--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчаяние. Поиск платья/сарафана

Одежда
1090
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Задача: найти платье/сарафан на 2 мероприятия (через неделю и в августе)-на жару.
ТТХ: стремящиеся в бесконечность бюст и живот, размер 50-52.
Длина - ниже колена/ в пол.
Желательны натуральные ткани.
Цена - я не против платьев А.Богданова, но цена 15-20 тыс. для вещи на 1 сезон мне не нравится. Ограничение - пусть будет 10 тыс.
Я обошла половину тц нашего города, перелопатила кучу сайтов - ничего приличного.
Это не должен быть вечерний вариант с каменьями и атлатными бантами, но и не халат/ночная сорочка.
Спасите-помогите! Куда бежать?
А есть картинки желаемого, хотя бы гипотетически?
(для ориентира)
Я вот такое смотрела, только расцветка розово-оранжевая. Но бюст нэлэзэт :)
LeF
05.06.2018
Может тогда Рябинин?
По моим параметрам только 1 платье подошло. Как запасной вариант можно взять на заметку. Спасибо)
Вы считаете что в 52 размере оно будет выглядеть столь же прекрасно как на этой изящной девушке? Скорее всего это будет примерно как то так)
Finka
05.06.2018
На 52 будет прекрасно, тут главное , что бы платье на правильном меcте ноги закончилось, принт не даст подгонки. А то что Вы показываете совсем другая история, очевидно же...
Я показываю как одно и тоже платье смотрится на барышне стройной и не очень)
Finka
05.06.2018
С том что с цветуями фасон вообще не требователен к фигуре, да будет по разному, но в любом случае нормально, принт опять же от ненужностей отвлекает, а платье под пояс, да с воланчиками на уровне талии-вообще вещь в 52 размере сомнительная, мало кому идет, однако и так бывает.
Оно, скорее всего, будет выглядеть немного иначе, но с чего вы решили, что плохо?
Тут главная ошибка - открыты колени. Такая длина при такой фигуре смотрится плохо, ясен перец.
Девушка на фото не 52, а все 56. )У меня ручки-ножки стройные, я по центру стремлюсь к идеальной форме шара)
И это тоже:)
Пожилая мама моей приятельницы, проживая в районе Нижегородского Кремля, утверждала, что Щербинки - это все, что по проспекту Гагарина после Университета. Когда мне было 25 и я весила 50 кг, я внешне не отличала 48 размер от 52. Вот и калинка197, наверное, думает, что все, что размера 48 и больше, выглядит примерно одинаково:)
Это платье уже продано(
Ines
05.06.2018
В Элис не ходила??? У нас в Индиго
В индиго ходила, конкретно этот магазин не запомнила, может ничего не приглянулось. Но я еще схожу, на всякий случай. Спасибо)
А кто-нибудь был в бутике Rosa в золотой миле? Пишут, что там нижегородские дизайнеры выставляются. Стоит ехать?
Дд, не стоит туда ехать. Ничего стоящего нет( . И вправду лучше в элис сходите, сама на днях там платье-сарафан купила, только я в небе была.
А покажите, а)
ну мне не на мероприятие надо было, а на отдых в жару, поэтому мое Вам не очень подойдет, но есть варианты приличные. Хотите, завтра могу в золотую милю сходить и посмотреть-сфоткать что в Розе есть.
Буду очень благодарна)
Съехали дизайнеры. Нет больше такого магазина.
А не в этажи ли они переехали, там, правда, rossa называется, но интернет пишет, что там тоже дизайнеры.
Я не спросила(
Спасибо) В сормово можно не ездить)
Судя по описанию, я тоже за то, чтобы присмотреться к Рябинину.
По поводу магазина нижегородских дизайнеров, занесла меня нечистая в подобный "бутик" в Этажах, 3 дня потом кошмары снились.
Я была в этажах. Не смогла войти ни в один магазин.
horntail
05.06.2018
А отдать сшить? Время есть до мероприятий, ткань, расцветку и модель выберете по вкусу.
За неделю вряд ли успеют сшить. Да и выбрать ткань и фасон для меня не менее сложная задача. Фиг знает как задрапировать не совсем привычное для меня телосложение ))
Как я поняла положение у вас временное)) какой срок? Если не секрет? Почему бы вам не посмотреть в специальных магазинах сарафаны? Там часто , как на вашем фото , попадаются.
Да, временное, 19 недель. Я смотрела в интернет-магазинах (живьем не ходила), там такой мрак висит...и большая часть выше колена.
Поздравляю! Посмотрие в кенгуру , там цены не очень гуманные, но есть приличная одежда на такой прекрасный период) . Прикрепила первые попавшиеся на глаза модели с сайта.
Спасибо)
Всем спасибо, удивительным образом платье было сегодня куплено)))
А фото?!
В июле будет. Фотограф - неторопыга )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.