--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите подобрать к платью туфли и, может, быть аксессуары

Обувь
21
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frozen77001
14.04.2016
Всем привет. Имеется такое платье.
Не судите строго. Ткань ненатуральная, фасон легкомысленный, цена бюджетная, но мне оно подходит. В свете того, что у меня 2 выпускницы в этом году, третий пункт едва ли не смыл важный.
Помогите с обувью, плиз. Чутье подсказывает, что надо туфли. Какие? Темные, в цвет к платью или телесного цвета? А украшения нужны? Платье мрачновато, я шатенка , почти брюнетка, коричневая в общем. Еще один пунктик - внешность слегка восточная, точнее слегка кавказская, поэтому бегу от побрякушек ярких. По этой же причине боюсь красных туфель, как на модели. Мне бы чего нибудь строгого но и нарядной надо быть в меру- собираюсь на выпускной.
Платье то забыла показать)
tchainka
14.04.2016
Т.е. носить планируется в более или менее торжественной ситуации?
Как вариант, в предположении, что платье сидит как на предъявленной картинке - туфли остроносые лодочки без каблука (типа таких, которые называются "д'орсе"), прямоугольный клатч, из украшений браслет или серьги (колье тоже можно, но тут вырез надо принимать в расчет), все светлых/жемчужных/серебристых оттенков.
Ситуация, да, торжественная. Чутье мне подсказывало купить что- то типа футляра с коротким рукавом, но трудно найти , т. к. фигура нестандартна, низ на размер больше верха.
Сидит почти так, куплен 42-й размер.
А какого цвета туфли? Почему без каблука? Специально искала длину платья, что бы прикрыть колени. Но ноги при этом ИМХО ( остатки ног))) смотрятся короткими. Хочется подняться.
tchainka
14.04.2016
frozen77001 писал(а)
А какого цвета туфли? Почему без каблука?

Светлые. Либо телесные, либо серебристые, совсем белые я бы воздержалась. С каблуком очень уж предсказуемая картинка получается (ну это дело вкуса). Открытые туфельки с заостренным носом (как на картинке примерно) могут визуально удлинить ноги без дискомфорта. А вообще, конечно, тут бы всю картину увидеть целиком, так-то получается чистое теоретизирование :)
Спасибо) Интересный вариант. Неизбито и ногам удобно. Кстати, я думала о таких, но сомневалась, не удлинят ли они стопу и мои таракашки по поводу " слегка восточной внешности " и острого носа активизировались. Надо померить
tchainka
14.04.2016
Насчет стопы не знаю, надо смотреть. В принципе, если размер ноги не очень большой и ступни не очень узкие, может неплохо получиться. И восточная внешность мигрирует не в цыганку, а скорее во француженку :)
Если высокий каблук выберете, но, наверное, можно без острого носа обойтись. С плоской обувью тут сложнее немножко :)
ruske
14.04.2016
Я бы, возможно, предложила девушке с восточной внешностью лаконичные нюдовые туфли на каблуке - как подтверждение элемента торжественности, серьги массивного, толстого золота (не в смысле, что большие и висят, а такие, с объёмными элементами, можно даже гвоздики; для сравнения - золото из Алтына тонкое, советское в среднем толще) и вместо всех остальных украшений твёрдый, строгих линий и нескромно украшенный клатч.
Спасибо)
Думаете, цвет украшений -золото?
Что- то ухожу от него к серебру чем становлюсь старше, тем стремительнее. Страх быть похожей на Фатиму одолевает)
Про туфли очень согласна
ruske
14.04.2016
Можно и серебро, думаю, я не видела вас и не видела платья. Тоже предпочитаю серебро - но оно холодит, лишь бы с синим не было слишком холодно.
on ze
14.04.2016
а может нюд с элементами авангарда, вроде этого?
потрясающие ноги у модели.
Нюдовые туфли с круглым носиком, можно даже на толстеньком каблучке и клатч тоже нюд, избежать всех блестюшек-побрякушек.
тонкий зеленый или желтый ремень и зеленые туфли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.