Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

продолжаю фанатеть по коже

жадора 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Платье, брюки, юбки, куртки, фотболки.Да, я фанат. Преданный фанат изделий из кожи. Но пока я стараюсь миксовать кожу с мехом и вязаными вещами, но не удивлюсь, если скоро потянет меня на широкие футболки с надписью "Nirvana", " Цой" и т.д. Ну суть не в этом...ищу кожаную панаму с широкими полями. где такую взять?
теперь я просто МыМра 16.02.2015 «ответить»
вместо "кожаная панама" прочла "кожаная пижама" :-D ну думаю....совсем *wall* *crazy* :-D
гюрз@ 16.02.2015 «ответить»
О,это брюки такие чумовые?Требую полноценной фоты!))
Да, брюки красотень)
iMarrrrta 16.02.2015 «ответить»
Кож нет, только меховая:))))
А если в ателье?
Не...в ателье не хочу
Обожаю себя 16.02.2015 «ответить»
Ну!!! ЗачОтно! :) Слов нет :)

А че перчатки на 5 размеров больше?
Чтоб руки не мерзли)
Брюки прикольные, ну, никак не налюбуюсь (С) ). А удобно в них? Никогда кожу не носила.
Попе жарко, если долго в помещении находиться. И пока новые, то сгибать колени не очень удобно, но это все по причине того, что они не свободного кроя.
Но смотрится здорово, крутяк :)
Спасибо))
Неля Юна 16.02.2015 «ответить»
Девчонки, я тоже люблю кожу. Тем более это сейчас актуально. Но в силу возраста предпочитаю юбки кожаные до колена прямого фасона или карандаш. Оч. смотрится эффектно. А брюки наносилась, Да и соглашусь, не оч удобно в них. В жару жарко, в холод сами понимаете. Колени быстро провисают,если подклада нет изнутри. У меня пара новых замшевых есть. Суперские. Из Барселоны привозила. Размер 44. Я уже побольше. Кого заинтересует, пишите. Цвет песочный и кофе
Здесь не торговая площадка, предупреждаю на всякий случай, чтобы не было потом разборок как на элитхаляве.
Поэтому все пристрои только там.
www.nn.ru/community/hf/elit/
ясно. говорю же шаг влево, шаг вправо- расстрел. при этом никакой корысти не преследовала
Да конечно, исключительно благие намерения у вас, что здесь, что на халяве:))))
Мне показалось или вы пытаетесь меня подначить?!?!
Ответ выше, читайте правила форумов. И не надо спорить с помодами не здесь, ни там.
Популярные товары в Нижнем
Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.

Косметолог с большим опытом. Омоложение. Пилинги и многое др.

Дипломированный косметолог с медиц .образов.и большим опытом работы предлагает широкий спектр косметологических услуг...
Цена: 500 руб.

Конвертер переходник USB на 2xCOM port aten UC2322

Конвертер USB ATEN UC2322 c 2-х портовым концентратором RS232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключ...
Цена: 1 500 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Philips

Только оригинальные тачскрины для всех известных марок телефонов Philips! Есть доставка по городу и в регионы.