--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки декабря 2016

Общая
94
542
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
01.12.2016
С первым днём зимы! Ещё немного и наступит новый 2017й.. Вот уже и разговоры о корпоративах, нарядах на НГ-вечеринку и подарках.. )
мне вот прямо сегодня перепало и я опять к вам с вопросом ) скажите, как называются такой вид серёжек? каффы?
tchainka
01.12.2016
present писал(а)
каффы?

Как они надеваются? Если не стандартно в ушную дырку, а охватывают ухо - то каффы. А так даже не знаю.
Finka
01.12.2016
Их по разному можно, в дырку и как обычные с классической дужкой, хвостом вниз, можно не вытаскивая из дырки, на раковину повернуть и дужкой прижать-так интереснее. Как называются не знаю.
tchainka
01.12.2016
Если можно повернуть и прижать - то таки, наверное, каффы :)
present
02.12.2016
так вот это всё выглядит )
tchainka
02.12.2016
Хорошо выглядит :) В таком исполнении каффы однозначно :)
present
02.12.2016
спасибо )
по-моему, не тяжелые каффы - идеально для ушей с низкой дырочкой. как у меня. надо бы переколоть, но руки всё никак не дойдут )
tchainka
02.12.2016
У меня тоже низкая. Но я наделала еще две дырочки повыше, и стало хорошо :)
fresh77
02.12.2016
Мило)
present
02.12.2016
:-[
) жду
Еще в пути барахло ))
aliexpress&)
Да, там есть такой чумадан https://ru.aliexpress.com/it...ategoryId=152407

Что даже и не знаю..так хочется , но пока не очень
Лежит в корщинке ждет своего часа
прям с косметикой7 О_о

ps/ я пленочку для телефона заказал там
Libreta
01.12.2016
У меня зима пришла с давней ювелирной хотелкой- гладкое кольцо с одним камнем "на ножке", повсеместные скидки на ювелирку пришлись очень в тему. Ну и по случаю предстоящих многочисленных праздников (в декабре 4 дня рождения в семье + новый год) взяла жакет <почти люрекс> Rinascimento.
Поздравляю с покупками! Колечко не Московского ювелирного завода случайно?)))
Libreta
01.12.2016
Ага, кольцо из МЮЗ, вот это я понимаю глаз наметан :)
гюрз@
01.12.2016
0,5 или 0.7?душевно)в любом случае!Жакет правильный "базовый" и в целом одобрям)
На мой взгляд 0.15. Наташа,надеюсь, раскроет тайну) Если брать больший размер камня, то либо камень более большой относительно толщины золота, либо окантовка золотом более толстым слоем идет в креплении.
Базовый не только жакет, но и колечко на каждый день :-)
Libreta
02.12.2016
Видимо глаз я все-таки переоценила :)
Нет, обе мимо. Каратность писать не буду, так как форум не совсем правильное для этого место, но для меня вариант скорее не на каждый день.
Ну в приват то хоть можно?))) Интересно на сколько ошиблась...
Рассуждение сложилось на этоот размер камня , тк меня самый первый мой камешек на лакосвотчах 0,15 такого размера выходит, а следующий 0.31 выходит больше гораздо.
Libreta
04.12.2016
Значит я фотать не умею, раз так обманчив на вид :) Хотя камню это скорее в плюс.
Фоткать как-раз умеете, не напрашивайтесь на комплимент)))
Есть маленько :-[
fresh77
01.12.2016
примите поздравления)
Libreta
02.12.2016
Поздравления с покупками? Спасибо :)
fresh77
02.12.2016
Конечно с покупками! Колечко лаконичное,этим и подкупает))) Стеганый Спинжачок хорош!
Libreta
02.12.2016
Просто у меня знакомая подумала что кольцо именно помолвочное (а я неправильно ношу), вот и решила уточнить :)) Еще раз спасибо, сама довольная сижу.
Поздравляю!
fresh77
02.12.2016
Хвалюсь! Покупалась ещё в ноябре. Спасибо доброй и отзывчивой душе-Мелифаре)))
По-моему, Мелифаро тот еще змий-искусАтель)
fresh77
02.12.2016
Дааа ...Ужжж... А с виду такая приличная Машенька;)
гюрз@
02.12.2016
Эта Машенька ещё и с пива не пьянеет и выглядит трезвее,чем я с зелёного чая:))а ещё знает толк в том,что надо брать и оно будет только дорожать...редкого чутья человек)
fresh77
03.12.2016
Вот я говорю чУткий она человечек ,во всех смыслах этого слова)
Ну всеееее, захвалили... редкого чутья человекТМ, между прочим, уже третий день ничего не покупает в отпуске! Удивительно, но пока ничего не хочется, кроме еды, бгг.
fresh77
06.12.2016
Так вот значится где ты пропадала!!! Совершала набеги на продуктовые магазы!???
Я еще до 12 числа буду пропадать в районе итальянского "сапога". :))
fresh77
06.12.2016
Приятного тебе отдыха,"редкого чутья человек"!!!
гюрз@
06.12.2016
Давай наёдывай и за нас тоже:)))
Красивый! Где покупали?
fresh77
02.12.2016
Заказывала в интернет магазине "Пан Чемодан",был в наличии в Екатеринбурге,доставили в Нижний,благо доставка бесплатная была)
ого, география) поздравления с удачной покупкой
fresh77
03.12.2016
Спасибо,не перестаю благодарить Мелифару)))
Красивый!
fresh77
04.12.2016
Спасибо))))
Поздравляю от души! Прямо так и вижу тебя в этом платочке!
fresh77
06.12.2016
Спасибочки!
ruske
09.12.2016
Поздравляю!
У меня 33 см аналогичный, ношу на руке и изредка на шее, нарадоваться не могу. Какой стороной вы его надеваете?
fresh77
09.12.2016
Надеваю стороной с куполами)))Люблю его нежно. Следующий на очереди "городские кошки"
ruske
09.12.2016
Оооо! Кошки! Удачной вам на них охоты, они прелестные!
fresh77
09.12.2016
Спасибочки;)
present
02.12.2016
ой, как это я до сих пор не рассказала на Стильном...

Сбылась (мечта идиота, зачеркнуто) мечта шопогола! Закрыла гештальт! - побывала в магазине COS! ) ну и разумееееется, не смогла уйти оттуда с пустыми руками )
fresh77
02.12.2016
Поздравляю с осуШествлением мечты! Хорошая мечта ,была.
present
02.12.2016
шпасиба ) да.. сиди теперь, мучайся, придумывай новую.. ))
А можно фото на вас, хочу купить соs,но никак не решусь
present
05.12.2016
как-нибудь.. )
гюрз@
02.12.2016
Ну как можно такое носить в себе?)Теперь и мне надо)
present
05.12.2016
я теперь жалею, что не хапнула двое брюк )) вторые в зелёном цвете
fresh77
05.12.2016
И 48 размера такие были?
present
06.12.2016
не помню уже, обычно ж только на свою попу запоминается наличие ))
Ахахахха, у меня тоже в этом месяце знакомство с маркой состоялось.
С покупкой!
tchainka
02.12.2016
Я таки осуществила свою предновогоднюю мечту.
Туфли бархатные синие - раз.
Футболка с нарисованной кружевной "бабочкой" - два.
Носки черные кружевные, для уравновешивания бабочки - три.
Я счастлива :-D
P.S. Туфли в соседней теме, носки из кальцедонии, а футболка вот.
гюрз@
02.12.2016
Т.е. и туфли сегодня случились?)
tchainka
02.12.2016
Да. Звезды правильно сошлись. А когда я увидела, КАК эти туфли выглядят при кюлотах пусть даже и с красными колготками, я поняла, что таки ой. Цапнула и сразу же через проход в кальцедонии выхватила кружевные носочки с бантиками сзади.
Вообще, конечно, я бы пожелала этим туфлям большей мягкости. Но в целом они и как есть удобны, а линии прямо очень правильные, это редко бывает, нельзя упустить было.
В бутике, где маечку брала, познакомилась с автором - Анной Славутиной, она классная. Заказала брошечку к следующей пятнице :)
Вот мааайку таку, или схожей неформальной деликатности:) хочу- сдай чай в приват магазин?
Бантик - нашевсе. :))
теперь я тоже в секте. Северное сияние.
он такой, такой... Я в магазине его прикинула, продавщицы вздохнули, и тут я увидела сумочку....за ней я пойду позже. Она мне необходима))
fresh77
03.12.2016
Уххх ты,красотища то какая!!!
tchainka
03.12.2016
Платок офигителен. А сумочка эта из какого материала? Знаю, что guess склонен синтетикой баловаться.
шкура молодого полиуритана)
Вот я и думаю, в домани за те же деньги кожу продают.
tchainka
03.12.2016
Да. В принципе ведь реально найти похожий дизайн из кожи за вменяемые деньги. Я там рядом с паном чумаданом другую лавку видела, и в ней синяя сумка тоска блю прям как эта, побольше может чуть-чуть, и цена вменяемая.
надо подумать. материал, конечно, минус, но цвет у нее - огонь. я на него давно смотрю.
tchainka
04.12.2016
У той тоже огонь. Я вспомнила, магазин что-то вроде Lovebag называется, и там была сумка ровно вот этого цвета, но кожаная.
Надо посмотреть, спасибо.
А guess к какому сегменту относятся, что за некожу так лупят и не стесняются?
tchainka
04.12.2016
Вообще-то они типа средний, но по наглости претендуют минимум на уровень вюитона :)
Я еще одних товарищей знаю: Маскотт, но им, по-моему, просто пофиг из чего шить, и ценники рандомно наклеиваются)
tchainka
04.12.2016
На картинках красиво. Живьем как-то совсем по-другому смотрится, ыыыы :(
Слушай, я тут смотрю на пластиковые или резиновые авоськи Obag, которые конструктор "собери сумочку" - отдельно резиновая основа, отдельно внутренность, отдельно ручки, отдельно оторочка.
И так народ развлекается с этим набором самоделкина, что иногда глаза вытекают. Например, ярко-алая резиновая торба с искусственным леопардом мехом наружу.
tchainka
06.12.2016
С ума сойти. Фотки есть? :)
Неа, как-то в голову не пришло. Уверена, конструктор на сайте марки позволяет вообразить любую степень китча. :))
tchainka
06.12.2016
Ясно, будем посмотреть :)
UPD Посмотрела. Что только не придумают :) Надо будет при случае потрогать руками :)
пошерстила, вот еще сумку нашла. Некто Аурелли. Не знаю таких. Натуральная кожа, цена такая же. Думаю, надо ее выписать на посмотреть.
tchainka
04.12.2016
Такая фактура кожи мне даже больше нравится, кстати :)
А по дизайну очень похоже.
гюрз@
03.12.2016
Я вижу медведей белых...медведей и эскимосов....красота!
не, медведей, вроде, нет. лайки и соболь что-ли
гюрз@
04.12.2016
Вот теперь всё понятно,это белые лайки:))))
я б тя из дома выгнал!)
tchainka
04.12.2016
Для этого надо, чтобы она в твой дом хотя бы в гости зашла :)
во, точно, пусть считает что я её заочно выгнал уже)
tchainka
04.12.2016
Как было бы приятно, если бы все выяснения отношений происходили таким образом. Заочно познакомились, заочно сходили на свидание, заочно порешали, кто будет мыть посуду, а кто укачивать детей. Заочно начистили друг другу рыльца пестиком и заочно повыгоняли друг друга из дома. Идиллия же.
а чо вам по настоящему выгоняли,и куда вы шли?)
tchainka
04.12.2016
Я, Тушкан, если куда и шла, то по собственному решению, а не потому что выгоняли :) Так что опыта такого у меня нет, не подскажу.
ну ща не разберешся. сама или нет, история такая неблагодарная вещь что каждый её под себя переписывает)
tchainka
04.12.2016
Вот чесслово, я бы с удовольствием согласилась, чтобы выгнали, а не так чтоб каждый раз развод с оружием в руках выцарапывать :-D
вы их чо запугивали?) О_о
tchainka
04.12.2016
А то. Я знаешь какая страшная.
ну эт понятно, а запугивали то как?)))))
horntail
04.12.2016
"А то не уйду" :)))
эт не аргумент)
horntail
04.12.2016
Это самый страшный аргумент! :))
вот я ща твою плейстуху разобью это страшно!) а так пусть идет чай не жалко, ещё найдем
horntail
04.12.2016
А "Смерть тушканчикам!" как вам аргумент.
дикий какой то)
horntail
04.12.2016
Домашний, дома же говорится :))
я бы обиделся)
horntail
04.12.2016
Все, значит, не говорим.
ну и ладно
tchainka
05.12.2016
Да на меня только посмотреть достаточно.
врёте) эт на меня посмотреть достаточно
tchainka
05.12.2016
Меня все видели и согласны, а ты шифруисси.
ни чо я не шифруюсься, я ваще с соплями сижу и такое ущущение что они не только из носа а уже из ушей и из глаз текут
Опять вы! Страшный! Страшный человек! Выгнать меня из моего же дома!
А, позвольте, за что?
за т что деньги на всякую ерунду ненужную переводите! вот
tchainka
04.12.2016
И правда, как это кто посмел переводить деньги на ерунду, не нужную Тушкану!!! Такого человека нужно прям-таки утопить в шоколадной глазури без права замены спа-сеансом!!!
растолстеет ещё от глазури то)
Капец хвостатому! :(
меня бить нельзя, я сразу предупреждаю!
Я сразу насмерть, не переживайте)
я вас тогда за титьку схвачу ..левую . ..
" А еще я пожалуюсь мужу, и он превратит Вас в крысу "
а мне уже терять нечего будет, схвачу за вторую!
жениться вам надо, барин!
я не барин, я товарищ скорее) барины в белом доме сидят
tchainka
04.12.2016
И свежеподжаренной тушканятиной заполирует!
тушканчиков да ж в голодный год не едят, кощунством считают)
tchainka
04.12.2016
Тощих не едят, а жжжирненьких очень даже. И мех на шапку.
я оч тощий, у мя джинсы 32 размер, вот у кого тут такой же или меньше?)
Холодец сварим, там как-раз косточки нужны :-D
там уши нужны ващет) сразу видно готовить не умеете, вон люди плащи вяжут а вы суп приготовить не можете)
Значица, у меня не холодец))) Бабушка , значица, тоже не умеет)))
ничо не знаю, ничо не видел!)
Фиггасе.. эт хороший муужской полтос- и ты тощий?????:))))
чо?)
*Дикий тушканчик* писал(а) чо?)
Джинсы маркировки 32 (это в объеме, длина у тебя, как я понимаю 34 или даже 36) равно полноценный 48, фактически ближе к 50.. И шо - тушканьчик типа тощенький???;))
ну да, длина 34, все в рост ушло, блинный и тощий)
Паафтарюся: не езди девочкам по ушам, маркировка 32 при росте 187 это вполне себе *опа, не вот стебелёк ты!;)))
блин, ваще есть такая фигня как дистрофия, попа большая, тело маленкое!)
"отрежьте мне язык, я должен это видеть"))
так ты чо мужик что ль?
У нас свободная страна! И форум свободный! Кем хочу - тем и буду!
Я не обязанО самоопределяться!
Тык я сама заработала - сама потратила. А все нужное у меня есть, теперь надо себя радовать.
джипа нет, кошки нет, приставки нет ... ваще как живете только
У меня есть черепаха! Это лучше джипа и приставки. А кот у меня у родителей живет - не обязательно же все, что любишь, домой тащить)
наверное лает на тех кто приходит, к утру как раз слышно)
Ооочень красивый :-) Прекрасная покупка :-)
Спасибо)
St.NekT
04.12.2016
Классная пара!
Цвет у сумки потрясный!:)
yul5
05.12.2016
а где в НН такую красоту можно купить?
В "Пан Чемодан"
yul5
05.12.2016
Спасибо за наводку. Кошелек есть от них, а на платки внимания не обращала)) как оказалось зря(
Воооот, а я говорила, что это платочек для тебя. ;)))
И сумочку тожжа надо, такую как ниже, в выделке "сафьяно", ага.
меня уже понесло) там на сайте чемодановом столько годных сумок тёмно-синего цвета, уже не знаю, что мне надо...короче, не куплю я в этом году картину К.Кокориной.
NastyaP
07.12.2016
Сумка Guess крутая! И цвет красивый. Вторая не так хороша и уж больно смахивает на копию Prada, на мой взгляд.
Я уже подумываю, не оставить ли этот цвет на лето, и купить одну из темно-синих.
NastyaP
07.12.2016
А почему не зимой? Мне кажется, нам не хватает ярких красок в одежде и аксессуарах в это время года :)
нам не хватает ярких красок в одежде и аксессуарах в это время года - полностью согласна. Но тут надо переспатривать весь гардероб.
Не очень понятно, чем зимой поддержать этот цвет. Платок, все-таки, большей частью под верхней одеждой, шубы серо-голубая (с сиреневатым отливом) и родной окрас чернобурки, тоже не ярко и не контрастно, обувь черная, коричневая и рыжая.
А летом у меня буйство красок начинается.
fresh77
08.12.2016
А Вы оказывается буйненькая;)
Не то слово! 100% холерик не может быть иным)
NastyaP
09.12.2016
Ну да. Мне в этом плане проще - шуба белая. Добавляю яркие акценты и уже не так грустно от того, что в 5 вечера темно как в 12 ночи.
Белая шуба?! А Вы отчаянная! Я после белого пуховика стороной обхожу этот цвет.
NastyaP
09.12.2016
Не прям чисто белая, скорее кремовая. А почему отчаянная? Грязи нет, я на машинке :) Когда в университет гоняла на маршрутках, не могла себе позволить светлые оттенки в верхней одежде. Сейчас отрываюсь :D
Я, видимо, особо грациозна, периодически об машину обтираюсь, пудрой пачкаю.
Delfaaa
08.12.2016
А что там за страусы на темно синем фоне?)
и тут мне стало страшно...
Вы про платок или про сумку? на платке эскимосы и лайки
Delfaaa
09.12.2016
Я с пдп.потом уж рассмотрела )) где платок развернут)

Что за бренд платка?)
fresh77
09.12.2016
Дык это Радикал Шик.
Радикал Шик. У нас тут секта))
St.NekT
04.12.2016
Мое начало декабря:)
чо с воротником у пальта случилась?
St.NekT
04.12.2016
Лама, она коза такая!))
я думал они только плеваться умеют, а из них ещё и воротники делают оказывается)
Классно платку с пальто и брошью. У вас их сколько? Каждый месяц и не по одному и все красивые! Как успеваете их носить?
По колличеству покупаемых платков форумчанками, я самая бесплатковая )))
St.NekT
04.12.2016
Спасибо!:)
Моя болезнь не лечится...))
На второй сотне махнула рукой на численность, именитость, размерность и состав.
Самые сложные в носке- это шали. Они размером 146/146( старинки и по 150/150 бывают), плюс бахрома с клетками. Но они и самые теплые.:)
С меньшим размером проблем никаких. Ношу капюшоном, в намотке, под одежду для тепла, и просто как украшение ( это обычно шелк).
В сумке, в машине, в офисе- всюду шали и платки!))
Я с вами. Предпочитаю бусиками догоняться.
гюрз@
04.12.2016
Маньячка:)))
Красиво и ярко,шаль павлопосадская?Давай уж с названием или это опять винтаж-раритет?
St.NekT
04.12.2016
Не, это не винтаж!:) Но снятость.
Шаль Подкова на экспериментальной шерсти.
Она не плотная, как все 146 шали, а шелковистая и тонкая.
Вот чернопольная Любава потолще и потеплее будет.
И бахрома у нее шерстяная.
Из той же цветовой гаммы, такого же размера, но платок!:)
гюрз@
04.12.2016
И шаль и платок очень хороши,роскошь цвета покоряет.....
Вот это супер! Очень нравится )
Как же я завидую тем, кому идут платки с черным фоном... Мне они так нравятся, но мне темновато. Вы блондинка?
А брошечка винтаж?
St.NekT
04.12.2016
Спасибо!! Брошечка современная!
Я блондинка, да.:)
Блондинкам хорошо ) А я брюнетка с тёмными глазами, мне мрачновато, к большому сожалению...
St.NekT
04.12.2016
Тут нужно знать- чего хочется?!
Бывает, что колорит шали в расправленном виде смотрится одним образом, а в намотке или драпировке совсем по другому!
У меня есть более яркие шали, и усмирять их , с моим цветотипом, довольно сложно. Вот колорит яркой брюнетки как раз под них.
Но ничего, ношу яркие оттенки, и гармонично себя в них чувствую:) Главное- фон подобрать!
Уверена- Ваш колорит дает возможность огромного выбора! И среди традиционного цветочного орнамента, и среди орнаментальных рисунков!:)
Первое, что напрашивается это вот типа таких. "Черные глаза" очень нравится, "Галина", но, проверено, возраста даже добавляет. Из атласных что-то тоже очень красивое на черном фоне есть.
Ну ничего, я с удовольствием любуюсь и со стороны, а себе беру посветлее.
St.NekT
04.12.2016
Оба варианта довольно тяжелые! Вы правы, возрастные они...
Вот Вам кучка чернопольных красавиц! У них другой характер.
Можно повыбирать в сравнении:)
Ой, спасибо! ) Я ведь зависну теперь, буду на их форуме разглядывать ) Я это люблю, ага )
Возрастные не то, что на возраст какой-то, просто если не идут, то добавляют.
О, вспомнила! Радоница чернопольная очень уж мне нравится. Не знаю, есть ли она сейчас. Надо бы не забыть, поспрашивать, при случае приложить как она мне.
St.NekT
04.12.2016
Рассматривать узоры- это своего рода замечательная терапия!:)
А про "добавление возраста", то тут мы об одном и том же говорим))
Чернопольная Радоница шикарна!!! Там потрясающая шерсть. Моя любимица!
Ищите с золотом в кружеве! Из прошлых выпусков.
Сейчас она с зеленоватым нюансом идет. Похоже, сменились красители...
St.NekT писал(а)
Ищите с золотом в кружеве! Из прошлых выпусков.
Сейчас она с зеленоватым нюансом идет. Похоже, сменились красители...

Спасибо за уточнение! Это, действительно, важно.
St.NekT
05.12.2016
Вытащила Радоницу для Вас!
Стили разные, но шаль дружит с обеими вещами.:)
fresh77
05.12.2016
Я пребываю в восторге от такой красоты! И как мне кажется,Вам пора бы уже персональною выставку своих платков открыть и водить нас с экскурсиями,проводить нам терапию ,так сказать;)
St.NekT
05.12.2016
Спасибо!:)
Выставки, это лишнее, а вот посоветовать тот, или иной вариант шали, платка, помочь определиться с выбором, это пожалуйста! Не только ппм, а любых.
За много лет маньячества достаточно информации накопилось.:)
fresh77
05.12.2016
Тогда с места в карьер...У меня в профиле есть мои фото,может присоветуеете какой платочек-шаль) Ну или какая цветовая гамма брУнеткам подходит.
St.NekT
05.12.2016
А Вы к чему склоняетесь? Если поклонница цветов, самоваров, мороза, и хочется классического стиля " а ля рюс", то это одно!
Если душа просит более сдержанных, европейских мотивов- совсем другое.
Внешность у Вас яркая, простор для выбора огромен!!:)
fresh77
05.12.2016
более сдержанность люблю)
Я извиняюсь, что влезаю, я не настолько профи ) Мне просто хочется приложить к вам пятый слева из предложенных. Кажется, что должен пойти ) Но это будет видно наверняка только вживую. Бывает, гамма понравится, а узор не твой.
fresh77
05.12.2016
Вот чесслово,из предложенного ряда,я бы выбрала именно этот платок))) Цветы немножечко не мое, я их и живые то не особо люблю( даже в качестве подарка)
Здорово :-) Ну вот и хотелка нарисовалась ))
St.NekT
05.12.2016
Отличный выбор!
Орнаментальная шаль!
fresh77
05.12.2016
Ой держите меня семеро!!! Хочу эту шаль!!!
Какой красивый... Не признаю что-то, как он называется? Чем-то Радоницу напоминает. Наверное, узорами ювелирными )
Вот она красавица... ) Спасибо за фото ) Мне рисунок на ней напоминает ювелирные золотые узоры. Вот какую надо было называть Драгоценной ) Другие колориты не такие выразительные, как будто рисунок придуман именно ради этого.
Как она по-разному играет, перекликаясь то с ярким мехом на манжетах, то с рисунком на пальто в тон )
похож это , на прикид энцио аудиторе из ассасини крид! вторая часть, он в таком же на башне сидит
St.NekT
05.12.2016
Кто на ком стоял?!(с)
Простите, сидел?))
вот, прям один в один)
St.NekT
05.12.2016
Тушкан!
В Вас явно пропадает великий деятель из области стилистики! ))
так это не я стилировал) я просто говорю что похоже, тогда все знатные особы такие носили на плече!)
Красотень! Примажусь к такому профи-коллекционеру с вопросом. Я свои несчастные стесняюсь назвать колличество платочки на вешалки с прищепками вешаю, потом остается след от них. Выделять рейлинг в гардеробе под них- слишком, не маньяк я по ним для такого объемного хранения. В общем, как вы их храните, имеется ввиду те, которые носите. Или каждый раз перед походом происходит их глажка?
St.NekT
05.12.2016
Пасиб!:)
Вешалки с прищепками... тут аккуратнее! Не только следы, но и порча имущества может случиться.( у меня такое было. От защипов образовались затяжки)
Самые любимые живут вольготно в больших коробках, предварительно расправив бахрому. Как правило это тяжелые шали. Они не мнутся абсолютно.
Друзья остальные- марш в сундук!)) Сундук довольно вместительный, но рыться в нем не очень удобно... Только хранение.
Шелк и бренды-они халявщики! Любят независимость и простор. Вот их как раз и приходится перед выгулом гладить, чего я делать совсем не люблю.
И вообще... надоела мне эта многочисленная гвардия, сил нет!))
я 3 день хожу вокруг радикаловского шелка, на нем этикетка: сухая чистка и глажка при одной точке, боюсь с температурой не угадать.
fresh77
05.12.2016
По собственному опыту могу сказать,все свои немногочисленные шелковые платки глажу при одной точке. Все норм.
чо вы там мне ответили а то постирали половину(
Мои глаза!! Я ослеп!
Богатство)
А как называется четвёртая слева( в зелёных тонах)?
St.NekT
05.12.2016
Это Таинственный вечер!:)
О, вот он у меня есть тёмно-синий. С джинсой дружит )
present
05.12.2016
ухх! какая красотищща!!! )
С пополнением коллекции!
Кстати о COSе... :)) Доктор, меня вылечат?
чё эт? эт золото? белое золото да? оно прекрасно ....
fresh77
05.12.2016
И тебя вылечат... И меня вылечат....
а меня, меня вылечат?)
fresh77
05.12.2016
Да всех вылечат!
эт хорошо, а то я вам уже все тапочки закапал)
fresh77
05.12.2016
Мозги Вы нам всем заклевали,пчичка,Вы,МОЗГОКЛЮЙКА!!!
ничо подобного я говорю всегда по делу и только конскрутивные предложения пожелания!
(.)
05.12.2016
О! У меня был такой же frenzo, типа из стали. Быстро облез, но запомнился всем;)
Запомнился - это прекрасноооо. У меня просто есть массивный браслет ровно такого же цвета. Желаю греметь цепями! :)
present
06.12.2016
ого.. а пароли явки сдать? )
Дык это... Интернетом мимо проносило. У меня тут 90% шоппинга.
Тебя уже точно нет :))
С новинкой!
:)) Спасибо!
А тебя - с приездом!
tchainka
05.12.2016
present, вы змея-искусительница. Я сегодня заскочила в "переполох" и утащила оттуда сарафан с намеком на бельевой тренд :-D
А финики, финики-то хде?! В смысле фото!
tchainka
05.12.2016
Вот такой, только в расцветке серый доминирует. Ну и на мне оно немножко длиннее, чем на модели. Носить планирую с футболками, тельняшками, рубашками, тонкими кардиганами (хошь внутрь, хошь наружу), а еще можно сверху надеть свободную толстовку или свитер, тогда получится типа юбка. Ну или просто как платье надеть и сверху какой-нибудь спинжак, только не снимать. В инстаграме у них оно еще с водолазкой фигурирует, но мне не нра.
fresh77
05.12.2016
Клеточка в тренде)) Я бы с водолазкой нацепила)
tchainka
05.12.2016
Мне водолазки не идут :) Поэтому их всего две штуки для утилитарного ношения нижним слоем, так, чтобы видно было только ворот, и то не сильно :)
гюрз@
05.12.2016
Комбинашка-сарафан!Тань,он в твоём стиле,а со спинжаками вообще секси-шмекси:)
tchainka
05.12.2016
Да, но только там спинжак нельзя будет снимать, ну или обзавестись заранее лифчиком без бретелек, чего на мой размер практиццки не делают :)
Прэлестно! Прэлестно!
Esenka
06.12.2016
Хорошая вещь! Мне нра!
tchainka
06.12.2016
Мне тоже прям нра-нра. Главное, она и платьем может быть, и сарафаном, и юбкой, смотря как надеть :)
Отличный сарафан!
fresh77
05.12.2016
Да! Фото желаем!
tchainka
05.12.2016
См. чуть выше :)
present
06.12.2016
очень рада, что вам там понравилось, пора требовать гонорар за рекламу )
present
07.12.2016
Подарок самой себе - Elie Saab - Le Parfum Intense
Описание с Фрагрантики: анонсируется как ультраженственный и очень чувственный аромат. Его флориентальная композиция открывается светлым и ярким аккордом флердоранжа. Сердце включает опьяняющий и роскошный иланг в сочетании с медово-розовыми оттенками. Наконец, база состоит из нот пачули и амбры.
Верхние ноты: флердоранж. Сердце: иланг-иланг, розовый мед. База: пачули, амбра.
и скок такое, тыщ десять не меньше?)
present
07.12.2016
нууу, неее.. не знаю, что заставило бы меня отдать такую сумму за парфюм )
слишком мало назвал?)
present
07.12.2016
да я бомжикам в переходах и то больше отстёгиваю! ))
чорд, так и знал зря на завод работать устроился)
present
08.12.2016
что за завод? по производству пузырьков для шампанских вин? )
нет, тушенку проихзводим)
present
08.12.2016
из диких животных? )
нормальную для нужд российской армии
Это где? Это что? у нас из заводов ток ковалихинский вроде был.
ваще у нас заводов пруд пруди Машзавод Сокол КБ Полет ОКБМ ГИдромаш и т.д._) вы думаете все в часных конторках работают?
и везде тушло делают. фуу бёёё
чего делают?)
*Дикий тушканчик* писал(а)
тушенку проихзводим
сами? ща проще в магазе все купить чем самому вырасти законсервировать, особенно картоху
С новым ароматом!
8 декабря а накупленно уже на 240 постов, а грят кризис в стране
present
08.12.2016
накуплено и нафлужено - не одно и то же :-P
у голдного человека нет сил на нн ру) так что количество говорит само за себя
present
08.12.2016
о да, клацанье по кнопочкам на клавиатуре так энергозатратно! :-P :-D
люди худеют за экраном, так что не надо нам тут ля ля ля)
tchainka
08.12.2016
Тушкан, патентуй теорию. Хотя вообще британские ученые уверяют, что за экраном многим свойственно бесконтрольно жевать всякую ерунду, так что люди от этого, напротив, могут растолстеть.
эт вы про козявки что ли? у мя платок есть, а так как я ща весь в соплях то на них смотреть то противно, не то что бы жевать, быстрей бы кончились и носяру ломит слева, вот)
tchainka
08.12.2016
Экий ты извращенец. Но уж это у кого что в доме есть, козявки или печеньки :)
то что у вас за плитой в паутине печенька лежит ещё ни че го не значит)
tchainka
08.12.2016
У нас за плитой капкан на тушканов стоит.
лучше в холодильник поставьте мышеловку, что бы продукты ночью никто не турил
tchainka
08.12.2016
В холодильник у нас и так все строем ходят. Поэтому ловить будем недисциплинированных тушканов. Это ценный мех.
никакого меха, чисто кожа и кости! ксто видел подтвердит
tchainka
08.12.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
чисто кожа и кости

И сопли. Уползай лечиться, а то негоже в пятницу сопливым ходить :)
очень да же гоже, завтра с утра спецом прокачусь народ позаражаю и когда домой все ломанутся то же в час пик в общественном транспорте потрусь. Пора эпидемию начинать что ли) а то совсем скучно)
horntail
09.12.2016
Голдный человек - это от "gold", надеюсь?
Delfaaa
08.12.2016
У меня все просто и рационально. Пальто_халат.на утеплителе. Скорректированное по длинне подола и рукавам к моему росту
Какое стильное. Это какая марка?)
Delfaaa
09.12.2016
Ой.наши местные.что крайне удивительно для меня стало..
Нашла в инсте.. Их пОльта тока и таскают в Модном приговоре оказывается..а территориально в 15 мрин ходьбы от дома)))

Если надо точный адрес.черканите мне в приват
yul5
10.12.2016
Можно мне тоже адрес?)
Delfaaa
10.12.2016
Ниже)
present
10.12.2016
и мне и мне пожалуйста )
Delfaaa
10.12.2016
Ниже)
годного местного производителя и озвучить не грех , может модераторы закроют глаза?)
Delfaaa
10.12.2016
Не банеет Марта?))) ну на Вашу ответственность))

А то я с тел с менее аффторитетного ника пишу.годами регистрации не понтаеешься)))

https://www.instagram.com/shinkareva_official/

Пальто там разные по моделям и цветам.. Плюс вышивку еще могут сделать
Проще дойти померить в шоурум.ну мне так проще было.. )
Спасибо! Питаю к пальто слабость.)
Надо же какое открытие )
думала в Москве только они ) спасибо
По виду отличное пальто!
С теплой обновкой!
Сбылась мечта идиота, с лета на них в ЦУМе смотрела, но рука на них не поднималась. Гладиаторррыыы :-) В +9 не походишь, но еще немного осталось до тепла :-)
Со сбычей желания! :)
tchainka
09.12.2016
Вчера Кто-то Там Наверху решил, что мне нужен еще один новогодний подарок. И сегодня он ко мне уже едет.
Альтернативный вариант отпал по чисто стильной причине - к нему чехлы предлагаются только белые или коричневые, а мне все это НЕ ПОДХОДИТ ПО ЦВЕТОТИПУ :-D :-D :-D
fresh77
09.12.2016
NOTE?
tchainka
09.12.2016
Galaxy Tab S2.
fresh77
09.12.2016
просто на мой старенький NOTЕ 2 похож,который служит мне верой и правдой уже лет 7.
tchainka
09.12.2016
Раньше таки умели делать вещи :)
Мой Note прожил 3.5 года и окочурился аккумулятором.
Поздравляю! У меня уже год такой планшет, ни разу не глюкнул и очень классный, легкий, компактный - одни достоинства, минусов нет. Чехол оригинальный сейчас серебристый, очень удобно при открытии закрытии сам гаснет или включается экран, до этого был черный- отвалилось крепление при падении.
tchainka
09.12.2016
Спасибо :) Очень радует, что надежный и нравится. Меня в принципе note 8.0 практически устраивал, но он все, уснул и не проснулся. Ну да 3 с половиной года нормальный срок службы для планшета, грех жаловаться. Надеюсь, этот прослужит не меньше :)
И чехол, да, серебристый неплохо бы, к сумочке :)
У меня до этого Сони иксперия таблет z исправно сужил два года, но я практически доломала гнездо зарядки и муж этот подарил на день нашего знакомства. Сначала была не довольная , тк люблю Сони всей душой, но теперь очень даже рада. Чехол в им ДНС заказывала.
На той неделе крякнула свой телефон Сони Иксперия z5 компакт, пошла маленькая трещина по низу стекла, практически даже незамнтная, позвонила в мастерскую, сказали, что стекла отдельно на нем не меняются, а вместе с диспейным этим экраном, за Китай 7 просят, а оригинал 23! Кышмар... решила, что дохожу с этим битым пока не появится более новая модель, прошлая Сони тоже из-за стекла умерла((( чехлы не спасают(((
tchainka
09.12.2016
У меня телефон z3 compact второй год, с чехлом и защитным стеклом на экран, полет нормальный :) планшет тоже хотела соньку, но поздно, их больше не поставляют :(
С еще одним подарком!
tchainka
13.12.2016
Спасибо. Игрушка дивная, но как-то уж очень внезапно она случилась :)
Не реально было перчаточному маньяку пройти мимо такой оригинальной модельки) На руке очень необычно, в тырнете их фото на руке не нашла(
St.NekT
11.12.2016
Какие красивые!
Кожа, видно- прям мягкая, мягкая!!
Спасибо :-)
На всей Элеганзе у меня кожа очень мягкая, из-за этого ее всегда беру на половину размера меньше, тк моя родная восьмерка вытягивается до 8,5 или 9, поэтому беру 7,5))) Но по посадке на руке и экстравагантности, этой марке я не нашла пока равных.
Очень интересные, поздравляю!
Я опять со своим многострадальным платьем.) Не могу успокоиться.) За фото прошу винить СС, ее слегка штормило.
больше ракурсов
tchainka
09.12.2016
И платье вам идет, и девочка с персиками тут очень кстати :)
у меня были серьезные опасения, подойдет ли мне эта ткань по цветотипу, но вроде органично себя в ней чувствую)
Девочка да, всю жизнь со мной.
tchainka
09.12.2016
Ткань с рисунком, он вам подходит, это главное. Даже если при дневном свете фон покажется тепловат, в электрическом освещении все в порядке, а ведь по туфлям судя вы планируете носить это платье и вечером тоже.
Ваше одобрение очень приятно для меня.) А насчет теплого\холодного я что-то так и не определилась, что из них мое.) Вроде и теплые оттенки имеют место быть, но люблю все же больше холодные, да.
И сырок тоже вписался органично.)
tchainka
09.12.2016
Так там сырок? Я думала, пачка сигарет или что-то вроде :)
у меня все невинно.) Сырки и шоколадки.)
А сигареты только от моли.)
tchainka
09.12.2016
А помогают?
на самом деле, не от моли.) Мне просто запах сухого табака нравится.
tchainka
09.12.2016
У меня сын курил какой-то очень приятный ирландский табак с запахом вишни. Щас бросил :)
Я такое тоже курила.) От трубки до сих пор пахнет.)
мы с СС начинали в том числе и с captain black. Дядька у нас как-то стрельнул сигаретку, увидел, чем мы его угостили, слегка прифигел.)
tchainka
09.12.2016
Представила :-D
Моя бабушка так делала - не водились.)
fresh77
09.12.2016
Да же несмотря на шторм,платьице очень миленькое и нежное)
спасибо.)
present
10.12.2016
на красивой фигуре всё красиво :)
) спасибо
Вы очень красивая
спасибо!)
Отличное платье для вас, носите и не сомневайтесь!
Короче, я развязалась. %))
Пока это всего лишь ремешок для часов, картхолдер Mywalit, флорентийское шелковое паше "Цирк" и платье-рубашка COS, но завтра в Болонье антикварный рынок, и у меня на него таки есть планы.
Пожелайте мне удачи, что ли? :))
Зы: нам нечеловечески везет с погодой - солнце и до плюс 13. %))))
Желаем удачи *yahoo*
fresh77
10.12.2016
От всей души желаю удачи!!! Потом надеемся появится отчет о набеге на антикварный рынок?!?;)
present
10.12.2016
поддерживаю!
Слайды будут, но немного позже, как домой вернемся.
tchainka
10.12.2016
Вах. Ну ты молодец вообще :)
Удачи, само собой.
ой, как классно, представила все в красках. Очень интересно про рынок, удачи!!..... и ждем фоток!
Рынок очень атмосферный, с большим удовольствием провела там пару часов.
Купила целых две ликерных рюмки, а удовольствия от посещения - вагон! %))))
а букинисты там же, или это другой рынок?
Там же, на пл. Санта Стефана. :) Книг довольно много, еще есть литографии, рекламные постеры, старинные открытки и фотографии.
ага, помню. Опасное место;-)))
удачи и сил!
К вопросу о люрексе - полушерстяной Cheap Monday.
fresh77
10.12.2016
Очень даже неплохо))) Хорошенький!
Поняла, что на фото не видно, что он фиолетовый. :)
уютный какой
Нет, не вылечат меня, доктор. Тот же COS в черном цвете.
tchainka
11.12.2016
Если ты этим не страдаешь, а наслаждаешься, надо ли лечить? :)
А и правда что! Однова живём! :)
Мне привезли чумадан (от слово чума, все правильно) германского добра.
1. футболка Карл Лагерфельд (он, оказывается, родом из Гамбурга)
2. Maerz Muenchen кашемир.
fresh77
10.12.2016
Какой замечТательный кот-джентельмен! Примите поздравления!
Спасибо)
Это только первая пара замечательных вещей, которых страшно гладить моим дебильным утюгом)))
fresh77
10.12.2016
Кусается? Утюг то?
Плюется гад. Притом, накипью норовит
Продолжаю потрошить.
1. Olsen (что-то знакомое, видимо у нас в тц где-то видела)
2. Hugo Boss (вот что крест животворящий делает значит черная пятница у немцев)
Фотоаппарат не передает цвета. Продолжение кашемирово-мериносового буйства
1. Mark Adam
2. Maerz Muenchen
1. Плюшевые штанцы Zerres
2. Туника Эмили Ван Ден Берг (кто все эти люди?)
Еще была куртка Бонита, и 2 кофтени от Street One и s.Oliver, но фото совсем отстойные
Поздравляю с чумаданом обновок! :))
А вот спасибо)
Esenka
11.12.2016
Давно хотела подобную рубашку,а не находила, вчера она на меня буквально прыгнула) лежала поверх вешалки))
Ну и неожиданное открытие-левисы! Никогда их не брата... то фасон не тот,то цвет. А тут все совпало,что надо
Зы: сильно расстроилась за Армани. Уже не торт у них джинсы
fresh77
11.12.2016
Замечательная покупка. Классная рубашка!
Esenka
11.12.2016
Спасибо)
Вот и я к левайсам предвзято относилась. А тут купила 501 и фсе. Не вылажу из них. Рубашка классная.
Esenka
14.12.2016
Вот-вот!)
Сфотографируйтесь в ней.)
Esenka
12.12.2016
Ок)как надену сделаю!но не обещаю скоро-холодно,блин
Esenka
15.12.2016
Как по вашему? Идёт мне, что скажите ?
Мне кажется, идет.
И грудь у вас видно, что красивая.) угадывается это под рубашкой.)
Esenka
15.12.2016
Да, перетянуло чуток. Вижу. Но размер больше даёт ненужную ширь в спине. Может пуговицу передвину, уж больно приятная рубашка к телу. Не могу отказаться))
Esenka писал(а)
Но размер больше

Так и не надо его.) Вам хорошо.)
Вот и мне кажется, что надо чуть ее двинуть и самой удобнее будет двигаться и не будет этой"капельки" на уровне груди, которая дает ощущение, что именно в этом месте она маловата. А лучше расстегнуть верхнюю пуговицу и не надо ничего никуда двигать и красиво.
А так очень красиво и поддержу мужа, большой попы я не вижу и полных ног.
Esenka
15.12.2016
Спасибо за тёплые слова)
Esenka
15.12.2016
fresh77
15.12.2016
Классненько:)
Esenka
15.12.2016
Спасибо) )скорее обычненько! Подождём что скажет Сс
fresh77
15.12.2016
Цвета насыщенные,этого нам так не хватает зимой(
fresh77
15.12.2016
А где голова? Верните голову на место!
Esenka
15.12.2016
Тут какая то дикая влажность- на голове постоянно "Домовенок Кузя")))
Отличный колорит! С покупками!
Брюки и рубашка
fresh77
12.12.2016
Вечная черно-белая классика. Очень красиво. Обожаю блузы в полоску)
Спасибо) это темно-синий только)
fresh77
12.12.2016
Прошу прощения... Мартышка к старости слаба глазами стала.... Все равно красивешно!
С новинками!
Спасибо
Зависла сегодня утром над таким браслетом. Пока думаю.)
Клёвый.
забавный)
Идея богатая, единственный момент, который бы меня остановил - не будет ли цепляться за одежду.
мне кажется, не должно.) Если только крылом самолета, что само по себе забавно.
Купить вещь не в сезон, страдать, охладеть - вот он, путь изменчивого сердца шопоголика.
fresh77
12.12.2016
Коробочки,коробочки,коробочки....
Спокойно, это я в гардеробной кладовке разбиралась. :)
fresh77
12.12.2016
Перед НГ тотальная разборка залежей шопоголика?
Да какой я шопоголик, о чем вы. :)
Тотальная разборка в связи с опасностью кладовки для жизни: ладно, если шапка с полки на голову упадёт, а если клавиатура?!
fresh77
12.12.2016
Избави Бог!!! Можно на ТЫ;) Вот и мне пора задуматься об уборке в кладовке,а то вот прямо сейчас на меня напала клюшка старшего сына,я просто мимо проходила и никого не трогала!
Скажем честно, я почти три месяца думала. Собиралась с духом буквально. И только осознание того факта, что мне некуда поставить ногу, чтобы достать с полки коробку с зимними ботинками, сподвигло меня. Отягчающим фактором стало то, что я болела и дня три из дома не выходила. Сил накопилось ого-го! :)
fresh77
12.12.2016
Тогда вперед друзья!!! Нас ждут несметные богатства!!!
Да, кстати, я нашла забытые с прошлого года босоножки и еще пару забавных вещей. Заодно и в спортзал в этот день можно не ходить, без него разомнешься неплохо.
гюрз@
12.12.2016
Мне вчера термос упал на переносицу:(((хорошо хоть ёмкостью 200гр,а не 2 литра:)Торкнуло меня за гирляндами полезть:))
Аааай! Больно же! :( Без серьезных повреждений обошлось? А то я, помнится, сильно удивилась, когда мне ЛОР в 35й больнице сказал, что я - счастливый обладатель старого, криво сросшегося перелома носа.
гюрз@
13.12.2016
Обошлось парой тихих матюков:)))
О, а я смотрю, у нас новая "лавочка" ломоносовых? )))
Двигаемся, двигаемся.
Садитесь, пожалуйста. :) Я вообще до того момента была уверена, что сломанный нос - удел брутальных мужчин.
fresh77
13.12.2016
Как оказалось и стильных барышень:)
Ага, я такой брутал в кубе получилась. до сих пор не знаю, что его доломало окончательно: падение в детстве, баскетбольный мяч или упавший гриф штанги :D
fresh77
13.12.2016
Мой нос был повержен качелью на цепях,в нежном 10ти летнем возрасте ,милым мальчиком из соседнего подъезда...(Тихим шепотом... О ринопластике не задумывались?)
я ее 3 раза делала ужо. Теперь вот пытаюсь к светилу в Москву пробиться.
fresh77
13.12.2016
А я чОт боюсь. Маман запугала,мол мозги рядом,а вдруг заденут,повредят не дай Бог:(
Да там до мозгов еще пилить и пилить. Не, этого точно бояться не стоит.
fresh77
13.12.2016
Я к Вам девочки,принимайте в свою компанию;)
теснимся, теснимся, думаю, сейчас еще наших прибудет)
Мне в свое время нос собирали по кусочкам, так что присаживаюсь сюда же.)
Ага, сейчас нас наберется пол стильного форума, и мы поедем в испанию осаждать светило науки))
fresh77
12.12.2016
Прошла любоФФ.,завяли помидоры(((
Пока не прошла. Но и до весны еще три с половиной месяца.
present
12.12.2016
удобные наверное?
Вот натурально "как тапочки". Плюс я к белой подошве неровно дышу. Видимо, привет из 90-х. :)
present
12.12.2016
*театрально заломив руки* как можно охладеть к как тапочкам?! как?? )
Я же еще не! Просто знаю свой вероломный организм.
А я тоже купила черные кросовки с белой подошвой, купилась на необычную форму подошвы. Лежааат, и что-то уже и не радуют)
У тебя такие закрома, похоже, что я совершенно не удивлена внезапным находкам. :))
Две кладовки, с одной стороны, конечно, благо. А с другой - авгиевы конюшни покажутся казармой.
Только что вернулась, тему еще толком не читала и плюсиков не ставила. :)
У меня скромно (корпус часов прежний).
fresh77
12.12.2016
Шарман,Мари,шаррман!!!:)
Esenka
12.12.2016
А платье из Кос где?!
Завтра покажу, сегодня ни света, ни ассистента, ни моральных сил нет.
Esenka
12.12.2016
Вы уже дома? Как Италия? Понра?( понимаю какой будет ответ,но все же)
Да, мы дома, и да, все понравилось. :)) Еще хочу. ;)
Какой красивый цвет. Насыщенный такой. Что за фирма ремешка?
На заднем плане часть платка? Кто это что это?
Дык Fossil и есть. С ними засада в том, что к их часам проще всего покупать их же ремешки из-за особенностей конструкции.

Да, сзади платок флорентийской марки Massimo Rivanale, у них есть свой сайт, правда, кое-как сделанный, и два магазина в центре.
Сами рисуют, сами печатают, сами подшивают.
Конкретно этот - небольшой 50 см, называется Circus City, он есть в разных колоритах.
Маниак платочковый)
А у нас эти ремешки не продаются? или ты все цвета на все случаи жизни собираешь?
У нас я не видела, ближайшее место вроде ибей. :))

Маньяк не маньяк, а паше у меня нет ни одного, все большие. На платочек Петра Фролова в магазинах, торгующих шелком, кстати, делали стойку и активно косили лиловым глазом. :)))
Купила профессиональные средства для волос. Тестирую и сравниваю с "абсолютным счастьем". Сегодня попробовала. Пока нравится
Esenka
13.12.2016
Если не сложно,напишите подробности. Очень интересуюсь)
Не сложно, конечно . А что конкретно интересует?
Esenka
13.12.2016
Каков эффект от этого средства. И в какую сторону отличается от счастья.
Хорошо. Ну мне нужно дольше распробовать, пока было одно применение. А пока я пробую, то почитайте вот тут мнение девушки о кемистри и о счастье. irecommend.ru/content/samoe-...az-i-mnogo-mnogo
Esenka
13.12.2016
Спасибо!
И снова посылка с айхерба: коллаген, биби крем, кедровое масло, крем с гилауронкой и так, по мелочи. :)
Вот я на днях свою тоже заберу. Там только 3 коробочки с разными Омега-3
Омегой-3 я в прошлом месяце затарилась. Но, судя по фб, я далеко не самый айхербнутый персонаж, у некоторых дам шкафы ломятся в буквальном смысле слова.
Я бы и не пошла, мне косметолог сказала там посмотреть. А то на Омакоре разориться можно.
Я как-то на одну себя целую большую посыль заказала, что-то с большинством из купленного у меня не сложилось.
Я стараюсь заказывать только то, что знакомые на себе проверили. Экономлю за чужой счет, ага.
С посылкой!
С очередным расходом во имя призрачной цели! :)
Быстро, набегом Аутлет Внуково и ЦУМ. Итого: полтора часа Внуково, двадцать минут ЦУМ иииии бесконечные часы пробок по Мск и областям. Еще удачно забежала в Кенгуру сыну и муж прикупил себе чуть-чуть. Не было времени, а то бы еще в Лориблю и Фаби забежала, но я ничего не успевала, хочу новогодние праздники и опять в любимый аутлет
present
14.12.2016
чо там чо там
С.Кор.- осень утепленное, прямое,кожаное , стеганое зигзагом пальто на 10 см выше колена с рукавами 2/3, а от попы и ниже наружная часть цигейка, воротник" Шанель" и вязаный снуд к нему в комплекте. Дубленка рыжая с белым мехом и поясом прикрывающая попу, впереди на пуговицах.
ПС- двое джинс
Боско- два Армани джемпера
Шанель, Цум- Шанель, Шантекай, Форд ( косметика)
Хороший набор!) А белых дублёнок ни где случайно не встречали? Нашла кензо, но жаба против(
У меня времени не было ходить по магазинам, я набегом была, во всех, которых была, что-то купили.
В Сн.К. была очень светло-серая без лазера, а тк я дубленость без лазера не воспринимаю, то даже не стала ее щупать, а модель очень похожа на ту, что Жадора в том месяце купила, тоже короткая косуха, а относительно длины сзади- спереди, у Жадоры зад вроде короче, а на этой я не смотрела. Размер видала большой, что на глазах висел, 46-48 или 48 полный.
На белую дубленку не кожанаю и не лазерную, я бы точно не решилась, рисковано, однако :-)
Да вот головой понимаю, что проблемно, но хочу и все! Именно не кожаную и не лазерную. Надо на сайте у них посмотреть, спасибо. Может пока ищу, перехочу...)
Картинка-замануха. :))))
Угу, тк из меня селфист фиговый и отвратительно перенесла дорогу, ноги в сапогах умучились, пробки вывели из себя, чувствую себя очень плохо, поэтому только пакеты, я до сих пор ничего не разобрала.
St.NekT
14.12.2016
Обожаю тайны, интриги заманухи!))
Судя по пакетам, в них мноого чего хорошего!:)
Конечно, даже не расчитывала на такой улов
:-)
А сыну сколько игрушек и одежек классных, а сколько восторга у него, да еще и вчера письмо от ДМ получил с живой открыткой, кто его прислал я не знаю, но факт в том, что он счастлив. И мне открытка понравилась, в первый раз вижу такое. Но из года в год идут письма перед НГ к нему от ДМ, остается тайной, кто их шлет.
Может еще кому идут, а ? Фото прилагаю
У меня еще английская фарфоровая кружечка Dunoon. Надо было две брать, муж грозится отжать.
St.NekT
14.12.2016
Котыыыыы!!!))
Да, нашла всех троих своих. :))
fresh77
14.12.2016
Завидую белой завистью.Хочу такую же!
Они прекрасные, много форм, объемов и рисунков, выбирай. ;)
fresh77
14.12.2016
Сегодня мельком пробежалась,еле глазки собрала,разбежались в разные стороны%))) В ывыходной ознакомлюсь с чувством,с толком,с расстановкой
гюрз@
14.12.2016
У меня такая-же с рыбаками:))
Чин-чин! ;)
Вот, что-то давно не покупала джинсы, все не так, да не эдак....к теме, про трудности подбора на разный рост. Это единственная марка, где я могу не обрезать их на свой мелкий рост.
Esenka
14.12.2016
Хорошие штаны!я тоже такие мерила, но мне не подошли(
Ага, спасибо. На меня почти все армани садятся хорошо, после того, как поправилась.
Esenka
14.12.2016
На меня обычно Армини тоже отлично (я как раз не худая)) а вот в этот раз не сели((
Классные! Где нашли?
Сестра привезла себе из Италии , я её раскулачила :-)
Esenka
14.12.2016
В восторге от него. Держит форму,много карманов,приятно оформлена регулировка ремешков. И главное идеальный для меня размер)
Посмотрела на фото он как будто потерт или из ткани) все таки я супер фотограф))
гюрз@
14.12.2016
Tous!
Esenka
14.12.2016
шла за совершенно другой моделью- которая в реальности не понравилась. А этот в душу запал. Три дня как честная двушка думала- сегодня пошла зв хлебом и решила взять!! нельзя мне хлеб есть! нельзя))
Прекрасный рюкзачок, поздравляю!
Esenka
14.12.2016
спасибо) меня что то на рюкзаки тянет. Вроде уже у всех они есть- а до меня только дошло))))
У меня нет, например, не дошло до меня пока. :) Даже и не жираф уже.
Esenka
15.12.2016
А у меня эти рюкзаки как то на каждом шагу. Знаете так бывает-идёшь в магазин- там рюкзаки, в инстграмме все с рюкзаками,на улице...так и начинаешь думать что тебе тоже надо))
Зы:пишу вам ответ,а сбоку в окошке ответа реклама закупки рюкзаков))не хочешь да купишь))
Да я просто ретроград да и всё. :) А на рекламу у меня, слава богу, профессиональная слепота. А то бы жила на улице, обложенная туфлями и крупными аксессуарами. :)
клевый!
fresh77
14.12.2016
Сбылась мечта идиотки!!! Swatch,лимитированная серия "Аfreau-couti",тираж 3333 шт:)
Ура, мечты должны сбываться! С пополнением коллекции!
fresh77
14.12.2016
Спасибки)
present
14.12.2016
лайк! :)
fresh77
15.12.2016
Мерси:)
Внезапно цветы из серебра с сапфирчиками.
tchainka
16.12.2016
"Ой где был я вчера - не найду, хоть убей" :-D
fresh77
16.12.2016
Огогошечки!!! В твоем стиле,а носки то с котятами!?!
tchainka
16.12.2016
Ясен пень. Чтоб у меня да носки без котиков? Никогда!!! :-D
носки ОГОНЬ!
tchainka
16.12.2016
Спасибо :) На них изображено Животное Фима :)
Libreta
18.12.2016
Сегодня купила яркий топ с огромный воланом на плече (фото из инсты магазина), планирую в нем и пойти на рабочий корпоратив.
fresh77
18.12.2016
интересный топ,низ какой планируете?
Libreta
18.12.2016
Не знаю еще, что-нибудь брючное.
С покупкой!
Купила таки .... Гиляна Уланова. Пока не поняла, нравится или нет. Водолазка прикольная, платье "вживую" не купила бы, наверное.
А что не так с платьем? Тоже на него засматривалась, но купила другое.
Вот не пойму пока что не так, может не с платьем, а со мной:-). Вроде и сидит хорошо, но не подружилась я пока с ним.
а цвета такие же яркие как на картинке?
Да, завтра могу сфоткать, если нужно
Если не затруднит. Очень им интересуюсь.)
Вот. Синий цвет все же потемнее немножко, чем на фото, розовый один в один.
Шикарное, по-моему... Надо брать (с).)
Я причем еще хочу и в другой расцветке, та же модель, но белый верх с темно-синим низом.)
Вот в другой расцветке, наверное, лучше. Что то розовая юбка меня смущает.
А у меня сегодня похоже появилась ещё одна летняя любимица. Ручка правильной длины, приятная кожа, жёсткая форма и самое главное, моя слабость, внешняя, но скрытая часть боковины из замши другого цвета, обожаю такие модели.
St.NekT
20.12.2016
Она прелестна!:)
Спасибо :-) Сама не нарадуюсь :-) Она на фото куцая вышла немного по причине моей криворукости к фото , вживую она просто бомбическая и легкая-легкая :-)
гюрз@
20.12.2016
Мне нравится)я таких не видела ещё)
В цветочек или с замшей или еще что не видели?
гюрз@
21.12.2016
В цветуёчек:)Собсно,и замша весьма необычно так смотрится....
Очень милая!
Спасибо :-)
С находкой!
Тоже люблю такие скрытые "секретики" у вещей. :)
Купил доху я на меху я. Крольчатина отстегивается.
Сбылась мечта двух лет: салонный (по nat_laurel) типаж обрёл аутдор-одёжку.
Вот это вещь! Как раз на такой мороз! Красивая, поздравляю!
Сама тоже хочу подобную, но никак пока мне не судьба.
Спасибо! Ну, теперь надолго тепло станет, примета верная: как купишь давнюю мечту, так нет условий для выгула. :)
И да, это был тот случай, когда я упёрлась и не готова была поступиться ни одним из параметров: длина, цвет, мех внутри, налёт милитари, отсутствие блеска на ткани... Сама не верю своему счастью :)
гюрз@
21.12.2016
Да!она роскошная!Там для писятшестого размера не дают?)
Неа. :(
гюрз@
21.12.2016
Жаль:((
а внутри правда кролик?
Ну, как обычно: либо кролик, либо кошка - их пойди отличи. Мех точно натуральный.
Djoy
21.12.2016
Н-ская львица писал(а)
Мех точно натуральный.

не хочу расстраивать, но
готовьтесь, что он будет на всей одежде. у меня было именно так.
возможно, ваш кролик будет более стойкий)
Практика - критерий истины, посмотрим. У меня собака в похожей гамме, так что я привычная. :)
Djoy
21.12.2016
у нас кот рыжий был, так мы все в рыжей шерсти ходили)
от наших собак шерсти в разы меньше)
С этой точки зрения хуже всего трехцветные кошки: у меня у подруги две, если судить по шерсти, то их шестеро. :)
ruske
21.12.2016
Роскошная!!!
Тёплая! Нравится! Что еще для счастья нужно? :)
Ура, крольчатина! %)))))
present
21.12.2016
это парка? суперская )
Спасибо.
Красивая !где такие водятся ?сдайте пароли )))
До меня доехали угги и трикотажное платьице юэс поло взамен уничтоженного домашними любимцами.
Djoy
23.12.2016
уги классные)
Теперь холода никогда не настанет! :)
Djoy
24.12.2016
для уг нужны очень сильные холода) я в нынешние морозы гуляла с собаками на капроновый гольф,мне жарко было)
Esenka
29.12.2016
Какие крутые! А кто это ???
Кельвины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.