--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организационное: СОЗДАЕМ КЛУБ СТИЛЬНОГО ФОРУМА

Общая
11
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
24.03.2016
Тут Галя гюрз@ вчера задала очень хороший вопрос - а почему это у всех приличных форумов - парфюмерного, кулинарного и т.д. - есть свои клубы, а у нас нет? Чем мы хуже?

Ответ: ничем не хуже. Поэтому Гале - УРА и благодарность за ценное предложение, и, действительно, пусть у нас теперь тоже свой клуб будет. Со значком, который можно поставить около ника, и со всем, что полагается.

Мне кажется, что лучше бы клуб сделать закрытым, т.е. с запросом на вступление, а то набегут спамеры и начнут нам всякий мусор по привату рассылать, нафиг надо такое счастье. И, возможно, какой-то минимальный ценз предусмотреть - ну там, не менее 5 сообщений в разделе.

Также предлагаю в комментариях накидать варианты картинок на значок. Картинка должна отражать тематику форума и желательно быть внегендерной: у нас тут все-таки не чисто женский коллектив. Кроме того, она должна быть достаточно четкой и лаконичной - значки-то маленькие.

Кто что думает? Предлагаем, кидаемся картинками, за понравившиеся варианты голосуем плюсиками. Если не можем плюсиками, голосуем словами.
tchainka
24.03.2016
Мой вариант значка для затравки. Вопросительная вешалка :)
Я подписываюсь под этим значком.
1. Он мне нравится.
2. Самой подходящее предложение искать лень.)
tchainka
24.03.2016
ОК :) Но если вдруг найдется лучше - то предлагай.
Даже не знаю, что ещё может быть таким лаконичным, логичным и сразу в тему )
tchainka
24.03.2016
Я, на самом деле, изготовила это из обычной пиктограммы вешалки, но, может, кого-то еще осенит гораздо круче, мы тут способные же :)
гюрз@
24.03.2016
Хороший значок,интеллектуальный такой)
tchainka
24.03.2016
Не, ну хоть кто-то предложит альтернативу для демократии? :)
И кстати, сам-то клуб как назовем? Стильный форум? Стильный клуб? Вопросы стиля? Ы?
гюрз@
24.03.2016
Нуууу можно галстук-бабочку,таки тоже унисекс и аксессуар приличный,но вешалка с "вопросом",как-то поубедительнее будет)
tchainka
24.03.2016
Галстук-бабочку я тоже думала, и футболку еще.
По названию чо, как? Условия вступления логичные или поправишь?
гюрз@
24.03.2016
Согласна,что не менее пяти сообщений или уж актуальную тему какую человек поднимет,вспоминаю Калинку с красным платьем для подруги-ну так шквал эмоций был...
А по названию,может опрос и несколько вариантов?не?
tchainka
24.03.2016
Тогда подкинь еще вариантов, если есть, а то мало. А картинок до завтра всяко подождем, нам же не горит.
гюрз@
24.03.2016
Не горит,но нужен кворум...нет НД,Жадоры,Гади...
tchainka
24.03.2016
Дык и вообще не горит. К понедельнику хорошо если родим весь комплекс :)
Они у нас типа основные члены жюри, что ли?)
tchainka
25.03.2016
Они могут тоже что-то предложить. В любом случае хотя бы пару дней надо дать на обсуждение :)
Туфельки и шляпку еще ращместиие где-нибудь рядышком
tchainka
24.03.2016
Внегендерное надо. Иначе что ж, девочкам значок носить, а мальчикам нет? Ведь дурной тон, когда мужчина дамскую сумочку несет :)
Да и значки сами меньше сантиметра, тут или шляпка, или туфелька, или вешалка, в общем, один предмет :)
Если найдете подходящий вариант - выкладывайте сюда комментом первого уровня.
У вас тут 69 ходил-стильный мужчина, да некоторые года 2 подгрызали, а сейчас ниче-атмосфера, только он исчез куда-то ))
tchainka
24.03.2016
Никуда не исчез, вчера только видела, комментировал. Плюс Тушкан еще, enfant наш terrible. По поводу названия будут предложения? И по поводу порядка приема? :)
Я против вешалки )
tchainka
24.03.2016
ОК, предложите свой вариант :)
гюрз@
24.03.2016
"Отрицая - предлагай"(с)
Шляпка, туфельки и трубка

вижу такойобраз
tchainka
24.03.2016
Картинку давайте. Я-то нарисовала, а вы пока нет :)
гюрз@
24.03.2016
Унисекс?т.е. шляпа-федора,туфли-оксфорды,но не брогги(с),трубка?тогда мундштук...и как это заколбасить в один значок?))
tchainka
24.03.2016
Кстати, не говоря о размере значка, когда три таких вот "унисекса" вместе, уже мужской образ получается. В другую сторону перекос :)
гюрз@
24.03.2016
Красные конверсы?все носят и они стильные...
tchainka
24.03.2016
Главное, чтоб при этом раскладе со спортивным клубом не спутали :)
Из этой картинки значок получится такой примерно.
Я вот вчера уже столкнулась с проблемой детализации. Оно должно быть просто-просто, без лишних линий, иначе сливается.
гюрз@
24.03.2016
*вижу красного муравья*
tchainka
24.03.2016
Если открыть оригинал, видно, что обувь, и как раз примерно такого размера будет значок. Где-то пикселей 25-30 в ширину.
гюрз@
24.03.2016
А если взять за эмблему клуба общепризнанный символ утонченности и элегантности,логотип любимого бренда...вот на парфюмерном флакон духов Сальвадор Дали...вдруг всем нашим нравится одна вожделенная марка одежды?))
tchainka
24.03.2016
Дык флакон-то ладно, в таком разрешении не каждый и разберет, какой там Дали, а логотип законно ли использовать?
гюрз@
24.03.2016
Ну я жеж лазаю с лендроверовским логотипом?)вроде не предъявляют:))
tchainka
25.03.2016
И правда :) И я с опелевским, хоть у него и ус отклеился :) Но тут логотип говорит о том, что уже есть конкретно у тебя, а вот найти такое, чего хотят все? Прямо затрудняюсь.
гюрз@
24.03.2016
Вот либо бабочка,либо шляпа,либо вешалка(мы жеж все здесь с вопросом:что на вешалку-то повесить?)
нее, не все ))
Avril
24.03.2016
Не совсем конверсы, но кмк универсальности не хватает
tchainka
24.03.2016
Кеды штука двоякая, могут принять за фитнес-тусовку :)
Avril
24.03.2016
вот да. Или клуб хайкинга или мало ли что еще
Avril
24.03.2016
Такой набор первым делом будет ассоциироваться с "Клубом джентельменов"
Был буквально вчера, даже портретом своим в юности поделился в соответствующей теме. :)
Прогуляла я эту те у )
а как же я, малыш? ведь я же лучше собаки!! (с)
:-D
Как же без вас.почитателя- сердцееда женских )
fresh77
24.03.2016
ага, туфельки на вешалку за каблучки подвесить)
К вешалке кошелку можно в качестве альтернативы. :) И перечницу, раз такое дело.
Только с визуализацией у меня проблемы - подходящей пиктограммы авоськи не нашлось. ;))))
tchainka
24.03.2016
Ну погугли что ли :)
Я пробовала вчера - кошелки все подчеркнуто женские. А лучше бы нейтральную.
Avril
24.03.2016
Мне значок очень нравится лаконичностью, но я постараюсь что-нибудь еще альтернативное поискать %) но пока никак
tchainka
24.03.2016
Тогда пока предлагай название и корректируй условия вступления :)
Avril
24.03.2016
АльтернативноЭ.
Много элементов не смотрятся. Оч. мелко и вообще
"Стильный форум" - ок.
tchainka
24.03.2016
Avril писал(а)
Много элементов не смотрятся. Оч. мелко и вообще

Вот о чем и речь. Один какой-то предмет еще катит, два - ну сколько их там влезет на площади в 900 квадратных пикселей.
Avril
24.03.2016
Еще вот, например. Но более стилизованные в таком мелком разрешении смотрятся лучше
tchainka
24.03.2016
Я видела пиктограммы манекенов где-то, кстати.
Avril
24.03.2016
Например
гюрз@
24.03.2016
Швейный форум)
tchainka
24.03.2016
Ууупс. Действительно. И мы снова возвращаемся к исходным вариантам :-D
Avril
24.03.2016
Или так
tchainka
24.03.2016
Так в размере 30 на 30 уже ничего не видно.
Avril
24.03.2016
Esenka
24.03.2016
Тань, знак хороший, лаконичный. У меня только одно предложение - может цвет поменять? Мне издалека как то дорожный знак напомнил))
tchainka
24.03.2016
А на какой цвет? Красный просто заметнее всего в мелком виде.
И да, голосуй за какое-нибудь, тут уже много :)
Я - за вешалку.
tchainka
25.03.2016
Голосуем плюсиками, чтобы легче было считать :)
Есть ли предложения по названию клуба, порядку приема и т.д.?
69xxx
25.03.2016
я против вешалки - это же не форум шоппинга. стиль - понятие всеобъемлющее и не нужно снизводить его до уровня "тряпочек".
tchainka
25.03.2016
А дома в шкафу у вас вешалок разве нет? Как раз тут идея шопинга ооочень опосредованно выражена. Только как одна из составляющих :)
69xxx
26.03.2016
тогда просто переименуйте форум, ибо шоппинг (как и починка шуб с ремонтом сапог) к стилю имеют весьма опосредованное отношение.
Барон, на почитаемом Вами Мужском 80% барышень, обсуждения лишь на невеликую долю связаны с сильным полом, да и те, чаще лишь опосредовано..
Не переименовать ли?:)
69xxx
26.03.2016
Вы желаете Сильному той же участи?
tchainka
26.03.2016
*строго* Не капризничайте. Что вы, право, как маленький :)
Буква S сама по себе тоже просто буква. Найти для стиля универсальный символ, который бы у всех вызвал одинаковые ассоциации, не получится. И все-таки, в силу естественных причин, стиль здесь обсуждается прежде всего в одежде.
69xxx
26.03.2016
я не капризничаю, а отстаиваю свою точку зрения. давайте тогда назовем это Фэшн-клуб при Стильном, хотя... подобными компромиссами мы стелим ковровую дорожку Дьяволу.
пс. кстати, можно в пику Мужскому использовать в качестве символа вяленого кальмара.
;-)
tchainka
26.03.2016
Когда вы ставите свой вариант картинки - вы выражаете точку зрения. Когда критикуете тематику создаваемых обсуждений - таки капризничаете. Потому что в любой момент можете создать тему в соответствии со своим вкусом :)
Все символы в той или иной мере приблизительны :)
В пику Мужскому мы ничего делать не будем, мы мирные люди, у нас бронепоезд на запасном пути :)
69xxx
26.03.2016
я ещё раз призываю обратиться к профессионалам.
;-)
tchainka
26.03.2016
Если среди нас найдутся профессионалы, они, я думаю, придут и помогут. Если нет - такая наша судьба. Да значок наверняка и поменять можно.
69xxx
26.03.2016
они среди нас есть и я её уговариваю.
;-)
tchainka
26.03.2016
Классно :)
Чот чем дальше читаю, тем больше вспоминаются народное "Лучшее враг хорошего" и рабочее "не с первого- тогда лишь с 21-го"(с), проверено на дублях..
Эт я к чему: клёвый же лого вешалкой и вопросительным знаком, -может его и оставим? А глубокий внутренний мир и разнообразие приложений стиля уже внутрях тем:))
tchainka
25.03.2016
Какая клевая картинка :-D :-D :-D
ruske
24.03.2016
Просто накидаю ещё вариантов, чтобы было из чего выбрать
ruske
24.03.2016
сумка условный унисекс
ruske
24.03.2016
или художественное переосмысление вот такой темы
tchainka
24.03.2016
Э, ты не увлекайся, картиночка-то получится крошечная, меньше сантиметра, а тут такая подробная дама :)
ruske
24.03.2016
Я имела в виду общее направление мысли, даму всегда можно сократить до дихромии.
ruske
24.03.2016
и кадрировать (вдогонку)
ruske
24.03.2016
Но в целом вешалка ок ))) я не буду против вешалки
tchainka
24.03.2016
Но если ты чонить скадрируешь до подходящего минимализма, будет здорово :)
ruske
24.03.2016
ох, точно не сегодня... скажи сколько точек в этом квадрате по стороне.
tchainka
24.03.2016
Ну судя по тому что я вижу на своем действующем значке, где-то 25-30 по стороне.
И да, блин, детали просто до обидного пропадают.
ruske
24.03.2016
Esenka
24.03.2016
Мне нравится дама спиной!!!
ruske
24.03.2016
С одеждой - это оригами.
Внезапно лучше всего из моих картинок сжалась дама в шляпе
tchainka
24.03.2016
Галстук-бабочка.
tchainka
24.03.2016
Сумка для шопинга.
Вот эту тоже плюсую.
tchainka
25.03.2016
К этой у меня единственное возражение - что наверняка у каких-нибудь СПшников найдется похожее, ну и опять же стиль не равно шопинг :)
tchainka
24.03.2016
Шляпа.
В общем, принцип ясен - надо что-то предельно простое, как грабли, чтобы оно при уменьшении хоть как-то сохраняло исходный вид.
tchainka
24.03.2016
Еще бабочка.
tchainka
24.03.2016
Или так.
У мужского форума шляпка и бабочка щначрк

А так интересно уже, сумку только принтереснее нарисовать
tchainka
25.03.2016
А, я не обращала внимания на их значок, если так, то отпадает. Это точно сумка? Похоже на висячий замок, а это уже форум медвежатников :)
Уу, у каждого свои фантазии-я виду это так-стильная сумка-замок с таинством за замочной скважиной, заглядываем врвнутрь и попадаем в страну чудес-стильный форум

Ну аак алиса в стране чулес
tchainka
25.03.2016
Эээ, похоже, я не одна тут замочек вижу :)
Avril
25.03.2016
Амбарный замок же ))
А вот мне такая бабочка понравилась.
Не хуже вешалки, имхо.
tchainka
25.03.2016
Мне она тоже в принципе нравится, но вот Шиповничка говорит, что у мужского форума бабочка в логотипе :(
*бурчит* паршивцы, не могли что-нибудь более подходящее выбрать типа пивной бутылки или телевизора; бабочка у них, видите ли...
Тогда все-таки вешалка с вопросом, очень хороший вариант:)
tchainka
25.03.2016
Marthamydear писал(а)
не могли что-нибудь более подходящее выбрать типа пивной бутылки или телевизора

Да, это было бы органичнее. Но там, наверное, разгорелась дискуссия - с воблой бутылку ставить или с сушеным кальмаром, ну и в итоге пришлось выбирать что понейтральнее :-D
69xxx
25.03.2016
предлагаю "с" (как доллар) - просто и понятно.
;-)
tchainka
25.03.2016
Тоже вариант :)
По названию и порядку приема замечания будут?
69xxx
25.03.2016
не мне замечать подобное.
;-)
tchainka
25.03.2016
ОК. А комментарии, предложения и прочее такое? :)
69xxx
25.03.2016
а какие комментарии? клуб и клуб. у всех есть, пусть будет у Стильного тоже. не вижу никаких проблем.
;-)
пс. единственное: я против сужения рамок до шмоточного уровня. стиль есть во всём.
tchainka
25.03.2016
Названия предложенные устраивают? Что принимать всех подряд без утверждения не надо - устраивает? :)
Будут ли сужаться рамки - от нас самих зависит. Что запостим, то и вырастет :)
69xxx
25.03.2016
ну а какие ограничения могут быть по приёму? как Вы определите достаточную степень стиля у человека? разве что наличие уровня на форуме... да и кто утверждать будет? на Стильном жестко всё: сегодня князь, завтра - в грязь.
;-)
tchainka
25.03.2016
69xxx писал(а)
ну а какие ограничения могут быть по приёму?

Я их изложила в стартовом посте. Например, не принимать свежих пользователей, у которых нет ни одного сообщения в разделе. Чтобы отсечь хотя бы потенциальных спамеров.
69xxx
25.03.2016
tchainka писал(а)
не принимать свежих пользователей, у которых нет ни одного сообщения в разделе.

уровень.
tchainka
25.03.2016
Уровень, конечно, четкий признак. А если человек сравнительно новый и уровня пока не наболтал, но сам по себе гарантированно адекватный? Понимаете, помягче как-то хочется, подемократичней. Но и чтоб без глупостей в то же время.
69xxx
25.03.2016
первый уровень набирается достаточно легко. адекватный человек, при всём своём желании попасть в столь элитарный клуб, потерпит.
;-)
tchainka
25.03.2016
69xxx писал(а)
в столь элитарный

Ну чот вы уж это хватили. Какой он элитарный, если его вообще ишшо НЕТ? :-D
69xxx
25.03.2016
это был сарказм.
:-P
tchainka
25.03.2016
Ну тогда я тем более не вижу, зачем уровень. Разве что любой уровень любого раздела. В общем, мы этот вопроЦ тогда на отдельное голосование поставим :)
69xxx
25.03.2016
Вы не понимаете: уровень даёт время всем сторонам хорошенечко всё обдумать и принять взвешенное решение. мы не претендуем на закрытость, но и случайные персонажи нам не нужны.
пс. надеюсь, Cashmere предложит свой вариант логотипа - у неё это хорошо получится.
;-)
Тоже за уровень) это хотя бы немного отсечет спамеров и "коллекционеров"))
tchainka
25.03.2016
Коллекционеры - это кто? :)
Которые вступают во все клубы подряд?
Да)
69xxx
25.03.2016
Вы вернулись? это хорошо.
;-)
Спасибо))
Cashmere
26.03.2016
Рома, за что ж ты меня так)). Я больше критиковать люблю. А теперь думать придётся
69xxx
26.03.2016
Таня, на тебя вся надежда: я рискую остаться без значка любимого форума!
;-)
гюрз@
25.03.2016
Достойно!
Отличный вариант))
ruske
25.03.2016
Доллар нравится!
tchainka
25.03.2016
Белый очень ОК, розовый много теряет в уменьшении.
Дескать, на моду нужны бабки? И желательно в долларах? )))
tchainka
25.03.2016
Ну типа да, слово $tyle должно начинаться с такой буквы :-D
ессно я за розовенькую (:
но чб выглядит лучше..
гюрз@
25.03.2016
Черно-белая мандала круче )
Помню как то двести лет назад я предлагала в качестве значка форума лого канала "Фэшн ТВ", )) Но без надписи "фэшн тв". )))

А то вешалка со значком вопроса мне СП больше напоминает. )))
tchainka
25.03.2016
Красиво :)
Мне особенно сумочки СП напоминают :)
Я сама есть на СП, поэтому уже любое изображение одежды, вешалок мне СП напоминает. )))

А это и канал по профилю нашему (я обожаю его смотреть, когда прибираюсь, если не сериал, то Фэшн ТВ). И "фэшн" , как слово, нам подходит.
)))

В прошлый раз, года три назад, лень архивную тему искать, всем было просто лень заморачиваться со значком форума. )) Там тоже была тема "А не сделать ли нам значок форума", )))
tchainka
25.03.2016
Подозреваю, что особо активным участникам СП об СП напоминает вообще любой предмет, включая еду :-D
Ну вот сейчас нам не лень, выберем и все сделаем :)
www.nn.ru/community/hobby/ca...rds=fashion%20tv

Вот, нашла ту тему, я там два варианта оказывается предлагала. )))
tchainka
25.03.2016
Серебряный проще в исполнении, с него убрать надпись как нефиг делать, а на золотом она встроена уж очень плотно :)
UPD Почитала ту тему - ну ееелки ж зеленые, сколько минусов найдено в самой идее значков :) Да их, как я понимаю, не хочешь или кажется тебе не комильфо - не носи, это же каждый член клуба сам вручную должен такую настройку задать, чтобы значок рядом с ником отображался.
гюрз@
25.03.2016
Лобстер,а по какой программе идёт Фэшн?сто лет не видела...
403 в сетке Ростелекома (хотя фиг знает, каналы то может нумеруются по разному) - World Fashion Channel, это если влом сикать по интернету. А так через смарт - тв.)))
гюрз@
25.03.2016
Блин,у меня дом.ру ,и нет этого канала:((или тариф не тот:((
69xxx
26.03.2016
домру: 313, 314, 315
;-)
гюрз@
26.03.2016
Ой,я так далеко-то и не хаживала...
69xxx
26.03.2016
нашли?
гюрз@
26.03.2016
Не,у меня сейчас двое сантехников и муж ,ликвидируют потоп...а я на лоджии гашусь)
69xxx
26.03.2016
а сейчас?
;-)
гюрз@
26.03.2016
Вот проверила)у меня не подключены эти каналы...
Кстати, тоже отличный значок!!
Вместо F в середине, можно заменить буквой S (Стильный форум) или знак доллара))
Луз
25.03.2016
Можно попробовать бусы из крупного жемчуга, можно что-то из кожи, например, юбку или комбинезон.

А так я больше за бабочку - синюю, на втором месте - за вешалку.
tchainka
25.03.2016
Луз писал(а)
Можно попробовать бусы из крупного жемчуга, можно что-то из кожи, например, юбку или комбинезон.

Бусы - это женское. А у нас и мальчики есть :)
А уж из какой там кожи - на значке размером в полсантиметра просто не будет видно :)
69xxx
26.03.2016
ахаха! Вы просто не застали горячую дискуссию про угги и бусики!
;-)
tchainka
26.03.2016
Если поделитесь ссылкой - буду признательна :)
69xxx
26.03.2016
ничего такого: кое-кто упрекал меня в недостаточной маскулинности.
;-)
tchainka
26.03.2016
Ну вы, я надеюсь, ему (ей) это простили за давностью лет? :)
69xxx
26.03.2016
им. они такие милахи! как на них можно обижаться?
;-)
tchainka
26.03.2016
Верно. Обижаться вообще не стильно :)
69xxx
26.03.2016
хех... ну и какие эмоции Вы находите сильными в таком случае?
;-)
tchainka
26.03.2016
Сильными или стильными? :)
69xxx
26.03.2016
пардоньте (с) стильными, канешн.
tchainka
26.03.2016
Ну, я в данном случае не о чувстве обиды (например), а об обидчивости. Имела в виду, что некоторые особенности поведения и черты характера могут оказывать разрушительное воздействие на имидж, как бы он ни был тщательно построен, и стиля уже не будет. Сюда же - грубость, чванство, подобострастие. Снобизм. В общем, вы сейчас затронули вопрос, достойный отдельного обсуждения, и - заметьте! - не имеющий отношения к тряпкам. Что особо ценно :)
69xxx
27.03.2016
хех... вот Вам ещё один критерий отбора кандидатов для вступления в клуб.....
;-)
tchainka
27.03.2016
Специально с лупой выискивать в других людях недостатки тоже не стильно :)
В общем, тема фактически готовая, не хотите сами создавать - я в "копилку" закину, кто-то другой сделает :)
69xxx
27.03.2016
закиньте, если считаете нужным.
;-)
tchainka
27.03.2016
Закину, мне это не трудно. Но меня-то контент и так устраивает, чего нельзя в полной мере сказать о вас. Поэтому было бы очень круто, если бы вы тоже проявляли инициативу :)
69xxx
27.03.2016
я думаю, что мы исчерпывающе обсудили эту тему, и дискутировать дальше излишне. что же касается инициативы, то всему своё время.
;-)
tchainka
27.03.2016
Как вам будет угодно :-D
"Посыпаю голову пеплом"(с)))
69xxx
26.03.2016
:-P
Indi
26.03.2016
Ой, что-то вошла и форум не узнала))) столько тем, что все и не прочитать! Я словами проголосую: мне нравятся значки с буковками, а не картинками, и для прохода нужен уровень.
tchainka
26.03.2016
Поставьте тогда плюсики буковкам, чтобы мнение не затерялось :)
Indi
27.03.2016
Поставила)
а что уж голосование не три часа сделали по продолжительности?
почему те, кто заходит на форум реже, чем раз в сутки не смогли проголосовать? (:

ну это один из вопросов..
мне вот самому, в целом, всё равно.. но я за справедливость.. (:

ах да, кстати родиласЯ мысль о совмещении выигравшего значка и "S".. почему вместо знака вопроса (кстати совершенно непонятного мне по смысловой нагрузке) не вписать латинскую "S" ?
tchainka
29.03.2016
А у нас есть и такие юзеры, которые вообще раз в месяц заходят. А есть и которые раз в год. Их тоже подождем? :)
Я так думаю, если человеку здесь интересно, так он заходит часто. А если не интересно, то и голос его автоматически имеет меньший, скажем так, вес. Это справедливо.
Эта конкретно тема была создана 24 марта. Поступило бы ваше предложение, например, позавчера, вполне можно было бы его учесть. Особенно если бы вы и эскиз предоставили. А вопрос подвешен потому, что здесь обсуждаются вопросы стиля :)
ну-ну (:
особенно про меньший вес голоса..
спасибо за комментарий (:
tchainka
29.03.2016
На здоровье. А как вы полагаете? Почему все эти вопросы должны решать люди, которые сюда заходят редко или не заходят совсем? Вот вы живете, к примеру, в своей квартире, и покрасили стены в приятный для вас цвет. Тут приходит гость и говорит - не, надо бы перекрасить, а то мне не нравится, непонятно, неуютно и вообще почему меня не спросили. Аналогия, конечно, грубая, но мораль примерно такая: заходите почаще, и будете всегда иметь всю информацию и возможность на все влиять :)
сравнение некорректное..
или Вы на полном серьезе считаете форум своей (и ещё десятка человек) личной вотчиной? (:
и про "почаще" - не надо утрировать, никто не говорит за недели.. но сутки для голосованания это откровенно мало...
довольно значительная категория форума не живёт в нем круглосуточно (а если посмотреть данные статистики, то это именно превалирующая часть форума) и посещение через день-два не ставит форумчанина в ущербное положение по сравнению с виртуальными графоманами и "бездельниками" (:..
ну и за мораль - так разослали бы по приватам приглашение к голосовалке.. (:

одна просьба, не воспринимайте вышеизложенное на свой счет..как грубость или наезд..это критика.. и довольно-таки благодушная (:

стремления к переголосованию у меня нет, но не отметить очевидные факты и пройти мимо я не мог (:
за сим примите и прочее (:
tchainka
29.03.2016
Как наезд не воспринимаю, но "за сим" ничего не приму :)
Я сразу сказала, что сравнение некорректное. Но - вам никто не мешал проголосовать, равно как и другим редким гостям (некоторые из них, кстати, проголосовали, хотя на форуме не появлялись год и более). Форум не является ничьей личной вотчиной, приходите и участвуйте, если вам этого хочется. Если не хочется - что ж, интернет, как и любой колхоз, дело добровольное. Но специально дожидаться вас, чтобы вы могли сказать свое веское слово, никто не будет. Что же до рассылки в приват - клуб создается в том числе и для того, чтобы все заинтересованные могли получать нужную информацию автоматически.
Ну и напоследок. Критиковать очень легко. Гораздо легче, чем что-либо делать. Если бы вы что-то сделали в этом направлении, критику вашу я бы учла с удовольствием, даже и не особенно благодушную. А так - позвольте мне выразить к ней мое крайне индифферентное отношение :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.