--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отговорите!

Общая
28
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женская психика такая гибкая, что предыдущая тема уже огромная. :) Поэтому дубль: предлагаю в этой теме показывать вещи, которые инстинктивно хочется купить, но полузадушенный шепот разума призывает этого не делать, и просить аргументов, почему это покупать не надо.
Начну с себя. Пальто MD. 80% шерсть. Без застежек. Рост у модели мой, так что сядет примерно так же. Не единственное в гардеробе.
Аргументы "за": первое яркое пальто за последние лет 30 (остальные все серо-сине-черное), относительно актуальное, с моим серо-синим гардеробом сочетается хорошо и вообще цвет представляется мне вполне универсальным, у меня такого нет (очевидно, этот аргумент самый сильный).
Аргументы "против": сколько можно?!
Ines
08.02.2017
У меня нет аргументов против, только "за")
Цвет уж очень красивый!!!
Пойдешь с нами с НД в нем кофе пить в Безухов, так что бери)))
Вот спасибо так спасибо. :)) Я тоже на цвет клюнула: представляю его бежевым или там серым - и всё, морок спадает. Глаза открываю - тут снова оно!
on ze
08.02.2017
а вот мне цвет - не очень. И даже рационально не могу пояснить Why?
Может сам по себе, или какие ассоциативные памятные крючочки(субъективные)? Я просто мысленно его именно на НЛ 'посадила', кажется отлично! -Хотя цвет впрямь непростой и не каждую выгодно подаст, -к примеру мягкую светлорусую барышню не забил бы вовсе..
on ze
08.02.2017
подумалось - м.б. слишком "осенний", в смысле носить лучше осенью. Кмк, он слишком рыжий ( при моей цветопередаче)
Цвет сложный, не вот прямо "рыжий", но да, венок из осенних листьев у меня тоже первая ассоциация. Посмотрим, обыграем. :)
И не подумаю отговаривать, отличная вещичка и , кмк, совершенно твоя.
А 'сколько можно'(С) -наряжайся а ты, пока наряжется;)), к прступлению мелкого подойдёт- вот и повод в завязку уйти на непредсказуемый период)
Он меня тут спросил "Мам, а мне уже пора думать, куда поступать?" Я чуть мимо дивана не легла от ужаса. В смысле посмотрим, как фишка ляжет.

А вещичка... Вот мой цвет. Но ведь у меня ни обуви к нему, ни сумки, ни перчаток! Это снова к вопросу о "сколько можно". :)
Indi
08.02.2017
Мне нравится пальто. А к этому цвету тёмносиний хорошо должно быть (обувь, сумка)
Тёмно-синего у меня - как грязи за баней. И ботинки, и сумка, и теперь вот даже шарфик с перчатками...
Чую, исход схватки предрешен: пальто побеждает!
Шарфик какой здоооровский... Чо тут ещё думать???!!!;)
Эх. Уже не думаю, уговорили. :)
А чо только шарфик, кстати, я вот от перчаток тащусь. :)
Я клёпушек опасаюсь и к ним бы скорей резкое ч/б взяла, а с этим пальто..нинаю, хочется вживую поглядеть, но пока ощущение что из чуть разных сказок:))
on ze
09.02.2017
+ с темно-синим будет достаточно драматичности.
Да, думаю, тёмно-синим и тёмно-зеленым его "вытягивать".
on ze
09.02.2017
мне подумалось, что именно отсутствие драматичности - экстравагантности первых картинок меня смутило.
А в темном контрасте - ок.
Аргументов "против" тут быть не может.
Этот аргумент стал решающим. Скоро приедет. :)
present
09.02.2017
вертикальный отпариватель одолжить? )
Давайте :)
present
13.02.2017
приезжайте! )
Спасибо. :))
Наводка: заносишь в Этажи, благо рядом, - там он есть в каждом третьем магазине а девчонки со скуки помирают реально.. за мелкую денежку и 20 минут всё будет в ажуре;))) Неоднократно было опробовано в Коламбии, нинаю осталась она там, нет ли..
Век живи - век учись! Спасибо, дарлинг.
present
14.02.2017
может, львице ко мне ближе ) к тому ж у меня бесплатно ))
Так это да бы бог! Я уж на всякий, вдруг далеко- а мы с ней обе от Этажей в паре минуть ходьбы:))))
present
15.02.2017
да я уж поняла, у вас тут за годы сложившийся мафиозный синдикат ))
Так вы тоже уже с уровнем, теперь аллес, не отвертеться - подельница!;)))))
present
16.02.2017
:-D :-[
Мне нравится
Спасибо. Уже купила. :)
И опять бахрома...., вроде на модели нравится, а как представлю себя в ней на ветру, смешно. Куртку, которую вывешивала в хотелки проворонила, вот теперь что-то новое надо хотеть)))) . Цвет черный не хотела, а теперь не знаю, вообщем, отговорите, плиз!
Belohlebus писал(а)
а как представлю себя в ней на ветру, смешно.

Отговариваю:
"Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Черный Плащ!" (с) )))
Вот-вот, что то похожее я и представляла:-))))))
Мне от неё отчётливо веет ковбоями... Хотим мы того или нет, некоторые декоративные элементы уже плотно забиты культурологическими смыслами.
Ну а что, может, ту курточку как раз выгуливать сидя в седле.) Получилось бы эффектно.)
Все, вопрос снят:-))) не ковбой я, не ковбой:-))))
Я тоже против ))
Спасибо:-), уже выкинула эту куртку из хотелок:-)
Esenka
17.02.2017
Вы ведь пальто с бахромой тогда купили? Вот не отпускает вас эта тема. Надо что то купить с ней, иначе так и будет!)
Да, тянет...) Решила чем-нибудь подешевле обойтись, подожду ещё , вдруг отпустит)
Esenka
17.02.2017
Я на нашем любимом yoox видела боты с бахромой. Они так ненавязчиво выглядят. И бахрома есть)
Есть с бахромой и боты и сапоги, купила, так и лежат в коробках). Боты в рандеву покупала в том году, одела один раз, смешно выгляжу, не ношу). Сапоги на йоксе покупала, год лежат в коробке). Сами по себе нравятся, а как одену, цирк уехал, клоуны остались:-)))). Успокоиться уже надо, ан нет, тянет:-))))
У меня коллега в прошлую весну такую (похожую) куртку купила. через месяц срезала бахрому - надоело.
Мне нравится и цвет и фасон, надо брать
Уже приехало. :)
Хвасты в студию *yes*
Усё будет.
Аатличное пальто, вам оно точно надо, прямо вижу, что ваша вещь)
Вот ведь, а. Хоть бы кто слово "против" молвил. :)
Esenka
17.02.2017
Если вещь без воротника я сразу Ее люблю)))
Никогда не было рюкзока, но этот понравился. Как он вам? Вся в сомнениях... айс он или нет? С чем их носят?
Пришла беда, откуда не ждали: втемяшилась мне phillip lim. :( Сто лет в обед сумке, а я проснулась. Сумок много не бывает, знаю. Но, подозреваю, на самом деле виноват опять зелёный цвет. Отговорите, пожалуйста.
гюрз@
03.03.2017
Я б взяла:))а ещё и ремень плечевой кожаный ...вообще хорошо:))
Вот так значит, да?! :)) А вы (или "ты", не помню?) б какую взяли - large или mini?
гюрз@
03.03.2017
Вроде мы все здесь давно на "ты":))
Я за большую,просто мне нужно большую сумку для всего-всего :))а так и у маленькой читается характер...молнии опять-же добавляют жёсткости,а вспоминая давнюю любовь к чокерам и браслетам,то в дуэте всё будет гармонично звучать....а можно две взять?:)))
НЕЛЬЗЯ! :))
Я тоже за большую, конечно: вечно у меня с собой золото партии и Тургенева восемь томов.
зеленая не зацепила. Вот перчатки огонь, у них прям зеленый - как надо, а тут не хватило. А вот черная мне нравится!
Чёрная совсем мизерная...
Зеленовая ок, я б взял. :))
Оно апельсин, терракота или красная кожа?
Хотя какая нафиг разница в оттенке. Надо брать!
Уже в шкафу. :) Терракот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.