--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите с чем можно носить такие юбки? И что сверху на такие платья? (Фото внутри)

Одежда
37
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
18.06.2017
1) Есть у меня пара юбок в пол, раньше носила с облегающими майками и мне нравился этот тандем. Сейчас нравится перестало, да и майки эти больше не ношу, совсем не моё. А юбки то нравятся)) накидайте, пожалуйста, идей, с чем можно их носить?) Пожелания: не облегающее, не короткий топ с открытым животом, не заправлять (или если заправлять, то + что-то сверху обязательно) с имеющимися футболками совсем не понравилось...
Фото не мои, но приближенные к тому, что есть. Одна винного неглубокого цвета из марлевки, фасон, как на фото и цвет похожий. Вторая хб со вставками неброского однотонного кружева, цвет и фасон почти как на фото.

Про платья вопрос с картинками ниже)
есть несколько платьев, к которым иногда хочется надеть что-то сверху. Но подходящего ничего нет. Что вы видите здесь сверху? Желательно и очень лёгкий вариант (не для согревает то бишь), и средний на прохладную погоду.
Во избежание путаницы платья разделю на несколько постов.

2) сарафаны на тонких бретельках (часто с резинкой на груди), длина: в пол, ниже и выше колена. Цвета разные, однотонные и цветные есть. Фото, как пример.
Estonia
18.06.2017
Накидываю платок, такого плана,как на картинке, мне удобно. С рукавами ничего одевать бы не стала.
Мм, интересно)
Наверное, лучше к однотонным платьям, а к пёстрым мне почему-то кажется, будет не очень.

Вы именно вязаные ажурные накидки носите или ещё есть варианты?
Estonia
18.06.2017
У меня пестрое и однотонное (голубое), платок ажурный белого цвета (такого плана), подходит к обоим платьям. Есть шелковая шаль, ее с пляжными платьями не ношу.
Спасибо) подождем ещё вариантов)
Estonia
18.06.2017
Тоже интересно еще мнения послушать. :-)
3) также вопрос про пару вариантов чего-то сверху для платьев вот такого плана
(С роботом это 6,5 месяцев беременности, так оно посвободнее)
2 джинсовых платья:

4) Для светлого что-то более лёгкое хотелось бы, летний вариант.

5) для темного более прохладный вариант. Может что-то типа плаща? Какой фасон, цвет длина? Вообще можно такое платье носить осенью с колготками (какими?) Или это чисто летний вариант одежды?
Я только короткие джинсовки понимаю сверху платьев. И платье без бретелек, все таки пляжно-огородный вариант, как мне кажется.
С юбками имхо, только майку опять же носить, остальное все сильно увеличит фигуру. Как баба на чайник - низ объемный и верх тоже.
Иренка писал(а)
Я только короткие джинсовки понимаю сверху платьев. И платье без бретелек, все таки пляжно-огородный вариант, как мне кажется.

Джинсовки имеете в веду с длинным рукавом, которому и или жилетки вообще? Короткие это до талии и чуть выше?)

А если платье такого плана на тонких бретельках и менее пляжной расцветки, оно выходит из классификации пляжно-огородных или этому никогда не быть?)
До талии и выше, с любым рукавом)
По поводу пляжного - ну это мое видение, вам может быть комфортно, возьмите да и носите на здоровье)
Ну мне интересны и другие взгляды) как близкие к моим, так и противоположные)

Где для вас граница пляжного и городского в контексте подобных платьев?)
Много открытого тела и расцветка в цветочек, тогда у меня четкая ассоциация - пляж. Однотонное или с рисунком не в мелкий цветок и сильно открытое могу понять на мероприятиях. В повседневной жизни нет. Все имхо.
К тому, что много открытого тела я как раз и пришла. Сейчас такие платья вне курорта не ношу. Расцветки есть разные, в т.ч. и вполне городские) осталось что-то придумать наверх...

Видела похожие варианты с джинсовой, ссориться хорошо)
лайфхак: грузите понравившуюся картинку в pinterest и вуаля: масса сходных вариантов. Дальше выбираете на ваш вкус.
думается, к таким юбкам если не облегающий, то хотя бы жестко-каркасный верх. Иначе что-то бесформенное получится.
Каркасный это типа корсета что-то? Или есть ещё варианты?

Свободно облегающие варианты можно) главное не вобтяг!
ну вот выше про джинсовую куртку короткую пишут, как вариант жесткого верха .
Свободнооблегающих вариантов, чтобы посоветовать не заклятому врагу, я , если честно , не представляю(
Про джинсовку к платью пишут) вы ее и к юбке видите? А что под нее, ту же майку тогда?
да, как вариант.
Спасибо, мне нравится)
А что-то типа жакетов сюда можно вписать?)
для сравнения: что-то свободно облегающее более-менее выглядит только на высоких изящных девах ( имхо)
Да на них все хорошо выглядит :-D
далекооо не все, как и с любым другим типом сложения)
tchainka
19.06.2017
Плюсану. В первую очередь подумала о каких-нибудь льняных топах простой формы.
А можно примеры в картинках?)

Вот я эти юбки вообще с грустью убрала в дальний угол, т.к. не смогла найти верх, что бы мне визуально все это понравилось...
А недавно случайно наткнулась на толпы (льняные или около того) и на моделях они были как раз с подобными юбками, и у меня появилась надежда, что может и модно что-то подобрать)
Но и модели там, как всегда очень миниатюрные, на них выглядит отлично...
tchainka
19.06.2017
У меня есть топ вроде этого, только другого цвета. Там главное - чтобы по нижней кромке он не прилегал плотно, а оставалась некоторая свобода.
Вот с такой моделью как бы не превратится в бабу на чайнике...

Как вообще все правильно организовать, если в меру объемный низ (не пышный, но и не облегающий), что должно быть сверху, что бы не стать большим невнятным пятном?

Вот смотрела недавно видео из разряда "как красиво и стильно одеваться пышным девушкам", и реально многие образы были хороши, и не подчеркивали недостатки, там даже был вариант с плиссированной юбкой! И при этом модель заметно крупнее меня, и выглядела хорошо. Я со своей юбкой несколько вариантов померила, и все как-то не красит, от слова совсем...
tchainka
19.06.2017
anastejshen писал(а)
Вот с такой моделью как бы не превратится в бабу на чайнике...

Вот для этого и надо, чтобы топ по нижней кромке был шире бедер в юбке. Типа чтобы такая ступенечка образовалась. Это возможно, если топ слегка укорочен - где-то на 5-8 см ниже талии. На этом уровне обхват организЬма еще не очень большой (максимум приходится на 16-20 см ниже талии), поэтому топ не будет сильно широким, а соотношение длин верхней и нижней одежек будет выигрышным - далеким от 1:1.
Мысль интересная, надо попробовать)
А если широкий и короткий топ, не будет укорачивать и превращать в квадрат?
tchainka
19.06.2017
Если не вот прям оверсайз, в разумных пределах, и не слишком длинный, то не должен. В любом случае мерить надо.
Кстати, совет насчет худи и толстовок мне тоже нравится, если не длинные или во всяком случае слегка поддернутые по длине :)
(.)
19.06.2017
Щас свитшоты и толстовки/худи в трендах. На фотках всё красиво, конечно. А вот в жизни...по-разному. Но я б попробовала юбку с этим. А вдруг!
Видела такие сочетания) на картинках всегда все отлично))

Но юбки там немного другие... Мои прям летние, летние, они со свитшотом и закрытой обувью прям нелепо будут выглядеть!
(.)
19.06.2017
Вон оно что) тады льняной пиджак.
Вот я как раз думала про летние пиджаки, жакеты...
А какую лучше длину, цвет и фасон к юбкам цвета из строя?
(.)
19.06.2017
Длина зависит от ваших пропорций, думаю, чтобы, как вы пишите, 'не превратиться в чайник'. Но почему-то, помня ваши фото, вам квадрат не светит. Ибо талия есть и весьма приличная)) цвет - надо видеть юбки и что вам к лицу. Васильковый, может, песочный... зеленый травяной? Затрудняюсь без данных определить. Фасон - не строгий, без плечиков, мягкий крой, думаю. Картинок не могу найти, всё с брюками, джинсами(
Мои фото есть выше (третьим постом). Хоть и не самые информативные.
Талия вроде есть, но в прямоугольник превратиться или в размытое пятно, как раз плюнуть, да и в бабу на чайнике тоже :-D

По описанию, жакет/пиджак похож на то, что я представляла)

Фото с джинсами давайте) тоже актуально) а если будет подходить и к джинсам, и к юбке/платью вообще супер)
(.)
19.06.2017
Дело в том, что я не нашла подходящего пиджака к вашим юбкам среди картинок. В голове образ лишь
@ksi
19.06.2017
чудные юбки, как найдете с чем носить крепите фото)
Спс) если найду - покажу))
@ksi
20.06.2017
у меня кстати тоже одна подобного типа юбка лежит, ждет когда же я ее с чем нибудь уже скомбинирую)
ruske
19.06.2017
Могу поделиться только своим опытом: ношу такие юбки с нарочито грубоватым верхом: толстовкой, джинсовой курткой и относительно строгим пиджаком.
Ммм) а фото есть?)
Про джинсовую и пиджак/жакет думаю как раз)
ruske
20.06.2017
Нету, к сожалению :( Я редко ношу эту юбку, она на работу не носится, а выходные по такой погоде чаще всего джинсовые :(
А пиджак и джинсовку хотя бы отдельно сможете показать?)
ruske
21.06.2017
Нашла похожие картинки. носила в таких сочетаниях.
Ines
21.06.2017
Я вот тоже так люблю (и у меня есть такая юбка, только цвет другой)
О Господи, ну когда же будет лето???
Ines писал(а)
О Господи, ну когда же будет лето???

Так со свитером таким иепоентким в самый раз по нынешней погоде :-D да и под юбкой не видео колгот с начёсом, так что можно смело воспользоваться этой возможностью)))
Я похожую юбку ношу с рубашками, завязанными на пузе, но я цыганщины не боюсь, даже наоборот - подчёркиваю. Еще цепь потяжелее, платочек... "Позолоти ручку, айнананэ".
Можно еще самую простую майку однотонную, а сверху кожаный жакет короткий.
Сразу захотелось весь этот образ лицезреть))
А моим коллегам - нет, судя по их лицам. :) Сфотографирую при случае.
Ничего себе! Прям не стесняются говорить об этом перекорчиными лицами?
Нет, зачем, мы все интеллигентные люди. Просто этот образ идёт вразрез с моими привычными "видами".
horntail
20.06.2017
Жилеты льняные - и удобно, и красиво, и навыпуск, и очертания фигуры делает красивее.
Интересная мысль) а есть примерные картинки? Какой длины они должны быть?
horntail
20.06.2017
У меня, кончено, полно журналов с картинками, но после переезда в квартире (пока, надеюсь) разгром. Попробую вечером поискать в инете. Но очень красиво и стильно.
Спс, если найдёте, буду очень признательна))
Вот несколько вариантов, что можно одеть с длинной юбкой или сарафаном.
Рубашку соответственно можно либо как самостоятельную вещь одевать, либо накинуть на майку или футболку
Джинсовки и жакеты/пиджаки мне кажется должны сюда вписаться) но тщательно подбирать и мерить, конечно, надо)

А вот с рубашкой сложнее... Если длина и крой типа белой на картинке, то мне кажется всё сольётся и талия пропадет (( вот с джинсами скини мне такие рубашки нравятся на мне, а с более свободными штанами уже значительно хуже (сильно широкий нет, про них сказать не могу), юбки подобные, наверное, туда же...
Талию всегда можно сформировать добавив , например, тонкий кожаный ремешок или же как сейчас модно - часть рубашки заправляете в юбку, а вторую часть на выпуск.
Опять же , если накидываете сверху, то ничего сливаться не будет - они будут играть роль ветровки
Пояски на талии мне почти никогда не идут( на рубашках точно. На платья крайне редко и когда этого требует фасон)

Заправлять частично или полностью это прям совсем трындец (( удивительно, как у многих это получается красиво?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.