ответить»
Я читаю читаю, и вот реально не пойму, вы по старому курсу евро чтоли живете? :-) где вы цены на куртки берете по 160 евро?
То, что раньше можно было купить за 600, сейчас та же сумма в рублях это всего 280..
Я упомянула пальто desigual, которое видела в миланском магазине по 250 евро. Они там действительно столько стоят. Свой дафлкот (тот самый) я за 10 тыщ рублей купила уже у нас, но это было не при нынешнем курсе. Покупать новую коллекцию - это, как я уже сказала, начинается от 1000 евро, и им там все равно, сколько это будет в рублях, увы.
tchainka 28.11.2014 «ответить»
Лет пять назад я бы, наверное, тоже на них запала. Но сейчас, кажется, перехожу в ряды сторонников чистых форм.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической