--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки ноября

Одежда
4440
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
03.11.2018
Нашла свое идеальное пальто. Смущает только что это за "девственная" шерсть такая, о которой гласит сайт)
купила браслет в интернет магазине, похож на классический картье. вот теперь сижу и думаю купить второй, т.к. сейчас будет черная пятница на сайте ювелирки. думаю.. на всякий случай вот ссылка где чсотрела

А если бы ссылка работала, вы бы отправились отдыхать от форума на неделю.
tchainka
04.11.2018
жадора писал(а)
что это за "девственная" шерсть такая

Ну перевели сгоряча выражение virgin wool, бывает :)
Libreta
04.11.2018
У меня новогоднее платье, выбор исключительно дань желтой свинье :)
И самое главное приобретение (правда конца октября) - новый друг и член семьи по кличке Оззи
Какое чудесное черноносое приобретение )))
Libreta
05.11.2018
спасибо :)) собака сейчас в возрасте 100% мимишности
Супер, что за зверь?
Libreta
05.11.2018
собака породы цвергшнауцер (давно люблю бородачей, до него миттель у нас был)
Отличный размер) он чёрный останется или перецветет?
Libreta
05.11.2018
Черного окраса, без подпалин
Оой! Милая какая мордуленция!! Кажется я знаю кто в вашем доме теперь самый главный:):)
Libreta
05.11.2018
Пусть мальчики мои сами разбираются, мое дело знать, что главная точно не я =)
Gaya
06.11.2018
Какой сладкий нос! Лучшее приобретение!
"Собаку мне не подарят никогда..." (с)
Kolt
06.11.2018
...собака...везёт... )
Libreta
06.11.2018
Я без собаки в доме вообще не могу.
Чистая шерсть))) это значит что при влажности погоде в нем лучше не садиться, иначе оно примет форму всех выпуклостей
А вот и не факт. Девственницы могут вести себя по-разному.)
Ну в общем да, прогресс шагнул и нынче девственницей можно быть сколь угодно раз)))
Силуэт отличный, с хорошим росту прекрасно наверное смотрится!
Немного удивил цвет, или это я общей панике поддаюсь (принято считать что коричневый лет накидывает..)
-Чем думаешь отбивать/дополнять в плане сумки, перчаток и шеи?
Незнакомая девушка писал(а)
принято считать что коричневый лет накидывает

Надо полагать, что жадору этот вопрос еще не ебе... пардон, не волнует.)
Отчего такая версия?
Я к тому, что жадора при желании могла бы себе и коричневый цвет позволить. В отличие от нас с вами.)
Цвет зеленый...болотного оттенка. Ношу с коричневой сумкой
жадора писал(а) ..болотного оттенка..
Всё встало на свои места:), -и сумка огонь! Обожаю плотную коньячную кожу.. Я вроде этот саквояжик по какой-то из тем припоминаю, выкладывала ведь тут?
Я его давно покупала...больше года назад. Но не носила. Возможно выкладывала, но очень давно.
Я про саквояж)
Отличное пальто.)
Спасибо)
Gaya
06.11.2018
У меня парочка якутских радостей из серебра)
Косметические штучки
Kolt
06.11.2018
...о...в дьюти похожий набор сестре брала...там разные ноты, да?..хорошая штука...
Да, очень люблю такие наборы и нахожу их в дьюти фри только. Еще взяла набор духов дольче габбана.
Kolt
06.11.2018
...меня поражает выбор непомнючьё типа "молекула" или что-то в этом роде...сколько ни нюхала - не пошли они мне...в каждом дьюти его по стеллажу...
Ines
06.11.2018
Я вот только в молекулах хожу))) это мои стенды)
Demeter вот ещё хорошо давать нюхать недоумевающим :)
Ines
06.11.2018
У меня много тяжелой артиллерии - Бандит от Пиге, Артизаны разные...
Не люблю я и не понимаю люкс (за исключением шипров от Шанель, но это святое)))
З.О.Я
07.11.2018
О, сестра :) тоже Бандита нежно люблю :))
Н-ская львица писал(а) Demeter вот ещё хорошо давать нюхать недоумевающим :)
'Святой водой' иной раз кабинетных матершинников озадачиваю;))
Kolt
06.11.2018
...пальто классное...
...блин, када вы успеваете...я только из выходных вынырнула в город... ))
А я последние 2 недели на выходные летала в Москву)
Kolt
06.11.2018
...чё тут?..куда бежать, чего брать?.. )))
Ну пальто нашла в ГУМ)
Kolt
06.11.2018
...точно...надо в туда сходить...давно не была...
Indi
06.11.2018
Пальто красивое! Только ведь Вы коварная - через месяц следующее идеальное найдёте))
LukA
09.11.2018
Совершила небольшой набег на юникло. Штаны серые.
LukA
09.11.2018
И два платья лёгких, в чёрном и синем цвете.
Думаю теперь чем платья дополнить.
У меня своеобразный выбор, сама не знаю почему...не похоже на меня
Черные очень хороши. То ли байкерский стиль, то ли что-то от киберпанка
Киберпанк скорее... хотя из-за моей любви к мотоциклам, не могу объективно судить про байк стиль, тк он для меня безопасно другой... там кругом пластинки, уплотнения, а здесь очень мягкое голенище и вес , однако, легче
Kolt
12.11.2018
...в выхи купила пуховик *facepalm* ненавижу пуховики...купила второй раз за жизнь...в прошлом году купила с целью "надевать его до магазина добежать или мусор вынести"...практически всю зиму не вылазила из него...чувствую, в этот раз так же будет... *facepalm*
В этом и состоит "черная дыра" удобных вещей....
Я вот отчаянно из этой дыры пытаюсь выбраться
Ines
13.11.2018
После примерки 100-го пуховика все-таки заказала пальто цвета марсала
Хожу второй день, заявлено как зимнее, муж под сомнение поставил
На фото - в яркой шапке, связанной на заказ, в реале хожу в другой
Libreta
13.11.2018
а пуховик с бантом сдала? или ты длинный еще ищешь?
Ines
13.11.2018
Не, с бантом ношу))) но он короткий, мне некомфортно зимой
Все-таки зимой люблю одежду подлиннее и высокие сапоги
tchainka
13.11.2018
У нас фэмили-лук :)
Как по -исландски будет фэмили-лук? 8-) :-D
tchainka
14.11.2018
Fjolskylduutlit 8-)
Над О две точечки, над вторым U значок типа ударения.
Так и называйте ;-)
tchainka
15.11.2018
ОК, теперь в разговоре с вами буду так и называть. Потому что уже понятно, о чем речь :)
Libreta
13.11.2018
У меня новый пух. Как обычно, искала не короткий и не черный...ну вот результат :)
Знакомая какая история... Хотела длинную дублёнку - нашла короткий кожаный пуховик, бью себя по рукам :)
Не подскажите где купили?
Мне б как раз такой надо под ботинки)
Libreta
16.11.2018
Это фирма Consowear, я заказывала в интернет-магазине, но у нас по городу тоже встречается (в Березке в ТЦ Индиго, например). У меня не первый пух этой фирмы, по опыту беру на размер меньше своего.
Спасибо, знаю такую, но почему то рараньше смотрела только на более длинные модели
И у меня пух *mocking* очень хотелв такой цвет, фасон и принт
В традиционной стилистике драмогопник %)
tchainka
14.11.2018
Это там на боках такоэ? Агонь.
Libreta
17.11.2018
Похолодало, инвестировали в кашемир =)
Спортивные комплекты и спортивные танцевальные кроссовки
У меня еще один комбез с варежками очень красивого цвета, который меняет свой отлив и оттенок в зависимости от освещения. Хочу еще розовый и молочный. У этого фасон такой же, как у бронзового с того месяца.
Я опять поехала за покупками в столицу и покажу что набрала. Первое, это сапоги, которые искала года 3. Обожаю мелкую тонкую шнуровку
Не показывала никогда покупки мужа, но этот шедевр покажу
Штуковины
Ой, я такие же красные купила! А с чем планируете их носить? Мне хочется к ним пуховик-платье длинный с юбкой-солнце, но где ж его взять(
Я не знаю с чем))) но может яркий синий или желтый пуховик
Как показала моя практика, резиновые сапоги при нашем -немного, очень травмоопасны(
Вы имеете ввиду резиновую подошву? Так то они кожаные. У меня полно зимних кедиков с резиновой подошвой, норм.
У меня были сапоги Лориблю, резиновый низ( стопа включая подошву и кожаный верх) похоже они рассчитаны на еврозиму( сопливую) . При минусе они дубели и превращались в коньки. Я их носила только в марте и только при плюсовой температуре. Может у Вас иначе конечно будет, но хочу предупредить, я в них упала и коленку так зашибла, шишка до сих пор осталась и периодически побаливает.
Поняла, спасибо, буду аккуратнее.
Эти сапоги не зимние...они на осень-весну.
У меня тоже не зимние были , но в наших широтах осенью/весной случаются заморозки. Я так то в конце марта чуть не убилась
У меня тоже есть Лориблю на резине, они реально скользкие, а Фабиани, Agl и Рензи- нет. Скорее всего это особенность Лориков.
Мне на Фабиани на днях поставили профилактику, так тоже полный пипец, идти вообще нереально, хлеще коньков(((
Очевидно он не рассчитаны на заморозки
И еще одни сапоги
Кожаная пуховая куртка
Вот вас-то мне и надо :) Второй год думаю, надо ли оно мне: пуховик вроде бы для тепла, а в формате куртки - попа мёрзнет :) Вы в какую погоду и с чем её носите?
Эту еще ни с чем, тк только купила. А подобные ношу в машине при температуре от 3 градусов до -10 с ботинками и джинсами или кашемировым спортивным костюмом и красивыми уггами от Рензи ( не Ugg)
Спасибо
Носила сегодня, пока шла по улице 20минут попа превратилась в сосульку. Была в плотных джинсах и ботинках. А под курткой было жарко. Короче, чисто автомобильный вариант.
Вот этот момент меня больше всего и смущал потенциально. Спасибо!
Но, судя по тому, что под курткой должно было жарко, то это автомобильный вариант для кабриолета.
))) Ну почему, типа шубки автоледи, но тк шубу в снег я не ношу ибо не портить мех, то лаковая кожа идеально.
В НН надо и выше и больше ждем марта с х7 .
Еще по мере поступления в магазины начинаю скупать елочные игрушки от Елочки и Ариэля. Наконец , купила звезду от Елочки, тк в том году после грандиозного падения елки и битья полностью одной стороны игрушек вместе со звездой , была обычная макушка, а я люблю именно такие звезды.
Красотищаааа!
Я сегодня еще порося Ариелевского розовенького купила :-)
Где фото?))
Времени не было отщелкать все покупки, хотела вместе с сумкой и обувью, в итоге щелкнула только порося, до них пока не добралась. До чего же он миленький, реснички- отпад) Сегодня еще игрушки купила :-[ Меня в магазин перед НГ пускать нельзя, слишком много красоты продается, видимо, в детстве своем и сына за 7 лет в игрушки не наигралась :-D
свинка клевая!!!! прям всё как надо, без перегибов в оформлении!
Irdrus
30.11.2018
Где продают такие игрушки, подскажите, пожалуйста?
В Спаре, в Ариеле.
Покупки были и подарки тоже.)
А у меня алко тур в Париж с моими любимыми девАчками, по случаю моего 39 летия!!! И пальто купленное за пару дне до( классное кста пальто, вискоза а тёплое)))
Фото блин...
гюрз@
27.11.2018
До чего лицо счастливое:)))
Ага, поездка удалась, а фото сделано еще даже до начала дегустаций))) просто надо чаще встречаться!!!
Забыла про еще одни сапоги
tchainka
28.11.2018
О радость, о счастье, в Москву приехал COS, и теперь у меня есть электриццки синий шарфик, на 78% состоящий из шерсти.
4iffa
28.11.2018
Какой красивый цвет!)
Вот вас-то мне и надо:)(с). Я после Маккуина под впечатлением до Cos так и не дошла, а любопытно. Никак не пойму на сайте, на какую примерно фигуру у них лекала рассчитаны. Да и просто интересно, что брать, что не стоит, пришла мне как-то раз полупрозрачная кашемировая кофточка) Интернет вроде б и в некоторой ажиотации был после открытия, и ничего внятного, кроме как "у нас дороже, чем в заграницах" я так и не прочитала(
tchainka
28.11.2018
По моим ощущениям, лекала рассчитаны на что-то вроде прямоугольника. Т.е. без выраженных изгибов. Ну это многие так :)
Мне очень нравится, что там много натуральных вещей. А то уже даже люксовые марки сплошь гонят вискозу и полиэстер.
4iffa
28.11.2018
Спасибо!
Увы, значит, снова мимо, исключая аксессуары( Попалась сегодня информация, что по сравнению с 50-70 лет назад у женщин менее выражена талия и выше рост. Ну а те, кто не соответствует идеалам светлого настоящего, должны страдать)
А применительно к зиме натуральное - это шерсть или меринос-кашемир тоже проскакивают? На сайте последние вроде есть, но такие вещи от страны гулять могут...
tchainka
28.11.2018
Кашемира не помню, просто wool от merino wool не очень отличаю, ибо и так, и сяк овца :) Фактура приятная. Сам факт, что вообще есть натуральное, очень радует :)
Средняя женщина, может, и выше ростом, но меня с моими 162 см это не сильно утешает :)
4iffa
28.11.2018
А вот написала и только потом задумалась - глубоко в голове "шерстяная" это что-то из детства, уродское и колючее( А между прочим, давно такого не попадалось, ну фасон фасоном, но почему кусаться перестало - загадка. А merino звучит поласковей и поприятней)
Относительно средней сферической женщины в вакууме я иронизирую - во-первых, я со своими 178 в другую сторону выбиваюсь, во-вторых и в-главных - фигура не та, к тому и спросила про лекала(
tchainka
28.11.2018
Мерить надо все. На самом деле вещи очень простого кроя и многие достаточно просторные. Какие-то достоинства скроют, но, возможно, и не испортят :)
4iffa
28.11.2018
Гляну при случае, просто рваться сильно не буду - как показывает практика, почему-то на меня в таких местах вещи чаще не садятся, чем наоборот, хотя стремлюсь скорей скрыть, чем подчеркнуть. А оверсайз оверсайзович проще в мужском отделе находится)
tchainka
29.11.2018
С ростом 178 я бы тоже в мужском отделе оверсайзилась :)
У меня ассоциация со Щелкунчиком... там в мультфильме такая шикарная "царская" елка. Ваши игрушки как раз для такой. Хотелось бы посмотреть на конечный результат
У нас 3,5 метра в НН, хочу в другой город в этом году купить 4,5 метра. На нее много надо будет игрушек, оторвусь))) Пока на местную докупаю вместо разбившихся. Туда скорее всего начну с больших пластиковых шаров в этом году, тк физически не потяну ее всю заполнить, а часть стекла не люблю.
Я не ошиблась :-D
Отличный размер для ёлки *good*
Обязательно покажите результат, пожалуйста! Хочется порадоваться вместе с вами
спаожки от черной пятницы
Коричневые - огонь!
А по мне красные)
И заказала юбку, но пока не приехала она.Надеюсь, что угадала с размером и не придется возвращать. Она у меня в образ на НГ корпоратив у мужа
Kolt
30.11.2018
...кожаная?..симпатично...чья?..
Да, кожаная, Manokhi
Kolt
30.11.2018
...ого...хорррошая юбка, короче... )))
А вы про этот бренд что-то знаете? Я пытадась найти информацию в тырнете, мне ничего не выдает кроме самой одежды. Как у него с размерностью?
Kolt
30.11.2018
...хз...если учитывать, что марка румынская, то размерность проевропейская, наверно...т.е. некоторая маломерность наблюдается...
Я не знала, что румынская, заказала на размер больше модели при ее и моих параметрах на 4 см больше по попе должен подойти 40...надеюсь...
Вообще странная какая-то , зашифрованная марка, нифига ничего про нее нет(((
Kolt
30.11.2018
...нормально всё будет...в случае чего, кожа имеет свойство растягиваться, а при необходимости - "садиться"...в любом случае, удачная покупка... )))
Лучше бы велико, чем мало, ушить хоть можно.
Смогла найти чехол на руку для бега хорошего качества. На мой огромный телефон не налазил ни один чехол, все эти Пумы, Адидасы, Найки и тд были безнадежно малы, поэтому бегала всегда с телефоном в руке. Кому нужно,пишите, сдам место.
Кеды. Меня одну достали драные коробки в Рандеву?
И мятые)
Не, не мятые, скорее блики или выделка кожи так смотрится под вспышкой.
horntail
30.11.2018
Думаю, что "мятые" относилось к коробкам.
Я про коробки :D
Ааа) В драные у меня и входит смысл "убитые".
Горнолыжка куртка и брюки Glissade
Ботинки Outventure Icequeen
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.