--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки февраля

Общая
2193
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
01.02.2020
Начнем наш февраль. У меня пополняется коллекция духов де марли . В этот раз Делина
Блузка и юбка Элизабетта Франки
Еще фото
ну и?)
Я тут периодически сама с собой общаюсь.
а у тебя кошки или др животные есть?
Нет. И даже цветов нет.
почему, аллергия?
Нет. Просто не люблю животных в квартире (против ободранных стен и мебели, запахов )а цветы не вписываются в интерьер
жадора писал(а)
Нет. Просто не люблю животных в квартире
этак Вы и мужика никогда не заведёте.. там ободранные кошкой стены цветочками покажуцца (: не говоря уже о запахах (:
да там норм все, уверен
ну, хозяин барин, а по мне так приятно, когда кто нить у тебя на животе или спине или в ногах лежит и мурлычет, а мороки с ним и да, полно)
tchainka
09.02.2020
Я бы поддержала тему радиаторами, полотенцесушителями и сантехникой, тем более что оно все стильного черного цвета, но боюсь не попасть в общую тональность :)
Очень люблю тему ремонта
tchainka
10.02.2020
Я, как выяснилось, тоже. Правда, предъявить пока нечего, кроме черновых оштукатуренных стен. Все стильное-черное пока не доехало :)
@ksi
12.02.2020
очень ждем фото, тема стильного ремонта всегда актуальна
tchainka
13.02.2020
Для фото у меня отдельный инстаграм заведен. Иногда бывают фотки всяких хреновинок для дома, иногда даже (в моей системе координат) стильных :)
кризис что ли в стране опять) Серидина феврали а из покупок одеколон и костюм только. так и магазы все скоро позакрываются
marinakam
16.02.2020
)) рассмешили
нечего смеяться, надо дело делать)!
А я думала, что тема уже не интересна и не выкладываю фото)
давай выкладывай, нам всем интересно) кстати, тут народу много заходит посмотреть, потому что в онлайне постоянно кто то висит
У меня подарочек на 8 марта
это какой?
Кайен купе
у тебя же был кайен) когда то. Блин, если бы это была порше каррейра гт ...=) А так похдравы, хорошая машина, не лада веста, как у меня конечно, но то жн ничего) Подогрева лобовухи полноценного нет же?
У меня Панама еще есть с прошлого 8 марта, поэтому низкие больше не нужны. Кайен был давно, а Кайен купе вышел только в прошлом году, это совсем новая модель. С подогревом проблем никаких не замечала.
да я помню, я тогда подумал что у тя 911 появился))) а это панамера оказалась. По моим пролетарским представлениям, порш - спортивная машина и безнес спорт в виде панамеры в эту концепцию никак не вписывается) звучит приятно конечно, как кошка мурчащая, но блин слишком длинная))) А бентьягу не рассматривала?
911 я не вижу смысла брать. Она только на лето, низкая, места мало и внешне не особо. А Панама полный привод, поднимается на 2 см, внутри много места и комфортная, но и очень приятный разгон. Для меня панама это 100% спортивный авто. Бентайгу надо обслуживать в Москве и кузов уже очень старый.
ну ты со своей колокольни смотришь, а я со своей) у меня лучше хундая машины не было, правда самая любимая - самая первая, как первая любовь, раз и навсегда, к другим таких телячих нежностей не испытывал. А какая твоя сама любимая была или есть?
Ну из таких вот редких, наверное , были хаммер h2 и форд мустанг. Сейчас вот нравится панама. Все отальные были более попсовые. А самая любимая -это панама. Это первое авто, на котром я с радостью буду ездить второй год подряд и которую пока не хочу ни на что менять.
а я вот свою пятнаху продал, крыша цвести начала, короч надо было или капиталить или менять, решил поменять) вот не поверишь, до сих пор порой снится. А времени то уже море прошло. Единственная машина в которую я вкладывал душу, тюнинговал, улучшал, но, увы) думал да же найти и выкупить
Видимо я не сентиментальная)
мне кажется таких людей не бывает. Все к чему то когда то привязываются и потом вспоминают или скучают
К вещам нет такого. Бывает ностальгия по времени.
школа?
Поздравляю, классная!
Спасибо.
Юбка
Кофта и брюки
Djoy
24.02.2020
вы не замечаете, что остались на форуме в одиночестве?
Я всех приглашаю присоединиться.
А вы тявкать на собачий ...дуйте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.